Тема: Сложная ситуация.

Закрытая тема
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 155
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Марb

По умолчанию Сложная ситуация.

матсп
    Последний раз редактировалось Марb; 28.07.2011 в 00:47.

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для LadyICE
    Записей в дневнике
    1
    можем только посочувствовать..поражаюсь,какие бывают подлые и гадкие представители мужского пола
    самая любимая!

3. Вверх #3
    Постоялец форума
    да, мы такие. Хотя информации мало. Может проблемы на работе, со здоровьем. А за год все было хорошо идеально и вдруг подлый и гадкий.. неужели целый год все было ажурно и вдруг внезапно? Уточните пожалуйста. А то сложно помогать разбираться толком ничего не зная. Эмоции конечно понятное дело может и захлестывают, но все таки

4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для anDeRan+
    Так а что сам парень-то говорит? Он что-то говорит вообще? Почему много раз расходились?

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для MikePrudkoy
    Записей в дневнике
    1
    В любой ситуации виноваты оба. Это аксиома. Кто-то больше кто-то меньше... В чем изменились вы?????
    Не грузите меня, я не сухогруз,
    Я танкер - налейте мне. :)

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Liona_Od
    Цитата Сообщение от MikePrudkoy Посмотреть сообщение
    В любой ситуации виноваты оба. Это аксиома. Кто-то больше кто-то меньше... В чем изменились вы?????
    забеременняла.

для большинства мужчин беременность женщин в тягость. может это мне такие попадались. я не о своем. а то сейчас мне тут накомментируют))) я в общей массе, так сказать.
    просто большинство к рождению ребенка и всему сопутствующему процессу относятся поверхностно. вот и не готовы принимать все как есть. а женщина в положении не может просто физически делать все как раньше. от прогулок по барам, диско, и вплоть до восприятия окружающего мира. все меняется, но не все меняются рядом.

самый верный способ выяснить что происходит - сесть за стол переговоров. и как бы не было тяжело, но все-таки определиться чего хочешь ты и твой избранник. тут главное не врать себе.

п.с. таки да, засранец он
    Ангел Я, ангел! (с)​ ​

7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для MikePrudkoy
    Записей в дневнике
    1
    Увы так бывает, тут ничего не поделаешь, поэтому многие по 2-3 раза женаты или были замужем. Сейчас вообще все ценности кроме денег потеряли смысл.
    Не грузите меня, я не сухогруз,
    Я танкер - налейте мне. :)

8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для LadyICE
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Liona_Od Посмотреть сообщение
    забеременняла.

для большинства мужчин беременность женщин в тягость. может это мне такие попадались. я не о своем. а то сейчас мне тут накомментируют))) я в общей массе, так сказать.
    просто большинство к рождению ребенка и всему сопутствующему процессу относятся поверхностно. вот и не готовы принимать все как есть. а женщина в положении не может просто физически делать все как раньше. от прогулок по барам, диско, и вплоть до восприятия окружающего мира. все меняется, но не все меняются рядом.

самый верный способ выяснить что происходит - сесть за стол переговоров. и как бы не было тяжело, но все-таки определиться чего хочешь ты и твой избранник. тут главное не врать себе.

п.с. таки да, засранец он
    да, мужчин многих на беременность просто клинит или просто у парня напал ступор и нервы не выдержали( а может кризис какой), в любом случае нужно поговорить и выяснить, а оставить второго ребёнка без отца Вы всегда успеете.
    самая любимая!

9. Вверх #9
    Форумный меломан
    Записей в дневнике
    25
    Цитата Сообщение от Марb Посмотреть сообщение
    ... спустя год совместной жизни я забеременняла, сама не знаю как получилось ...
    Простите, понимаю что тема очень сложная, но после этой фразы чуть под стол не свалился ))))))))
    - Вы чудовище Зорг!
    - Я знаю.

10. Вверх #10
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Говорить пробовали? Не бывает так, чтобы человек никак не описывал свое поведение.
    Welcome to the jungle! :)

11. Вверх #11
    Папина умничка Аватар для Ans
    Цитата Сообщение от LadyICE Посмотреть сообщение
    да, мужчин многих на беременность просто клинит или просто у парня напал ступор и нервы не выдержали( а может кризис какой)
    не столько клинит, а сколько в голове оседает мысль (не у всех, конечно!) типа: "ну все, теперь точно моя и никуда от меня не денется! вот и буду делать что хочу! хочу - кричу, хочу - целую"
    vivere senza rimpianti

12. Вверх #12
    [QUOT[/QUOTE]

))))
    Последний раз редактировалось Марb; 28.07.2011 в 00:53.

13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от Ans Посмотреть сообщение
    не столько клинит, а сколько в голове оседает мысль (не у всех, конечно!) типа: "ну все, теперь точно моя и никуда от меня не денется! вот и буду делать что хочу! хочу - кричу, хочу - целую"
    вот
    Последний раз редактировалось Марb; 28.07.2011 в 00:49.

14. Вверх #14
    Посетитель
    То что ваш парень быдло сволочь и. д., это конечно без вопросов ( Мотать нервы беременной жене, подвергая риску здоровье СВОЕГО не рожденного ребенка ? Это надо быть полным идиотом!!! ). Мне дико интересно, а сколько вашему избраннику лет ? А сколько вам ? ( Думаю немного, так взрослые люди вопросы не решают) Неужели год все было нормально, а тут вдруг после 6го месяца беременности его резко поменяло ? Может вы чего то не договариваете ? - Я его можно сказать забрала себе когда он никому не нужен был, а теперь он так хвост задрал не благодарный - Эта фраза вообще убила. А по хорошему надо парню прочистить мозги. Не сопливыми разговорами о долге, чести, обязанностях перед семьей и родиной и прочих моральных ценностях. А жестко, желательно с рукоприкладством чтобы всю душу проняло. ( он же не морозится от ребенка, а просто мотает нервы, я правильно понял ? ) И тогда гражданин все поймет и в будущем еще благодарен будет. У вас есть братья, друзья ? Дерзайте, надеюсь у вас все будет хорошо!!!

15. Вверх #15
    Папина умничка Аватар для Ans
    Как вариант! будь я мужчиной, с удовольствием бы ему фэйс подрихтовала. Есть такая категория людей, которые без пилюлЕй жить нормально не могут, и другим не дают
    vivere senza rimpianti

16. Вверх #16
    Ну предположим подрихтуете ему лицо. Что дальше? Вопрос будет закрыт и он с любовью вернется в семью?

17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Записей в дневнике
    2
    А родители у вас, 22 и 21, есть? Какое они себе составили мнение за все за это?
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

18. Вверх #18
    так как у меня уже была дочь и мне хотелось быть любимой и жить нармально, хотелось отца для дочки
    он мне сказал, что тогда я от него точно никуда не денусь, тоесть он хотел меня этим удержать, маразм короче
    Я что-то не пойму, кто из вас кого пытался удержать?

до него жила с парнем 6 лет
    спустя год совместной жизни я забеременняла
    мне через 3 нидели рожать
    мне 21
    Значит ты с 13-14 лет жила с парнем?

были прекрасные отношения, можно сказать что он меня на руках носил
    мой нынешний помогал нам и обеспечивал можно сказать
    ему 22 детство в жопе ещо играет не отрицаю
    ему 22 ... ему уже надоело безсмысленно жить, что хочет уже семейной жизни
    Что-то тут не вяжеццо

19. Вверх #19
    Электроник Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Записей в дневнике
    13
    Во время беременности женщина меняется. Может ТС стала такой (сама не заметив перемены), от которой герой повествования начал бегать.
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для я люблю жизнь
    Цитата Сообщение от volerian Посмотреть сообщение
    То что ваш парень быдло сволочь и. д., это конечно без вопросов ( Мотать нервы беременной жене, подвергая риску здоровье СВОЕГО не рожденного ребенка ? Это надо быть полным идиотом!!! ). Мне дико интересно, а сколько вашему избраннику лет ? А сколько вам ? ( Думаю немного, так взрослые люди вопросы не решают) Неужели год все было нормально, а тут вдруг после 6го месяца беременности его резко поменяло ? Может вы чего то не договариваете ? - Я его можно сказать забрала себе когда он никому не нужен был, а теперь он так хвост задрал не благодарный - Эта фраза вообще убила. А по хорошему надо парню прочистить мозги. Не сопливыми разговорами о долге, чести, обязанностях перед семьей и родиной и прочих моральных ценностях. А жестко, желательно с рукоприкладством чтобы всю душу проняло. ( он же не морозится от ребенка, а просто мотает нервы, я правильно понял ? ) И тогда гражданин все поймет и в будущем еще благодарен будет. У вас есть братья, друзья ? Дерзайте, надеюсь у вас все будет хорошо!!!
    я с вами вполне согласна...так как мое мнение если мужчине 20 или 20 с копейкапи это очень очень редко когда в этом возрасте он что-то осмысливает вполне серьездно....у него в голове еще погулять,он еще не готов просто к семьи и к детям,но если б он был порядочный он себя так конечно не вел бы,девушку жалко, двое детей это очень сложно даже для взрослой женщины......удачи вам!!!
    но надо было думать о своей жизни,о своем будущем....а детей потом когда стали б крепко на ноги!!!!
    Последний раз редактировалось я люблю жизнь; 27.07.2011 в 09:32.
    Самая счастливая в этом мире!!!

Закрытая тема
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права