Тема: Репертуар для торжества

Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 237
  1. Вверх #201
    Не покидает форум Аватар для PsychoQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,167
    Репутация
    4440
    Счастливы Вместе, ааа, вы уже изменили пост) ну, я знаю текст песни) вы рассчитывали меня удивить?)

    а то, что кто-то перевел песню, напичкав ее матами... я тут при чем?) мое восприятие ее другое, чем у какого-то идиота
    Последний раз редактировалось PsychoQueen; 28.06.2012 в 14:06.
    У быдла есть особенность: оно - всегда не ты. И это восхищает.


  2. Вверх #202
    Не покидает форум Аватар для PsychoQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,167
    Репутация
    4440
    Цитата Сообщение от Счастливы Вместе Посмотреть сообщение
    Да, конечно. Нет, я не спорю, я рассуждаю. Конечно, тексты типа "ты моя киска, не стой слишком близко", ещё больше взрывают мой мозг, чем эти. Тут я хоть не понимаю сразу, специально нашла перевод, чтобы понять...но и музыка тоже несёт энергетику. Разве нет?
    я ничего не вижу в словах такого, что сделало бы нам плохо. мы 2 года жили в разных странах и слова о горечи переживания любви таким образом как раз про нас. и мы всегда поддерживали друг друга любым образом и сохраняли то, что есть между нами. обо всем этом поется в песне, которая стала для нас важной.
    У быдла есть особенность: оно - всегда не ты. И это восхищает.

  3. Вверх #203
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    ну да, решила найти более мягкий вариант. Я Вас не удивляю, сама удивляюсь. Как-то тяга к прекрасному и светлому...ослабевает. И это прослеживается у поколения, а не конкретно у Вас. То, что слушают сейчас люди, моложе нас...Хотя, и мы слушали то, что не нравилось родителям и учителям, весь рок построен на насилии...итог - если Вам нравится, да будет так)

    Ваш случай из тех, когда обязательно нужен плей-лист и договорённость с диджеем. Не найдётся ни одного музыканта или диджея, который осмелится так озвучить праздник. Всё-таки больший % слушателей употребляет более традииционную музыку.

    Тем более, что для Вас эти тексты не просто текст, а ассоциация. Продолжайте так же поддерживать друг друга и будьте счастливы вместе)
    Последний раз редактировалось Счастливы Вместе; 28.06.2012 в 14:10.
    ~Жанна Шарапова~

  4. Вверх #204
    Постоялец форума Аватар для Тамада Александр
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    611
    Отличная песня для первого танца: Come together Beatles. В прошлом году исполняли её на свадьбе по просьбе заказчиков. Так что о вкусах, как говорится, не спорят. Если клиент хочет, то его желание будет исполнено за его же деньги.
    Трудоголик из дуэта "Каникулы в Простоквашино"

  5. Вверх #205
    Не покидает форум Аватар для PsychoQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,167
    Репутация
    4440
    Цитата Сообщение от Счастливы Вместе Посмотреть сообщение
    ну да, решила найти более мягкий вариант. Я Вас не удивляю, сама удивляюсь. Как-то тяга к прекрасному и светлому...ослабевает. И это прослеживается у поколения, а не конкретно у Вас. То, что слушают сейчас люди, моложе нас...Хотя, и мы слушали то, что не нравилось родителям и учителям, весь рок построен на насилии...итог - если Вам нравится, да будет так)

    Ваш случай из тех, когда обязательно нужен плей-лист и договорённость с диджеем. Не найдётся ни одного музыканта или диджея, который осмелится так озвучить праздник. Всё-таки больший % слушателей употребляет более традииционную музыку.

    Тем более, что для Вас эти тексты не просто текст, а ассоциация. Продолжайте так же поддерживать друг друга и будьте счастливы вместе)
    95% гостей имеют отношение к рокерской тусовке)) даже моя мама в свое время была хиппи, а свекровь у меня очень молодая и современная, дважды была на концерте Раммштайн. поэтому Жасмин, Валерия, Лепс и Ваенга будут не оправданы и нелепы для всех тех людей, которые придут на свадьбу. Мы же не ставим KMFDM, Rammstein, Disturbed (словом все то, что слушаем лично мы) и прочее, а выбираем максимально цивильный и сглаженный для нас вариант репертуара. Конечно без плей-листа не обойдется, да и мы готовы прислушиваться к диджею. Но в конце концов мы своих гостей знаем ближе, чем он.
    У быдла есть особенность: оно - всегда не ты. И это восхищает.

  6. Вверх #206
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Мы работали как-то свадьбу голландцам, вернее, наша девочка и голландец-жених. Такая пара родителей у него была - песня! Рокеры/байкеры, зажигалки, ни слова по-русски (был переводчик), принесли диск с голландскими песнями - очень напоминают немецкие польки-марши. И так они ладно научили всех танцевать под эти мотивы - как будто до этого всю жизнь таневали. Но и одесская 7.40 их голландскую компанию зажгла, некоторые дамы даже туфли скинули)
    ~Жанна Шарапова~

  7. Вверх #207
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от PsychoQueen Посмотреть сообщение
    95% гостей имеют отношение к рокерской тусовке)) даже моя мама в свое время была хиппи, а свекровь у меня очень молодая и современная, дважды была на концерте Раммштайн. поэтому Жасмин, Валерия, Лепс и Ваенга будут не оправданы и нелепы для всех тех людей, которые придут на свадьбу. Мы же не ставим KMFDM, Rammstein, Disturbed (словом все то, что слушаем лично мы) и прочее, а выбираем максимально цивильный и сглаженный для нас вариант репертуара. Конечно без плей-листа не обойдется, да и мы готовы прислушиваться к диджею. Но в конце концов мы своих гостей знаем ближе, чем он.
    О, у нас недавно была свадьба рокеров.
    Невеста дала флешку со своей музыкой, она рассортировала её по папкам - что для фона, что для танцев молодёжи, что для танцев старшей молодёжи.
    Хотя в репертуар для старших пришлось немного внести коррективы. Старшие танцевали, когда молодёжь курила (молодёжь отрывалась на танцполе попозже, после 11-ти ), и старшие танцевали под обычную, привычную музыку.
    Так что при наличии собственного плейлиста и вменяемого диджея проблем вообще не будет.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  8. Вверх #208
    Не покидает форум Аватар для PsychoQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,167
    Репутация
    4440
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    О, у нас недавно была свадьба рокеров.
    Невеста дала флешку со своей музыкой, она рассортировала её по папкам - что для фона, что для танцев молодёжи, что для танцев старшей молодёжи.
    Хотя в репертуар для старших пришлось немного внести коррективы. Старшие танцевали, когда молодёжь курила (молодёжь отрывалась на танцполе попозже, после 11-ти ), и старшие танцевали под обычную, привычную музыку.
    Так что при наличии собственного плейлиста и вменяемого диджея проблем вообще не будет.
    у вас случайно не сохранился их плей-лист? или распространение его является нарушением профессиональной этики?
    У быдла есть особенность: оно - всегда не ты. И это восхищает.

  9. Вверх #209
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама !
    Сообщений
    4,220
    Репутация
    1374
    как мне ваш Аватар нравится - просто супер.........
    Цитата Сообщение от PsychoQueen Посмотреть сообщение
    у вас случайно не сохранился их плей-лист? или распространение его является нарушением профессиональной этики?

  10. Вверх #210
    Не покидает форум Аватар для PsychoQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,167
    Репутация
    4440
    Цитата Сообщение от NINJA1979 Посмотреть сообщение
    как мне ваш Аватар нравится - просто супер.........
    это портрет
    У быдла есть особенность: оно - всегда не ты. И это восхищает.

  11. Вверх #211
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от PsychoQueen Посмотреть сообщение
    у вас случайно не сохранился их плей-лист? или распространение его является нарушением профессиональной этики?
    А зачем Вам чужой плейлист? Я так поняла, что Вы сами прекрасно знаете, чего Вы хотите.
    (Музыки было много, она была на флешке, которую мы уже отдали).
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  12. Вверх #212
    Не покидает форум Аватар для PsychoQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,167
    Репутация
    4440
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    А зачем Вам чужой плейлист? Я так поняла, что Вы сами прекрасно знаете, чего Вы хотите.
    (Музыки было много, она была на флешке, которую мы уже отдали).
    знаю) но может быть я забыла о каких-то песнях и исполнителях. в голове-то всего не удержишь. и я так и не понимаю что является музыкой для "остальных" или "старших") надеялась понять)
    У быдла есть особенность: оно - всегда не ты. И это восхищает.

  13. Вверх #213
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от PsychoQueen Посмотреть сообщение
    знаю) но может быть я забыла о каких-то песнях и исполнителях. в голове-то всего не удержишь. и я так и не понимаю что является музыкой для "остальных" или "старших") надеялась понять)
    Зарубежное диско 80-х и 90-х.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  14. Вверх #214
    Постоялец форума Аватар для Amelitta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,886
    Репутация
    913
    Цитата Сообщение от Счастливы Вместе Посмотреть сообщение
    Мы работали как-то свадьбу голландцам, вернее, наша девочка и голландец-жених. Такая пара родителей у него была - песня! Рокеры/байкеры, зажигалки, ни слова по-русски (был переводчик), принесли диск с голландскими песнями - очень напоминают немецкие польки-марши. И так они ладно научили всех танцевать под эти мотивы - как будто до этого всю жизнь таневали. Но и одесская 7.40 их голландскую компанию зажгла, некоторые дамы даже туфли скинули)
    интересно) а невесту случайно не Таня звали? )

  15. Вверх #215
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Цитата Сообщение от Amelitta Посмотреть сообщение
    интересно) а невесту случайно не Таня звали? )
    Таня) Чудесные ребята.
    ~Жанна Шарапова~

  16. Вверх #216
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    12
    Сообщений
    56
    Репутация
    43
    Мега-популярной должна быть композиция

  17. Вверх #217
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Да, песенка действительно удачная. И слова подходящие, и музычка живенькая, танцевальная.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  18. Вверх #218
    Новичок Аватар для Ляля Кудрявая
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Счастливы Вместе Посмотреть сообщение
    Мы работали как-то свадьбу голландцам, вернее, наша девочка и голландец-жених. Такая пара родителей у него была - песня! Рокеры/байкеры, зажигалки, ни слова по-русски (был переводчик), принесли диск с голландскими песнями - очень напоминают немецкие польки-марши. И так они ладно научили всех танцевать под эти мотивы - как будто до этого всю жизнь таневали. Но и одесская 7.40 их голландскую компанию зажгла, некоторые дамы даже туфли скинули)
    Про 7 40 это правда!!! Мы тоже для голландцев работали. Заводные ребята, любят и петь и танцевать. Песню "Дорогой длинною" с нами на английском пели, получился такой забавный русско-английский хор))) Только на таборных романсах сидели тихо - им нравится многоголосный вокал.
    Цыганский ансамбль на праздник
    0679015622 Ляля Кудрявая
    www.prazdnyem.com

  19. Вверх #219
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама !
    Сообщений
    4,220
    Репутация
    1374
    7:40 это классика - эту мелодию по всему миру играют и поют, её на верно даже Чукчи на Чукотке знают....

  20. Вверх #220
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    12
    Сообщений
    56
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от NINJA1979 Посмотреть сообщение
    7:40 это классика - эту мелодию по всему миру играют и поют, её на верно даже Чукчи на Чукотке знают....
    это как Сердючку)))


Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения