Тема: Голубая глина

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970

    По умолчанию Голубая глина

    Собственно, где берется сабж? Хирург-травматолог посоветовал обмазывать ей сустав слоем примерно в сантиметр, сказал, что бывает в аптеках, но грят, что она водится просто в районе 16 ст. Б.Ф. Поскольку надо много, то предпочел бы накопать, чем покупать Правда, может, она стоит копейки - просто тут нет в аптеках поблизости.
    Кто владеет инфой о фонтанских рудниках , ценах и местах продажи - пишите. Кстати, если кто пользовался - напишите, есть ли в ней вообще какой-то смысл?
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для KATERINA_KOTIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    35,383
    Репутация
    24815
    на куяльнике эту глину берут

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Justmarried
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,775
    Репутация
    5620
    учитывая то что глину повторно использовать нельзя то ее вам потребуется немало, особенно если вам надо провести курс. Насчет куяльника так там вода пополняется только из того что выпадет с неба, с моря вода не поступает насколько я знаю, да и глина которая там юзается псориазами, лишаями и прочими заразами есть ли гарантия того что сверху к своей болячке вы не подцепите еще что. Говорили в самом санатории проводят процедуры из глины, хотя там таже глина и я так понимаю после раньше пришедшего клиента не меняют и вам туже глину будут накладывать. БРР. Вам надо узнать в санатории может они чем ее дезинфицируют., хотя я предпочитаю покупать для домашних лечебных целей на бунина точно была и не только голубая.

  4. Вверх #4
    вредина Аватар для Kristali
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,386
    Репутация
    2751
    5 грн за кг на привозе у бабок
    Можете начинать копать
    Я маленькая фея, питаюсь маковой росой - поэтому меня все время страшно прет :)

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Анна21
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,590
    Репутация
    7474
    я предпочитаю покупать для домашних лечебных целей на бунина точно была и не только голубая.[/QUOTE]

    На Бунина где именно и какая расфасовка?

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Justmarried
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,775
    Репутация
    5620
    Большая аптека "Здр-ца" там прям на входе стойка с маслами и глинами, самая большая 250 гр. я белую брала, но голубая тоже была. А мне вот черная нужна с алоэ и эхинацеей, никто не видел такую? пропала что-то она. =(


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения