Тема: Уход в рейс. Сколько реально стоит ???

Ответить в теме
Страница 505 из 507 ПерваяПервая ... 5 405 455 495 503 504 505 506 507 ПоследняяПоследняя
Показано с 10,081 по 10,100 из 10139
  1. Вверх #10081
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,498
    Репутация
    23911
    Цитата Сообщение от sashav Посмотреть сообщение
    Ну те що їй приписують, взагалі маячня...
    Гадаю, "зелені" заробляють на виїзді, і всякі там "законні підстави" як кістка в горлі. А з іншого боку, вони ж дозвіл начеб-то і дали, для лохів (73%) підійде, а те що по постанові не можливо виїхати, ну то вже не до арестовича з членограям...
    так що робіть висновки, зі свого тупорилого вибору...
    Винницкая и киевская области через военкомат выпускают моряков.
    Это местные одесситы мутят.


  2. Вверх #10082
    Не покидает форум Аватар для Loud_Swir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa/UA
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,228
    Репутация
    4364
    Цитата Сообщение от Vestna Посмотреть сообщение
    Винницкая и киевская области через военкомат выпускают моряков.
    Это местные одесситы мутят.
    Так и сменить прописку через медосмотр с повесткой.
    — Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно! ©

  3. Вверх #10083
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,498
    Репутация
    23911
    Цитата Сообщение от Loud_Swir Посмотреть сообщение
    Так и сменить прописку через медосмотр с повесткой.
    Речь не о смене прописки.
    Просто в регионах Украины по-разному выполняется указ.
    Где-то выполняется, а в Одессе и Николаеве - нет .

  4. Вверх #10084
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    35404
    Цитата Сообщение от Vestna Посмотреть сообщение
    Винницкая и киевская области через военкомат выпускают моряков.
    Это местные одесситы мутят.
    А ну то зелені ні до чого? ну-ну,,,
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.

  5. Вверх #10085
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,077
    Репутация
    19407
    Цитата Сообщение от sashav Посмотреть сообщение
    А ну то зелені ні до чого? ну-ну,,,
    Как ты запарил со своей шарманкой. Тебе мало политики?
    Такое впечатление, что тебя раньше власти не кошмарили, ну так гладко доки получал, так гладко.
    Пофиг зелёные, фиолетовые или громкие
    Там кланы сидят с 90 и им практически пофигу кто с булавой
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  6. Вверх #10086
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    35404
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    Как ты запарил со своей шарманкой. Тебе мало политики?
    Такое впечатление, что тебя раньше власти не кошмарили, ну так гладко доки получал, так гладко.
    Пофиг зелёные, фиолетовые или громкие
    Там кланы сидят с 90 и им практически пофигу кто с булавой
    А то арест Кристини то з 90-х? І виїздом займається не влада? І це виходить всього-навсього політика?
    ти вже зняв зелену наліпку зі скла свого авто? )))))))))
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.

  7. Вверх #10087
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,077
    Репутация
    19407
    Цитата Сообщение от sashav Посмотреть сообщение
    А то арест Кристини то з 90-х? І виїздом займається не влада? І це виходить всього-навсього політика?
    ти вже зняв зелену наліпку зі скла свого авто? )))))))))
    Ты знаешь правду за ту Крестину?

    Вторая часть бесполезно.

    Налипку? У меня машина вся зелёная, прикинь. По твоим мозгам меня надо совсем четвертовать
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  8. Вверх #10088
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    35404
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    Ты знаешь правду за ту Крестину?
    А ти?
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.

  9. Вверх #10089
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,077
    Репутация
    19407
    Цитата Сообщение от sashav Посмотреть сообщение
    А ти?
    Я? Нет, не знаю
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  10. Вверх #10090
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    35404
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    Я? Нет, не знаю
    Тоді дивні твої заяви...
    Людину, яка допомагає морякам арештовують, а ти заявляєш що це "якісь клани". То у нас сьогодні "клани" керують країною? Чи може це "не на часі"?!
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.

  11. Вверх #10091
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,077
    Репутация
    19407
    Цитата Сообщение от sashav Посмотреть сообщение
    Тоді дивні твої заяви...
    Людину, яка допомагає морякам арештовують, а ти заявляєш що це "якісь клани". То у нас сьогодні "клани" керують країною? Чи може це "не на часі"?!
    Ты уверен что это именно так?
    Я в курсе что ты в курсе как правильно руководить государством, но сомневаюсь что ты в курсе за все дела данной панянки
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  12. Вверх #10092
    Государь ВсеЯ... Аватар для ЦАРb
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У Одесі мені с дебілами не по дорозі.
    Сообщений
    11,499
    Репутация
    11895
    Цитата Сообщение от Powerrocky Посмотреть сообщение
    Я, конечно, свечку не держал - чем она там занималась, а чем не занималась (из того, что ей срочно начали приписывать), но очень похоже на классику жанра в реалиях нашей страны: только попробуй что-то вякнуть против власти - задавят. Доорганизовывали митинги моряков. Тут вон по факту недовольства долгим отсутствием света жителями одной высотки в Одессе - приписали работу на врага организатору митинга из числа жильцов этой же высотки. Конечно же этого следовало ожидать и в отношении актов недовольства моряков: организаторов их недовольства - под пресс.
    Всё просто: хто не згоден - той москаль, бандит, корупціонер, терорист, колаборант і т.і. Як у Європі, як в Америці - повна свобода та демократія. Кстати, очень удобная "свобода" для беспредельщиков. Советский союз 2.0: чем-то недоволен - за тобой приедет чёрный воронок.
    А що не так? Всіх попереджали у 19-м? В уха волали? "хужєнібудєт"? Ну тоді що за страждання зараз?
    ЗІ. Ніхто БЕЗКОШТОВНО нікуди вже не поїде, і буде добре якщо хоч "за гроші" залишуться варіанти....
    Ось і смоктанув Сцікло у Хуйла.....

  13. Вверх #10093
    Государь ВсеЯ... Аватар для ЦАРb
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У Одесі мені с дебілами не по дорозі.
    Сообщений
    11,499
    Репутация
    11895
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    Как ты запарил со своей шарманкой. Тебе мало политики?
    Такое впечатление, что тебя раньше власти не кошмарили, ну так гладко доки получал, так гладко.
    Пофиг зелёные, фиолетовые или громкие
    Там кланы сидят с 90 и им практически пофигу кто с булавой
    Скажи, коли у 18 році объявили військовий стан, скільки моряків через це не поїхало працювати? Десь.... НУЛЬ? А чому так? "Клани нє тє билі прі власті" чи як? То... має "булава" значення чи ні?
    ЗІ. А документи БЕЗКОШТОВНО - завжди було важко отримати, чи ти маешь докази того що колись всім бажаючим "просто так" давали?
    Ось і смоктанув Сцікло у Хуйла.....

  14. Вверх #10094
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,077
    Репутация
    19407
    Цитата Сообщение от ЦАРb Посмотреть сообщение
    Скажи, коли у 18 році объявили військовий стан, скільки моряків через це не поїхало працювати? Десь.... НУЛЬ? А чому так? "Клани нє тє билі прі власті" чи як? То... має "булава" значення чи ні?
    ЗІ. А документи БЕЗКОШТОВНО - завжди було важко отримати, чи ти маешь докази того що колись всім бажаючим "просто так" давали?
    я? докази? звідкіля?
    ти ж читав та відповідаешь лише на те, що тобі до вподоби

    Шановні, я не буду з вами вступати у суперечку. Ви усе знаете та розуміете. Від сарая до крайни.

  15. Вверх #10095
    Сократ форума
    Аватар для Powerrocky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Есть город, который я вижу во сне
    Сообщений
    6,771
    Репутация
    3604
    Цитата Сообщение от ЦАРb Посмотреть сообщение
    А що не так? Всіх попереджали у 19-м? В уха волали? "хужєнібудєт"? Ну тоді що за страждання зараз?
    ЗІ. Ніхто БЕЗКОШТОВНО нікуди вже не поїде, і буде добре якщо хоч "за гроші" залишуться варіанти....
    Ты мне не рассказывай про "попереджали". При твоём любимом Параше всё то же самое было: и коррупция цвела и прогрессировала (в т.ч. и в сфере морского образования и дипломирования), и ворьё на всех уровнях власти сидело, и мафия в силовых, правоохранительных и судебных структурах была, и недовольных давили по беспределу, и возглавлял это всё главный пахан и барыга государственностью, суверенностью и независимостью - Пэтро. Равно как и при его предшественнике - ещё одном пахане - Яныке. Равно как и при его предшественнике - владельце рук, которые "нічого не крали".
    Так что рассказывай про то, что один сорт гамна при власти был лучше другого, и ни разу не обворовывал ни моряков, ни народ, ни страну (особенно, по части её независимости и суверенности) - кому-то другому.
    "Чуть помедленнее, кони, чуть помедленнее!"

  16. Вверх #10096
    Государь ВсеЯ... Аватар для ЦАРb
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У Одесі мені с дебілами не по дорозі.
    Сообщений
    11,499
    Репутация
    11895
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    я? докази? звідкіля?
    ти ж читав та відповідаешь лише на те, що тобі до вподоби

    Шановні, я не буду з вами вступати у суперечку. Ви усе знаете та розуміете. Від сарая до крайни.
    Докази чого? Того що нікого не тримали? Чи того що документи були завжди не безкоштовні?

    - Петька, прібори!
    - дєсяить!
    - что десять?
    - что прібори?
    Ось і смоктанув Сцікло у Хуйла.....

  17. Вверх #10097
    Государь ВсеЯ... Аватар для ЦАРb
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У Одесі мені с дебілами не по дорозі.
    Сообщений
    11,499
    Репутация
    11895
    Цитата Сообщение от Powerrocky Посмотреть сообщение
    Ты мне не рассказывай про "попереджали". При твоём любимом Параше всё то же самое было: и коррупция цвела и прогрессировала (в т.ч. и в сфере морского образования и дипломирования), и ворьё на всех уровнях власти сидело, и мафия в силовых, правоохранительных и судебных структурах была, и недовольных давили по беспределу, и возглавлял это всё главный пахан и барыга государственностью, суверенностью и независимостью - Пэтро. Равно как и при его предшественнике - ещё одном пахане - Яныке. Равно как и при его предшественнике - владельце рук, которые "нічого не крали".
    Так что рассказывай про то, что один сорт гамна при власти был лучше другого, и ни разу не обворовывал ни моряков, ни народ, ни страну (особенно, по части её независимости и суверенности) - кому-то другому.
    Ога, не попереджали… А кому ти тоді відповідав тоді - «пашєл атсюда сраний парахабот, тває врємя кончілось!»? Ні не відповідав? Ну ОК, всі сорта таки самі… Алє чомусь при попередньому «сорті» ти мав вільний виїзд на роботу і не мав проблеми навіть під час війни та оголошеня військового стану… Давай, продовжуй далі, алє мені здается що ти зараз за кордоном і у тебе все ОК з роботою, на відміну від іньших…
    Ось і смоктанув Сцікло у Хуйла.....

  18. Вверх #10098
    Сократ форума
    Аватар для Powerrocky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Есть город, который я вижу во сне
    Сообщений
    6,771
    Репутация
    3604
    Цитата Сообщение от ЦАРb Посмотреть сообщение
    Ога, не попереджали… А кому ти тоді відповідав тоді - «пашєл атсюда сраний парахабот, тває врємя кончілось!»? Ні не відповідав? Ну ОК, всі сорта таки самі… Алє чомусь при попередньому «сорті» ти мав вільний виїзд на роботу і не мав проблеми навіть під час війни та оголошеня військового стану… Давай, продовжуй далі, алє мені здается що ти зараз за кордоном і у тебе все ОК з роботою, на відміну від іньших…
    Алё, скорая, у тебя припадок? Или обострение фантомных галлюцинаций? Когда это я писал то, авторство чему ты мне сейчас приписываешь? Ты совсем там уже захлебнулся желчью до состояния полной невменяемости?
    При прошлом сорте гамна была антитеррористическая операция с частичной мобилизацией, а не военное положение с полной мобилизацией, потому что не было полномасштабного вторжения обезумевшего царя. Что, совсем память желчью залило? В тех условиях был свой беспредел, в теперешних условиях - свой беспредел. Гамно у власти меняется, а беспредел, бардак, воровство, коррупция, торговля суверенностью и отвратное отношение к населению - неизменны. Что тут непонятного? Или Параш - не такой, а хороший, обнимашки-целовашки и торговлю с бешеным царём не устраивал? Все - плохие, но Параш - не такой = ))
    Вся та же мафия была, все те же схемы и потоки, вся та же утеря суверенности, самостоятельности и независимости страны. Знак "=" с зелёным ублюдком, донецким паханом, любым друзем.

    P.S. По поводу моего пребывания сейчас за бугром - это феерия. Порассказывай лучше про то, как нужно быть правильным патриотом тем, кто сдрыстнул по Италиям-Германиям-Румыниям-Испаниям-Канадам-Молдавиям и т.д., и оттуда сидит и тявкает про патриотизм ; )
    Последний раз редактировалось Powerrocky; 11.01.2023 в 12:18.
    "Чуть помедленнее, кони, чуть помедленнее!"

  19. Вверх #10099
    Государь ВсеЯ... Аватар для ЦАРb
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У Одесі мені с дебілами не по дорозі.
    Сообщений
    11,499
    Репутация
    11895
    Цитата Сообщение от Powerrocky Посмотреть сообщение
    Алё, скорая, у тебя припадок? Или обострение фантомных галлюцинаций? Когда это я писал то, авторство чему ты мне сейчас приписываешь? Ты совсем там уже захлебнулся желчью до состояния полной невменяемости?
    При прошлом сорте гамна была антитеррористическая операция с частичной мобилизацией, а не военное положение с полной мобилизацией, потому что не было полномасштабного вторжения обезумевшего царя. Что, совсем память желчью залило? В тех условиях был свой беспредел, в теперешних условиях - свой беспредел. Гамно у власти меняется, а беспредел, бардак, воровство, коррупция, торговля суверенностью и отвратное отношение к населению - неизменны. Что тут непонятного? Или Параш - не такой, а хороший, обнимашки-целовашки и торговлю с бешеным царём не устраивал? Все - плохие, но Параш - не такой = ))
    Вся та же мафия была, все те же схемы и потоки, вся та же утеря суверенности, самостоятельности и независимости страны. Знак "=" с зелёным ублюдком, донецким паханом, любым друзем.

    P.S. По поводу моего пребывания сейчас за бугром - это феерия. Порассказывай лучше про то, как нужно быть правильным патриотом тем, кто сдрыстнул по Италиям-Германиям-Румыниям-Испаниям-Канадам-Молдавиям и т.д., и оттуда сидит и тявкает про патриотизм ; )
    Тобто - «воєнний стан» у 2018 році не був об’явлений? Тобто - війни з 14 року не було?
    Чи тобі зараз при «харошім лайні» під бомбами ліпше ніж тоді при «поганому»? І висновки зробити з того що комусь вдалося утримати країну без повномасштабної війни - ні, не як? Так хто там жовчю заходиться?
    Зі. Моя бабуся про таких казала або «всруся - не покорюся», або «в лайні по вуха, але волає що в меду»…
    Ось і смоктанув Сцікло у Хуйла.....

  20. Вверх #10100
    Сократ форума
    Аватар для Powerrocky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Есть город, который я вижу во сне
    Сообщений
    6,771
    Репутация
    3604
    Цитата Сообщение от ЦАРb Посмотреть сообщение
    Тобто - «воєнний стан» у 2018 році не був об’явлений? Тобто - війни з 14 року не було?
    Чи тобі зараз при «харошім лайні» під бомбами ліпше ніж тоді при «поганому»? І висновки зробити з того що комусь вдалося утримати країну без повномасштабної війни - ні, не як? Так хто там жовчю заходиться?
    Зі. Моя бабуся про таких казала або «всруся - не покорюся», або «в лайні по вуха, але волає що в меду»…
    Тобто военное положение в 2018 году было объявлено (на месяц) исключительно в рамках хитрожопых политтехнологий твоего Параша, что послужило основанием для одного из уголовных дел на него в будущем (с прозрением тебя). Тобто с 2014 года была АТО (ООС) с волнами частичной мобилизации, а не полномасштабное вторжение с военным положением и поголовной мобилизацией (как предпочитаешь называть происходящее тогда ты - это полёт твоей фантазии, но не юридическое определение, данное режимом твоего же Параша). Тобто "тогда" простые люди и военные гибли под бомбами ровно так же, как и сейчас, разница лишь в масштабах и количестве. Тобто вывод сделан простой и давно: твой любимый Параш как тогда ничего не сделал, чтобы гибель людей прекратилась (в угоду личному обогащению и утери страной суверенности, т.к. пришёл к власти при пожаре в хате, и ушёл, оставив этот же пожар незатушенным), так и сейчас бы ничего не сделал для недопущения произошедшего и происходящего, т.к. зелёный ублюдок продолжил точно такой же курс, точно такую же политику, точно такую же риторику, точно такой же беспредел и беззаконие, какие успешно проводил твой барыга, т.е. поменялись фамилии, а суть осталась та же: Украина продолжила быть ареной геополитического побоища двух сторон за сферу влияния, за подконтрольную территорию, за ковбойский или хуйлостанский коллониальный статус . Что, не? Это слишком сложно для "справжнього патріота"?
    P.S. Как говорила моя бабушка про таких как ты - мне мешают написать правила форума.
    "Чуть помедленнее, кони, чуть помедленнее!"


Ответить в теме
Страница 505 из 507 ПерваяПервая ... 5 405 455 495 503 504 505 506 507 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения