Тема: "Топливо даром"

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 81
  1. Вверх #1
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,829
    Репутация
    28829

    По умолчанию "Топливо даром"

    Бегают по городу девочки, раздают рекламки.

    Выдержка с их сайта -

    "Мы гарантируем качественную работу двигателя, хорошую езду, мы оплачиваем рекламу на заднем стекле автомобиля и в рамках акции «Топливо даром» предоставляем каждому водителю катализатор камеры сгорания на 80 литров бензина или на 50 литров дизельного топлива (согласно нашим расчетам)."

    Вроде денег не берут, просто дают эту жидкость (разово) и записывают результаты. Кто что знает про эту тему?

    Сайт находится в гугле сразу.
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)


  2. Вверх #2
    Кошерный кент
    Аватар для Denis Rozmosh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,373
    Репутация
    29505
    Станислав тыж вроде умный чел...

    Фигня это всё... Пирамидальный Лохотрон. Капля на литр ничего не решает, окромя случая цианистого калия на литр воды перорально ))))

    ЗЫ: околесица полная "катализатор камеры сгорания". Камера сгорания не горит кстати, катализатор нужен для веществ которые горят, для улучшения процесса их горения... Хм... А может они и правы - от ихней бурды сама камера сгорания гореть начинает

    ЗЫ2: цитата одной из статей: "Как известно в обычном двигателе при обычной работе полностью сгорает только 40% топлива. Остальное в виде дыма и выхлопных газов вываливается из глушителя прямо на асфальт. Если наши цифры принять за условно правильные и использовать в дальнейших расчетах то становится очевидным, что 600 тонн топлива ежедневно превращаются в отравляющий смог. Не производя при этом никакого полезного действия. Вопрос, а кто и чем за это расплачивается. Понятно, что платят водители и пассажиры и платят по новой кризисной цене 9-80 – 10-70 гривен за литр и главное дышат этим смогом."

    Бредятина.... А катализатор то для чего? Я думал для дожигания остатков топливо-воздушной смеси... Ладно... Тогда получается если взять два авто без устройств дожига, ихний выхлоп смешать в нужной пропорции с воздухом то можно будет заставить работать ещё один ДВС... Оч сомневаюсь шо такэ возможно...

    Кроме того если действительно 60% топлива вылетает в воздух, то почему до сих пор не появились устройства которые адсорбируют не сгоревшее топливо и не возвращают опять в работу? А устройства дожига (катализаторы) используются давным -давно... Значит скорее всего нет смысла адсорбировать то, что вылетает в "трубу" а именно дожигать. Не думаю что при массовом производстве такого адсорбера он бы был дороже катализатора...

    Я эту гадость себе лить не рискнул бы.
    Последний раз редактировалось Denis Rozmosh; 27.07.2011 в 15:48.
    Мурррсье :-)

  3. Вверх #3
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,829
    Репутация
    28829
    Вот я и создал тему, чтобы тот, кто лил, рассказал бы как и что)))
    Понимаю все ,что ты написал, но денег же они не берут. А такой подход возможен только если реально человек экономит и потом хочет уже купить) Это же не магниты, которые сразу покупаешь)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  4. Вверх #4
    Кошерный кент
    Аватар для Denis Rozmosh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,373
    Репутация
    29505
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    Вот я и создал тему, чтобы тот, кто лил, рассказал бы как и что)))
    Понимаю все ,что ты написал, но денег же они не берут. А такой подход возможен только если реально человек экономит и потом хочет уже купить) Это же не магниты, которые сразу покупаешь)
    да дело не в том что не берут денег... реклама то тоже денег стоит... вот типа и бартер происходит. ты им рекламу-они тебе товар. а дальше обычный аутотренинг - типа "Йа ЗдАров" )))

    ЗЫ: магниты это полная хрень для топлива...
    Мурррсье :-)

  5. Вверх #5
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    Бесплатный сыр бывает сами знаете где...) Не советую рисковать и лить всякую фигню в свой любимый автомобиль. Если он конечно любимый.

  6. Вверх #6
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,829
    Репутация
    28829
    Мой мотор жрет все) Просто интересно) (лить не буду)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  7. Вверх #7
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,829
    Репутация
    28829
    Поймал сегодня таксиста с наклейкой. Расспросил. Говорит, по городу расход прежний, по трассе наблюдается экономия (но я списал это на погодные условия и стиль езды). И, говорит, что динамичней стала, резвее.
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для Playlife
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    1438
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    Поймал сегодня таксиста с наклейкой. Расспросил. Говорит, по городу расход прежний, по трассе наблюдается экономия (но я списал это на погодные условия и стиль езды). И, говорит, что динамичней стала, резвее.
    я так и не понял что они дают на шару?!
    Лить особо не собираюсь, просто интересно...

  9. Вверх #9
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,829
    Репутация
    28829
    Присадку к топливу на 80 литров бенза. За это клеят тебе на затылок их телефон и надпись)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  10. Вверх #10
    Кошерный кент
    Аватар для Denis Rozmosh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,373
    Репутация
    29505
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    Поймал сегодня таксиста с наклейкой. Расспросил. Говорит, по городу расход прежний, по трассе наблюдается экономия (но я списал это на погодные условия и стиль езды). И, говорит, что динамичней стала, резвее.
    Один в поле не воин )))) хм... динамичней, резвее... а такое?

    Погода и мотор

    Объявляемые характеристики мощности мотора относятся к оборотам, которые двигатель может развить при определенном сочетании внешних природных условий. Это чистая правда, если только Ваш двигатель находится в исправном состоянии.
    Погода с высокой температурой, низким барометрическим давлением и высокой влажностью – снижает мощность мотора.
    С практической точки зрения, мотор, работая во влажной и жаркой атмосфере, теряет до 14% своей мощности, которая вернется к нему сухим свежим утром или на закате дня. Мощность, вырабатываемая любым двигателем внутреннего сгорания, зависит от плотности засасываемого воздуха, которая, в свою очередь, зависит от температуры атмосферы, барометрического давления и влажности воздуха.
    Мурррсье :-)

  11. Вверх #11
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,829
    Репутация
    28829
    Да, один в поле не воин. Расспросим еще. Сейчас многие будут это лить.
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  12. Вверх #12
    Кошерный кент
    Аватар для Denis Rozmosh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,373
    Репутация
    29505
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    Да, один в поле не воин. Расспросим еще. Сейчас многие будут это лить.
    Тоже если увижу - поспрошаю. Будем сливать инфу от попробовавших сюда - тока без сепарирования, а аз из..
    Мурррсье :-)

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для agrim
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Denis Rozmosh Посмотреть сообщение
    Один в поле не воин )))) хм... динамичней, резвее... а такое?

    Погода и мотор

    Объявляемые характеристики мощности мотора относятся к оборотам, которые двигатель может развить при определенном сочетании внешних природных условий. Это чистая правда, если только Ваш двигатель находится в исправном состоянии.
    Погода с высокой температурой, низким барометрическим давлением и высокой влажностью – снижает мощность мотора.
    С практической точки зрения, мотор, работая во влажной и жаркой атмосфере, теряет до 14% своей мощности, которая вернется к нему сухим свежим утром или на закате дня. Мощность, вырабатываемая любым двигателем внутреннего сгорания, зависит от плотности засасываемого воздуха, которая, в свою очередь, зависит от температуры атмосферы, барометрического давления и влажности воздуха.
    Денис, в общем я с тобой согласен, но ты не обращал внимание как ведет себя машина в туман! Многие автомобилисты уже даже пытаются интегрировать какие-то капельницы в свой автомобиль имитируя туманную погоду. А что же касается катализатора, я попробовал на своем авто Peugeot 206, с первой заправки на 20 л. увеличилась только мощность, а вот со второй все что пишут в листовке и т.д. Теперь машинка жужит, меньше кушает, и меньше "пукает" в атмосферу, выхлоп практически не воняет. Итогом стало что я купил себе бутылку.

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Доброго времени суток всем! Я уже пользуюсь проектом топливо даром. Результаты положительные. Все кто боятся чего-то лить в свой любимый автомобиль, больше бойтесь АЗС.
    Жизненный пример: "Пару недель назад ехал с г. Николаева, решил подвезти мужичка, так он мне рассказал что после заправки в Николаеве у него вылетел насос высокого давления (VW TRANSPORTER T5) из-за попадания водички, как показало вскрытие."
    Сильно доказывать не буду, но автомобиль работает с катализатором значительно лучше (экономичнее, экологически чище, с приятным звуком мотора). Те кто пишут что это: "Фигня это всё... Пирамидальный Лохотрон." - я не согласен. Хочешь просто уменьшить расходы на топливо - пожалуйста. А вот если хочешь еще и заработать, то тут обычный сетевой маркетинг, с великолепной схемой продаж: (1. "клеят тебе на затылок их телефон и надпись", 2. "Бегают по городу девочки, раздают рекламки."). Прошу заметить никто не пришел к Вам в офис и сказал: "Купи у меня вот это..., а получишь вот это...", как это обычно происходит в других маркетинговых сетях.
    Хотелось бы подытожить: Бойтесь АЗС с их растущими ценами и качеством топлива, а не миллилитры "эликсира от кашля" вашего автомобиля.
    Всем кому интересно пишите мне и запишитесь на бесплатный тест-драйв. До встречи.

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    222
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от -=ATHLON=- Посмотреть сообщение
    "Фигня это всё... Пирамидальный Лохотрон."
    +1

  16. Вверх #16
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    вот и боты налетели с хвалебными одами и первым сообщением на форуме.. чисто так случайно )))

  17. Вверх #17
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    -=ATHLON=-
    Рекламу оплатил)?
    Льва не интересует мнение овец.

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для OSAGO_Odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    460
    Репутация
    311
    Мне тоже предложили эту шнягу. По началу загорелся, а потом как- то стрематься стал... .

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Очередная лошиловка. Как говорит один человек: Даром за амбаром.
    С дураками не спорю.

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для avtandil
    Пол
    Женский
    Адрес
    odessa
    Возраст
    51
    Сообщений
    320
    Репутация
    188
    Дело Остапа Бендера живет


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения