Тема: Котенок, живущий под машиной

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Светкин)
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    348
    Репутация
    276

    Red face Котенок, живущий под машиной

    Здравствуйте, форумчане! Хочу с вами посоветоваться. у нас под работой подбросили котенка, девочку. около месяца живет под припаркованной машиной. осторожная, прячется в своем домике, но тех, кто кормит, любит, подставляет животик для почухонов, на руках сидит по полчаса. по раскраске похожа на бенгальского котенка. ей месяца 3 - 3,5. здоровая, не худенькая, игривая, придумала сама себе место для горшка, и только туда и ходит. мы ее очень хотим пристроить, и я не против перед переездом в новый дом забрать к себе выкупать, обработать от паразитов, приучить к цивильному горшку. но надолго при всем своем желании забрать не смогу. у нас однокомнатная квартира, и две не привитые кошки, разве что на балкон, но там животное долго не выдержит, солнечная сторона, очень жарко.

    собственно, какая помощь нужна. я хочу ее отвезти в НП на стерилизацию. как это сделать? в какую-то очередь записаться? или позвонить им? я размещу ее фото во всех темах, где отдают животных, но... мало ли... может и здесь кто-то почитает, или вспомнит, что такого котенка хотели чьи-то знакомые. или может кто-то согласится забрать ее на бесплатную передержку. малышню очень жалко.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Светкин)
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    348
    Репутация
    276
    [IMG][/IMG]

    вот такая зверушка


    еще хочу добавить, что лишь бы кому на дачу не отдадим. дама хорошей кровей, между прочим. и кормят ее мяском, печенкой, рыбкой, я, например, сухим кормом, девочка с офиса - мур-мяском. одна женщина котюне сосиску хотела дать, так та отказалась. и правильно, мы сами эти сосиски не едим)
    Последний раз редактировалось Светкин); 28.07.2011 в 13:22.

  3. Вверх #3
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Добрый день. Спасибо Вам за неравнодушие.
    В Приют Вы кошечку можете завезти сами, предварительно позвонив -7874427 ( звонить настойчиво).
    А передержку можно поискать вот в этой теме- https://forumodua.com/showthread.php?t=187661
    И, конечно, котенка нужно забирать с улицы. Прогнать блох и глистов, и пристраивать.
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Helen Yu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Сообщений
    1,971
    Репутация
    1828
    ...и в объявлении делать акцент на то, что киса "по раскраске похожа на бенгальского котенка"
    Дизайнер украшений.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Светкин)
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    348
    Репутация
    276
    будем давить на меркантильные интересы?)))) спасибо, девочки, завтра начну в приют звонить

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Lika26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    112
    Репутация
    106
    Доброго всем вечера. Спешу признаться в содеянном. Это чудо уже нашло хороший дом. Я ее тоже кормила, поила, любовалась. Сердце при этом кровью обливается, что такое чудо на улице пропасть может. Обзванивала всех друзей у кого еще нет живности, но кто способен позаботиться о ней. Сегодня подруга сказала, что они хотят ее взять. Действительно хорошие люди и любят животных. Кошка у них была, они ее будут любить и лелеять. А сегодня она у меня... Лежит сейчас перед монитором и потягивается.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Светкин)
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    348
    Репутация
    276
    та вы что? правда? это правда супер!!!!! а вы не из "стула и стола"? я ее после обеда не видела. вы когда забрали ее?

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Lika26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    112
    Репутация
    106
    Да, именно. Забрала я ее в 8 вечера. Вчера очень хорошо себя чувствовала у меня, все осмортела, обнюхала, со всеми тряпочками и полотенцами поигралась. Одна у нас проблемка пока...мяучим, но горшок пока не выбрали из всех предлагаемых((

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Светкин)
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    348
    Репутация
    276
    а вы ее когда отдаете? я бы в глубокий насыпала обычную мурку - мелкий песок, самый дешевый. у меня даже махонькие котята, уличные в него с удовольствием ходили. У меня есть пачка ее корма, я вам занесу

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Отличные новости, молодцы! Насчет стерилизации - я бы советовала подождать еще месяца 3-4, и пригласить ветеринара на дом. Смогу дать контакты отличного хирурга, вся процедура пройдет быстро, качественно и дешевле, чем в клинике.
    Ну или как вариант - ближе к зиме свозить ее в Немецкий и сразу забрать после операции.
    "You must have chaos within you to give birth to a dancing star" (Friedrich Nietzsche)

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Lika26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    112
    Репутация
    106
    У нас уже все отлично. Освоились на новом месте - на постоянном месте жительства (я контролировала процесс))) ), Играем, осваиваем новые горизонты и часто просим кушать))).

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для messy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42
    Репутация
    260
    Как замечательно! Побольше бы таких счастливых историй! А кошечка - везунчик

  13. Вверх #13
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    ура!
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для STA_DD
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    483
    Репутация
    176
    Счастья коше в новом доме. Пусть она принесет удачу тем, кто дал ей семью))))

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Pando
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    758
    Репутация
    275
    Привет всем)) Вот моя кошечка Симка)) Не узнаете?))


    Фото размытое, т.к. поймать ее не удается, мы очень игривые))


    Хорошая кошечка, рада, что я ее забрала. Кушаем как слонёнок) Осваиваем туалетик) В общем ей у нас очень хорошо( по другому и не может быть, мы очень любим кошечек))
    Последний раз редактировалось Pando; 04.08.2011 в 19:02.

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Светкин)
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    348
    Репутация
    276
    аааааааааа... какая же она классная. вы знаете, у нее взгляд изменился. а хвостик ей удалось отмыть? не зря она вас ждала под той машиной.
    слушайте, а наши охранники по ней скучают. один пару дней назад вообще выдал: - а где кошечка, спрашивает. говорю, девочка нашла ей дом. вздох. - жалко, конечно.... та чего жалко, спрашиваю. - хорошая кошка, с ней не так скучно.
    спасибо вам огромное, пусть вам Симочка принесет удачу и благополучие в ваш дом!)))
    Последний раз редактировалось Светкин); 04.08.2011 в 21:33.

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для Pando
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    758
    Репутация
    275
    Спасибо)) А взгляд у нее действительно менялся. Первый день взгляд был больной кошечки, на второй день немного повеселее, и т.д. пошло по нарастающей. А сейчас уже взгляд молодого, здорового котенка))
    Хвостик не трогали, когда купать будем, тогда и с хвостом разберемся))

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для зоря
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,531
    Репутация
    3854
    Вот как бывает: чтоб попасть в "шоколад", нужно и побомжевать, но знать места бомжовки(возле добрых людей)! Вот бы все истории имели такую развязку!
    Продам дрова. Недавно наломала!

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Pando
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    758
    Репутация
    275
    И снова здрасьте))) Прошел годик, вот как Симочка изменилась)
    Вот как мы любим сладко поспать, ну просто куколка))


    Вот как мы любим поиграться с мячиками))


    И вот такие мы во всей красе) Мы тут недавно поняли, что наша Симка очень напоминает кошку породы Саванна. У нее на животике и спинке круглые темные пятнышки , на шее ожерелья)) В общем - у нас породистая кошечка( по крайней мере мы в это верим))


    С хвостиком все в порядке - зажил, шерстью оброс)

  20. Вверх #20
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Какая красотка! Спасибо!
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения