Тема: Новый форум "студенческая жизнь"

Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398

    По умолчанию Новый форум "студенческая жизнь"

    вроде актуально =)


  2. Вверх #2
    Частый гость
    Адрес
    мир приходит и уходит, но душа обитает в царстве света.
    Сообщений
    904
    Репутация
    18
    Студенческая жизнь?????
    Мне предки уже два года нудят что это самые классные годы жизни
    Но многие знакомые говорят, что истиная студенческая жизнь - это в общаге. Так что похоже она меня минула

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398
    Хм, может быть так оно и есть. Но я в общаге не жил, и чего-то мнея туда не тянет :)

    А насчёт самых классных лет - да, наверно, если работать не надо :)
    Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами?
    Так мы поставим Вас в тупик своими ответами!

  4. Вверх #4
    Частый гость
    Адрес
    мир приходит и уходит, но душа обитает в царстве света.
    Сообщений
    904
    Репутация
    18
    От, на счет работы это точно!!! о то приходишь убитый, и жизнь кажеться через недельку сущевствованием...

  5. Вверх #5
    Новичок
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YAS
    Студенческая жизнь?????
    Мне предки уже два года нудят что это самые классные годы жизни
    Но многие знакомые говорят, что истиная студенческая жизнь - это в общаге. Так что похоже она меня минула
    Твои знакомые шарят...я хоть и не жил в общаге - но уверен, что именно там студенческая жизнь и ощущается на все 100%. :P
    я живу и так же дальше буду жить -
    сквозь печаль свою пройду оставив золотую нить... (с) Многоточие

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Репутация
    13
    Да... если забыть о "бытовухе", если понимать под студенческой жизнью общее веселье, постоянное общение, выполнение заданий либо вместе, либо "списываение у самого того, кому это хоть как-то нужно":) Своего рода иерархия что-ли... у каждого своя роль, такая себе большая семья, и все всё знают..))
    У нас в общаге я была, один раз на праздник совместного распития вотки в честь мальчишек, и несколько раз по неимению учебника-конспекта... На первом-втором курсе хотелось жить где-нибудь, но не дома, и всё-же каждый раз уходила оттуда с железной мыслью предков - в гостях хорошо, а дома.....)) Но есть и свои плюсы... близость универа, знание всех новостей, иногда очень важных,..

    Единственное, наверное везде так... вобщем пьют, пьют по-страшному:) Пьют по принципу:
    "- Водку? Тёплую? Из мыльницы?
    - Канеша буду!!!" (с) КВН ;)
    ...шизотекущая вялофрения...

  7. Вверх #7
    Новичок
    Адрес
    Сухой лиман - FOReVER
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YAS
    Студенческая жизнь?????
    Мне предки уже два года нудят что это самые классные годы жизни
    Но многие знакомые говорят, что истиная студенческая жизнь - это в общаге. Так что похоже она меня минула
    Я студент политеха! Я не живу в общаге, однако моя студенческая жизнь очень активная! Как по мне, не обязательно жить в общаге. Вот я, например, вокалист нашего дворца культуры. Я считаю, что студенческая жизнь, это участие в общественной жизни своего учебного заведения!
    А что насчет общаг, я не смею утверждать, но наслышан, что там один беспредел! :!: Вот так.....

  8. Вверх #8
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,408
    Репутация
    6684
    Цитата Сообщение от dasha
    Да... если забыть о "бытовухе"
    наверное везде так... вобщем пьют, пьют по-страшному Пьют по принципу:
    "- Водку? Тёплую? Из мыльницы?
    - Канеша буду!!!" (с) КВН
    бытовуха пригружала немного конечно, особенно когда в 6-ке политеха вырубило зимой свет, отопление как обычно (те забудьте сразу про него), плиты электрические в бытовках, которыми и со светом то никто не пользовался, готовка в комнате, и вот дня 3-4 света не было вообще... вот была веселуха...
    да и вспоминаешь то обычно хорошее или веселое, а чего только не было...
    и выбитые на 1ом курсе зубы и разборки с обнаглевшими местными, однажды завершившиеся отбитием пальцев у решившего спрятаться на карнизе 3-го этажа (он был Очень не прав), и спуск с 5го этажа не 3ий благодаря забытию ключей и наличию открытого окна, и распитие и орание песен на крыше общаги, то же с воспитателем общаги, да в общем много чего было...
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  9. Вверх #9
    Anonymous
    гость
    NeoZ, ага... я хоть в общаге и не жила, но зато была прекрасно осведомлена, что там происходит... это называется - есть что вспомнить - детям рассказать нечего

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Никита
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Из Одессы
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    35
    Каждый раз когда прохожу мимо общаги, то слуши маты перематы, песня заливает с пьня, то бутылка упадет, то пашлют тебе не за что... вообще там действительно беспредел.

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Адрес
    Чмоленск
    Сообщений
    491
    Репутация
    19
    Никита, посмотим, что ты скажешь, когда поступишь куда нибудь и проучишся пол годика...
    У вас есть иллюзия личной психической свободы, и вы не хотите от нее отказаться. (с)З. Фрейд

  12. Вверх #12
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,408
    Репутация
    6684
    Никита, сам пьешь порой что то крепче чая? если да, по вспомни себя, когда тебе уже хорошо и что для тебя значат мнения проходящих
    если нет... что ж тоже хорошо, но ведь бывает и тебе хорошо, а тогда...
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  13. Вверх #13
    User banned
    Адрес
    Одесса Центр / Приморский Бульвар / Оперный Театр / Воронцовский Дворец
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Михрюня

    Я студент политеха! Я не живу в общаге, однако моя студенческая жизнь очень активная! Как по мне, не обязательно жить в общаге. Вот я, например, вокалист нашего дворца культуры. Я считаю, что студенческая жизнь, это участие в общественной жизни своего учебного заведения!
    А что насчет общаг, я не смею утверждать, но наслышан, что там один беспредел! :!: Вот так.....
    не ходите туда, они Вас ничему хорошему не научат, ждите... хотя на ФАВТе есть замечательные ребята.


Ответить в теме

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения