Тема: Стоянка в политехе

Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для streetdream
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    11

    Question Стоянка в политехе

    Люди подскажите сколько стоит оставить свою машину на стоянке в Политехническом Университете, она охраняемая, под шлагбаумом, на заднем дворе..


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    3048
    Зимой оставлял несколько раз, пока не нашёл альтернативу на квартал дальше (на работе ), платил кажись 5 гривен (точно не больше), но за эти деньги ты получаешь только то, что она как бы за шлагбаумом и как бы охраняется, не буду тыкать пальцем, как можно при желании попасть во двор политеха глубокой ночью и как они спешат следить за стоящими машинами, особенно если тебя поставят в каком-нибудь закоулке (а вечером там все места на площадке сразу за шлагбаумом заняты. да и днём зачастую тоже).
    Glory to Arstotzka!

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для streetdream
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    11
    Зимой оставлял несколько раз, пока не нашёл альтернативу на квартал дальше (на работе ), платил кажись 5 гривен (точно не больше), но за эти деньги ты получаешь только то, что она как бы за шлагбаумом и как бы охраняется, не буду тыкать пальцем, как можно при желании попасть во двор политеха глубокой ночью и как они спешат следить за стоящими машинами, особенно если тебя поставят в каком-нибудь закоулке (а вечером там все места на площадке сразу за шлагбаумом заняты. да и днём зачастую тоже).
    да седня проверил, съездил поставил прямо под комп. центр, 2 гр заплатил. в 11 часов было все забито считай.. мне так на время учебы оставлять удобно.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для RoadHog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    А где же еще?
    Сообщений
    2,779
    Репутация
    980
    Цитата Сообщение от streetdream Посмотреть сообщение
    да седня проверил, съездил поставил прямо под комп. центр, 2 гр заплатил. в 11 часов было все забито считай.. мне так на время учебы оставлять удобно.
    Знакомый абонемент на месяц оформлял, вроде...

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    3048
    Цитата Сообщение от streetdream Посмотреть сообщение
    да седня проверил, съездил поставил прямо под комп. центр, 2 гр заплатил. в 11 часов было все забито считай.. мне так на время учебы оставлять удобно.
    2 - это типа чтобы на день поставить? Балдею с этих тарификаций.. Если днём - чего б не ставить, хотя можно с тем же успехом оставить на Семинарской на площадке рядом со въездом в политех, разницы никакой.
    З.Ы. А у нас в медине можно бесплатно ставить..
    Glory to Arstotzka!

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для SkuLL
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    107
    Репутация
    17
    Пару раз ставил на политеховской стоянке на время учебы машину, говорили всего 1 грн заплатить. Только 1 минус... если приезжаешь к 10 часам... (на 2ю пару) туда можно и не соваться уже... все забито...

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для streetdream
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    11
    Пару раз ставил на политеховской стоянке на время учебы машину, говорили всего 1 грн заплатить. Только 1 минус... если приезжаешь к 10 часам... (на 2ю пару) туда можно и не соваться уже... все забито..
    .
    100%, и начинается возня "Ни туда ни сюда", я пару раз попал в такой бред, при чем парковщик настоятельно рекомендовал ставить в такие места, куда я парковался(со своими то навыками) минут 5-7.. вобщем ну ее в задницу эту парковку, я лучше пешком пройдусь или оставлю возле политеха.. и кстати там мою машину кто-то стукнул месяц назад, неаккуратно выезжая..сигнализация сработала, но никто ничего не сделал из охраны и парковщиков.


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения