Тема: Автоброкер "Подержанные тачки" отзывы

Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15
  1. Вверх #1
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8918

    По умолчанию Автоброкер "Подержанные тачки" отзывы

    Ребята, поделитесь реальными отзывами об этой конторе. Они уже появились в Одессе и активно призывают продать свое авто по привлекательным условиям. Кому еще звонили или кто с ними имел дело? По другим городам отзывы очень разные, в том числе и то, что очень быстро им помогли продать и одновременно, что лохотронщики. Хотелось бы услышать мнение, стоит ли с ними связываться.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    А смысл в такой конторе? Я обычно сам продавал свои машины. Есть в интернете полно сайтов.
    С дураками не спорю.

  3. Вверх #3
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8918
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    А смысл в такой конторе? Я обычно сам продавал свои машины. Есть в интернете полно сайтов.
    Как они рассказывают "красиво", что машину чуть ли не за 2-3 дня продадут.. Ну есть же машины, которые долго не продаются, а у них прям клиент типа за углом ждет.. ну и на смотровую приходят и выбирают..

  4. Вверх #4
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
    Как они рассказывают "красиво", что машину чуть ли не за 2-3 дня продадут.. Ну есть же машины, которые долго не продаются, а у них прям клиент типа за углом ждет.. ну и на смотровую приходят и выбирают..
    это как свахи женихов валом, а очередь невест всё увеличивается
    не нужны они вам, да и нет у них ни чего (очереди) точно так же мониторят сайты и базары
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  5. Вверх #5
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8918
    Ну мы все же съездили посмотреть, что ж у них такого хорошего ну и вообще посмотреть.. Оказалась давнешняя контора , которая просто с этими тачками заключила договор. Ничего особенного, полупустая стоянка с авто на продажу - около 12 новых и подержанных... Договор для клиентов мне не понравился, но по заверению человека (который по рекламе должен быть лучшим менеджером, но было всего вообще двое)) они идут на изменение договора по пунктам, которые не устраивают клиента. В месяц, если машина не продается, но такого типа у них не бывает, 360 грн, но интересная вещь в договоре, что после 7 дней, если не продастся, то за каждый день 25 грн типа за охрану. Не знаю, кто бы согласился у них машину оставлять..

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Nicolaos
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,877
    Репутация
    1152
    Ну есть же машины, которые долго не продаются
    ИМХО. Значит не та цена у них, раз не продаются. Контора если и продаст, то за меньшую цену...

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Несколько лет назад я имел дело с подобной конторой.Зашёл на их сайт и в базе продаваемых автомобилей увидел свой,к моей адекватной цене была прилеплена если память не изменяет "полторуха" к $,поэтому нет ничего удивительного,что машины долго или вообще не продаются .Посредники же не теряют по любому ничего-за размещение авто в своей базе деньги берут,если продажа обезличенная,то и за охрану берут также,минусов у них нет никаких.Лучше с ними дела не иметь,объявление о продаже авто можно разместить и самому,так проще и надёжнее.
    Последний раз редактировалось Спецагент; 01.08.2011 в 10:12.

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для x-box
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
    Ребята, поделитесь реальными отзывами об этой конторе. Они уже появились в Одессе и активно призывают продать свое авто по привлекательным условиям. Кому еще звонили или кто с ними имел дело? По другим городам отзывы очень разные, в том числе и то, что очень быстро им помогли продать и одновременно, что лохотронщики. Хотелось бы услышать мнение, стоит ли с ними связываться.
    на кой они вам?
    если на форуме пишите в авториа сможете объяву повесить. один товарищ так продал машину с трех показов, другой вообще за один день.
    цену адекватную ставьте и весь секрет.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Igon
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    6,618
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
    В месяц, если машина не продается, но такого типа у них не бывает, 360 грн, но интересная вещь в договоре, что после 7 дней, если не продастся, то за каждый день 25 грн типа за охрану. Не знаю, кто бы согласился у них машину оставлять..
    невздумай ставить там машину - никто ей заниматься не будет - будут качать с тебя бабло за стоянку
    интересно почитать что у них в договоре отпечатано мелким шрифтом - типа, сколько ты им заплатишь штрафа,
    если сам продашь машину ...

  10. Вверх #10
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8918
    Цитата Сообщение от x-box Посмотреть сообщение
    на кой они вам?
    если на форуме пишите в авториа сможете объяву повесить. один товарищ так продал машину с трех показов, другой вообще за один день.
    цену адекватную ставьте и весь секрет.
    Да такой наглый манагер попался - звонил два дня, ну мы вас типа ждем, когда вы к нам подъедите, когда оставите машину, пока его чуть ли не послала.. ))

  11. Вверх #11
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8918
    Цитата Сообщение от Igon Посмотреть сообщение
    невздумай ставить там машину - никто ей заниматься не будет - будут качать с тебя бабло за стоянку
    интересно почитать что у них в договоре отпечатано мелким шрифтом - типа, сколько ты им заплатишь штрафа,
    если сам продашь машину ...
    мы и не думали оставлять..))) спасибо за отзывы о них.. пусть все почитают. Договор читала хорошо, мелкого шрифта не было, но было, что за месяц 360 и если в течение 7 дней не продается. то за каждый день 25 грн..)) и еще договор продлевается автоматично, а вот если ты его разрываешь в одностороннем порядке, то уже 850.. короче, хитрый такой договор..))

  12. Вверх #12
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    920
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
    Да такой наглый манагер попался - звонил два дня, ну мы вас типа ждем, когда вы к нам подъедите, когда оставите машину, пока его чуть ли не послала.. ))
    100% мне уже 2-й день названивают и говорят, что на мою машину у них есть покупатель, но он в другом городе живет. Типа оставляйте, поможем продать(накинем всего своих 3%), заключайте договор. Нудные и настырные такие. Они по-любому деньги заработают- если машина продастся или будет там стоять у них. После того как сказал, что оставлю машину только взамен на полную сумму, которую за нее хочу и без всяких договоров, отстали.

  13. Вверх #13
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8918
    Мне уже три разных от них звонили, сказала, чтоб забыли мой номер... вот же ж доставучие!

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    67
    Репутация
    16
    http://www.rul.ua/company/poderzhannye-tachki.html
    читайте

  15. Вверх #15
    Не покидает форум
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1144
    Абсолютно "левая" контора с очень наглыми и непрофессиональными работниками, которые слабо понимают вообще в продаже автомобиля, а уж в специфике конкретной модели и подавно. Проще говоря, это очень дорогая автостоянка, которая ни за что не отвечает...


Ответить в теме

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения