Тема: Новый дом на Ак. Глушко от Стикона.

Ответить в теме
Страница 3 из 404 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 8061
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для SNOW_DOG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    172
    Репутация
    29
    Планировка
    Изображения


  2. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для Ники
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,648
    Репутация
    6416
    Интересно.как раскупается?
    Метражи большие( как для Таирова),особенно прихожка по17 метров.
    А вот однокомнатные отличный вариант для перепланировки в двушку,и все комнаты будут с окнами.

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    62
    Репутация
    23
    Да однокомнатная весьма прикольная

  4. Вверх #44
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    156
    Репутация
    24
    Привет всем. Почитал эту тему, так как имею спортивный интерес - что говорят люди. Я летом купил у них квартиру так раз той планировки что скинул Snow Dog, только это старый план, сегодня там только двушки, она там сама собой напрашивается. Но к тому же там планировки свободные и до окончания строительства, пока не возвели стандартные стены можно было всё перепланировать, что я и сделал. При чём к моему большому удивлению всё это сделали мне бесплатно. Уже всё стоит, правда я ещё не видел - в отъезде, но жена говорит: сделали как хотели. По поводу бюджетности дома даже не хочу говорить, обойдя все новострои Таирова, этот будет самым нормальным средним классом, но не эконом, как всё остальное. Каскад тоже не эконом, но там планировки просто ужас. По поводу Радужного или Виноградного. Перед покупкой на Глушко так раз продал там трёхкомнатную, я решил что сделал ошибку купив там новострой и после того как мне продолжали на все вопросы отвечать неконкретно, а кормить завтраками, решил побыстрей избавится и взять что-то в замен. При продаже наварил мизер, хотя уже прошел с момента покупки год. Про тот обьект писать не буду, есть отдельная тема, но по моему там так ничего до сих пор не сдали. Что мне понравилось на Глушко:
    1 - высотный дом, высоко сижу высоко гляжу, это неописать, сначала собирался брать на 5, но когда пошел дальше, то остановился на этаже выше среднего, вид мне понравился, вокруг только чайки;
    2 - свободная планировка;
    3 - сильная компания, я даже не задавался проверками, просто посетите офис, с подпольным Руникомом не сравнить;
    4 - панарамное остекление, квартира светлая;
    5 - двухкамерный стеклопакет, хотя я доделал саму конфигурацию, доплатил 4 бумаги и все окна открываются.
    6 - хорошее расположение, хотя тут писали обратное. На счёт развитой инфраструктуры Радужного можно говорить лет через 10, там Камазы ещё будут долго ездить, а рядом ещё и Камелот, на счёт успеха, это бред, полностью согласен, что пятак этот загазован, уехать в час пик на маршрутке невозможно (всё уже сели на Глушко), а если на своих колёсах, то выезжать прямо в пробку, да и где магазин, за продуктами на Успех ходить?
    К недостаткам отнесу отсутствие паркинга и грамотно написали на счет утепления, думаю батарей надо ставить побольше, не исключено что пенобетон не китайский.
    И в конце напишу про цену, я взял практически за те же деньги, которые сегодня просят за Радужный. Со Стиконом можно хорошо поторговаться, тем более учитывая ситуацию с сегодняшними плохими продажами всей недвижимости. Спрашивайте!

  5. Вверх #45
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    62
    Репутация
    23
    А как думаешь со сдачей дома? успеют как обещали? Новые планировки не знаешь где можно посмотреть?

  6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для SNOW_DOG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    172
    Репутация
    29
    Ну со сдачаей если не успеют то думаю задержка будет максимум месяц второй.

    А вот высотка спасибо - высоко не всегда хорошо, там ветер что окно открыл на 5 секунд и вся квартира проветрилась, и не дай бог пожар на такой высоте (в Одессе все что выше 9-го этажа никто не потушит)

    А насчет Радужного так там полным ходом раздают ключи

    А вообще сколько людей столько имнений

  7. Вверх #47
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    156
    Репутация
    24
    На счёт пожара согласен. Стандартные лестницы до 30 метров - 9й этаж. Не думаю что у нас есть новые машины с длинными лестницами. Читал что в Харькове уже работают новые машины до 20-го этажа и даже есть одна на 90 метров - до 30-го, надеюсь и нам такие закупят, хотя в наше смутное время сомневаюсь, что это будет скоро.

  8. Вверх #48
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    62
    Репутация
    23
    кто то живет возле этого объекта, как его строят вообще, точнее строят ли его? на какой стадии он?

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для Lawyer
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,816
    Репутация
    2472
    Цитата Сообщение от Sinoptik Посмотреть сообщение
    кто то живет возле этого объекта, как его строят вообще, точнее строят ли его? на какой стадии он?
    На глаз стороннего наблюдателя, строят достаточно быстро, по качеству не знаю, но дом красивый внешне....
    Закон защищает каждого, кто может нанять хорошего адвоката.

  10. Вверх #50
    Новичок Аватар для Norway
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    21
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Sinoptik Посмотреть сообщение
    кто то живет возле этого объекта, как его строят вообще, точнее строят ли его? на какой стадии он?
    Живем рядом со стройкой. Работы идут ежедневно и даже в выходные. Правда основные работы ведутся на объекте перед домом. Вроде как новая поликлиника будет.

  11. Вверх #51
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    62
    Репутация
    23
    Lawyer ,Norway
    Спасиб

  12. Вверх #52
    Новичок Аватар для MAA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    84
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от pobeda_nika Посмотреть сообщение
    Там есть большой минус в том, что на такую домину не предусмотрен паркинг.
    Никакого минуса в доме нет. Паркинг имеется, только он расчитан на маленькое колличество стояночных мест. Мы взяли и квартиру и паркинг.

  13. Вверх #53
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    72
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Sinoptik Посмотреть сообщение
    кто то живет возле этого объекта, как его строят вообще, точнее строят ли его? на какой стадии он?
    как по мне так очень быстроесли конечно это этот домик...
    Изображения

  14. Вверх #54
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    156
    Репутация
    24
    Да это этот домик. Ходил узнавал за паркинг, цены кусючие!

  15. Вверх #55
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    62
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Moreman Посмотреть сообщение
    Да это этот домик. Ходил узнавал за паркинг, цены кусючие!
    А квартиры как?

  16. Вверх #56
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    156
    Репутация
    24
    сегодня был на стройке, сказали что к новому году сдадут.

  17. Вверх #57
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    117
    Репутация
    19
    А какие там сейчас цены ?

  18. Вверх #58
    Новичок Аватар для MAA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    84
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от odessit_2007 Посмотреть сообщение
    А какие там сейчас цены ?
    Цены такие же, как и были: от 900 до 1350 у.е. за кв.м. Советую зайти на официальный сайт "Стикона", там находится подробная информация об этом домике

  19. Вверх #59
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    117
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от MAA Посмотреть сообщение
    Цены такие же, как и были: от 900 до 1350 у.е. за кв.м. Советую зайти на официальный сайт "Стикона", там находится подробная информация об этом домике
    Дорого на сегодняшний день.По таким и даже дешевле сейчас можно купить в получше районе.

  20. Вверх #60
    Новичок Аватар для Любознательная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    77
    Репутация
    280
    [
    Код HTML:
    К недостаткам отнесу отсутствие паркинга 
    и грамотно написали на счет утепления,
     думаю батарей надо ставить побольше, 
    не исключено что пенобетон не китайский.
    Пенобетон не китайский, а турецкий YUTONG. В смысле фирма типа немецкая, но производят за них всё турки.


Ответить в теме
Страница 3 из 404 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения