Одесса: 6°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: -1°С

Тема: Новый дом на Ак. Глушко от Стикона.

Ответить в теме
Страница 1 из 403 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 8060
  1. Вверх #1

Exclamation Новый дом на Ак. Глушко от Стикона.

Кто что знает об этом объекте. Плюсы и минусы. Ваше мнение стоит ли приобретать там квартиру?

2. Вверх #2
    это который "жк океан" называется?
    я ухожу и оставляю свою репутацию

3. Вверх #3
    Был в этом доме смотрел планировки вроде неплохие.Настораживает толщина стен,которые не планируется по наружи утеплять а только штукатурка и покраска.Если сравнивать с тем же Чудом то там по моему по наружи шла облицовка утеплителем.На верхних этажах очень шумно - дом находиться на пересечении двух очень оживленных проспектов.

4. Вверх #4
    Нет не ОКЕАН

5. Вверх #5
    Счастливая Аватар для Valery23
    Записей в дневнике
    23
    Хороший дом. Конечно правы по поводу шума. Просто стоит брать не фасадную квартиру и все будет ок. Строят хорошо. ПО поводу стен нужно уточнить материал. Краем уха слышала, что газобетон, это энергосберегающие технологии. Но вообще знаю качества домов Стикона, и не думаю, что здесь они дадут маху. Просто стоит вникнуть в строительные нюансы.

6. Вверх #6
    Не покидает форум
    Цитата Сообщение от odessit_2007 Посмотреть сообщение
    Был в этом доме смотрел планировки вроде неплохие.Настораживает толщина стен,которые не планируется по наружи утеплять а только штукатурка и покраска.Если сравнивать с тем же Чудом то там по моему по наружи шла облицовка утеплителем.На верхних этажах очень шумно - дом находиться на пересечении двух очень оживленных проспектов.
    Там разве не свободная планировка ?
    На каком этапе строительство ? Коммуникации, отделка ?

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от Reva Посмотреть сообщение
    Там разве не свободная планировка ?
    На каком этапе строительство ? Коммуникации, отделка ?
    Имеется ввиду возможность сделать нормальную планировку.На каком этапе сейчас не знаю был давно,но стройка живенькая.А кто знает что там с ценами?

8. Вверх #8
    Там есть большой минус в том, что на такую домину не предусмотрен паркинг.

9. Вверх #9
    [QUOTE=odessit_2007;3352624]Имеется ввиду возможность сделать нормальную планировку.На каком этапе сейчас не знаю был давно,но стройка живенькая.А кто знает что там с ценами?[/QUOTНа этапе внутренней отделки и "достройки" бизнес-центра.Цена 1400 у.е. закв.м.

10. Вверх #10
    User banned
    Зная СТИКОН могу сказать только то, что дом должен быть хорошим.
    На сегодняшний день - достаточно стабильная строительная компания.
    Хоть и конкуренты.

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от pobeda_nika Посмотреть сообщение
    Там есть большой минус в том, что на такую домину не предусмотрен паркинг.
    Если нет паркинга, можно приобрести через дорогу в "Адмирале", там строится, правда дороговастенько.

12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Lawyer
    Метражи Очень большие, в связи с этим не подошла квартира, 2-ка 94-97, а трешка вроде 128 метров...
    ...

13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от Риэлтор АН Альянс Посмотреть сообщение
    Зная СТИКОН могу сказать только то, что дом должен быть хорошим.
    На сегодняшний день - достаточно стабильная строительная компания.
    Хоть и конкуренты.
    "Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку" - Крылов "Басни"

14. Вверх #14
    На сегодняшний день дороговато хотят для эконом-класса.Я думаю что при таком метраже 2х и 3х комнатных квартир 90+,120+ не много будет желающих заплатить 130+ и 170+ тыщ

15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Lawyer
    Цитата Сообщение от odessit_2007 Посмотреть сообщение
    На сегодняшний день дороговато хотят для эконом-класса.Я думаю что при таком метраже 2х и 3х комнатных квартир 90+,120+ не много будет желающих заплатить 130+ и 170+ тыщ
    Это не совсем эконом класс, все-таки свободная планировка, модные лифты, да и вид с 24 - го этажа и т.д.
    Но соглашусь цена и метраж несовместимы, 115 к.у.е за недостроенную двушку очень много...
    ...

16. Вверх #16
    Я бы не сказала, что это дом эконом класс.Как по мне Радужный -это эконом класс.А тут и дом не обычный, остекление непростое,планировки свободные.Согласна с тем, что метражи таки да не маленькие.

17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для SNOW_DOG
    Месяц назад я видел цену от 920 у.е квадрат , но метраж меня окончательно убил, что делать в двушке площадью 100 кв.м . я не знаю а поделить на трешку невозможно из-за нехватки окна

18. Вверх #18
    Циничный сисадмин Аватар для andrew
    Записей в дневнике
    2
    Зато как строят !!! Обещали к новому году - если темп не снизят - я думаю зимой сдадут.
    Они одна из немногих нормальных строительных контор - причем скорее исключение.
    Бабло побеждает зло !!!

19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Rysalo4ka
    Записей в дневнике
    1
    Со Стиконом знакома по работе, качество стройки на 4+, по срокам они вообще передовики, у всех стоят стройки, а Стикон работает, у них 4 или 5 объектов должны сдаться к концу 2008 года, и я смотрю они таки сдадуться.
    Нам не подходит район, а так бы даже не раздумывала, правда из двушки действительно надо лепить трешку. На Кленовой и Французском б-ре также непомерные площади

20. Вверх #20
    Мелкий просветлённый гешефтер Аватар для Миша КемпFF
    Записей в дневнике
    10
    Непомерные площади, это еще мягло сказано.Но не только они этим балуются.Вот скажите мне,люди у которых есть 150 000 на квартиру ,скорее всего семейные,имеют одного или больше детей.Ну не поедут же они в однокомнатную,пусть даже от Стикона,за эти деньги.А 2х комнатая с таким метражом, получается уже около 200 000.А ремонт,мебель!?Получается минимум 250 000.Так на какую среднестатистическую семью(имеющей определенный достаток)рассчитывает Стикон продавая квартиры на Французском,с метражами 2х комнатных квартир по 93м?

Ответить в теме
Страница 1 из 403 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права