Тема: Я НЕ плачу за парковку!

Ответить в теме
Страница 428 из 440 ПерваяПервая ... 328 378 418 426 427 428 429 430 438 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,541 по 8,560 из 8788
  1. Вверх #8541
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    93
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от V_efire Посмотреть сообщение
    Тоже уверен что проблемы решились бы простым "запретить парковку там где в час пик образуются заторы", и все стало бы отлично, без задуманных проблем.
    Ну и запретить маршрутам останавливаться во втором ряду.
    Запретить легко, надо же потом следить. По всему городу знаков "парковка запрещена" понатаскано, как грязи. Толку-то от них? Кто следит за этим?


  2. Вверх #8542
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    Цитата Сообщение от Derster Посмотреть сообщение
    Запретить легко, надо же потом следить. По всему городу знаков "парковка запрещена" понатаскано, как грязи. Толку-то от них? Кто следит за этим?
    Не нужно по всему городу, достаточно это сделать в ключевых местах.

  3. Вверх #8543
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    Цитата Сообщение от Алина-Афалина Посмотреть сообщение
    Запретить никак не получится.
    По ПДД - "Останавливаясь во втором ряду, водитель привлекается к ответственности по ч.3.2 ст. 12.19 КоАП."
    То есть к расстрелу на месте...
    Одного показательно кастрировать, и на остановках повесить знак "яички", другие уже не захотят нарушать )
    Но как же тогда быть с водительницами троллейбусов? ))

  4. Вверх #8544
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от Derster Посмотреть сообщение
    Запретить легко, надо же потом следить. По всему городу знаков "парковка запрещена" понатаскано, как грязи. Толку-то от них? Кто следит за этим?
    Толку нет, если надо выписывать протокол при водителе. Очень мало можно обилетить.
    А вот когда стало можно без водителя, и один человек способен за пол часа обилетить пару кварталов, как во всем цивилизованном мире...
    Будем надеяться, что и у нас процесс пойдет.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  5. Вверх #8545
    Посетитель Аватар для ЛилаД
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    134
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Толку нет, если надо выписывать протокол при водителе. Очень мало можно обилетить.
    А вот когда стало можно без водителя, и один человек способен за пол часа обилетить пару кварталов, как во всем цивилизованном мире...
    Будем надеяться, что и у нас процесс пойдет.
    Хотелось бы верить. Может, хоть так этот армагеддон в центре хоть немного уменьшится.

  6. Вверх #8546
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    и пешиков надо пускать переходить дорогу только на зебрах и светофорах

  7. Вверх #8547
    Несогласие форума
    Аватар для axlrose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,542
    Репутация
    6307
    иногда реально впечатление,что определенной части населения и данной ветки только в радость-несовершенство законодательства, что полно нарушителей , что можно полицию опустить и тд и тп. вы вообще граждане своей страны или вы думаете,что за вас все сделает мэр , депутаты,чиновники и все остальные.а вы только придете и потреблять будете...ах,вы налоги заплатили? хотел бы я посмотреть на это. а вот эти провокации ...ну сомневаешься ты,что могу высоко,ну дело твое. мне вообще без разницы. жди пока тебе кто то что то сделает. а ведь это карт бланш на беспредел.
    Someday, someway

  8. Вверх #8548
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от axlrose Посмотреть сообщение
    иногда реально впечатление,что определенной части населения и данной ветки только в радость-несовершенство законодательства, что полно нарушителей , что можно полицию опустить и тд и тп. вы вообще граждане своей страны или вы думаете,что за вас все сделает мэр , депутаты,чиновники и все остальные.а вы только придете и потреблять будете...ах,вы налоги заплатили? хотел бы я посмотреть на это. а вот эти провокации ...ну сомневаешься ты,что могу высоко,ну дело твое. мне вообще без разницы. жди пока тебе кто то что то сделает. а ведь это карт бланш на беспредел.
    мы то платим налоги, а правительство нет, и правительство нарушает свои же обещания, и законы страны, и что ?
    пойди порешай, че они так людей имеют )))

    цетр вообще нужно изолировать от вьезда машин, а то возит офисный планктон свои жопы из дома в офис из офиса домой

  9. Вверх #8549
    Посетитель Аватар для ЛилаД
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    134
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от axlrose Посмотреть сообщение
    иногда реально впечатление,что определенной части населения и данной ветки только в радость-несовершенство законодательства, что полно нарушителей , что можно полицию опустить и тд и тп. вы вообще граждане своей страны или вы думаете,что за вас все сделает мэр , депутаты,чиновники и все остальные.а вы только придете и потреблять будете...ах,вы налоги заплатили? хотел бы я посмотреть на это. а вот эти провокации ...ну сомневаешься ты,что могу высоко,ну дело твое. мне вообще без разницы. жди пока тебе кто то что то сделает. а ведь это карт бланш на беспредел.
    Ну смотрите, допустим, я паркуюсь правильно, а кто-то заезжает на газон. Как гражданка своей страны я что должна сделать? Сказать ему, что он редиска, айайай? Он плевал. Максимум, что я могу - это вызвать полицию. Если вы знаете еще законные варианты воздействия - подскажите, я бы воспользовалась.

  10. Вверх #8550
    Не покидает форум
    Сообщений
    6,438
    Репутация
    1639
    Цитата Сообщение от axlrose Посмотреть сообщение
    иногда реально впечатление,что определенной части населения и данной ветки только в радость-несовершенство законодательства, что полно нарушителей , что можно полицию опустить и тд и тп. вы вообще граждане своей страны или вы думаете,что за вас все сделает мэр , депутаты,чиновники и все остальные.а вы только придете и потреблять будете...ах,вы налоги заплатили? хотел бы я посмотреть на это. а вот эти провокации ...ну сомневаешься ты,что могу высоко,ну дело твое. мне вообще без разницы. жди пока тебе кто то что то сделает. а ведь это карт бланш на беспредел.
    ну я оплатил личные налоги, причем большие, я не хочу свое время тратить на разбирательство с нарушителями и мошенниками. пойду дальше зарабатывать и платить большие налоги. при этом мне бы хотелось парковаться без нарушений, и не платить деньги владельцу пульта от шлагбаума (он точно платит налогов меньше чем я) и я действительно очень хочу получать реальные услуги от своего государства, готов где-то даже за них переплачивать. Можно мне вип карту налогоплательщика, но чтобы у меня было место для парковки в центре города, и возле дома?
    Votum separatum

  11. Вверх #8551
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    9,464
    Репутация
    7045
    Какие-то красавцы оттяпали стоянку порта на таможенной площади, покрасили забор, сделали разметку, теперь будут денежки собирать. Да вот не думаю, что будет много желающих, внизу уже есть стоянка платная по 15 грн смена, а все кто ставил на бесплатной, сейчас стоят вокруг по переулкам.
    Тут становится скучно

  12. Вверх #8552
    Не покидает форум Аватар для RaPToR_1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Usa
    Сообщений
    7,311
    Репутация
    2134
    забыл
    ответ по пер. красный
    вообще охамели
    https://1535.odessa.ua/petition/i-MTg3MjUz/
    http://omr.gov.ua/ru/acts/committee/106230/

  13. Вверх #8553
    Постоялец форума Аватар для Андрей_73
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от RaPToR_1 Посмотреть сообщение
    забыл
    ответ по пер. красный
    вообще охамели
    https://1535.odessa.ua/petition/i-MTg3MjUz/
    http://omr.gov.ua/ru/acts/committee/106230/
    Ссылка на 1535 выдаёт только поисковую форму
    Скажи мне - "чей Крым?", и я скажу - кто ты. (https://youtu.be/cyN-Dneoroc)

  14. Вверх #8554
    Не покидает форум Аватар для RaPToR_1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Usa
    Сообщений
    7,311
    Репутация
    2134
    На Ваше обращение на Горячую телефонную линию 15-35 Одесского городского совета № 37-Ю1-48176 от 02.08.2018 г. сообщаем: По указанному Вами адресу заключен договор балансодержания мест паркования транспортных средств. Данный адрес включен в «Перечень специальных земельных участков, отведенных для организации и осуществления деятельности по обеспечению парковки транспортных средств на территории г. Одессы», утвержденный решением Одесского городского совета №5286-VI от 27.08.14. Оператор оплачивает парковочный сбор ежемесячно за каждое место паркования в бюджет города своевременно и в полном объеме. Шлагбаум был установлен согласно решения исполнительного комитета Одесского городского совета №171 от 26.04.2018г. Схема площадки для паркования автотранспорта согласована полностью всеми службами в соответствии п 2.6 Положения про организацию и порядок паркования транспортных средств в г.Одессе.

  15. Вверх #8555
    Не покидает форум
    Сообщений
    6,438
    Репутация
    1639
    вот сейчас оказался с другой стороны баррикад.
    Есть парковка на 12-14 авто. у края дороги, сделан карман. Проезду не мешает.
    Конечно парковка перед офисом. ограничений в парковке нет. Иногда (реально иногда) выставляется две фишки для важных гостей.

    Ииииии, 7 парковочных мест занято подснежниками(многолетними). Стоят авто на приколе уже несколько лет, иногда хозяева приходят и вытирают тряпочкой их. Охранник некоторых просил убрать, так как внешний вид машин ... ну из 70автопром, или после аварии. у одного авто боковые стекла заклеены пленкой и скотчем.

    Вот как тут поступать? оборудована парковка. Оборудована бизнесом, для своих клиентов, для своих сотрудников. не запрещает парковаться в течение дня, тем более ночью, ночью офис не работает.
    Всех подснежников просили машины убрать, перепарковать с обратной стороны здания. Но они не хотят, там камер нет.
    Votum separatum

  16. Вверх #8556
    Не покидает форум Аватар для RaPToR_1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Usa
    Сообщений
    7,311
    Репутация
    2134
    Поставить паркомат и обилетить
    Если не уберут после обилечивания , вызвать 102 и упросить чтобы забрали на эвакуаторе

  17. Вверх #8557
    Постоялец форума Аватар для 007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,326
    Репутация
    422
    Может есть вариант привлечь за "нецелевое использование" ? парковка не стоянка или типа того? ну в любом случае закон надо соблюдать.

  18. Вверх #8558
    Ви мине устали
    Аватар для Бозон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48,165
    Репутация
    35972
    Цитата Сообщение от il Посмотреть сообщение
    вот сейчас оказался с другой стороны баррикад.
    Есть парковка на 12-14 авто. у края дороги, сделан карман. Проезду не мешает.
    Конечно парковка перед офисом. ограничений в парковке нет. Иногда (реально иногда) выставляется две фишки для важных гостей.

    Ииииии, 7 парковочных мест занято подснежниками(многолетними). Стоят авто на приколе уже несколько лет, иногда хозяева приходят и вытирают тряпочкой их. Охранник некоторых просил убрать, так как внешний вид машин ... ну из 70автопром, или после аварии. у одного авто боковые стекла заклеены пленкой и скотчем.

    Вот как тут поступать? оборудована парковка. Оборудована бизнесом, для своих клиентов, для своих сотрудников. не запрещает парковаться в течение дня, тем более ночью, ночью офис не работает.
    Всех подснежников просили машины убрать, перепарковать с обратной стороны здания. Но они не хотят, там камер нет.
    Объяснить им, что камеры ночью не работают и никто их машины под охрану не принимает. Создать пару инцидентов. На машину без стекол написать заяву, что с виду краденая, оплатить эвакуацию. Остальные сами разбегутся

  19. Вверх #8559
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    Написать на листе "Есть подозрение, что внутри бомба" и на лобовое стекло

  20. Вверх #8560
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    9,464
    Репутация
    7045
    Парковку возле таможенной площади запустили. Предлагают ставить машины за 15 грн час или 50 грн в день. Естественно, там пусто. А на днях ещё и втулили знак ост.истоян.запр. на деволановском спуске, на котором дорога как после бомбежки и почти никто не ездит. Смешные.
    Тут становится скучно


Ответить в теме
Страница 428 из 440 ПерваяПервая ... 328 378 418 426 427 428 429 430 438 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения