Тема: Я НЕ плачу за парковку!

Ответить в теме
Страница 424 из 440 ПерваяПервая ... 324 374 414 422 423 424 425 426 434 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,461 по 8,480 из 8788
  1. Вверх #8461
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    458
    Репутация
    898
    На Северном рынке заезд со стороны Бочарова между рынком и парком оборудуют будкой и шлагбаумами.


  2. Вверх #8462
    Постоялец форума Аватар для Андрей_73
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    606
    Сейчас делают шлагбаум в п.Шевченко перед стадионом "Черноморец"
    Скажи мне - "чей Крым?", и я скажу - кто ты. (https://youtu.be/cyN-Dneoroc)

  3. Вверх #8463
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    129
    Репутация
    39
    На 13-й фонтана завелись упыри

  4. Вверх #8464
    Не покидает форум Аватар для flare
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Смерть ворогам!
    Сообщений
    11,154
    Репутация
    7280
    Цитата Сообщение от Андрей_73 Посмотреть сообщение
    Сейчас делают шлагбаум в п.Шевченко перед стадионом "Черноморец"
    Там таки логичен почасовый платный въезд/выезд. Потому как парковка там уже не вмещает всех желающих, а дальше из-за этого, силами неразумных автодебилов, будет уничтожаться парк.
    Главное - чтобы деньги шли в бюджет города, а не воровались очередным СПД приближенным к властьимущим.
    ashamed to lie, ashamed to be silent, ashamed of doing nothing

  5. Вверх #8465
    Постоялец форума Аватар для Андрей_73
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от flare Посмотреть сообщение
    ....Главное - чтобы деньги шли в бюджет города, а не воровались очередным СПД приближенным к властьимущим.
    А где у нас не так?
    Скажи мне - "чей Крым?", и я скажу - кто ты. (https://youtu.be/cyN-Dneoroc)

  6. Вверх #8466
    Постоялец форума Аватар для Charmie
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,102
    Репутация
    5812
    Ланжерон, 1942 год, платная парковка))))

  7. Вверх #8467
    Постоялец форума Аватар для Gebas
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,085
    Репутация
    1635
    Равнодушие страшнее войны!

  8. Вверх #8468
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    Бабло всегда и везде побеждает

  9. Вверх #8469
    Брокер Автострахования Аватар для АВТОСТРАХОВКА-30%
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    12040
    зачем постить мокшанскую хрень

  10. Вверх #8470
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Знаете всех этих людей: "вот если парковка будет оборудованная, с нормальным асфальтом, я буду платить. А иначе не хочу, не за что"?
    Мне всегда интересно, какие отмазки у ублюдков, паркующихся внизу Азарова так, что там машины разъехаться не могут? Рядом две оборудованные, прекрасные парковки, в одной из них машину даже в тени оставить можно. Что самое тупое, одних на эвакуатор - через 20 минут другие. Наш народ даже рублем не научишь.
    Последний раз редактировалось RoLeX; 08.07.2018 в 16:36.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  11. Вверх #8471
    Частый гость Аватар для Porcelain
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    916
    Репутация
    753
    Цитата Сообщение от flare Посмотреть сообщение
    Потому как парковка там уже не вмещает всех желающих, а дальше из-за этого, силами неразумных автодебилов, будет уничтожаться парк.
    Серьезно? Теперь все, кто парковался вокруг стадиона, бросают машины прямо в парке не доезжая шлагбаума.

  12. Вверх #8472
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от Porcelain Посмотреть сообщение
    Серьезно? Теперь все, кто парковался вокруг стадиона, бросают машины прямо в парке не доезжая шлагбаума.
    Видимо, там должен появиться знак "остановка запрещена" , полиция с протоколами, и эвакуатор.
    Есть крытый паркинг, есть парковка возле стадиона. Этого достаточно. Не доезжая до шлагбаума есть небольшая, бесплатная парковка. Парк - не место для парковки.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  13. Вверх #8473
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    Меня больше напрягает, то что полицаи катаются по спально-офисным районам и эвакуируют авто, которые никому не мешают, зато на Екатерининской, там где действительно жопа, из 4-ех полос, остается только одна полоса для проезда, поставить знак парковка запрещена не хотят... Да и другие есть места, которые реально надо разгрузить от авто, но им до этого нет дела.

  14. Вверх #8474
    Не покидает форум Аватар для RaPToR_1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Usa
    Сообщений
    7,311
    Репутация
    2134
    В красном переулке появился шлаКбаум))) и будка... Теперь это парковка))) даже табличка есть где номер и дата решения горсовета

  15. Вверх #8475
    Постоялец форума Аватар для Gebas
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,085
    Репутация
    1635
    Цитата Сообщение от RaPToR_1 Посмотреть сообщение
    В красном переулке появился шлаКбаум))) и будка... Теперь это парковка))) даже табличка есть где номер и дата решения горсовета
    Зашибись! Отличная новость!
    Равнодушие страшнее войны!

  16. Вверх #8476
    Юрист Аватар для YuristOdessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,729
    Репутация
    2754
    Цитата Сообщение от RaPToR_1 Посмотреть сообщение
    В красном переулке появился шлаКбаум))) и будка... Теперь это парковка))) даже табличка есть где номер и дата решения горсовета
    Дата и номер там из "другой оперы".
    А насчёт перекрытий.
    После Каманина/Генуезской и Красного переулка, с нетерпением жду смельчака, который поставит шлагбаум на Водопроводной, Черноморского казачества или Пушкинской...
    Юрий Олегович Каникаев

  17. Вверх #8477
    Не покидает форум Аватар для RaPToR_1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Usa
    Сообщений
    7,311
    Репутация
    2134
    Цитата Сообщение от YuristOdessa Посмотреть сообщение
    Дата и номер там из "другой оперы".
    А насчёт перекрытий.
    После Каманина/Генуезской и Красного переулка, с нетерпением жду смельчака, который поставит шлагбаум на Водопроводной, Черноморского казачества или Пушкинской...
    Будь первым!

  18. Вверх #8478
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    8
    Репутация
    13
    Наблюдаю нелегальную парковку уже не первый год на 16-й фонтана, "золотой берег". Въезд в прибрежную зону бесплатный, НО! В самом низу возле санатория "одесский" завелись горе парковщики, которые загородили верёвками въезд на площадки по бокам входа в санаторий, и берут за парковку сначала 20 грн, а на днях было мое удивление что уже 30 грн! Квитанций не дают, паркомата нет, документы не могут показать, на любой подобный вопрос отвечают хамством. Деньги берут люди в обычной одежде, которые ни разу не похожи на парковщиков. Думал вызвать полицию, но был с семьёй и решил не портить отдых. В следующий раз обязательно вызову когда приеду сам. Я считаю что это вымогательство чистой воды! Кто ещё столкнулся с подобным? Давайте соберёмся вместе и пнём оттуда этих "предпринимателей" к чёртовой бабушке!

  19. Вверх #8479
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от Wolf stalker Посмотреть сообщение
    Наблюдаю нелегальную парковку уже не первый год на 16-й фонтана, "золотой берег". Въезд в прибрежную зону бесплатный, НО! В самом низу возле санатория "одесский" завелись горе парковщики, которые загородили верёвками въезд на площадки по бокам входа в санаторий, и берут за парковку сначала 20 грн, а на днях было мое удивление что уже 30 грн! Квитанций не дают, паркомата нет, документы не могут показать, на любой подобный вопрос отвечают хамством. Деньги берут люди в обычной одежде, которые ни разу не похожи на парковщиков. Думал вызвать полицию, но был с семьёй и решил не портить отдых. В следующий раз обязательно вызову когда приеду сам. Я считаю что это вымогательство чистой воды! Кто ещё столкнулся с подобным? Давайте соберёмся вместе и пнём оттуда этих "предпринимателей" к чёртовой бабушке!
    В пяти метрах от этих кондомов начали строить высотный дом (почти что на пляже), а вы хотите их пнуть.

  20. Вверх #8480
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от RaPToR_1 Посмотреть сообщение
    В красном переулке появился шлаКбаум))) и будка... Теперь это парковка))) даже табличка есть где номер и дата решения горсовета
    А чего бы и нет, если переулок там тупиковый? Куда ты там едешь, кроме как припарковаться?
    Я тремя руками за то, чтоб у нас стояли паркоматы, без всяких людей в жилетках. И не оплативший парковку с высокой вероятностью получал штраф, в размере недельной стоимости этой парковки. А мурло, припарковавшись так, что мешает проезду - ещё а пять раз больше.
    Как в Европе.
    Но у нас ведь так не получится, в обозримом будущем?
    Последний раз редактировалось RoLeX; 29.07.2018 в 14:59.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда


Ответить в теме
Страница 424 из 440 ПерваяПервая ... 324 374 414 422 423 424 425 426 434 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения