Тема: Помогите купить авто за 4000 у.е.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    260
    Репутация
    19

    По умолчанию Помогите купить авто за 4000 у.е.

    Товарищи!
    Прошу помощи в следующем вопросе:
    Хочу купить первую машинку, на роль которой отлично подойдет любой ВАЗ или что-то другое с как можно меньшим пробегом (от например моряка или пр.), или просто в хорошем состоянии. Имеется ввиду авто с гаражным хранением от дедушек, моряков, космонавтов и прочих , самом собой без всяких сельских тюнингов, желательно вообще в "стоке".

    Недавно провтыкал такой вариант, пятерка 84 года, с пробегом около 100 тыс, во всем родном, без единого следа ржавчины по кузову. Дед на ней даже в дождь не выезжал, а если приезжал вдруг в болоте, то тряпочкой сразу натирал ее. А до него вообще жена покойная ездила. Вобщем я после того как ее посмотрел, понял что сам я теперь врядле что-то подобное найду. Вот и прошу вашей помощи, надеюсь понятно изложил что именно мне нужно. Спасибо! )

    ps Сволоту не хочу )


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для ЧУДИК
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    75
    Репутация
    20
    И Я ХОЧУ ЧТО ТО ПОДОБНОЕ.ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ В ТО ВРЕМЯ КОГДА ЦЕНЫ НА ИНОМАРКИ ПАДАЮТ ВАЗЫ ТОЛЬКО ДОРОЖАЮТ.И РАСХВАТЫВАЮТ ИХ ПРЯМО НА ЗАЕЗДЕ.

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для wazlaw
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,708
    Репутация
    938
    Господа, тема просто кричит: "возьмите МЕНЯАААААА!!!!" Под грифом "Важно" Как можно не заметить????? Извините, конечно )))

    https://forumodua.com/showthread.php?t=93179

    В общем - все заданные условия соблюдаются)))

    С приобретателя - пиво)))
    Последний раз редактировалось wazlaw; 01.10.2008 в 08:25.
    ««Дьявол начинается с пены на губах ангела...»

  4. Вверх #4
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,405
    Репутация
    6674
    ~Blackbird~, ты в разделе Продам был?
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  5. Вверх #5
    User banned Аватар для TigraOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от wazlaw Посмотреть сообщение
    Господа, тема просто кричит: "возьмите МЕНЯАААААА!!!!" Под грифом "Важно" Как можно не заметить????? Извините, конечно )))

    https://forumodua.com/showthread.php?t=93179

    В общем - все заданные условия соблюдаются)))

    С приобретателя - пиво)))
    Как однажды владелец 41го могу сказать, что ездить на нем можно, но продать потом сложно Хотя для совка достаточно комфортная машина с неплохой эргономикой и приятными вещами, вроде 5ти ступенчатой коробки или удобно (по-иномарочному) разбирающегося салона.

    Ну и машина made in USSR все равно будет ломаться чаще, чем иномарка в аналогичном состоянии.

    ~Blackbird~ мое ИМХО ты, в целом, знаешь )))) Ежели найдешь что-то стоящее-иномарочное, то набери меня и я могу помочь при осмотре сказать чего оно стоит на самом деле.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Была у меня хорошая тачка Сorolla 90 кузов Рыбка. Продал около года назад за 4000. В эти деньги отличный аппарат. А всякие жиги в эти деньги полный кал.

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для wazlaw
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,708
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    Была у меня хорошая тачка Сorolla 90 кузов Рыбка. Продал около года назад за 4000. В эти деньги отличный аппарат. А всякие жиги в эти деньги полный кал.
    Попробуй 90-ю короллу сейчас купить за 4К.... Даже год назад... ИМХО недорого отдал...

    ЗЫ: Где ты был год назад????
    ««Дьявол начинается с пены на губах ангела...»

  8. Вверх #8
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910
    Позавчера товарищу купили. Правда не за 4000, а за 4100
    Сани 90г.
    Не переживай если ты один, переживай если ты ноль

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Illusion..
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Вы не поверите!
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,959
    Репутация
    541
    то что есть сейчас...

    - есть старенький Toyota Crown. Сейчас друг механик делает его.Думал для себя, но понадобились деньги.Покрасит и на продажу..Рамная конструкция и наворотов типа электропакетов и кондеев.Но Crown праворук с роду и заднеприводен.Этот подешевле твоей суммы будет...
    - Opel Astra по-моему 97г.в. Машина в идеале, гаражное хранение, но там не вписывается в цену...
    Последний раз редактировалось Illusion..; 07.10.2008 в 18:48.
    Любит наш народ всякое говно.....

  10. Вверх #10
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910
    Сколько Вектра?
    Не переживай если ты один, переживай если ты ноль

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Viktoz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,576
    Репутация
    20245
    Цитата Сообщение от ~Blackbird~ Посмотреть сообщение
    Товарищи!


    Недавно провтыкал такой вариант, пятерка 84 года, с пробегом около 100 тыс, во всем родном, без единого следа ржавчины по кузову. Дед на ней даже в дождь не выезжал, а если приезжал вдруг в болоте, то тряпочкой сразу натирал ее.
    Прежде всего стоит подумать - 84г, машине уже 24 года. тут сказывается и усталость металла и всякая дребедень, как потрескавшийся пластик и т.д. Это если брать поверхностно.
    А если разобраться - то это очень и очень дорого, тем более для 5-ки (сама по себе неудачная модель "владельцев прошу не кидать тапки, но так оно и есть"). По поводу ни одного ржавого места - она наверное стояла вся перемазанная консервационной смазкой?, так как за это время даже японцы гниют, вывод - переварили и перекрасили (готовили на продажу). Дальше - 100 тыс пробега - это для ВАЗа 100 % кап. ремонт двигателя я уже не говорю что могло случится за 24 года с сайлентблоками, прокладками, резинками, уплотнителями и т.д..
    Мой совет: купи за 2,5-3 тыс на Яме шестерку или семерку 90-х годов, вложи в нее еще 1000 уе, и будет тебе счастье, тем более что сам будешь знать что и как делалось.
    ПыСЫ. Не стоит вестись на уловки перекупщиков, или тех-же дедуль, у которых за четверть века машина стоит на 3 тыс дешевле нулячей

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для COM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Молдаванка
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,825
    Репутация
    472
    если интересует,знакомый копейку продает за понты,она конешна 70 какогото года,но сост норм,а вот красить надо однозначно,короче интересно-пишите,я дам номер позвоните,у него права забрали на год она ему никчему
    Мачете не эсэмэсит!
    Посмотрите-ноги мои босы!
    по просьбам трудящихся)

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для Illusion..
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Вы не поверите!
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,959
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от Demagog Посмотреть сообщение
    Сколько Вектра?
    8500 хочет....
    Любит наш народ всякое говно.....

  14. Вверх #14
    User banned Аватар для TigraOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Illusion.. Посмотреть сообщение
    8500 хочет....
    Vectra-B? А чего так дешево?

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    260
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Viktoz06 Посмотреть сообщение
    Прежде всего стоит подумать - 84г, машине уже 24 года. тут сказывается и усталость металла и всякая дребедень, как потрескавшийся пластик и т.д. Это если брать поверхностно.
    А если разобраться - то это очень и очень дорого, тем более для 5-ки (сама по себе неудачная модель "владельцев прошу не кидать тапки, но так оно и есть"). По поводу ни одного ржавого места - она наверное стояла вся перемазанная консервационной смазкой?, так как за это время даже японцы гниют, вывод - переварили и перекрасили (готовили на продажу). Дальше - 100 тыс пробега - это для ВАЗа 100 % кап. ремонт двигателя я уже не говорю что могло случится за 24 года с сайлентблоками, прокладками, резинками, уплотнителями и т.д..
    Мой совет: купи за 2,5-3 тыс на Яме шестерку или семерку 90-х годов, вложи в нее еще 1000 уе, и будет тебе счастье, тем более что сам будешь знать что и как делалось.
    ПыСЫ. Не стоит вестись на уловки перекупщиков, или тех-же дедуль, у которых за четверть века машина стоит на 3 тыс дешевле нулячей
    Тоже спасибо за мнение, вцелом согласен...правда пятерка таки хорошая была, нужные люди смотрели )

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для Illusion..
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Вы не поверите!
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,959
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от TigraOD Посмотреть сообщение
    Vectra-B? А чего так дешево?
    не я ошибся ...
    прошу прощения.... АСТРА Ф
    Любит наш народ всякое говно.....

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для veterr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    166
    Репутация
    99
    Illusion.., а какой кроун?

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от wazlaw Посмотреть сообщение
    Попробуй 90-ю короллу сейчас купить за 4К.... Даже год назад... ИМХО недорого отдал...

    ЗЫ: Где ты был год назад????
    Дал обьявление, хотел 4400. Звонит на второй день перекупщик, и говорит, даю 4000, а у меня там новая резина зимняя хорошая была(только обул), и музон хороший стоял, я ему сказал, что за эти деньги отдам без резины, и без музыки. Он пытался уломать меня. Я сказал твёрдое нет. Он говорит снимай, что делать! А эту резину и музон я поставил на следующую тачку свою.

  19. Вверх #19
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910
    Есть в продаже Сани 93г.(сегодня ее смотрел). Хозяин хочет отдать за 4500. Машина пустая, но не битая и похлже в родной краске. Правда, краску эту надо бы освежить, т.к. вся пошарпана.
    Если интересно, поделюсь телефоном, мне она не подошла.
    Не переживай если ты один, переживай если ты ноль

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для wazlaw
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,708
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    Дал обьявление, хотел 4400. Звонит на второй день перекупщик, и говорит, даю 4000, а у меня там новая резина зимняя хорошая была(только обул), и музон хороший стоял, я ему сказал, что за эти деньги отдам без резины, и без музыки. Он пытался уломать меня. Я сказал твёрдое нет. Он говорит снимай, что делать! А эту резину и музон я поставил на следующую тачку свою.
    А перекуп ее на следующий день выкатил на базар и цену поставил ИМХО 5500...
    ««Дьявол начинается с пены на губах ангела...»


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 4000 ТВ каналов в твоем компьютере
    от Nick-BY в разделе Кино и видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.02.2011, 18:40
  2. Отдых 3000-4000$
    от ШАХЕТ в разделе Туризм
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 09.07.2010, 14:39
  3. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 28.02.2008, 18:44
  4. Авто за 4000...4500 $
    от Quicky в разделе Авто и мото
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 20.01.2007, 22:43

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения