Тема: Уход в рейс. Сколько реально стоит ???

Ответить в теме
Страница 431 из 507 ПерваяПервая ... 331 381 421 429 430 431 432 433 441 481 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,601 по 8,620 из 10139
  1. Вверх #8601
    Не покидает форум Аватар для seamju
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Занзибар, а/я 49, до востребования, на имя Изя Шниперсон.
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,248
    Репутация
    8332
    В Африке препараты на основе Коартема пользуются спросом. Как раз для белых, он наименее токсичный из всех. И работает безотказно.
    "Что толку в глубине резкости, если не испытываешь глубоких чувств?"


  2. Вверх #8602
    Новичок Аватар для liderrr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    15
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста крюинг в Одессе, готов уйти в рейс, боюсь попасть на развод, матрос OS без опыта работы

  3. Вверх #8603
    Не покидает форум Аватар для Loud_Swir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa/UA
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,159
    Репутация
    4305
    Цитата Сообщение от liderrr Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста крюинг в Одессе, готов уйти в рейс, боюсь попасть на развод, матрос OS без опыта работы
    Ну раз готов, посети все и форум почитывай.
    — Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно! ©

  4. Вверх #8604
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    143
    Репутация
    54
    Поулчитить британский COC и для украинских дипломов - формальность. Был на судне CMA CGM под британским флагом, всем делали эти UK CEC , точно так же , как какие-то либерийские, ну только от капитанов требовалось доп.экзамен сдать, и то теперь его сдают в Одессе.


    Сказать, что с этой бумажкой мной интересовались какие-то английские крюинги, так нет (у меня ещё и гражданство ЕС в довесок есть).
    Цитата Сообщение от Romik2006 Посмотреть сообщение
    Ваше гражданство, во многих случаях не будет играть роль, если он будет там учиться то получит вид н ажительство в Польше по учебе, думаю за три года только совсем ленивый не найдет способ получить вид на жительство после учебы)))) А для трудоустройства, именно гражданство имеет далеко не первую роль, главное что у него будут документы которые будут приниматься для работы по всему ЕС, и в Англии в том числе. Плюс то что он просто будет легально находиться в стране, большего для устройтсва на работу не требуется. А национализм он есть везде, так что волка бояться в лес не ходить. Но еще раз повторюсь, если сравнить польские докуменьы и украинские и возможности, то я думаю мало кто будет спорить какой лучше.
    Цитата Сообщение от Romik2006 Посмотреть сообщение
    Ну вот тут разрешите с Вами не согласиться, точнее согласиться частично)))) Потому как СЕС надо всме для работы под английским флагом, но!! Получение UK COC для человека с дипломом ЕС это просто формальность, а для владельцев украинсих дипломов, это долгий и дорогой путь через учебу))) А кстати Англия сейчас предлагает очень много достойной работы на берегу. Да и вообще в ЕС есть береговая работа, но для держателей ЕС дипломов.
    Про рабочую визу не буду спорить, не интересовался этим настолько плотно, но знаю что между Англией и Польшей есть соглашение разрешающее работу поляков в Англии, не буду спорить, но виза кажется не нужна. Один миллион поляков, граждан Польши, живущих в Англии, о чем то говорит)))
    .
    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

  5. Вверх #8605
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    288
    Цитата Сообщение от cyberheartr Посмотреть сообщение
    Поулчитить британский COC и для украинских дипломов - формальность. Был на судне CMA CGM под британским флагом, всем делали эти UK CEC , точно так же , как какие-то либерийские, ну только от капитанов требовалось доп.экзамен сдать, и то теперь его сдают в Одессе.


    Сказать, что с этой бумажкой мной интересовались какие-то английские крюинги, так нет (у меня ещё и гражданство ЕС в довесок есть).

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    Все хорошо. Вы только определитесь СЕС или СОС, разница в одну букву при написании, а в реалиях две большие разницы))))

  6. Вверх #8606
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    нужна помощь с медкомиссией в центре здоровье если есть концы напишите спасибо

  7. Вверх #8607
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    7
    Репутация
    16
    Телефон Лозиенко с медкомисии в академ марин срочно в личку.... пожалуйста!!!!!

  8. Вверх #8608
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,577
    Репутация
    4046
    Кто у нас реально отправляет с крюингов Стафф на пассажиры ?

  9. Вверх #8609
    Еще тот фрукт ... Аватар для Sva
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,262
    Репутация
    1902
    Цитата Сообщение от Annalana Посмотреть сообщение
    нужна помощь с медкомиссией в центре здоровье если есть концы напишите спасибо
    Кто потом за него или за тебя будет работать на судне?
    Секрет похудения очень прост, но секрет есть секрет.

  10. Вверх #8610
    Посетитель Аватар для HunteriuS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    346
    Репутация
    33
    Здравствуйте, такой вопрос сталкивался ли кто то с такой компанией как Omega ship marine school? Они готовят стюардов на пассажирские суда. Обещают отправить в рейс без опыта, в частности работают с Royal Carribean. Смущает тот момент, что кроме обучения еще оплачиваешь американскую визу и перелет(около 800 у.е.) мотивируя тем что такая политика компании, когда в первый раз уходишь и в рейсе эту сумму потом компенсируют. Так ли это на самом деле, может кто то от них уходил и поделиться опытом, заранее спасибо.
    Последний раз редактировалось HunteriuS; 20.07.2018 в 19:03.
    ...

  11. Вверх #8611
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Around the world
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Добрый день. Подскажите пожалуйста к кому можно обратиться в медицинском центре Вита-Вита на Говорова для небольшой помощи. Заранее благодарен.

  12. Вверх #8612
    Новичок Аватар для ALEX14
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    42
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от HunteriuS Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, такой вопрос сталкивался ли кто то с такой компанией как Omega ship marine school? Они готовят стюардов на пассажирские суда. Обещают отправить в рейс без опыта, в частности работают с Royal Carribean. Смущает тот момент, что кроме обучения еще оплачиваешь американскую визу и перелет(около 800 у.е.) мотивируя тем что такая политика компании, когда в первый раз уходишь и в рейсе эту сумму потом компенсируют. Так ли это на самом деле, может кто то от них уходил и поделиться опытом, заранее спасибо.
    РАЗВОД НЕ ВЕДИСЬ
    Никто кроме нас

  13. Вверх #8613
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    добрый день нужна помощь прохождения мед.комиссии в Вива-Вите

  14. Вверх #8614
    Посетитель Аватар для Naftizin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    464
    Репутация
    120
    там все без проблем проходится.Уверен с форума никто не поможет,деньги тоже не помогут

  15. Вверх #8615
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    158
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от Naftizin Посмотреть сообщение
    там все без проблем проходится.Уверен с форума никто не поможет,деньги тоже не помогут
    Ну не скажите, много на тот центр нареканий. Я кстати два года назад там проходил комиссию,честно,проходил сам,но два дня. Я с утра на тощак покурил у меня чуткарь давление поднялось 126/85 девочка которая меня оформляла сказала,что идите сразу к кардиологу,а уж потом по остальным врачам. Мол там ещё нанервничаетесь и т.д. прошел кардиолога,сделали мне кардиограмму все хорошо. Сказали чтоб не курил больше на тощак. Но вот терапевт вообще не хотел слушать меня и своего кардиолога и т.д. кароче я ещё ездил там в другую больницу. Наделал он мне нервов хорошо. На контакт идти вообще не хотел.

  16. Вверх #8616
    Посетитель Аватар для Naftizin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    464
    Репутация
    120
    ну кардиология штука такая что ниодин врач глаза не закроет.Сам попадался.Даже при растяжении левой грудной мышцы на борту корабля у меня взяли анализы и сделали кардиограмму со словами-лучше убедиться что это всего-лишь растяжение.
    В Вива-Вите не получится договориться.

  17. Вверх #8617
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Посоветуйте крюинг(номер, почту человека) который помогает начать карьеру в море, все сопутствующие документы имеются, не за спасибо само собой.

  18. Вверх #8618
    Государь ВсеЯ... Аватар для ЦАРb
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У Одесі мені с дебілами не по дорозі.
    Сообщений
    11,499
    Репутация
    11880
    Цитата Сообщение от September rain Посмотреть сообщение
    Посоветуйте крюинг(номер, почту человека) который помогает начать карьеру в море, все сопутствующие документы имеются, не за спасибо само собой.
    Почитай последние 50-100 страниц, там написано все.
    Ось і смоктанув Сцікло у Хуйла.....

  19. Вверх #8619
    Посетитель Аватар для Naftizin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    464
    Репутация
    120
    Цитата Сообщение от September rain Посмотреть сообщение
    Посоветуйте крюинг(номер, почту человека) который помогает начать карьеру в море, все сопутствующие документы имеются, не за спасибо само собой.
    сейчас лето-самое время пройтись по крюингам и вполне возможно работа найдет тебя сама.
    Я недавно заходил в два хороших крюинга и был удивлен тем что там требуются люди и в одном из них был вариант без опыта причем они они сами обзванивали моряков.Достаточно продемонстрировать английский язык и можно ехать зарабатывать деньги.

  20. Вверх #8620
    Государь ВсеЯ... Аватар для ЦАРb
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У Одесі мені с дебілами не по дорозі.
    Сообщений
    11,499
    Репутация
    11880
    Цитата Сообщение от Naftizin Посмотреть сообщение
    сейчас лето-самое время пройтись по крюингам и вполне возможно работа найдет тебя сама.
    Я недавно заходил в два хороших крюинга и был удивлен тем что там требуются люди и в одном из них был вариант без опыта причем они они сами обзванивали моряков.Достаточно продемонстрировать английский язык и можно ехать зарабатывать деньги.
    Ну что за ересь??! Где это видано чтобы САМОМУ обходить 100500 крюингов Одесы? Вот сосед знакомого «дал кому надо» и ушёл сразу на 10тыс капитаном! А ты вот фигню всякую предлагаешь.... ходить... ботиночки стаптывать...ножки утруждать.. Пускай другие ходят, а мы будем ныть что работы нет! Это был сарказм, если кто то не понял..
    Ось і смоктанув Сцікло у Хуйла.....


Ответить в теме
Страница 431 из 507 ПерваяПервая ... 331 381 421 429 430 431 432 433 441 481 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения