Одесса: °С (вода °С)
Киев: 0°С

Тема: Любой массаж - классический, спортивный, расслабляющий, антицеллюлитный (ручной, баночный, обертывание)

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 38
  1. Вверх #1

По умолчанию Любой массаж - классический, спортивный, расслабляющий, антицеллюлитный (ручной, баночный, обертывание)

Уважаемые посетители, я рада видеть Вас в моей теме!
    Если вы сюда зашли, значит я могу вам помочь. И я буду рада это сделать!
    Предлагаю вашему вниманию услуги любого массажа. Принимаю у себя на дому в центре города.
    Ориентировочная цена любого массажа от 70 грн. в час.
    Антицеллюлитная программа зависит от объема работ. Полный фарш - живот, бока, ягодицы, бедра - ручной+баночный+вибромассажер+обертывание медовое или ламинарное на ваш выбор - от 120 грн за сеанс (длительность 1.30-2 часа)
    График работы с 9.00 до 16.00, кроме выходных.
    Задавайте ваши вопросы, постараюсь максимально подробно на них ответить. Также можете звонить и записываться на массаж по телефону: 067 7629640, Татьяна.
    Последний раз редактировалось Be perfect; 25.07.2011 в 22:45.

2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Одинокая душа
    Здравствуйте, а где конкретно в центре Вы находитесь?

3. Вверх #3
    Добрый день!
    Я принимаю у себя на дому, в Приморском районе. Подробности напишу в личку.
    Последний раз редактировалось Be perfect; 08.08.2011 в 23:45.

4. Вверх #4
    Шашка
    Оставлю свой первый отзыв в теме человеку, которого я знаю уже довольно давно, а также человеку, который сделал очень много для моей фигуры
    Целлюлита у меня никогда не было, и надеюсь не будет, а вот дряблость кожи после двух родов была очень и очень заметна. Стоит ли говорить об отвисшем животе-фартуке, после вторых родов (ребенок был весом 5,050), а я во время беременности поправилась на 28 кг....
    За 10 сеансов ручного и баночного (болючего) массажа+ обертывание с медом - Татьяна мне убрала послеродовой фартук на животе, и отлично подтянула ножки. До конечной цели мне, конечно, еще работать и работать, (лень-матушка и огромная любовь вкусно пожрать) но я без зазрения совести скажу, что кожа на животе была просто висячая... как блинчик.... Живот, пардон за подробности, просто переваливался за трусики
    Да, мне есть еще над чем работать, растяжки, к сожалению, никуда уже не денутся, кроме как если убирать их оперативно, но в целом, результат налицо - послеродового фартука - как не бывало. Остается чуток поработать над собой, и буду почти как новенькая
    Таня, желаю тебе благодарных клиентов побольше, так держать!!!
    Последний раз редактировалось Frau Q; 28.07.2011 в 09:53.
    Люди никогда 'тебя' не поймут. Люди носят свой собственный образ 'тебя'.

5. Вверх #5
    Звоните, пишите, буду рада ответить на все ваши вопросы, а также улучшить ваше здоровье и внешний вид!

6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Aika
    Танюш,спасибо огромное за массажики ,любовь и ласку)))) Рекомендую всем девочкам Осенью я у тебя
    Имидж-дизайнер, визажист )

7. Вверх #7
    Модератор
    Небесная канцелярия
    Записей в дневнике
    12
    вот добралась и я отписаться))

сначала про антицеллюлитную программу:

было: талия - 82, живот на 3-4 см ниже пупка - 96, нога над коленом - 51, нога на верху - 62, бедра - 105
    стало: талия - 78, живот на 3-4 см ниже пупка - 92, нога над коленом - 46, нога на верху - 58, бедра - 98

состояние было, на мой взгляд ужасное, тк жир копился многие годы и уже никакие диеты и упражнения согнать не помогали, мышцы были подкаченные. даже местами перекаченные, сбитые, но видно их не было, особенно много было над коленом и нога вверху внутри и кожа была уже дряблая от постоянного похудения-потолстения

измеряла себя для интереса, но цифры не показательны, по одежде 2 размера, я жалею, что не сделала фото до)) результат надо видеть! кожа подтянутая, гладкая, мышцы стали гладкими, вытянутыми, каждый раз, когда я смотрю на себя, благодарю Татьяну за ее старания и Сашку за знакомство с Татьяной!

а еще делали массаж шеи и плеч - у меня сидячая работа и часто болели плечи и спина - это такой КАЙФ!!!

отдельное спасибо за тактичность, ненавязчивость и приятное общение!

ПыСы я может коряво написала, но не сильна я в массажных теминах))
    Знаешь чем она его? Ножом для колки льда... в постели...

8. Вверх #8
    Апну темку!

Убедительная просьба особо рвущимся, и делающим недвусмысленные намеки мужчинам - не тратить свое и мое время на бессмысленные разговоры. Под "любым" массажем я НЕ подразумеваю предоставление интимных услуг. Вы ошиблись адресом.
    Еще раз повторюсь - МУЖЧИН Я НЕ ПРИНИМАЮ!
    Последний раз редактировалось Be perfect; 29.08.2011 в 16:44.

9. Вверх #9
    Внимание! Осенняя Акция!

На курс любого массажа от 10 сеансов - скидка -30%!
    Звоните, записывайтесь! 067 7629640 Татьяна.

10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для merann
    больно?
    нет ничего невозможного для человека с интеллектом

11. Вверх #11
    Не скажу, что мой антицеллюлитный массаж безболезненный. Иногда бывают и синячки из-за того, что ткани долгое время находились без движения и нужной нагрузки. Но всё же, я даю очень дозированную нагрузку, внимательно слежу за эмоциональной реакцией клиентки. Иногда бывает что нет ни синяков, ни болезненного состояния. Это всё - сугубо индивидуально.
    Последний раз редактировалось Be perfect; 30.09.2011 в 18:26.

12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Garven
    Записей в дневнике
    3
    Жалко что мужчин не принимаете.....поставить бы спину на место, да и вообще тонуса мышцам добавить....в общем жаль.

13. Вверх #13
    жаль что на выходных не принимаете

14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от яяяяяя Посмотреть сообщение
    жаль что на выходных не принимаете
    Позвоните мне - обсудим

15. Вверх #15
    На курс любого массажа от 10 сеансов - скидка -30%!
    Звоните, записывайтесь! 067 7629640 Татьяна.

16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Пудра
    Записей в дневнике
    1
    Скажите пожалуйста, сколько времени уйдет на массаж спины и воротниковой зоны?
    Нужен массаж скорее профилактический, т.к. сидячая работа дает о себе знать.
    Эмансипированная экзальтированная женщина с эпатажным поведением.

17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от Пудра Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, сколько времени уйдет на массаж спины и воротниковой зоны?
    Нужен массаж скорее профилактический, т.к. сидячая работа дает о себе знать.
    Если нет особых проблем - массаж займет около 40 минут. Если есть какие-то проблемы со спиной/шеей - то около часа.

18. Вверх #18
    ап

19. Вверх #19
    Здравствуйте! Скидка на курс массажа ещё есть?
    Последний раз редактировалось Аннамалия; 27.12.2011 в 00:24.

20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для МамаТрёхА
    на дом выезжаете ? очень нужно ))) Адмиральский проспект
    Я - Мама Трёх "А" -Александра, Артёма, Анастасии.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права