Тема: кто отдыхал в Перу?

Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    11

    По умолчанию кто отдыхал в Перу?

    Друзья, кто бывал в замечательной стране ПЕРУ, поделитесь отзывами плз...


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для ekvador
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Around the World !!!
    Сообщений
    608
    Репутация
    237
    Был в Перу. Отдыхать, честно говоря не советовал бы по многим причинам. Могу предложить альтернативу-Эквадор. Более замечательная,изумительная страна. Кстати есть туры на Галапагоские о-ва. Если заинтересует могу поделиться инфо.

  3. Вверх #3
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,731
    Репутация
    5437
    Цитата Сообщение от ekvador Посмотреть сообщение
    Был в Перу. Отдыхать, честно говоря не советовал бы по многим причинам. Могу предложить альтернативу-Эквадор. Более замечательная,изумительная страна. Кстати есть туры на Галапагоские о-ва. Если заинтересует могу поделиться инфо.
    Не был ни в Перу, ни в Эквадоре. Но о Перу иногда задумываюсь
    Что там не так, почему не стОит ехать?

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    11
    почему плохо перу? читали интересные программы перу-эквадор-галапагосы, но интересует русский гид, но вообще поделитесь чем можете, так далеко еще не ездили, сташновато

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Le Miracle
    Пол
    Женский
    Сообщений
    693
    Репутация
    279
    Цитата Сообщение от anna_Y Посмотреть сообщение
    почему плохо перу? читали интересные программы перу-эквадор-галапагосы, но интересует русский гид, но вообще поделитесь чем можете, так далеко еще не ездили, сташновато
    даже если фирма, в которую Вы обратились предалагает Вам тур с англоязычным гидом, заказывайте русскоязычного переводчика...

    ЗЫ: когда я запрашивала программу по Перу, то просила чтобы гид был русскоговорящим, но мне прислали программу с англоязычным гидом и сообщили стоимость за переводчика... (думаю там проблема с сертифицированными русскоговорящими гидами)

    ЗЫ2: ekvador, расскажите, чем так плох Перу и почему надо ехать в Эквадор?

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    11
    а сколько стоит переводчик?

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Le Miracle
    Пол
    Женский
    Сообщений
    693
    Репутация
    279
    Цитата Сообщение от anna_Y Посмотреть сообщение
    а сколько стоит переводчик?
    уточнение про Перу и русскоговорящего гида:
    такие имеются только в Сантьяго, а т.к. основные экскурсии вне данного города, то вариант один - брать переводчика... если тур индивидуальный, то стоимость под запрос (мне посчитали переводчика на семью из трех человек, пребывание там около 9 дней, полные экскурсионной программой, в размере 1300-1400 долларов), но часто набирают на определенные дни русскоязычную группу и тогда переводчик выходит значительно дешевле

    ЗЫ: к примеру такую группу собирают с выездом 28 декабря.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    11
    про 28 декабря знаю, но не подходит дата. а какие вообще отзывы от тура, поделитесь...

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для RGM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    166
    хм, а чем не подходит встретить НГ в Перу?

    А вобще страна интересна своим прошлым, пирамидами например, джунглями..., Амазонка...озером Титикака, ну о Мачу-Пикчу думаю и вспоминать не стоит....ради только этого туда стоит ехать...
    Испанский учиться очень быстро и очень просто понимается...Это хорошо, конечно, если гид не разговаривает на кечуа)))

    Из опасностей могу назвать землетрясения, ядовитые змеи, анаконды и кайманы. Ну о людях умолчу...

    Так что Эквадор Эквадором, а раз уж решили в Перу - то дерзайте, главное выучите простые фразы на испанском на случай, если заблудитесь, ну и просто, чтоб чувствовать себя чуть покомфортнее)
    Страж Ворот Вечного Города

  10. Вверх #10
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,145
    Репутация
    387170
    Моя свекровь и её старшая сестра вдвоем в этом году побывали в Перу (к слову сказать и в других странах Южной Америки). Остались ОЧЕНЬ довольны!
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Галапагосские острова – удивительный уголок нашей планеты, поражающий своим разнообразием. Полюбоваться вулканическими пейзажами или послушать шум водопадов; погладить огромную черепаху или насладиться танцем розовых фламинго; разделить песчаный пляж с морскими котиками или сфотографировать пингвина, поплавать среди многочисленных стай тропических рыб и дельфинов. Пожалуй, нет другого места на земле, сочетающего в себе все вышеперечисленное. Не зря Черепашьи острова вдохновили Дарвина на написание его замечательного труда «Происхождение видов».
    Мы уже более 10 лет организовываем экспедиционные круизы в отдаленные и малоизученные уголки Земли. Подарите себе настоящее приключение в атмосфере комфорта, воспоминания о котором останутся в вашем сердце на всю жизнь.
    Poseidon Expeditions

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Puerto Santiago
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,422
    Репутация
    5642
    я не раз был в Перу...и поеду еще
    спрашивайте ..расскажу..и о Перу и о Боливии и о Чили..
    есть координаты русских агенств и гидов в этих странах.
    Канарские острова-Максимально подробная информация глазами очевидца!

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для drunk cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,151
    Репутация
    2888
    Цитата Сообщение от freeo Посмотреть сообщение
    я не раз был в Перу...и поеду еще
    спрашивайте ..расскажу..и о Перу и о Боливии и о Чили..
    есть координаты русских агенств и гидов в этих странах.
    расскажите о перу))
    так хочется быть нежной..а избы все горят и горят,а кони все бегут и бегут.

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Puerto Santiago
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,422
    Репутация
    5642
    Цитата Сообщение от drunk cherry Посмотреть сообщение
    расскажите о перу))
    Я написал тут отчеты после поездок. Почитайте.
    Перу+ Мексика
    Перу+Чили+ Боливия
    Там довольно подробно описано.
    Если коротко, страна - Бомба!!!
    Ездил, еду и буду ездить в Перу..с каждым разом страна раскрывается по новому!
    Канарские острова-Максимально подробная информация глазами очевидца!

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Puerto Santiago
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,422
    Репутация
    5642
    Цитата Сообщение от PoseidonExp Посмотреть сообщение
    Галапагосские острова – удивительный уголок нашей планеты, поражающий своим разнообразием. Полюбоваться вулканическими пейзажами или послушать шум водопадов; погладить огромную черепаху или насладиться танцем розовых фламинго; разделить песчаный пляж с морскими котиками или сфотографировать пингвина, поплавать среди многочисленных стай тропических рыб и дельфинов. Пожалуй, нет другого места на земле, сочетающего в себе все вышеперечисленное. Не зря Черепашьи острова вдохновили Дарвина на написание его замечательного труда
    «Происхождение видов».

    Мы уже более 10 лет организовываем экспедиционные круизы в отдаленные и малоизученные уголки Земли. Подарите себе настоящее приключение в атмосфере комфорта, воспоминания о котором останутся в вашем сердце на всю жизнь.

    Poseidon Expeditions
    Здравствуйте, интересует пару круизов с сайта. Какое отношение вы имеете к ТО ?
    Канарские острова-Максимально подробная информация глазами очевидца!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения