Тема: Уход в рейс. Сколько реально стоит ???

Ответить в теме
Страница 212 из 507 ПерваяПервая ... 112 162 202 210 211 212 213 214 222 262 312 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,221 по 4,240 из 10139
  1. Вверх #4221
    Частый гость Аватар для --(M O S E R )--
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    832
    Репутация
    240
    Есть товарищ, 27 лет, документы и все сертификаты моториста 2 класса, загран в наличии, очень высокий уровень английского языка, в том числе и по специальности.
    Без опыта. Готов заплатить двойной оклад за помощь в уходе. Готов на любую зарплату.
    Единственное, относительно свежее судно от 2000 года примерно и новее.

    Шансы есть ?
    Благодарю в репутацию.


  2. Вверх #4222
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Матрос 1 класса-срочно нужна работа !!! За помощь отблагодарю !...Ждём ответов по теме...

  3. Вверх #4223
    User banned Аватар для ALKA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56,161
    Репутация
    16854
    Цитата Сообщение от --(M O S E R )-- Посмотреть сообщение
    Готов заплатить двойной оклад за помощь в уходе.
    сильно... вайпер с очень высоким знание английского(по специальности !) таки да, редкость..

  4. Вверх #4224
    Не покидает форум Аватар для Loud_Swir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa/UA
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,204
    Репутация
    4342
    Цитата Сообщение от ALKA Посмотреть сообщение
    сильно... вайпер с очень высоким знание английского(по специальности !) таки да, редкость..
    Так ради любопытства, а зачем высокое знание английского вайперу (разве что на перспективу): покрась, убери/протри под плитами, поддерживай дизеля, сепараторы, насосы главный в чистоте? Я думаю, такие указания и глухой поймёт. Моторист другое дело, - он стоит вахту, ответственное лицо.
    — Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно! ©

  5. Вверх #4225
    Не покидает форум Аватар для seamju
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Занзибар, а/я 49, до востребования, на имя Изя Шниперсон.
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,248
    Репутация
    8332
    Цитата Сообщение от Loud_Swir Посмотреть сообщение
    Так ради любопытства, а зачем высокое знание английского вайперу (разве что на перспективу): покрась, убери/протри под плитами, поддерживай дизеля, сепараторы, насосы главный в чистоте? Я думаю, такие указания и глухой поймёт. Моторист другое дело, - он стоит вахту, ответственное лицо.
    В наше время глобализаций всяких высокое знание языка никому не повредит. Знает человек язык, что в этом плохого? Молодец, далеко пойдет. Не то, что некоторые сидят дома, ноют, что работы нет, а язык ленятся выучить.
    "Что толку в глубине резкости, если не испытываешь глубоких чувств?"

  6. Вверх #4226
    Частый гость Аватар для Julia_SolnceKRS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    674
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от Loud_Swir Посмотреть сообщение
    Так ради любопытства, а зачем высокое знание английского вайперу (разве что на перспективу): покрась, убери/протри под плитами, поддерживай дизеля, сепараторы, насосы главный в чистоте? Я думаю, такие указания и глухой поймёт. Моторист другое дело, - он стоит вахту, ответственное лицо.
    А вы думаете в крюингах вайпера не проходят тест на английский? Глухой-не глухой, а понять о чем его спрашивают и рассказать о себе он должен как минимум на экзамене и на собеседовании.
    И уйти вайпером на сегодняшний день невероятно сложно, эти должности на вес золота. Моряки, которые давно ходят и уже забыли что такое уйти вайпером могут только шутить, а начинающим конечно же не до смеха.

  7. Вверх #4227
    Не покидает форум Аватар для Loud_Swir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa/UA
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,204
    Репутация
    4342
    Цитата Сообщение от seamju Посмотреть сообщение
    В наше время глобализаций всяких высокое знание языка никому не повредит.
    Не помешает, но не является основополагающей, его задача продемонстрировать своё трудолюбие и навыки в работе, особенно мотористу, который желает стать 4м или 3м. Или он должен показать своё красноречие, когда будет трепаться с дедом в цпу, ну или 2м, или с электроном на манёврах?
    Цитата Сообщение от Julia_SolnceKRS Посмотреть сообщение
    А вы думаете в крюингах вайпера не проходят тест на английский?
    Если контора работает с греками, то, насколько я понял, это условный момент.
    Последний раз редактировалось Loud_Swir; 03.06.2014 в 13:43.
    — Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно! ©

  8. Вверх #4228
    Частый гость Аватар для Julia_SolnceKRS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    674
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от Loud_Swir Посмотреть сообщение
    Если контора работает с греками, то, насколько я понял, это условный момент.
    Я конечно не знаю о какой именно конторе вы говорите, но когда мой муж искал работу вайпером ни один грек не брал без опыта, а в Данаосе еще просили опыт на больших судах, и именно грек проводил собеседование на англ.языке.
    А естественно, что набрав плавценза никто не мечтает оставаться вайпером)) так откуда у них опыт может быть.

    Все что касается трудоустройства вайпером является условным (у.е.) моментом. Но даже и с этим очень трудно уйти, надо найти крюинг-менеджера.
    Последний раз редактировалось Julia_SolnceKRS; 03.06.2014 в 14:09.

  9. Вверх #4229
    User banned Аватар для ALKA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56,161
    Репутация
    16854
    Цитата Сообщение от seamju Посмотреть сообщение
    В наше время глобализаций всяких высокое знание языка никому не повредит. Знает человек язык, что в этом плохого? Молодец, далеко пойдет. Не то, что некоторые сидят дома, ноют, что работы нет, а язык ленятся выучить.
    напоминаю запрос человека " высокий уровень английского по специальности...без опыта работы"...с трудом представляю как можно ориентироваться в сепараторной заочно,даже на русском.

  10. Вверх #4230
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Снова пустой трёп не по теме....---хотите общаться--списывайтесь в личке... Ждём здравых ответов по теме от мариманов и посредников !!!

  11. Вверх #4231
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,091
    Репутация
    3914
    Цитата Сообщение от Владисбой Посмотреть сообщение
    Снова пустой трёп не по теме....---хотите общаться--списывайтесь в личке... Ждём здравых ответов по теме от мариманов и посредников !!!
    так тут посредников нет.
    «Считаю до трёх, а потом как дам больно!..»

  12. Вверх #4232
    User banned Аватар для ALKA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56,161
    Репутация
    16854
    Цитата Сообщение от Владисбой Посмотреть сообщение
    Снова пустой трёп не по теме....---хотите общаться--списывайтесь в личке... Ждём здравых ответов по теме от мариманов и посредников !!!
    Тема ?...сколько бабла надо выделить на взятку ....нахрена в море парикмахеры ?

  13. Вверх #4233
    Не покидает форум Аватар для seamju
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Занзибар, а/я 49, до востребования, на имя Изя Шниперсон.
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,248
    Репутация
    8332
    Цитата Сообщение от Loud_Swir Посмотреть сообщение
    Не помешает, но не является основополагающей, его задача продемонстрировать своё трудолюбие и навыки в работе, особенно мотористу, который желает стать 4м или 3м. Или он должен показать своё красноречие, когда будет трепаться с дедом в цпу, ну или 2м, или с электроном на манёврах?
    Язык - это и есть основопологающее. Знать английский язык для моряка, это вме-равно, что знать украинский для депутата. Его просто надо знать и все, нужно не просто говорить на нем, нужно думать по английски, это обязательно для моряка, странно, что это вообще еще и обсуждается. Короче, для моряка это аксиома, английский нужно знать в совершенстве, точка! Легче что-то объяснить человеку, который тебя понимает, чем супер-пупер трудолюбивому, но который понять не может, что от него хотят.
    "Что толку в глубине резкости, если не испытываешь глубоких чувств?"

  14. Вверх #4234
    Живёт на форуме Аватар для ириша Од
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,680
    Репутация
    2524
    Цитата Сообщение от seamju Посмотреть сообщение
    Язык - это и есть основопологающее. Знать английский язык для моряка, это вме-равно, что знать украинский для депутата. Его просто надо знать и все, нужно не просто говорить на нем, нужно думать по английски, это обязательно для моряка, странно, что это вообще еще и обсуждается. Короче, для моряка это аксиома, английский нужно знать в совершенстве, точка! Легче что-то объяснить человеку, который тебя понимает, чем супер-пупер трудолюбивому, но который понять не может, что от него хотят.
    золотые слова!жаль что этого не все курсанты понимают.....
    Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..

  15. Вверх #4235
    Не покидает форум Аватар для Loud_Swir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa/UA
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,204
    Репутация
    4342
    Цитата Сообщение от seamju Посмотреть сообщение
    Знать английский язык для моряка, это вме-равно, что знать украинский для депутата. Его просто надо знать и все, нужно не просто говорить на нем, нужно думать по английски, это обязательно для моряка, странно, что это вообще еще и обсуждается. Короче, для моряка это аксиома, английский нужно знать в совершенстве, точка! Легче что-то объяснить человеку, который тебя понимает, чем супер-пупер трудолюбивому, но который понять не может, что от него хотят.
    Вроде мы говорим о разных вещах, повторю, знание в совершенстве языка, не является основополагающим для машины, если он как эксплуатационник никакой, не говоря о уже о вахтенных обязанностях, моточистке или ремонте. Штурман - другое дело.

    Цитата Сообщение от seamju Посмотреть сообщение
    Язык - это и есть основопологающее.
    Как бы объяснить это сейчас моему деду греку и суперинтенданту - язык и произношение просто ужасны.
    — Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно! ©

  16. Вверх #4236
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Возникла сложность с ответами на CES 5.1, кто может подсказать где можно найти?

  17. Вверх #4237
    User banned Аватар для ALKA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56,161
    Репутация
    16854
    Цитата Сообщение от Capitanmakarenko Посмотреть сообщение
    Возникла сложность с ответами на CES 5.1, кто может подсказать где можно найти?
    в самом крюинге.они обычно копят инфу.

  18. Вверх #4238
    Не покидает форум Аватар для seamju
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Занзибар, а/я 49, до востребования, на имя Изя Шниперсон.
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,248
    Репутация
    8332
    Цитата Сообщение от ириша Од Посмотреть сообщение
    золотые слова!жаль что этого не все курсанты понимают.....
    Все дело в системе образования, нужно учить язык с детства, он должен стать вторым родным. Почему граждане многих стран не парятся с английским? Да потому что его учат наравне с родным.
    "Что толку в глубине резкости, если не испытываешь глубоких чувств?"

  19. Вверх #4239
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    243
    Ребята с опытом,подскажите пожалуйста с чего начать,куда идти,чтобы уйти в рейс на практику после третьего курса(учусь в рыбке) все документы на рейс есть,рабочий диплом матрос 2 класса.

  20. Вверх #4240
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    35403
    Ирррина, зачем Вам море? Это мужская профессия.
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.


Ответить в теме
Страница 212 из 507 ПерваяПервая ... 112 162 202 210 211 212 213 214 222 262 312 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения