Тема: Помогите спасти 4-ох собак

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для De_liss
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    712
    Репутация
    1930

    По умолчанию Помогите спасти 4-ох собак

    Ув, форумчане, прошу вашей помощи - совета...
    История такая: моя свекровь долгое время была директором одной из одесских фабрик, она очень любила собак, поэтому если она где-то находила бездомных щенков или больных собак, обязательна давала им приют и помощь на территории фабрики. Все было замечательно, пока в один "прекрасный" день, как это часто бывает в нашей стране, на фабрике не случился рейдерский захват... моя свекровь лишилась должности, а вместе с этим и возможность помогать животным...фабрику продали с аукциона и теперь там новый хозяин которому наплевать на собак, он открыл ворота и всех выгнал, но пять собак, самых преданных, никуда не убежали, они спрятались на территории и не давали себя забрать. Добрый друг предложил помощь и с муками перевез этих песиков на территорию соседнего завода, это был огромный стресс и один из собачек не выдержал, у него остановилось сердце прямо в машине..... Территория завода находится в нескольких метров от той самой фабрики и собаки настолько хотели домой, что сделали подкоп и убежали назад...держать их на том заводе невозможно, слишком близко от бывшего дома... Новый хозяин увидел собак и сказал что если в течении нескольких дней они не исчезнут с ЕГО территории, он их просто отравит.... Нам их вывезти сейчас просто некуда, моя свекровь каждый день плачет, так как для нее эти собаки как дети, но вариантов куда их вывезти больше нет... Конечно мы думаем, куда их пристроить, но на это нужно время, а пока прошу помощи найти передержку хотя бы на месяц, может у кого-то есть заброшенный участок или дом, или какая-то другая территория, где можно было бы на время их оставить мы обязуемся привозить для собак все необходимое, кормить и тд..... Добавлю только что все собаки стерилизованы, с прививками, так как на фабрике за ними раньше был уход....


  2. Вверх #2
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Очень жаль,что с собаками обращаются как с мусором.
    А вы пробовали разговаривать с новым хозяином фабрики,чего он их выганяет? Они ему мешают или что,в чём причина?
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для De_liss
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    712
    Репутация
    1930
    Пробовали, моя свекровь ему даже звонила, ему просто наплевать, они ему мешают.... А когда мы разговаривали с новым директорам, с просьбой дать хотя бы время на поиск нового дома для собак, он сказал, цитирую: "Хозяин мне сказал или я или собаки", как вы думаете, что он выбрал.....

  4. Вверх #4
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    От сволочи(
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для box.odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    4,890
    Репутация
    2221
    Мне кажется,что Вам стоит съездить в Немецкий приют и всё рассказть глав.врачу с просьбой взять собак до пристройтсва,обеспечивая их кормом естественно.Возможно сделать взнос в благотворительных целях.А потом пиарить их вовсю.
    Вот в этой теме писали,что женщина привезла в Немецких трёх собак
    https://forumodua.com/showthread.php?t=846245

    Пробуйте,может и у вас получится.Удачи

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для De_liss
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    712
    Репутация
    1930
    Спасибо, будем пробовать все варианты!!!!!!!!

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для De_liss
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    712
    Репутация
    1930
    Спасибо всем огромное за поддержку, советы и добрые слова. Договорились с Немецким приютом, что песиков возьмут на передержку на две недели, попытаюсь как можно быстрее сделать фотографии и возможно за это время найдутся любящие хозяева!!!!! Еще раз спасибо, что есть такая тема и такие люди!!!!!

  8. Вверх #8
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Очень рада за вас!!!
    Спасибо немецкому приюту.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  9. Вверх #9
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Как ваши дела,удалось пристроить собак?
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    12
    Репутация
    16
    Здравствуйте! простите не знаю как создать новую тему. Увидела щенят, выкинули в сумке 8штук . в красные зари. 9 станция фонтана Охранники кормят я приношу обрезки! мможет кому-то нужны звоночки. не крупные будут фото завтра, мне тоже научится нужно. как вставлять на форум Спасибо Всем удачи

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для De_liss
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    712
    Репутация
    1930
    Цитата Сообщение от olga_himenko Посмотреть сообщение
    Как ваши дела,удалось пристроить собак?
    Пока в приюте, все еще ищем варианты их пристройки(((

  12. Вверх #12
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от De_liss Посмотреть сообщение
    Пока в приюте, все еще ищем варианты их пристройки(((
    А что вы сделали за то время,что собаки сидят в приюте? Фотографии есть? Вы объявления давали? В газеты,в интернете? Вы тему создали в Собаки бесплатно?
    Вы их вообще навещаете в приюте?
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для De_liss
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    712
    Репутация
    1930
    всем этим занимается моя свекровь!!!

  14. Вверх #14
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от De_liss Посмотреть сообщение
    всем этим занимается моя свекровь!!!
    Так где же фото? Где тема про собак с фотографиями,если она этим занимается. Вы понимаете,что собаки сидя в приюте становятся мягко говоря другими,они потихоньку мозгами едут.Потом этих собак очень тяжело пристроить.
    Лучше усыпить собак,чем вот так к ним относиться.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  15. Вверх #15
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    как щены????
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для De_liss
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    712
    Репутация
    1930
    Собакам ищут новый дом... не так просто пристроить четырех взрослых и даже староватых, дворняжек. Для троих уже вроде бы нашли новый дом, ттт, на следующей недели будут развозить, но везде уже есть собаки и хозяева говорят, что если их живность не примет то извините, мы пока только надеемся. Для еще одной если в ближайшее время ничего не подберут (это самый старый и злой собака), то нашли временный вольер, там условия не очень, но лучше чем в приюте, будут искать дальше..... пока так.

  17. Вверх #17
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Жалко собак.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  18. Вверх #18
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    Цитата Сообщение от De_liss Посмотреть сообщение
    Собакам ищут новый дом... не так просто пристроить четырех взрослых и даже староватых, дворняжек. Для троих уже вроде бы нашли новый дом, ттт, на следующей недели будут развозить, но везде уже есть собаки и хозяева говорят, что если их живность не примет то извините, мы пока только надеемся. Для еще одной если в ближайшее время ничего не подберут (это самый старый и злой собака), то нашли временный вольер, там условия не очень, но лучше чем в приюте, будут искать дальше..... пока так.
    что с собаками??пристроили кого то?
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для De_liss
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    712
    Репутация
    1930
    Все собаки пристроены, условия очень не плохие, теперь они будут охранять загородный частный кооператив, пока живут во временных будках, но для них уже заказали новые и удобные, договорено, что мы каждый месяц будем помогать с едой и навещать конечно. Всем спасибо за помощь и искрении переживания......

  20. Вверх #20
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Хорошие новости.Ура! Рада,что у вас всё получилось)
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.


Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения