Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: -1°С

Тема: Чудо-Город. 3-я очередь

Ответить в теме
Страница 1 из 74 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1470
  1. Вверх #1

По умолчанию Чудо-Город. 3-я очередь

Уважаемые форумчане,

Решил создать тему для будущих жильцов дома 19а, потому как в основной теме Чудо-Города обсуждается только проблема дома 19б, лифтов, ОСМД и т.д. И вставиться с вопросом или обсуждением новостроя практически невозможно!!!

Поэтому присоединяемся, соседи. Кто ? Что ? слышал... Когда обещают сдать? Кто как перепланировал? По какой цене купил? и т.д.

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Панацея
    Вчера звонили в отдел продаж. Сказали, что сдача дома 29 июля. Хочется надеяться. что так и будет

3. Вверх #3
    Друг вчера ходил квартиру смотреть себе. Ему сначала тоже сказали, что 29го, а потом исправились, что 15 августа, потому что не могут, якобы, определиться с председателем кооператива.

Просто непонятно, как они могут сдать дом 29го, если еще работ по внутренней отделке парадного непочатый край.
    А еще были на прошлой неделе в своей квартире, вроде все готово, только канализация и вода не заведены....непонятно

4. Вверх #4
    Шо, опять! (с) сроки переносятся Каждый день разная информация.
    MOL, скажите, а как вы в свою квартиру попали? Разве уже пускают?

5. Вверх #5
    Пришли и сказали, что нам надо туда попасть...сделать замеры для дизайн-проекта...заглянули к ключнице (она сидит на 4м этаже в 1-м подъезде)...лифт не работал...взяли у нее ключи и пошли на 19й этаж пешком... ремонты же уже многие делают...думаю, попасть в квартиру - не проблема

6. Вверх #6
    Спасибо! Да, ремонты уже делают, но если я не ошибаюсь силами строителей. Нам тоже звонили и предлагали свои услуги, но мы отказались.

7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Настя1
    Так уже хочется начать ремонт)))
    А кто-то собирается переносить кухню, насколько это сложно?

8. Вверх #8
    Насколько сложно сейчас - не знаю, мы перенесли год назад (без проблем). Но в любом случае это нужно сделать до получения спс))

9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Настя1
    Спасибо)) Вы делали через застройщиков?

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от Настя1 Посмотреть сообщение
    Спасибо)) Вы делали через застройщиков?
    Да

11. Вверх #11
    А какой конкретно вы перенос делали? Кухню в комнату? В 1 или 2 комнатной? Что конкретно Вам сделал застройщик? и, если не секрет, за какие деньги?

12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для BeSeDa
    а я вот думаю, может продаться... а то ОСМД, тарифы, лифты и прочее

13. Вверх #13
    Ну все эти проблемы, насколько я понял из другой ветки касаются только дома 19Б. От 19В жалоб не слышно. Поэтому, есть шанс и повод думать, что и в 19А все будет ОК. Как минимум тот лифт, на котором я однажды подымался, действительно фирмы SIGMA, которая является подразделением LG.

А если все же решили продаться, напишите в личку, что у вас и как.... а то друг ищет себе квартиру!

14. Вверх #14
    Сегодня позвонил узнать по поводу сдачи дома! Ведь "ориентировочно конец июля" уже близится. Сказали, что "документ должны выдать через 3 дня". (Подозреваю, что речь идет о заключении ГАСКа)

15. Вверх #15
    Новичок
    Кстати, нам лифт тоже очень понравился. В нашей квартире уже давно все сделано в соответствии с договором. И свою 2-х комнатную мы переделали в треху.

16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от zander Посмотреть сообщение
    Кстати, нам лифт тоже очень понравился. В нашей квартире уже давно все сделано в соответствии с договором. И свою 2-х комнатную мы переделали в треху.
    А вы в каком подъезде? какой этаж? мы свою 1-о комнатную собираемся переделывать в спальню, кухню+гостинную...)

17. Вверх #17
    Новичок
    Цитата Сообщение от MOL Посмотреть сообщение
    А вы в каком подъезде? какой этаж? мы свою 1-о комнатную собираемся переделывать в спальню, кухню+гостинную...)
    Мы в подъезде, который ближе к Фуршету. Перепланировку заказали еще зимой, стройкомпания сделала очень оперативно и профессионально. Мы хотели, чтобы по документам оформили МБТИ наши изменения.

18. Вверх #18
    Кто-то что-нибудь может сказать по поводу окон? Что они собой представляют? Нужно ли будет менять?

19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от Панацея Посмотреть сообщение
    Кто-то что-нибудь может сказать по поводу окон? Что они собой представляют? Нужно ли будет менять?
    Окна Днепропетровской Народной Оконной сети "ОКОШКО"...http://okoshko.ua/

С виду нормальные, главное, чтоб фурнитура была хорошей... кто-то из ведающих говорил, что она там ROTO, что в принципе уже неплохо...а там - поживем, увидим )

20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от zander Посмотреть сообщение
    Мы в подъезде, который ближе к Фуршету. Перепланировку заказали еще зимой, стройкомпания сделала очень оперативно и профессионально. Мы хотели, чтобы по документам оформили МБТИ наши изменения.
    Мы просто купили только месяц назад. К этому моменту МБТИ уже дом обмерил. Поэтому в отделе продаж сказали, чтоб все нормально оформить (только оформить) - нужно будет доплатить где-то 500 долларов, что в тяжелой предремонтной ситуации достаточно немалые деньги.... потом будем что-то придумывать

Ответить в теме
Страница 1 из 74 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права