Одесса: 4°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 6°С

Тема: Обрушения дома на ул. Балковской

Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для zabor89
    Пол
    Мужской
    Возраст
    28
    Сообщений
    195
    Репутация
    47

    Exclamation Обрушения дома на ул. Балковской

    10 минут назад проезжал по Балковской, смотрю пожарка едет и через 200-250м после Фоззи (двигался в сторону горбатого моста) смотрю милиция стоит и пожарная остановилась, глянул, а с правой стороны 2-х этажный дом лежит на тротуаре и на дороге. По памяти помню, что это в роди уже не жилые дома, в них были заколочены окна. Что кто знает?
    Последний раз редактировалось zabor89; 27.07.2011 в 23:27.


  2. Вверх #2
    Это недалеко от здания Укртелекома? Там было такое двухэтажное здание, аварийное с виду, даже ленточки натянуты какое-то время были чтобы люди по тротуару под домом не ходили.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Efffusive
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    343
    Репутация
    183
    Записей в дневнике
    1
    Там само рушится, а строить будут вырубив деревья у курсантской лестницы!!!

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для zabor89
    Пол
    Мужской
    Возраст
    28
    Сообщений
    195
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Nikanya Посмотреть сообщение
    Это недалеко от здания Укртелекома? Там было такое двухэтажное здание, аварийное с виду, даже ленточки натянуты какое-то время были чтобы люди по тротуару под домом не ходили.
    да это в роди 2 или 3 здание сразу за ними.

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    285
    Репутация
    410
    Это здание, которое примыкает вплотную к Укртелекому. Завалилась нежилая часть, но еще совсем недавно в дворовой парадной вроде жили люди.

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,367
    Репутация
    15165
    Записей в дневнике
    2
    Мэр Одессы Алексей Костусев принял решение отменить плату за услуги ЖКХ для жильцов аварийных домов и теперь ждёт пока они все развалятся, после чего за свои бюджетные средства МЧС уберёт развалины, а А.А. продаст чистый фасадный участок "фирмочке". . . Красота...

  7. Вверх #7
    Оde$$it Аватар для alexsandr76
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa.UA Taiti
    Сообщений
    16,990
    Репутация
    55098
    Цитата Сообщение от OPENair Посмотреть сообщение
    Мэр Одессы Алексей Костусев принял решение отменить плату за услуги ЖКХ для жильцов аварийных домов и теперь ждёт пока они все развалятся, после чего за свои бюджетные средства МЧС уберёт развалины, а А.А. продаст чистый фасадный участок "фирмочке". . . Красота...
    просто отличный бизнес-план, у мудрого К.А.А.!!
    Страх-это когда трамвай, задевший мазерати, скрылся во дворах.

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для Дима80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,664
    Репутация
    1793
    обвалилось вчера часов в 22.фасад не жилой, во дворе живут люди

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    444
    Репутация
    179
    Вчера проезжал где-то в 21-50 возле. Стоял столб то ли пыли, то ли дыма, но сам фасад был еще на месте.

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для Дима80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,664
    Репутация
    1793
    уже весь фасад обвалился

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    719
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от zabor89 Посмотреть сообщение
    да это в роди 2 или 3 здание сразу за ними.
    рукалицо

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для Дима80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,664
    Репутация
    1793
    как то вот так уже
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00055.jpg
Просмотров: 199
Размер:	108.2 Кб
ID:	2922354

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для СергейШелк
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    442
    Репутация
    261
    Мы проезжали там в 20.00.Были гаишники и работал бульдозер, разрушал не завалившуюся часть здания


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения