Тема: Я НЕ плачу за парковку!

Ответить в теме
Страница 423 из 440 ПерваяПервая ... 323 373 413 421 422 423 424 425 433 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,441 по 8,460 из 8788
  1. Вверх #8441
    Не покидает форум Аватар для flare
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Смерть ворогам!
    Сообщений
    11,154
    Репутация
    7280
    Цитата Сообщение от Danilenko Посмотреть сообщение
    как быть с теми кто обслуживает эти офисы и за день надо проехать под 100 км сделать 20 остановок в разных местах, предлагаешь 20 раз заплатить за парковку?
    Да. Именно так. Цена обслуживания офисов вырастет. Соответственно в центре их станет меньше.
    ashamed to lie, ashamed to be silent, ashamed of doing nothing


  2. Вверх #8442
    Заклинатель крыс

    Аватар для Leshka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,701
    Репутация
    55017
    Цитата Сообщение от Danilenko Посмотреть сообщение
    как быть с теми кто обслуживает эти офисы и за день надо проехать под 100 км сделать 20 остановок в разных местах, предлагаешь 20 раз заплатить за парковку?
    для таких есть абонементы, например. месячные/годовые
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Ты о другом говоришь.
    Вот что я имею ввиду:
    - лучше берущий взятки патрульный полицейский, чем вообще без них.
    - лучше чистый пляж на котором арендатор большую часть кладет к себе в карман, чем грязный, но бесплатный.
    - лучше дорогой абонемент в фитнес зал, но где ты можешь заниматься, а не дешевый, но где надо в очереди стоять на тренажер и в душ.

    В центре города куча офисов, где у каждого сотрудника по авто. Очевидно, что мест столько нет. Значит, высокими тарифами и штрафами надо вынудить часть арендаторов постепенно переехать из центра города,
    часть сотрудников пересесть на такси, часть забирать друг-друга по дороге на работу.
    Ну нет там достаточно места для парковки, и значительно больше не появится...
    ну рано или поздно так и будет.
    но если платить, то таки что б твои деньги шли в бюджет, а не в карман дядиваси, как сейчас

  3. Вверх #8443
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от Danilenko Посмотреть сообщение
    как быть с теми кто обслуживает эти офисы и за день надо проехать под 100 км сделать 20 остановок в разных местах, предлагаешь 20 раз заплатить за парковку?
    Возможно абонементы, возможно им придется как-то крутиться. Я думаю, центр города стоящий в перманентной пробке - это явно не то, что нужно Одессе.
    У нас не особо большой город, который не является деловой столицей или центром массового туризма.
    Нет у нас никаких причин для пробок, кроме бесхребетности власти.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  4. Вверх #8444
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,769
    Репутация
    1946
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Возможно абонементы, возможно им придется как-то крутиться. Я так думаю, центр города стоящий в перманентной пробке - это явно не то, что нужно Одессе.
    У нас не особо большой город, который не является деловой столицей или центром массового туризма.
    Нет у нас никаких причин для пробок, кроме бесхребетности власти.
    не кто не мешает вынести офисный планктон с центра города и организовать общественный транспорт в ту часть города где будет создан район офисов, а то везде уже понатыкали бизнес-центров и офис-центров многоэтажных без какой-либо парковки как для сотрудников так и для тех кто к ним приезжает... центр города должен быть туристическим, свободным, красивым, манящим туристов - вот его задача...

  5. Вверх #8445
    Заклинатель крыс

    Аватар для Leshka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,701
    Репутация
    55017
    Цитата Сообщение от Rabbit-kms Посмотреть сообщение
    не кто не мешает вынести офисный планктон с центра города и организовать общественный транспорт в ту часть города где будет создан район офисов, а то везде уже понатыкали бизнес-центров и офис-центров многоэтажных без какой-либо парковки как для сотрудников так и для тех кто к ним приезжает... центр города должен быть туристическим, свободным, красивым, манящим туристов - вот его задача...
    Вот с чего нужно начинать. Отказаться постепенно от маршруток, закупить автобусы, троллейбусы и прокладывать трамвайные линии

  6. Вверх #8446
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    исторический центр вообще нужно закрыть для транспорта, снести угрюмы зоопарк, построить там огромный паркинг, а по центру пустить не большие комфортные электро вагончики, чтобы их было много постоянно курсирующие по основным улицам, и чтобы стоило это в районе 2 грн

  7. Вверх #8447
    Постоялец форума Аватар для 007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,326
    Репутация
    422
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Почему 3 USD? Это при каком среднем размере паркомест?
    И очень странно считать в месяц так, как-будто у нас платят все по часам исправно, и паркоместа заполнены хотя бы половину суток.

    ps. Лучше бы оно шло в бюджет, чем в карман хз кому. Но лучше пусть оно идет в карман хз кому, и при этом будет возможность припарковаться на 20 минут на свободное место, когда в этом есть необходимость.
    Мне это нравится куда больше наматывания кругов вокруг "книжки", чтоб купить бутылку коньяка.
    8 кв\метров место. но зачастую у нас еще вместо нормальных 10 мест делают 14 кастрированных, то угол не тот, то ширина не та, то метод парковки ёлочкой вместо вдоль бордюра. парковок\стоянок с мест в договоре = реальных мест или меньше у нас в городе очень-очень мало.
    где-то больше заполнены где-то меньше, в основных злачных местах за час(оплата почасовая) бывает и 2-3 машины сменится, а "активное время" с 8 утра до 24 вечера, в других местах берут ночную таксу итд. я просто в среднем прикинул.

    Я в этом бизнесе давно, примерно те цифры что я написал выходят, тут ничего странного, не сомневайтесь.

    На счет наматывания кругов итд - это не важно будет ли она платная, пример екатериненская\дерибасовская и другие аналоги. вы все равно будите наматывать круги, только теперь еще в добавок кому-то $$$ отдавать просто так.
    В чем сложность заехать на паркинг в Афину и пройти к книжке?

    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Ты о другом говоришь.
    Вот что я имею ввиду:
    - лучше берущий взятки патрульный полицейский, чем вообще без них.
    - лучше чистый пляж на котором арендатор большую часть кладет к себе в карман, чем грязный, но бесплатный.
    - лучше дорогой абонемент в фитнес зал, но где ты можешь заниматься, а не дешевый, но где надо в очереди стоять на тренажер и в душ.

    В центре города куча офисов, где у каждого сотрудника по авто. Очевидно, что мест столько нет. Значит, высокими тарифами и штрафами надо вынудить часть арендаторов постепенно переехать из центра города,
    часть сотрудников пересесть на такси, часть забирать друг-друга по дороге на работу.
    Ну нет там достаточно места для парковки, и значительно больше не появится...
    Не знаю, почему вы решили что менее обеспеченные слои населения имеют меньше прав? И не должны пользоваться общими ресурсами страны, а сейчас это между прочем подавляющее большинство населения нашей Украины.
    Как пример те парни которые не смоги отмазаться от армии и которых кинули "защищать" нашу страну, должны через забор смотреть как мажорики у нас на пляжах резвятся на бабки которые их папики за откосы собирают?
    Ну или пенсионер который отпахал на страну 40 лет, все, не нужен?

    Все банально, нужно просто соблюдать законы и наказывать правонарушителей, как это делают в большинстве норм. странах.

  8. Вверх #8448
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    на 13-ой станции шлагбаум и попрошаек уже поставили?

  9. Вверх #8449
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    Нет там ещё никого

  10. Вверх #8450
    Постоялец форума Аватар для asm76
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,726
    Репутация
    1067
    Цитата Сообщение от V_efire Посмотреть сообщение
    на 13-ой станции шлагбаум и попрошаек уже поставили?
    Вангую в этом году 50 грн будет. Состояние автопрарка нашего города близиться к хорошим автосалонам мира!! Какие Ваши ставки?
    Кому суп жидкий, кому брильянты мелкие!

  11. Вверх #8451
    Постоялец форума Аватар для Laron
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,287
    Репутация
    2620

  12. Вверх #8452
    Постоялец форума Аватар для Фотограф Одесса
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    386
    скоро начнется сезон "летних" парковок. Есть ли планы объездить их всех?

  13. Вверх #8453
    Постоялец форума Аватар для iStalker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,183
    Репутация
    585
    Парконавты возле Соборки уже понимают все с полуслова - говоришь о банковской карте и все друг другу желают доброго дня.
    Вы пробовали выключить и снова включить?

  14. Вверх #8454
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от 007 Посмотреть сообщение
    8 кв\метров место. но зачастую у нас еще вместо нормальных 10 мест делают 14 кастрированных, то угол не тот, то ширина не та, то метод парковки ёлочкой вместо вдоль бордюра. парковок\стоянок с мест в договоре = реальных мест или меньше у нас в городе очень-очень мало.
    где-то больше заполнены где-то меньше, в основных злачных местах за час(оплата почасовая) бывает и 2-3 машины сменится, а "активное время" с 8 утра до 24 вечера, в других местах берут ночную таксу итд. я просто в среднем прикинул.

    Я в этом бизнесе давно, примерно те цифры что я написал выходят, тут ничего странного, не сомневайтесь.

    На счет наматывания кругов итд - это не важно будет ли она платная, пример екатериненская\дерибасовская и другие аналоги. вы все равно будите наматывать круги, только теперь еще в добавок кому-то $$$ отдавать просто так.
    В чем сложность заехать на паркинг в Афину и пройти к книжке?

    8кв\м ? я не знаю сколько они должны быть, но полноразмерный седан имеет 5 метров длины и чуть менее 2-х метров ширины.
    Ну и выйти из него надо как-то.


    Цитата Сообщение от 007 Посмотреть сообщение
    Не знаю, почему вы решили что менее обеспеченные слои населения имеют меньше прав? И не должны пользоваться общими ресурсами страны, а сейчас это между прочем подавляющее большинство населения нашей Украины.
    Как пример те парни которые не смоги отмазаться от армии и которых кинули "защищать" нашу страну, должны через забор смотреть как мажорики у нас на пляжах резвятся на бабки которые их папики за откосы собирают?
    Ну или пенсионер который отпахал на страну 40 лет, все, не нужен?

    Все банально, нужно просто соблюдать законы и наказывать правонарушителей, как это делают в большинстве норм. странах.
    Если чего-то на всех не хватает, значит надо поднимать цену до максимально выгодной цены продажи.
    Обычная, рыночная экономика.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  15. Вверх #8455
    Несогласие форума
    Аватар для axlrose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,542
    Репутация
    6307
    Цитата Сообщение от iStalker Посмотреть сообщение
    Парконавты возле Соборки уже понимают все с полуслова - говоришь о банковской карте и все друг другу желают доброго дня.
    А банковской картой готов был заплатить? Я реально понимаю недовольство, когда говорят люди не туда уходят деньги, не в город и тд, реально мне понятен аргумент. Но вот эти игрушки с картой терминала, это просто смешно. Но если кто то ещё не понял, что руки все равно выкрутят, то я думаю это становится очевидней и старые времена ещё будут все вспоминать с теплотой.
    Someday, someway

  16. Вверх #8456
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    3048
    Цитата Сообщение от axlrose Посмотреть сообщение
    А банковской картой готов был заплатить? Я реально понимаю недовольство, когда говорят люди не туда уходят деньги, не в город и тд, реально мне понятен аргумент. Но вот эти игрушки с картой терминала, это просто смешно. Но если кто то ещё не понял, что руки все равно выкрутят, то я думаю это становится очевидней и старые времена ещё будут все вспоминать с теплотой.
    Разок можно и заплатить, хотя бы чтоб на чек посмотреть)
    Glory to Arstotzka!

  17. Вверх #8457
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от asm76 Посмотреть сообщение
    Вангую в этом году 50 грн будет. Состояние автопрарка нашего города близиться к хорошим автосалонам мира!! Какие Ваши ставки?
    50 - по-людски. Но мне лично дорого.

  18. Вверх #8458
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от axlrose Посмотреть сообщение
    А банковской картой готов был заплатить? Я реально понимаю недовольство, когда говорят люди не туда уходят деньги, не в город и тд, реально мне понятен аргумент. Но вот эти игрушки с картой терминала, это просто смешно. Но если кто то ещё не понял, что руки все равно выкрутят, то я думаю это становится очевидней и старые времена ещё будут все вспоминать с теплотой.
    Извольте по существу.

  19. Вверх #8459
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    51
    Сообщений
    13,000
    Репутация
    5219
    Цитата Сообщение от V_efire Посмотреть сообщение
    на 13-ой станции шлагбаум и попрошаек уже поставили?
    пару дней назад поставили - 40 грн
    "Мудрый может менять мнение; глупец - никогда" Иммануил Кант

  20. Вверх #8460
    Постоялец форума Аватар для asm76
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,726
    Репутация
    1067
    Цитата Сообщение от Старпом Lom Посмотреть сообщение
    пару дней назад поставили - 40 грн
    Суки наглые!!
    Кому суп жидкий, кому брильянты мелкие!


Ответить в теме
Страница 423 из 440 ПерваяПервая ... 323 373 413 421 422 423 424 425 433 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения