Тема: Выборы нового мэра Одессы:Кто что думает по этому поводу?"

Ответить в теме
Страница 11 из 618 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 12341
  1. Вверх #201
    Постоялец форума Аватар для young_OLD
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,075
    Репутация
    1094
    Цитата Сообщение от turbik78 Посмотреть сообщение
    на счет этого я тебе уже писал в той теме .
    с моей точки зрения - варианта лучше в бюлетне не было (Эдика не предлагать) - как будет в 2015 - ну так увидим же
    Турбик, ты адекватный?
    Я 9 мес бех з/п, наверное после каденции Эдика, дома сижу и наверное знаю почему, жду новой работы (хотя при кактусе ждать долго придется)
    Значит, как ты догадался, я себе могу это позволить.(хоть и перебиваюсь с хлеба на квас последний месяц)
    Что касается долгов мне от моей фирмы, нем боись вернут, в крайнем случае после каденции этих критинов, точно вернут, иначе я этот долг у них из кишек вытащу.

    А вот посмотрим, как ты после каденции кактуса себе позволишь 6 месяцев дома посидеть.


  2. Вверх #202
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,367
    Репутация
    -1194
    Цитата Сообщение от young_OLD Посмотреть сообщение
    Турбик, ты адекватный?
    Я 9 мес бех з/п, наверное после каденции Эдика, дома сижу и наверное знаю почему, жду новой работы (хотя при кактусе ждать долго придется)
    Значит, как ты догадался, я себе могу это позволить.(хоть и перебиваюсь с хлеба на квас последний месяц)
    Что касается долгов мне от моей фирмы, нем боись вернут, в крайнем случае после каденции этих критинов, точно вернут, иначе я этот долг у них из кишек вытащу.
    А вот посмотрим, как ты после каденции кактуса себе позволишь 6 месяцев дома посидеть.
    я тебе не ванга, что б знать когда и откуда ты уволился и где и почему ты без зарплаты - да и мне пофиг.
    фин.запаса на 9месяцев у меня не хватит не при Костусеве, не при каком другом мэре - так же как и многих других людей, так что считай тебе повезло.
    и причем тут то, что ты процитировал?
    ты бот "бяка-бука"? слог похожий и цитаты не в попад

  3. Вверх #203
    Постоялец форума Аватар для young_OLD
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,075
    Репутация
    1094
    Цитата Сообщение от turbik78 Посмотреть сообщение
    я тебе не ванга, что б знать когда и откуда ты уволился и где и почему ты без зарплаты - да и мне пофиг.
    фин.запаса на 9месяцев у меня не хватит не при Костусеве, не при каком другом мэре - так же как и многих других людей, так что считай тебе повезло.
    и причем тут то, что ты процитировал?
    ты бот "бяка-бука"? слог похожий и цитаты не в попад
    Я тебя спрашивал, в адеквате ли ты.
    Судя по ответу твоему, все понятно.

    я тебе не ванга, что б знать когда и откуда ты уволился и где и почему ты без зарплаты - да и мне пофиг.
    А вот тут , ты умничка.
    Правильно делаешь, что пофигистично относишся к моей зарплате.
    тема не про меня, а про выборы 2015 года.
    Дай Бог, что бы после выборов 2015 таких маразмов (маразматиков) в городе не было, и что бвсем и тебе на хлебушек хватало.

  4. Вверх #204
    Постоялец форума Аватар для Iaia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,577
    Репутация
    4241
    Цитата Сообщение от Ликон Посмотреть сообщение
    Выборы мэра Одессы 2014 года.Кто что думает по этому поводу?
    ............успокою, думать не надо , это сделают за вас.
    Можно и нужно добавить,как всегда за эти 20лет в Одессе..

    Цитата Сообщение от 5had0w Посмотреть сообщение
    Я уже давно считаю, что политиков надо гнать от руля поганой метлой. У руля должны быть профессиональные управляющие. Ну или хотя бы просто честные люди.
    Проще сказать..А вот где эти "просто честные люди"?

  5. Вверх #205
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,976
    Репутация
    2823
    Цитата Сообщение от Iaia Посмотреть сообщение
    Проще сказать..А вот где эти "просто честные люди"?
    Я правильно понимаю, что ты себя к честным людям не относишь? Ну а хоть среди знакомых честные люди есть?
    Сон разума рождает чудовищ

  6. Вверх #206
    Постоялец форума Аватар для Iaia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,577
    Репутация
    4241
    Цитата Сообщение от 5had0w Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что ты себя к честным людям не относишь? Ну а хоть среди знакомых честные люди есть?
    Не правильно.Тема не обо мне.А вот есть ли "просто честные люди" в политике или "просто честные люди",которые хотят в политику,вот где риторический вопрос!?

  7. Вверх #207
    Постоялец форума Аватар для young_OLD
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,075
    Репутация
    1094
    Цитата Сообщение от Iaia Посмотреть сообщение
    Не правильно.Тема не обо мне.А вот есть ли "просто честные люди" в политике или "просто честные люди",которые хотят в политику,вот где риторический вопрос!?
    А Вас 5had0w и не обсуждает здесь.
    Он просто поинтересовался вашим видением социальной ситуации в Украине, в Одессе, поэтому и задал Вам этот вопрос, для сравнения и по сабжу темы. ИМХО

    Сообщение от 5had0w
    Я правильно понимаю, что ты себя к честным людям не относишь? Ну а хоть среди знакомых честные люди есть?

  8. Вверх #208
    Постоялец форума Аватар для Iaia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,577
    Репутация
    4241
    ИМХО то конечно лично ваше..) А свое видение по данному сабжу,я написала в посте #86.

  9. Вверх #209
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,976
    Репутация
    2823
    Цитата Сообщение от Iaia Посмотреть сообщение
    Не правильно.Тема не обо мне.А вот есть ли "просто честные люди" в политике или "просто честные люди",которые хотят в политику,вот где риторический вопрос!?
    А политикам в кресле мэра вообще делать нечего. Там место для человека, умеющего управлять крупной организацией. То есть, там нужен человек умеющий работать, а не языком телепать.
    А уж настойчивое желание выбрать профессионального балабола в управленцы можно объяснить только устойчивым стереотипом, очень удобным для этих самых балаболов.
    Сон разума рождает чудовищ

  10. Вверх #210
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36,301
    Репутация
    22350
    Цитата Сообщение от Миша КемпFF Посмотреть сообщение
    Костусеву и его Другу-Игорю Маркову,не понравился шрифт, который использовали в презентационном ролике фестиваля, рассказывая об участии мэра и Одесской мэрии в мероприятии. Городской голова посчитал его слишком мелким.
    Костусев под угрозой увольнения запретил всем своим сотрудникам посещать мероприятия второго Одесского международного кинофестиваля.
    шутка? или утка?)
    Цитата Сообщение от 5had0w Посмотреть сообщение
    А политикам в кресле мэра вообще делать нечего. Там место для человека, умеющего управлять крупной организацией. То есть, там нужен человек умеющий работать, а не языком телепать.
    А уж настойчивое желание выбрать профессионального балабола в управленцы можно объяснить только устойчивым стереотипом, очень удобным для этих самых балаболов.
    чье желание? разве жители города самостоятельно подбирают кандидатов?)

  11. Вверх #211
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,976
    Репутация
    2823
    Цитата Сообщение от greenok Посмотреть сообщение
    чье желание? разве жители города самостоятельно подбирают кандидатов?)
    А разве нет? С каких пор жители города лишены права самостоятельно выбирать кандидатов в мэры?
    Сон разума рождает чудовищ

  12. Вверх #212
    Постоялец форума Аватар для young_OLD
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,075
    Репутация
    1094
    Цитата Сообщение от greenok Посмотреть сообщение
    шутка? или утка?)

    чье желание? разве жители города самостоятельно подбирают кандидатов?)
    Непонял слегка.
    Разве не кандидат сам дикларирует свое намерение балотироваться на выборах (мэра, президента и т.д.)?
    Если жители города(страны) будут подбирать в кандидаты того, кто это самостоятельно сделать не может, тогда что это будет за кандидат?

    Или Вы хотели действительно предложить какую-то интересную концепцию подбора кандидата, без инициативы самого кандидата?

  13. Вверх #213
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36,301
    Репутация
    22350
    Цитата Сообщение от 5had0w Посмотреть сообщение
    А разве нет? С каких пор жители города лишены права самостоятельно выбирать кандидатов в мэры?
    "что-что, а право-то вы имеете"(с))
    выбирают из того, что предлагают.
    а вот почему предлагают не то, что нужно большинству жителей, ответить сможете?

    Цитата Сообщение от young_OLD Посмотреть сообщение
    Непонял слегка.
    Разве не кандидат сам дикларирует свое намерение балотироваться на выборах (мэра, президента и т.д.)?
    Если жители города(страны) будут подбирать в кандидаты того, кто это самостоятельно сделать не может, тогда что это будет за кандидат?

    Или Вы хотели действительно предложить какую-то интересную концепцию подбора кандидата, без инициативы самого кандидата?
    ну назовите мне хоть одного независимого самовыдвиженца, составившего хоть какую-то конкуренцию нынешней власти любого уровня.
    Последний раз редактировалось greenok; 08.09.2011 в 23:24.

  14. Вверх #214
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    32
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от greenok Посмотреть сообщение
    "что-что, а право-то вы имеете"(с))
    выбирают из того, что предлагают.
    а вот почему предлагают не то, что нужно большинству жителей, ответить сможете?
    Пусть жители и предложат...

  15. Вверх #215
    Постоялец форума Аватар для young_OLD
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,075
    Репутация
    1094
    Цитата Сообщение от greenok Посмотреть сообщение
    "что-что, а право-то вы имеете"(с))
    выбирают из того, что предлагают.
    а вот почему предлагают не то, что нужно большинству жителей, ответить сможете?


    ну назовите мне хоть одного независимого самовыдвиженца, составившего хоть какую-то конкуренцию нынешней власти любого уровня.
    Гринок, Вы ведети дискуссию, или соревнуетесь в нукании?
    Если Вы увидите и в этом вопросе, то что Вы называете хамством, я буду брать у Вас уроки хорошего тона.

  16. Вверх #216
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36,301
    Репутация
    22350
    Цитата Сообщение от Василяк Посмотреть сообщение
    Пусть жители и предложат...
    какое количество жителей? и сколько избирателей проголосует за выдвиженца семьи Пупкиных?
    если выдвигается не публичный человек, на рекламную кампанию нужен презренный металл, причем, в изрядном количестве. откуда он у приличного человека?
    Цитата Сообщение от young_OLD Посмотреть сообщение
    Гринок, Вы ведети дискуссию, или соревнуетесь в нукании?
    Если Вы увидите и в этом вопросе, то что Вы называете хамством, я буду брать у Вас уроки хорошего тона.
    это все, что вы можете ответить на вопрос? не густо.

  17. Вверх #217
    Постоялец форума Аватар для young_OLD
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,075
    Репутация
    1094
    Цитата Сообщение от greenok Посмотреть сообщение
    какое количество жителей? и сколько избирателей проголосует за выдвиженца семьи Пупкиных?
    если выдвигается не публичный человек, на рекламную кампанию нужен презренный металл, причем, в изрядном количестве. откуда он у приличного человека?

    это все, что вы можете ответить на вопрос? не густо.
    Для Вас, Гринок, это все.

  18. Вверх #218
    Постоялец форума Аватар для Iaia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,577
    Репутация
    4241
    Цитата Сообщение от greenok Посмотреть сообщение
    какое количество жителей? и сколько избирателей проголосует за выдвиженца семьи Пупкиных?
    если выдвигается не публичный человек, на рекламную кампанию нужен презренный металл, причем, в изрядном количестве. откуда он у приличного человека?
    Все верно.И как остальные жители будут знать,что это действительно приличный человек,который хочет служить городу и одесситам?!
    Мечты,мечты..

  19. Вверх #219
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36,301
    Репутация
    22350
    Цитата Сообщение от Iaia Посмотреть сообщение
    Все верно.И как остальные жители будут знать,что это действительно приличный человек,который хочет служить городу и одесситам?!
    Мечты,мечты..
    в разгар минувшей избирательной кампании Соломон Изевич предлагал озаботиться судьбой след. выборов и начинать поиски порядочных кандидатв среди знакомых и друзей, обговорить их на форуме и таким образом хоть как-то продвинуться в направлении мечты). никто не откликнулся.

  20. Вверх #220
    Постоялец форума Аватар для Iaia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,577
    Репутация
    4241
    Цитата Сообщение от greenok Посмотреть сообщение
    в разгар минувшей избирательной кампании Соломон Изевич предлагал озаботиться судьбой след. выборов и начинать поиски порядочных кандидатв среди знакомых и друзей, обговорить их на форуме и таким образом хоть как-то продвинуться в направлении мечты). никто не откликнулся.
    Почему то совсем не удивлена.)


Ответить в теме
Страница 11 из 618 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения