Тема: Аборт

Ответить в теме
Страница 21 из 272 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 71 121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 5423
  1. Вверх #401
    Постоялец форума Аватар для Таечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    КИЕВ
    Сообщений
    1,284
    Репутация
    681
    может это "прозвучит" жестоко, но я некоторым барышням вообще запретила бы рожать детей!
    К мужчинам это тоже относится (только слово "рожать" в этом случае нужно заменить на "стать отцом" )
    Почему когда люди хотят усыновить/удочерить ребёнка, то нужно предоставить кучу справок (в том числе и от психиатра) и т.д, а когда просто собираются родить - ничего! ???
    Последний раз редактировалось Таечка; 06.07.2009 в 18:44.
    -Слыхал, Иванов-то амбидекстр! -Кто-кто? -Иванов!


  2. Вверх #402
    Частый гость Аватар для Natti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    590
    Репутация
    198
    Наверное мы не будем говорить о крайностях. А о тех случаях, когда нужно посоветовать и подтолкнуть к правильному решению нормального человека. Я работала некоторое время в родильном доме и видела девочек/женщин, которые рожали и без мужей. И при этом были счастливы.

  3. Вверх #403
    Постоялец форума Аватар для Таечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    КИЕВ
    Сообщений
    1,284
    Репутация
    681
    извините, Natti , это Вы мне?
    А где я писала про крайность? Про то, что некоторым вообще запрещено иметь детей из-за психических/психологических проблем? Так это не крайность, а реальность (к сожалению)
    -Слыхал, Иванов-то амбидекстр! -Кто-кто? -Иванов!

  4. Вверх #404
    Частый гость Аватар для Natti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    590
    Репутация
    198
    Нет, я о том, что последствия сказываются потом на детях (побои и т.д)

  5. Вверх #405
    Постоялец форума Аватар для Таечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    КИЕВ
    Сообщений
    1,284
    Репутация
    681
    Цитата Сообщение от Natti Посмотреть сообщение
    Нет, я о том, что последствия сказываются потом на детях (побои и т.д)
    Ну так ведь сказываются И не только побои...
    -Слыхал, Иванов-то амбидекстр! -Кто-кто? -Иванов!

  6. Вверх #406
    Частый гость Аватар для Natti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    590
    Репутация
    198
    Но согласитесь, это ведь не из-за того, что кто-то не сделал аборт. Это зависит вообще от человека.

  7. Вверх #407
    Постоялец форума Аватар для Таечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    КИЕВ
    Сообщений
    1,284
    Репутация
    681
    Цитата Сообщение от Natti Посмотреть сообщение
    Но согласитесь, это ведь не из-за того, что кто-то не сделал аборт. Это зависит вообще от человека.
    Вот поэтому таким людям рожать детей воспрещается! (лично моё мнение)
    -Слыхал, Иванов-то амбидекстр! -Кто-кто? -Иванов!

  8. Вверх #408
    Постоялец форума Аватар для Таечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    КИЕВ
    Сообщений
    1,284
    Репутация
    681
    Всё-таки, народ, кто ответит на логичный вопрос, который меня давно интересует:
    почему когда люди хотят усыновить/удочерить ребёнка, то нужно предоставить кучу справок (в том числе и от психиатра) и т.д, а когда просто собираются родить - ничего! ???
    Ведь в 95% случаев, когда хотят взять ребёнка из детдома, то это ЖЕЛАННЫЙ ребёнок!
    И эти люди понимают какая это ответственность.
    ЗЫ.Сорри, что повторилась!
    Последний раз редактировалось Таечка; 06.07.2009 в 18:57.
    -Слыхал, Иванов-то амбидекстр! -Кто-кто? -Иванов!

  9. Вверх #409
    Частый гость Аватар для Natti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    590
    Репутация
    198
    Понимаете, нет четкого разделения кому можно, а кому нельзя. Сегодня нельзя будет одной какой-то одной категории, а завтра подгребут меня, Вас.

  10. Вверх #410
    Частый гость Аватар для Natti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    590
    Репутация
    198
    Да,кстати нередки случаи, когда те, кто хочет усыновить/удочерить потом понимают, что они не хотят этого. И швыряют этого несчастного ребенка, как собаченку снова назад в детдом. Как потом не озлобиться этому дитю?

  11. Вверх #411
    Постоялец форума Аватар для Таечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    КИЕВ
    Сообщений
    1,284
    Репутация
    681
    Цитата Сообщение от Natti Посмотреть сообщение
    Понимаете, нет четкого разделения кому можно, а кому нельзя. Сегодня нельзя будет одной какой-то одной категории, а завтра подгребут меня, Вас.
    понимаю. Но так грустно смотреть, когда мамашки (да и папашки тоже) лупят своих маленьких детей только из-за того, что этот ребёнок упал и плачет!
    -Слыхал, Иванов-то амбидекстр! -Кто-кто? -Иванов!

  12. Вверх #412
    Частый гость Аватар для Natti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    590
    Репутация
    198
    Но потом же они его приласкают и поцелуют. И все пройдет. И у ребенка обида и у мамашки с папашкой злоба. А в общем я призываю рожать и любить своих детей. И даже если у вас большие проблемы, подумайте о будущем. Ведь трудности нередко бывают надуманными, а жизнь маленького существа только в ваших руках.

  13. Вверх #413
    Постоялец форума Аватар для Таечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    КИЕВ
    Сообщений
    1,284
    Репутация
    681
    Цитата Сообщение от Natti Посмотреть сообщение
    Но потом же они его приласкают и поцелуют. И все пройдет. И у ребенка обида и у мамашки с папашкой злоба. А в общем я призываю рожать и любить своих детей. И даже если у вас большие проблемы, подумайте о будущем. Ведь трудности нередко бывают надуманными, а жизнь маленького существа только в ваших руках.
    Вот именно - ЛЮБИТЬ!
    И не уверена, что такие родители приласкают и поцелуют...
    Вы, наверное, не знаете про таких детей (любых возрастов, даже про младенцев, которые ни в чём не виноваты): их бьют родители (и это не просто шлепки по попе, а именно побои! переломы и т.д), морят голодом, выставляют в голом виде на балкон когда мороз, одна мамаша даже облила (специально) кипятком своего малыша, чтобы он не орал! Интересно, если бы этот полугодовалый ребёнок мог говорить, то что он сказал бы? Спасибо мама, что родила меня?! (ЗЫ.Этот ребёнок прожил недолго, т.к было много ожогов и врачи не смогли ничего сделать).
    А вообще нужно ввести справки от психиатра как при покупке огнестрельного оружия!
    Почему тогда при покупке оружия такие справки нужны (что человек уравновешен), а когда рожают детей - не нужна?
    Не у всех появляется материнский инстинкт после родов. Люди ведь разные!
    -Слыхал, Иванов-то амбидекстр! -Кто-кто? -Иванов!

  14. Вверх #414
    Постоялец форума Аватар для Таечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    КИЕВ
    Сообщений
    1,284
    Репутация
    681
    Ребёнок должен быть желанным!
    -Слыхал, Иванов-то амбидекстр! -Кто-кто? -Иванов!

  15. Вверх #415
    Постоялец форума Аватар для Полянка
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1325
    Кому должен?
    Можно долго разводить демагогию... И рожают желанного, а потом, в изменившихся ситуациях, обвиняют во всяком. И нежеланного могут полюбить со временем. А могут и не полюбить. Человек - такая животинка сложная - никак в рамки не загонишь и на категории не поделишь... Не хочет жить по ранжиру... Можно удивляться, возмущаться, беситься - а несправедливость была и будет... Но можно начать с СЕБЯ. И в ответственный момент добавить в мир капельку любви и надежды, поверив в себя или ободрив и попытавшись добавить веры в себя другой женщие, которая стоит перед выбором...

  16. Вверх #416
    Постоялец форума Аватар для Таечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    КИЕВ
    Сообщений
    1,284
    Репутация
    681
    Цитата Сообщение от Полянка Посмотреть сообщение
    Кому должен?
    Можно долго разводить демагогию... И рожают желанного, а потом, в изменившихся ситуациях, обвиняют во всяком. И нежеланного могут полюбить со временем. А могут и не полюбить. Человек - такая животинка сложная - никак в рамки не загонишь и на категории не поделишь... Не хочет жить по ранжиру... Можно удивляться, возмущаться, беситься - а несправедливость была и будет... Но можно начать с СЕБЯ. И в ответственный момент добавить в мир капельку любви и надежды, поверив в себя или ободрив и попытавшись добавить веры в себя другой женщие, которая стоит перед выбором...
    т.е отменить аборты, постиноры, презервативы, спирали, оральные контрацептивы и рожать-рожать-рожать?
    Конечно, всем хватит любви, веры и надежды!
    А потом будет как в Китае - можно только родить одного ребёнка.
    Нужно быть реалистами и тогда всё в жизни получится
    ЗЫ.Одно дело, когда человек стоит перед выбором (рожать или не рожать), а другое - твёрдое "да" или "нет".
    Неужели если заставить рожать женщину, которая знает, что не хочет ребёнка (без всяких колебаний), то счастья в жизни станет больше?
    Или тогда почему люди предохраняются? Это тоже убийство и человек стоит перед выбором - рожать детей или нет.
    Главное - это сделать правильный выбор! (для кого-то это сделать аборт, а для кого-то - рожать и воспитывать)
    -Слыхал, Иванов-то амбидекстр! -Кто-кто? -Иванов!

  17. Вверх #417
    Постоялец форума Аватар для Полянка
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1325
    Знаете, Таечка, у Вас сплошные крайности. Или плодимся, как кролики, или аборты направо и налево, еще и принудительные, да и задним числом, пожалуйста. Ваши "реалисты", уж извините, для меня - махровые пессимисты. А я, судя по Вашим постам, пару лет назад легко подпадала под категорию "я бы ей аборт сделала"... И ребенка не хотела (тогда), и разводилась, и материальной базы не было и нет, и психически находилась одно время на той еще грани, и т.д., и т.п...

    Не считаю себя исключением, потому и говорю, что возможно все. И если хоть сотая доля процента женщин одного города, прочитав эту тему, поверит в себя и решит сохранить жизнь своему ребенку - значит все эти разговоры не напрасны. А проповедовать упадничество и "рукоопускание" и называть это реализмом - много ума и душевных сил не нужно... Ничего личного - это я обо всех деструктивных разговорах!

  18. Вверх #418
    Постоялец форума Аватар для Таечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    КИЕВ
    Сообщений
    1,284
    Репутация
    681
    Полянка, вообще-то я ничего не писала о "делать аборты направо и налево", Вы что-то путаете или неправильно восприняли мои сообщения.
    И тем более никого не агитировала такого делать.
    Последний раз редактировалось Таечка; 06.07.2009 в 21:57.
    -Слыхал, Иванов-то амбидекстр! -Кто-кто? -Иванов!

  19. Вверх #419
    Частый гость Аватар для Natti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    590
    Репутация
    198
    Не ссорьтесь. Занимайтесь сексом с любимыми и желанными. Рожайте от них детей и ничего не бойтесь.

  20. Вверх #420
    Постоялец форума Аватар для Таечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    КИЕВ
    Сообщений
    1,284
    Репутация
    681
    Цитата Сообщение от Natti Посмотреть сообщение
    Не ссорьтесь. Занимайтесь сексом с любимыми и желанными. Рожайте от них детей и ничего не бойтесь.
    А ещё ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ! (чтобы потом не бояться)
    Как говорят: лучше перебдеть, чем недобдеть
    Последний раз редактировалось Таечка; 06.07.2009 в 22:57.
    -Слыхал, Иванов-то амбидекстр! -Кто-кто? -Иванов!


Ответить в теме
Страница 21 из 272 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 71 121 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения