Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 2°С

Тема: Впечатление о поездки

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1

По умолчанию Впечатление о поездки

Предлагаю здесь делиться своими впечатлениями от отдыха
    Начало…
    В мае была в Тунисе. Изначально страну выбрала пальцем в небо, в Турцию, Египет не хотелось, заезжено, в др. странах или не сезон был или дорого для меня. В первый день поехала в город, на местный базар, бижутерия народных умельцев очень дешево, особенно если умеешь торговаться, я это дело люблю, поэтому торговцев это веселило, они мне подарки дарили, при этом, что говорят они на арабском, англ. и франц., а я хорошо владею русским и «ченч- базар» на англ.)). Базар где продают продукты и пряности, очень грязный и вонючий, сначала меня это шокировало, потом я побрела по местным улицам вглубь города, наткнулась на старую стену крепости, дальше шли дома местных жителей, во дворах играли в мяч дети, женщины готовили кушать, мужчины молчаливо курили. Полдень. Я уже не видела грязи , мусора, не ощущала вони, я смотрела на город глазами этих людей. Вот чумазая черненькая девчушка, с миндальными глазами, старые женщины с татуировками на лице, я это –они, они -это я! Я понимаю, что вот здесь , именно сейчас я живу, я слышу, я дышу. Нет вчера, нет завтра, есть только сегодня и сегодня –это настоящая жизнь!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права