Тема: Аборт

Ответить в теме
Страница 2 из 272 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 5423
  1. Вверх #21
    экс-miss Аватар для T0nic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,248
    Репутация
    410
    Leftfix, многие мужчины и наличие ребенка считают изъяном. Флаг в руки и тем и другим. Слава Богу, что у SeXy была возможность воспитывать ребенка, правда не без трудностей. Но есть "мамы", которые отдают детей в приюты из-за неспособности прокормить и т.д. Да, они в дальнейшем могут рожать, но ребенку в приюте от этого не легче.

    Иногда моральная поддержка важнее материальной.


  2. Вверх #22
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Это какие то фильмы ужасов...
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для LACOSTE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Мама!
    Сообщений
    577
    Репутация
    170
    SeXy, не надо такого смотреть... это жутко...
    Два года назад мы выиграли судеьное разбирательство со школой.
    Племяшке 12 лет показали (всему классу в обязательном порядке, на уроке охраны жизнедейтельности) эти фильмы, девочке пришлось заниматься с психологом, прежде чем она начала нормально спать!!!

    Да и про аборты, сама не знаю что это такое, тем более неприятно об этом думать, после родов! Когда твоя кроха лежит на груди...
    Только вот не судите и е судимы будите... в жизни всякое бывает, например, врожденные паталогии, влияние лекарств, изнасилование, незапланированная бире...(например через два месяца после родов не каждый может себе позволить рожать следующего) и т.д.

    Так что просто внимательнее относитесь к себе и все будет ОК!
    Боже, храни их у дальних берегов....

  4. Вверх #24
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    223
    Репутация
    12
    miss, Вай-вай-вай..важнее, важнее.
    Mess with the best, die like the rest

  5. Вверх #25
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    202
    Репутация
    19
    дело совсем не в страшных фильмах и шоковой терапии, хотя кому то действителньно помогает, когда чем то тяжёлым и по мозгам, что бы хоть на время их расшевелить.
    я видел на экране, как показывали роды и обычные операции- спасающие людей, зрелище тоже шокирующее, ну и что с того, можно так отснять обычный процесс хождения в туалет по большому, что будет страшно потом повторять в жизни эту продцедуру.
    Аборт- это грех, который несёт остаток дней в душе не только женщина, но и даже таксист, который вёз её операцию, если он знал о том, куда везёт женщину.
    Можно конечно и слово грех не воспринимать всеръёз, как многие и делают, обычно когда у человека всё плохо, то ему и терять особо то и нечего, а если жизнь удалась и всё получается как в лоторее, сплошной фарт, то чаще наверное задумываются почему мне так везёт и стоит ли каким то опровметчивым поступком испытывать судьбу и фортуну, хотя тоже не факт, наверное индивидуально. просто бывает иногда секс с таким человеком, что по каким то взглядам семья с ним просто категарически неприемлима, ну его нафиг тогда порваться резинке или проигнорировать её, что бы играть потом с судьбой.

  6. Вверх #26
    экс-miss Аватар для T0nic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,248
    Репутация
    410
    Leftfix, чувствуется язвительная нотка

    У меня знакомая - преподаватель начальных классов. На последнем курсе института их возили в детский интернат. "Первое впечатление - это встреча детей. Все детки, прильнув к стёклам, кричали: "Мама, мама...". Я долго отходила от увиденного".

    После фильма об аборте можно сводить зрителей в интернат. Чтобы закрепить впечатление.
    Если не готов стать родителем или не готов портить свое здоровье (здоровье своей девушки), не занимайся сексом вообще!

  7. Вверх #27
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    не занимайся сексом вообще
    Страшные слова. Есть ведь методы предохранения от нежеоательной беременности. Зачем такие крайности?
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  8. Вверх #28
    экс-miss Аватар для T0nic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,248
    Репутация
    410
    Проффесионал, думаю, все равно, это не 100% предохранения. Это как парашют в полёте, есть вариант, что не раскроется. На этот случай есть запасной. Надо заниматься сексом с двумя презервативами

  9. Вверх #29
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8964
    Цитата Сообщение от SeXy
    NeMo, А лучше сделать аборт и больше никогда не иметь детей? Кому я тогда нужна буду???
    Девушке - спиральку, парню - резинку и вперёд %)))

  10. Вверх #30
    летающая в облаках Аватар для !Катька!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,889
    Репутация
    1833
    Аборт....убийсто есть убийство...
    Мир принадлежит оптимистам!

  11. Вверх #31
    Цитата Сообщение от NeMo
    Цитата Сообщение от SeXy
    NeMo, А лучше сделать аборт и больше никогда не иметь детей? Кому я тогда нужна буду???
    Девушке - спиральку, парню - резинку и вперёд %)))
    + еще вынимать перед, перед))))
    Не стоит говорить о себе без крайней на то нужды ни единого слова

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для Iрися
    Пол
    Женский
    Адрес
    ріднесенька Одеса
    Сообщений
    9,497
    Репутация
    1264
    !Катька!, а якщо це ледь не наказ лікарів?!
    Якщо вагітна жінка захворіла на якусь хворобу і величезна вірогідність, що через це дитина народиться або інвалідом, або взагалі ненародитисься?!
    А якщо є загроза життю матері?!

    Я також вважаю, що аборт це величезний гріх. Але так категорично казати також не варто.
    Навіть найкращі стають згодом катами

  13. Вверх #33
    экс-miss Аватар для T0nic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,248
    Репутация
    410
    Как я понимаю, предлагают смотреть такие фильмы тем, кто забеременел по неосторожности или глупости. А их больше, чем тех, кому оказалось, что в данный момент рожать нельзя, или тех, кого изнасиловали.

  14. Вверх #34
    User banned Аватар для SeXy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ode$$a
    Возраст
    44
    Сообщений
    803
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от NeMo
    парню - резинку и вперёд %)))
    Всегда присутсвовала...есть просто такое преисущество...рваться на куски,на мелкие при том..я такое честно говоря впервые видела..

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для BrdUA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,226
    Репутация
    8533
    Дурацкое видео на самом деле, я его тоже посмотрел...

    На счет никогда не иметь детей после аборта - это старинное предубеждение + удел тех, кто боится лечь на неделю в больницу и там все подготовят, граммотно сделают и еще не отпустят пока не посчитают нужным, а бежит к "дешевому" и "быстрому" доктору, который все сделает и ты как невчем небывало вечерком заявишься домой.

    Да и аборты разные бывают... если ты внимательно смотрела фильм, то там говорилось и про аборты в 8 месяцев, хотя в 7 месяцев это уже сформировавшийся жизнеспособный человечек и основное видео там от поздних абортов, что и давит на психику человечискими обликами маленьких трупиком, а аборт на первых неделях и месяцах (а таких большинство падавляющее) - это еще больше головастики, чем люди.

    Рассусоливать тему можно до бесконечности, так как мнений на этот счет два - "за" и "против", а вот ситуации разные. 8)

    А ты маладчина, я в этом никогда не сомневался!

  16. Вверх #36
    User banned Аватар для SeXy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ode$$a
    Возраст
    44
    Сообщений
    803
    Репутация
    51
    BrdUA, О,ты тоже тут
    Спасибо =))
    А про то,что не иметь детей,у меня были серьёзные проблемы со здоровьем по женски и я на самом деле не смогла бы после аборта родить ...

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для BrdUA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,226
    Репутация
    8533
    Цитата Сообщение от SeXy
    BrdUA, О,ты тоже тут
    Да, только в эти топики затираюсь редко, в основном по-пятницам, когда на работе затишье.
    Цитата Сообщение от SeXy
    А про то,что не иметь детей,у меня были серьёзные проблемы со здоровьем по женски и я на самом деле не смогла бы после аборта родить ...
    Так вот я про ситуации разные и говорил...

    У жены плод замер на 3 неделе и пошло кровотечение, но об этом мы узнали поздно, наша "любимая" женская консультация сказала, что такое бывает. Прошла неделя, ничего не поменялось и стало хуже, пошли в областную и там нас "обрадывали" . Старался быть побольше с женой как до, так и особенно после... кашмарик канешно все это, но выбора небыло...

  18. Вверх #38
    User banned Аватар для SeXy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ode$$a
    Возраст
    44
    Сообщений
    803
    Репутация
    51
    BrdUA, Ну сейчас всё ок?

  19. Вверх #39
    Не покидает форум Аватар для BrdUA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,226
    Репутация
    8533
    SeXy, Ну естесственно! :oops:
    ***

  20. Вверх #40
    экс-miss Аватар для T0nic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,248
    Репутация
    410
    На счет никогда не иметь детей после аборта - это старинное предубеждение + удел тех, кто боится лечь на неделю в больницу и там все подготовят, граммотно сделают и еще не отпустят пока не посчитают нужным, а бежит к "дешевому" и "быстрому" доктору, который все сделает и ты как невчем небывало вечерком заявишься домой.
    Если девушка не рожала, очень большая вероятность вообще не иметь детей после аборта. Оптимистом быть хорошо, но не в этом случае.
    Недавно моя знакомая потеряла ребенка при родах из-за таких вот грамотных дорогооплачиваемых врачей.


Ответить в теме
Страница 2 из 272 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения