Тема: Как соорудить "лежачих полицейских"?

Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 110
  1. Вверх #1
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738

    Question Как соорудить "лежачих полицейских"?

    хотим положить штуки 3 полицейских... в районе детской площадки... Рядом с ресторанчиком за домом набили 3 штуки таких красивых, резиновых говорят, 600 у.е. стоят...

    можно сделать из клей-цемента, положив под низ трубу, или из асфальта? как проще бытовым путем (самостоятельно мамочкам) сделать??


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    нэ знаю
    Сообщений
    2,823
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от Подруга Детства Посмотреть сообщение
    хотим положить штуки 3 полицейских... в районе детской площадки... Рядом с ресторанчиком за домом набили 3 штуки таких красивых, резиновых говорят, 600 у.е. стоят...

    можно сделать из клей-цемента, положив под низ трубу, или из асфальта? как проще бытовым путем (самостоятельно мамочкам) сделать??
    Вот из-за таких как Вы я вынужден отказаться от нового красивого седана в пользу внедорожника. А для внедорожников ЛП - просто пыль.
    Где то я читал, что лежачих полицейских особенно любят ставить люди с комплексами недостатка внимания и уважения."Как же - ведь теперь ВСЕ будут со мной считаться, притормаживая... - КЛАНЯТЬСЯ".
    По моему - жажда ставить лежачих полицейских это просто психическая болезнь.

    Кстати, на Весенней , первым что сделали новые хозяева (с мозгами), это срубили лежачие полицейские возле дома. Эти поняли, что дом их от каждого подскока лишь быстрее рушится. А безопасность = 0, ведь при подскоке ухудшается (теряется) управление, а низкоклиренсные одновременно с притормаживанием, хорошо портят воздух повышенным выхлопом при смене режима двигателя. В итоге - одно тупое бахвальство комлексующих личностей.
    Не рой другим яму, и сама не попадешь.
    Последний раз редактировалось fort12; 04.10.2008 в 14:13.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,168
    Репутация
    1997
    три мало, нужно минимум десяток, каждые 15 сантиметров
    и обязательно из закопаных труб.


    блин, когда уже начнут искать и штрафовать авторов подобной самодеятельности?

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для LeXuS
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    295
    Репутация
    26
    Лучше не лп самовольно сооружайте, а за детьми наблюдайте,чтобы те на дорогу не выбегали !

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    3048
    der_wolf, одного автора уже нашли, см. первый пост
    Подруга Детства, мадам, а кроме вопроса изготовления, вопросом получения разрешения на установку сих девайсов озаботиться не стоит ли? Лучше в порядке самодеятельности навешайте на пару столбов вокруг самопальных знаков, предупреждающих о возможности перебегания детьми дороги. По крайней мере за них ежедневно никто не будет карму портить тысячами пожеланий с ярким сексуальным подтекстом.
    Glory to Arstotzka!

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для KATERINA_KOTIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    35,383
    Репутация
    24815
    о, автомобилисты стройными рядами вырулили...
    главная цель лежачих полисменов- принуждение к уменьшению скорости.
    еслибы нормально ездили граждане, и, не привышали бы скорость, не было б надобности в принуждении.
    по теме. как сделать полисмена -я не знаю. но сочувствую в желании его установить.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    3048
    KATERINA_KOTIA, купи маленькую машинку или даже не маленький седан - будешь с нами рулить, купи большой жыпер - будешь по ЛП носиться, не глядя. Пока ходишь пешком - так хоть рвы на дорогах, а то "носятся, гады!!".

    З.Ы. По сабжу - желание насрать (простите за мой французский) на дороге куском асфальта маскировочного цвета есть, а скинуться на нормальный пластмассовый, да ещё и знак поставить - денег, есессно, нет.
    Glory to Arstotzka!

  8. Вверх #8
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Самоустановленый ЛП демонтируется при первом же звоне в милицию или гаи... есть лишние деньги и время ? устанавливайте, а добится разрешения тоже не мало времени требует и зачастую денег.

  9. Вверх #9
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    Уважаемые мужчины... Когда ваши 2-7 летние детки будут в миллиметре отскакивать от таких проезжающих чертей со скоростью 60-100 км-ч между домами, тогда я прислушаюсь к вашему мнению...Вчера соседку сбили. Молодая красивая женщина- в больнице... Выходила из парадной... а тот урод ее "не заметил". Представьте его скорость, что среагировать не успел...

    Где то я читал, что лежачих полицейских особенно любят ставить люди с комплексами недостатка внимания и уважения."Как же - ведь теперь ВСЕ будут со мной считаться, притормаживая... - КЛАНЯТЬСЯ".
    По моему - жажда ставить лежачих полицейских это просто психическая болезнь.
    бред... мне поклоны шизоидов на Жигулях даром не нужны

    а скинуться на нормальный пластмассовый
    стоит 600 у.е. нам нужно 3=1800 у.е. на десять мам= 180 у.е. Кто скинется??? я бы дала, а больше никто не даст, народ небогатый...

    блин, когда уже начнут искать и штрафовать авторов подобной самодеятельности?
    а когда начнут штрафовать таких, как вы, что носятся по придомным дорогам???

    Мужчинки, а у вас дети-то есть у самих???

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,513
    Репутация
    23804
    Вот из-за таких как Вы я вынужден отказаться от нового красивого седана в пользу внедорожника. А для внедорожников ЛП - просто пыль.
    Где то я читал, что лежачих полицейских особенно любят ставить люди с комплексами недостатка внимания и уважения."Как же - ведь теперь ВСЕ будут со мной считаться, притормаживая... - КЛАНЯТЬСЯ".
    По моему - жажда ставить лежачих полицейских это просто психическая болезнь.
    А из за таких как вы,которые носятся на скорости в переулках между домами,погибают дети.В Военном переулке зимой сбили мальчика 14 лет.Его еле по кускам собрали.Хоронили в закрытом гробу.Прибила бы гада своими руками.Он еще две машины разбил и снес фонарный столб

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для KATERINA_KOTIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    35,383
    Репутация
    24815
    Цитата Сообщение от Mystique Посмотреть сообщение
    KATERINA_KOTIA, купи маленькую машинку или даже не маленький седан - будешь с нами рулить, купи большой жыпер - будешь по ЛП носиться, не глядя. Пока ходишь пешком - так хоть рвы на дорогах, а то "носятся, гады!!".

    З.Ы. По сабжу - желание насрать (простите за мой французский) на дороге куском асфальта маскировочного цвета есть, а скинуться на нормальный пластмассовый, да ещё и знак поставить - денег, есессно, нет.
    не надо всех, прям, подозревать в желании нас...
    безусловно, полицейский должен быть не маскировочного, а, яркого окраса, желательно, за сотню метров до него, вывесить предупреждающий о препядствии знак.
    а, просто знаками "осторожно дети", у нас в городе, к сожалению, не обойдешься.
    P.S. у меня в семье две машины.

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,168
    Репутация
    1997
    уважаемые мамы, ну так вкопайте столбики поперек дороги, с промежутками в метр.
    коляски пройдут, а вот скорость машин ограничится, она будет равно нулю

  13. Вверх #13
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10227
    для того , чтобы маленькая , городская машина безопасно переползла полицейского ( установленного по нормативам) - это 5 км в час , выше - можно днище ударить и серьезно.
    А так , как возле меня установили ЛП в частном секторе , на Авдеева-Черноморского , кажется - на эту самодеятельность в суд надо подать - я и на 5 км днищем чиркнула .А на скорости км 40 , ночью - разбила бы точно, этот ЛС явно выше всех норм . И таким на 100 м 7 штук.
    У меня вопрос - люди с головой вообще дружат ? Они что - в лесу живут ???
    Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.(с)

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Валевская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, ж/м КОТОВСКОГО
    Сообщений
    420
    Репутация
    139
    Поддерживаю!

    Может Вашим джиперам и нас..ть на ЛП , но все равно притормаживаете на них конкретно!
    Соответственно - с задачей они справляються!
    Последний раз редактировалось Валевская; 05.10.2008 в 00:59.

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для atOM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    943
    Репутация
    292
    Цитата Сообщение от fort12 Посмотреть сообщение
    Вот из-за таких как Вы я вынужден отказаться от нового красивого седана в пользу внедорожника. А для внедорожников ЛП - просто пыль.
    Где то я читал, что лежачих полицейских особенно любят ставить люди с комплексами недостатка внимания и уважения."Как же - ведь теперь ВСЕ будут со мной считаться, притормаживая... - КЛАНЯТЬСЯ".
    По моему - жажда ставить лежачих полицейских это просто психическая болезнь.

    Кстати, на Весенней , первым что сделали новые хозяева (с мозгами), это срубили лежачие полицейские возле дома. Эти поняли, что дом их от каждого подскока лишь быстрее рушится. А безопасность = 0, ведь при подскоке ухудшается (теряется) управление, а низкоклиренсные одновременно с притормаживанием, хорошо портят воздух повышенным выхлопом при смене режима двигателя. В итоге - одно тупое бахвальство комлексующих личностей.
    Не рой другим яму, и сама не попадешь.

    ...во де комплексов у парня) и про поклоны он думает и про "нового) красивого) седана в пользу внедорожника" упомянул )))) и про то какие вокруг тупые и комплексующие личности и страдают недостатком внимания и уважения и про яму к чему то преплёл, как будто люди ставят у себя во дворе "полицейских" специально чтоб твой новый красивый седан испортить)и они сами по ним потом не ездят ...про пыль ваще сценарист...вижу как ты себя в этот момент представлял...... такой реально весомый, на хамере, по дворам усеяным ЛП), дети, мамаши с колясками, бабки с палочками в рассыпную, а ты им, проносясь мимо:"-Ну шо существа!для внедорожников ЛП - просто пыль!А!А!А! "...было бы очень смешно, еслибы не было так грустно...

    ...вроде участковый может помочь с гос.установкой и к депутатику местному запишитесь, мож поможет.
    всё правильно

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для atOM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    943
    Репутация
    292
    Цитата Сообщение от der_wolf Посмотреть сообщение
    уважаемые мамы, ну так вкопайте столбики поперек дороги, с промежутками в метр.
    коляски пройдут, а вот скорость машин ограничится, она будет равно нулю
    ...а скорые и тд. перепрыгивать будут)
    всё правильно

  17. Вверх #17
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    Вы будете смеяться, ATOM, наш участковый- первый, рассекающий на своей модной жиге....

    У меня тоже низкая машина, но я никогда не матерюсь про себя, спокойно проезжаю полицейских и автоматически смотрю по сторонам: раз накатали, значит, внимательно: дети...

  18. Вверх #18
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738

    По умолчанию улыбнул ....

    Вот из-за таких как Вы я вынужден отказаться от нового красивого седана в пользу внедорожника
    еще варианты рисануться:
    Вот из-за таких как Я, Вы вынуждены отказаться от белоснежного костюма Китон в пользу защитного цвета Бриони, ведь не так пачкается, проезжая ЛП



    еще раз напомню случай на ОФ, когда девушка спрашивала совета, где сделать медикаментозный аборт, а ей на сто страниц- что это грех, иди рожай и т.п.

    я спрашиваю совета, как и где заказать? а не то, у кого какой высоты машина и надо ли... У нас во дворе гуляет более 20-ти маленьких детей. Поверьте, вот нам наср..ь на ваши днища... ставьте защиту...

  19. Вверх #19
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    дык никто не против, нада ставьте.. дело личное, просто говорю что уберут его.. если самовольно поставить

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,168
    Репутация
    1997
    Цитата Сообщение от atOM Посмотреть сообщение
    ...а скорые и тд. перепрыгивать будут)
    а какая разница, главное, чтобы не гоняли!


Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения