Одесса: 2°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: -2°С

Тема: Ревизия! Жесть! Соционика!!!

Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1

Cool Ревизия! Жесть! Соционика!!!

Здраствуйте! Вам, может показатся что я тут не в тему, пишу, на форуме, где о соционике практически никто не знает. Тем не менее, мне стало интересно мнение именно этой категории людей: Как Вам смакуется то, что Я вам счас представлю:
    http://www.youtube.com/watch?v=ckdiwQDeC4Y
    Вообщем, соционика – это наука о типах людей и о взаимоотношениях между ними.
    И и эта тема пойдет сейчас об отношениях
    Это соционические отношения ревизии
    Если быть по проще, то:
    Ревизия — [мат]

Источник:
    http://lurkmore.ru/социотипы

Меня интересует мнение простых людей по этому поводу:
    1) Верите ли Вы в то, что независимо от убеждений некоторых пар людей может существовать такое, что они неизбежно поссорятся?
    2) Находите ли Вы это явление необыкновенным?
    3) Хотели бы Вы мочь на ранних стадиях распознавать скрытые угрозы межличностных отношений?
    Последний раз редактировалось Матильда; 31.07.2011 в 08:20.

2. Вверх #2
    СуперМодератор
    Умница
    Записей в дневнике
    11
    Какая наивная, по-детски непосредственная подводка под рекламку! Ярослав, уважаемый, вы возможно и считаете себя гением промоушена, но Лукоморье цитировать на ОФ опасно даже для привлечения внимания к проекту, там слишком много ненормативной лексики. И потом, тоньше надо, тоньше, незаметнее, а то тут тебе цитата с веселым матом, и тут же клиента огорошили:Хотели бы Вы мочь на ранних стадиях распознавать скрытые угрозы межличностных отношений? Для начала распознайте угрозу своему пребыванию на форуме. И внимательнее быть, тема про соционику давным-давно есть на форуме.
    ॐ नमः शिवाय

Закрытая тема

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права