Тема: Выборы нового мэра Одессы:Кто что думает по этому поводу?"

Ответить в теме
Страница 452 из 618 ПерваяПервая ... 352 402 442 450 451 452 453 454 462 502 552 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,021 по 9,040 из 12341
  1. Вверх #9021
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    196
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от .:.SAURON.:. Посмотреть сообщение
    Я тебе не за села, а за мифические "120 внутриквартальных проездов", брехню о которых мы все видели на дурацких бигбордах. Или это манса такая, в сёлах врать о городе, а в городе врать за село?! А на деле не хрена нет ни там, ни там. Даже Геша-Фантомас взялся за ремонт важной дороги, которую в последний раз делали еще при Гурвице. Даже Геша обошел крысу матвейчуню.
    Извините, а вы в каком районе живете?


  2. Вверх #9022
    Fated to success Аватар для .:.SAURON.:.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса это Украина, ватник - вызубри, скотина!
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,138
    Репутация
    36229
    Цитата Сообщение от Пирогов Посмотреть сообщение
    Извините, а вы в каком районе живете?
    А какое это имеет значение? Или так, поговорить.
    Слава Україні! FUCK ROSHEN!

  3. Вверх #9023
    Не покидает форум Аватар для Viktoz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,576
    Репутация
    20245
    Цитата Сообщение от Пирогов Посмотреть сообщение
    Извините, а вы в каком районе живете?
    А что это меняет?
    Да ни в каком районе они не сделали, как на Таирова, так и на Черемушках и Поскоте ничего не делали, только бигморды вывешивали, петрушка в любви к городу признавался, а жЫшЫ свой НБ во всю рекламировал.

  4. Вверх #9024
    Fated to success Аватар для .:.SAURON.:.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса это Украина, ватник - вызубри, скотина!
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,138
    Репутация
    36229
    Цитата Сообщение от Viktoz Посмотреть сообщение
    А что это меняет?
    Да ни в каком районе они не сделали, как на Таирова, так и на Черемушках и Поскоте ничего не делали, только бигморды вывешивали, петрушка в любви к городу признавался, а жЫшЫ свой НБ во всю рекламировал.
    Так вот и я о том же. Исключительно себе улицу сделали (точнее два дауна петрушка с матвейчуней сделали по приказу ворюг-миллиардеров имеющих на той Педагогической виллы, пентхаусы и коттеджи), а бабла списали как на 1000 "добрых дел".
    Слава Україні! FUCK ROSHEN!

  5. Вверх #9025
    Постоялец форума Аватар для Сергггей
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,497
    Репутация
    697
    Цитата Сообщение от .:.SAURON.:. Посмотреть сообщение
    Я тебе не за села, а за мифические "120 внутриквартальных проездов", брехню о которых мы все видели на дурацких бигбордах. Или это манса такая, в сёлах врать о городе, а в городе врать за село?! А на деле не хрена нет ни там, ни там. Даже Геша-Фантомас взялся за ремонт важной дороги, которую в последний раз делали еще при Гурвице. Даже Геша обошел крысу матвейчуню.
    Ну пусть не все сто двадцать запланированные внутриквартальные проезды в конечном итоге были доведены до ума, но с места-то дело сдвинулось значительно, причём за многие годы, или вы и этого не видите, скорее отворачиваете глаза, по чьему, любопытно, заказу?

  6. Вверх #9026
    Fated to success Аватар для .:.SAURON.:.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса это Украина, ватник - вызубри, скотина!
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,138
    Репутация
    36229
    Цитата Сообщение от Сергггей Посмотреть сообщение
    Ну пусть не все сто двадцать запланированные внутриквартальные проезды в конечном итоге были доведены до ума, но с места-то дело сдвинулось значительно, причём за многие годы, или вы и этого не видите, скорее отворачиваете глаза, по чьему, любопытно, заказу?
    Назови хоть один адрес. Да, не вижу. Ибо нечего видеть. Ничего. Вот Геша взялся Заболотного ремонтировать. Так там тысячи одесситов живут в многоэтажных домах, а не десяток подонков в виллах, которым служили петрушка с алкашем матвейчуней.
    Слава Україні! FUCK ROSHEN!

  7. Вверх #9027
    Посетитель Аватар для Stepanytch
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    419
    Репутация
    -773
    Цитата Сообщение от .:.SAURON.:. Посмотреть сообщение
    Я тебе не за села, а за мифические "120 внутриквартальных проездов", брехню о которых мы все видели на дурацких бигбордах. Или это манса такая, в сёлах врать о городе, а в городе врать за село?! А на деле не хрена нет ни там, ни там. Даже Геша-Фантомас взялся за ремонт важной дороги, которую в последний раз делали еще при Гурвице. Даже Геша обошел крысу матвейчуню.
    Вообще-то, а какое отношение должен был иметь губернатор к территории подвластной назначаемому целым Президентом градоначальнику? В чём-то понимаю жителей областного центра, готовых порвать Матвея за то, что у Одессы был такой хилый городской бюджет развития, убирать Кактуса надо было раньше, согласен.

  8. Вверх #9028
    Не покидает форум Аватар для Viktoz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,576
    Репутация
    20245
    Цитата Сообщение от Stepanytch Посмотреть сообщение
    Вообще-то, а какое отношение должен был иметь губернатор к территории подвластной назначаемому целым Президентом градоначальнику? В чём-то понимаю жителей областного центра, готовых порвать Матвея за то, что у Одессы был такой хилый городской бюджет развития, убирать Кактуса надо было раньше, согласен.
    Не, ну бигморды-то с 120-ю проездами именно матвейчуня по городу развесил, а не "градоначальник", хотя ни он, ни петрушка ничего не сделали. Все что было сделано - это вранье и воровство бюджетных денег.

  9. Вверх #9029
    Обаятельный злодей
    Аватар для АлТан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,530
    Репутация
    15850
    матвийчуню надо порвать только за то, что он много лет грабил Одессу и Одесситов в составе банды беглого януковоща.
    ему не в раду мандат надо выдать, а путёвку на Колыму, лет на 20...грехи замаливать.
    Нация, которая предпочтет войне позор, получит и позор, и войну. У.Черчилль

  10. Вверх #9030
    Fated to success Аватар для .:.SAURON.:.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса это Украина, ватник - вызубри, скотина!
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,138
    Репутация
    36229
    Цитата Сообщение от Stepanytch Посмотреть сообщение
    Вообще-то, а какое отношение должен был иметь губернатор к территории подвластной назначаемому целым Президентом градоначальнику? В чём-то понимаю жителей областного центра, готовых порвать Матвея за то, что у Одессы был такой хилый городской бюджет развития, убирать Кактуса надо было раньше, согласен.
    Их там сам черт не разберет! То петрушка с матаейчуней в десна целовались, потом показательно рычали друг на дружку, на следующий день два шакала снова вместе горлопанят. Потом матвейчуня разгавкался на своего сопартийца. Шизики, что с них взять. Но бюджет пилили колоссально!
    Слава Україні! FUCK ROSHEN!

  11. Вверх #9031
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    196
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Viktoz Посмотреть сообщение
    А что это меняет?
    Да ни в каком районе они не сделали, как на Таирова, так и на Черемушках и Поскоте ничего не делали, только бигморды вывешивали, петрушка в любви к городу признавался, а жЫшЫ свой НБ во всю рекламировал.
    Просто я живу на Таирово, и у нас действительно межкварталы в порядок привели. Ну буду утверждать, что все, но в моем микрорайоне точно. Поэтому хотел уточнить, в каком районе вы проживаете.

  12. Вверх #9032
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    196
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от АлТан Посмотреть сообщение
    матвийчуню надо порвать только за то, что он много лет грабил Одессу и Одесситов в составе банды беглого януковоща.
    ему не в раду мандат надо выдать, а путёвку на Колыму, лет на 20...грехи замаливать.
    А на чем он грабил? Просто любопытно. Нигде такой информации раньше не встречал.

  13. Вверх #9033
    Не покидает форум Аватар для Viktoz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,576
    Репутация
    20245
    Цитата Сообщение от Пирогов Посмотреть сообщение
    А на чем он грабил? Просто любопытно. Нигде такой информации раньше не встречал.
    отмотай страниц 20-30 назад. я там все расклады давал, и ссылки на заведенные дела по растрате бюджетных средств...

  14. Вверх #9034
    Обаятельный злодей
    Аватар для АлТан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,530
    Репутация
    15850
    Цитата Сообщение от Пирогов Посмотреть сообщение
    А на чем он грабил? Просто любопытно. Нигде такой информации раньше не встречал.
    янукович с ПРастами тоже не грабил ? а камазами вывозил зарплату за 5 лет, да ???
    А где матвийчуня взял деньги на особняк на Фонтане, яхту и пару-тройку квартир ? выиграл в лотерею ? или купил на зарплату учителя физики ?
    Нация, которая предпочтет войне позор, получит и позор, и войну. У.Черчилль

  15. Вверх #9035
    Fated to success Аватар для .:.SAURON.:.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса это Украина, ватник - вызубри, скотина!
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,138
    Репутация
    36229
    Цитата Сообщение от Пирогов Посмотреть сообщение
    Просто я живу на Таирово, и у нас действительно межкварталы в порядок привели. Ну буду утверждать, что все, но в моем микрорайоне точно. Поэтому хотел уточнить, в каком районе вы проживаете.
    Хотя бы номер соседних домов можно узнать? Хочу убедиться сам.

    ЗЫ, кстати реконструкции внутриквартальных дорог на Ильфа и Петрова, Глушко, Вильямса были сделаны в 2007-2008 годах, при Эдуарде Гурвице. С его изгнанием об этом только бакланили всякие петрушки, матвейчушки и баллотирующиеся кандидаты. А работы никакой как не было так и нет!
    Слава Україні! FUCK ROSHEN!

  16. Вверх #9036
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    280
    Репутация
    -334
    Цитата Сообщение от АлТан Посмотреть сообщение
    матвийчуню надо порвать только за то, что он много лет грабил Одессу и Одесситов в составе банды беглого януковоща.
    ему не в раду мандат надо выдать, а путёвку на Колыму, лет на 20...грехи замаливать.
    Давайте посмотрим на облсовет или горсовет, что там, все святые? Сколько там людей, а те же Марковы, вот они за росею за расейский мир, что-то к ним ни кто притензий не имеет, а он еще выступает и поливает грязью всех. Как бы вопрос, почему раньше он молчал и ни чего за Матвея и остальных не говорил, что не выгодно ради рейтинга было?

  17. Вверх #9037
    Постоялец форума Аватар для Ikar
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    277
    Цитата Сообщение от АлТан Посмотреть сообщение
    ...
    А где матвийчуня взял деньги на особняк на Фонтане, яхту и пару-тройку квартир ? выиграл в лотерею ? или купил на зарплату учителя физики ?
    А можно ссылку на источник такой информации. Потому, что как вы впервые об этом сказали я ради интереса прошерстил интернет, но никокого упоминания о таких благах все же не нашел.
    П.С. Ответ "ищи лучше" не принимается, так как искал действительно хорошо.
    А Ленин жив?

  18. Вверх #9038
    Старый конь
    Аватар для Федорович
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Любимая Одесса
    Возраст
    69
    Сообщений
    38,766
    Репутация
    34398
    Одесситы возмущены: Труханов запретил развешивать украинские флаги
    02.09.2014

    Городская власть во главе с мэром Одессы Геннадием Трухановым запретила в День Одессы вывешивать на улицах флаги Украины. Об этом сообщил активист партии «УДАР» Сергей Гуцалюк.



    «Ко мне с утра звонят возмущенные одесситы с вопросом: почему городская власть на День Города не вывесила кроме флагов города государственные сине-желтые флаги.

    Я пытался связаться с горсоветом, однако там не отвечают телефоны.

    Также узнал, что вчера чиновники, которые отвечают за гуманитарную сферу, вроде как с устного распоряжения Труханова приказали всем подконтрольным мэрии организациям и учреждениям вывесить исключительно флаг Одессы, а государственный — игнорировать.

    Хочу отметить, что флаг Одессы для меня лично не менее ценный чем государственный флаг, но сейчас не та ситуация», - сказал он.

    «Отдельные патриотически настроенные руководители организаций все же вывесили Государственный Флаг, понимая абсурдность распоряжения непутевых руководителей.

    У меня вопрос к городским руководителям и Геннадию Труханову:

    Вы таким образом даете сигнал кремлевскому проходимцу, или просто пренебрегаете государственными символами?

    То и другое является недопустимым во время войны. Жду ответа», - добавил он.

  19. Вверх #9039
    Fated to success Аватар для .:.SAURON.:.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса это Украина, ватник - вызубри, скотина!
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,138
    Репутация
    36229
    Цитата Сообщение от Федорович Посмотреть сообщение
    Одесситы возмущены: Труханов запретил развешивать украинские флаги
    02.09.2014

    Городская власть во главе с мэром Одессы Геннадием Трухановым запретила в День Одессы вывешивать на улицах флаги Украины. Об этом сообщил активист партии «УДАР» Сергей Гуцалюк.



    «Ко мне с утра звонят возмущенные одесситы с вопросом: почему городская власть на День Города не вывесила кроме флагов города государственные сине-желтые флаги.

    Я пытался связаться с горсоветом, однако там не отвечают телефоны.

    Также узнал, что вчера чиновники, которые отвечают за гуманитарную сферу, вроде как с устного распоряжения Труханова приказали всем подконтрольным мэрии организациям и учреждениям вывесить исключительно флаг Одессы, а государственный — игнорировать.

    Хочу отметить, что флаг Одессы для меня лично не менее ценный чем государственный флаг, но сейчас не та ситуация», - сказал он.

    «Отдельные патриотически настроенные руководители организаций все же вывесили Государственный Флаг, понимая абсурдность распоряжения непутевых руководителей.

    У меня вопрос к городским руководителям и Геннадию Труханову:

    Вы таким образом даете сигнал кремлевскому проходимцу, или просто пренебрегаете государственными символами?

    То и другое является недопустимым во время войны. Жду ответа», - добавил он.
    Геша видать готовится сдать Одессу ордам ВВХ. Такой приказ вероятно поступил, или его личные убеждения?
    Слава Україні! FUCK ROSHEN!

  20. Вверх #9040
    Обаятельный злодей
    Аватар для АлТан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,530
    Репутация
    15850
    Цитата Сообщение от Ikar Посмотреть сообщение
    А можно ссылку на источник такой информации. Потому, что как вы впервые об этом сказали я ради интереса прошерстил интернет, но никокого упоминания о таких благах все же не нашел.
    П.С. Ответ "ищи лучше" не принимается, так как искал действительно хорошо.
    С удовольствием предоставлю, но в ответ на ссылку списка "добрых" дел матвийчуни, сколько они стоили и сколько под них было списано бабла.
    трудись.
    Нация, которая предпочтет войне позор, получит и позор, и войну. У.Черчилль


Ответить в теме
Страница 452 из 618 ПерваяПервая ... 352 402 442 450 451 452 453 454 462 502 552 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения