Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 7°С

Тема: Поездка в США: вопросы по авиаперелетам, визе и т.д.

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Не_дождётесь!!!

По умолчанию Поездка в США: вопросы по авиаперелетам, визе и т.д.

Хотим поехать в США путешествовать. Интересует вопрос, где можно купить самые дешевые авиа билеты (авиакомпании, через турагенства). Как получать визу... Возможно кто-то в этом собаку съел. Поделитесь советом. Спасибо.

2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Не_дождётесь!!! Посмотреть сообщение
    Хотим поехать в США путешествовать. Интересует вопрос, где можно купить самые дешевые авиа билеты (авиакомпании, через турагенства). Как получать визу... Возможно кто-то в этом собаку съел. Поделитесь советом. Спасибо.
    Если заранее заняться бронированием. то можно "выловить" дешевый перелет с удобными стыковками. Вы уже решили куда именно Вы хотите поехать? Можем помочь составить маршрут и осуществить задуманное путешествие. Пишите в ЛС.

3. Вверх #3
    Я летала в США в апреле 2010. Визу получала в Киеве - очень просто: отстояла очередь, отдала дяде в окошко анкету (с сайта), справку с работы, движение денег на карточном счете и приглашение своей подружки (которая у меня в Атланте живет с мужем и ребенком) - что она меня в гости приглашает и все такое. Он меня по-английски спросил какая у меня зп (я работала в то время в иностранной известной компании) и выдал талончик - и по этому талончику через неделю мне отдали паспорт с мультивизой до 2013 года!
    Билеты я искала и выкупала на сайте http://www.expedia.com.
    хочешь отдыхать интересно - спроси меня как! http://i-rishka.io.ua/album

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права