Тема: Аборт

Ответить в теме
Страница 272 из 272 ПерваяПервая ... 172 222 262 270 271 272
Показано с 5,421 по 5,423 из 5423
  1. Вверх #5421
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    234
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от Tigra777 Посмотреть сообщение
    Девочки, по стоимости аборта кто-нибудь сориентируйте плиз, мне озвучили цену в 6 000 грн, делаю по мед. показаниям, не могу больше выносить ребенка.
    могу только по искуственным родам подсказать, не знаю какой у вас срок, полагаю, что цена от срока зависит.
    В областной опосля сообщили сумму 6500 грн. Там же препараты (мифепристон+мизопростол+ламинарии), в родах рефортан, глюкоза, выскабливание под наркозом (маска)
    Отдельно сами докупали пеленки, перчатки, уколы, какой-то список препаратов для родов и после родов, плазму.


  2. Вверх #5422
    Постоялец форума Аватар для ВВладимировна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,925
    Репутация
    557
    Меня зовут Вера, мне 37 лет. У меня двое прекрасных детей, сыну 18 лет и дочь три годика. Они моя жизнь, они моё все!
    Но между этими прекрасными беременностями было пято, от которых я избавилась...
    Дети растут, а я с огромной скорбью и сожалением постоянно думаю об этих абортах, знаю что грех, знаю что убийство, хотя раньше я не задумывалась об этом и не придавала такого значения как сейчас...
    Моя мама не говорила мне в детстве, юности о том, как важно сохранять своё целомудрие, как разрушает женщину беспорядочные половые акты и какисильно я буду наказана и сожалеть если буду делать аборты, хотя, моя мама из тоже сделала много.
    Депрессия, безденежье как кара, наказание, внутренне разрушение, постоянное сожаление о том, что я не могу изменить ничего, не отменить решения, не изменить отношения к половой жизни...
    Это приходит ко всем, рано или поздно
    Возможно, меня кто услышит и спасёт свою и маленькую душу

  3. Вверх #5423
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    35
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Мариха
    И я напишу пару слов)) когда забеременела 4м- ну совсем не в тему... доченьке годик был..
    И мы с мужем решили так- мы прокололись, но ребенок же в этом не виноват..!)))))))) И такой у нас класнючий Тихон родился - девочки, вы б видели!! самый няшный няш)) такие дела... да, тяжело... Но он такой красавчик...))!!
    девочки, дорогие, не спешите, подумайте хорошо...


    Такие молодцы. Всем бы читать ваше сообщение

Ответить в теме
Страница 272 из 272 ПерваяПервая ... 172 222 262 270 271 272

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения