Тема: Кошечка с травмой или инфекцией глаза на Толбухина

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 69
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для kissa2626
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,308
    Репутация
    919

    Exclamation Кошечка с травмой или инфекцией глаза на Толбухина

    Здравствуйте!
    Посоветуйте, пожалуйста....
    Я в скорой помощи писала о котятах...и о кошечке с одним глазом..так вот: все котята уже достаточно взрослые, диковатые...но с виду здоровые...А вот кошечка-трехцветка...
    Сегодня пошла их кормить, а у нее глаз прямь вылез..т.е. не глаз, а то, что от него осталось...НД проситься к Ксюше совести уже не хватает...Может ее к французам завезти...?ведь реально ее жизнь сейчас в опасности...я понимаю, что этим котятам все грозит опасность((но она же больная...девочка играется, бегает быстро (по крайней мере от меня..)...вот в чем суть вопроса:я транспортом не располагаю...переноска моя в НД...так что завтра буду у кого-то просить или новую покупать....может ее лучше в Айболит на Люстдорфской дороге завезти...?не так далеко и стрессово для нее...а потом забрала бы к себе домой на передержку временную...было бы время поикать передержку другую, т.к. на долговременно не могу оставить у себя...И ее жизнь была бы не в такой опасности...или все в Французкую?


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    Цитата Сообщение от kissa2626 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Посоветуйте, пожалуйста....
    Я в скорой помощи писала о котятах...и о кошечке с одним глазом..так вот: все котята уже достаточно взрослые, диковатые...но с виду здоровые...А вот кошечка-трехцветка...
    Сегодня пошла их кормить, а у нее глаз прямь вылез..т.е. не глаз, а то, что от него осталось...НД проситься к Ксюше совести уже не хватает...Может ее к французам завезти...?ведь реально ее жизнь сейчас в опасности...я понимаю, что этим котятам все грозит опасность((но она же больная...девочка играется, бегает быстро (по крайней мере от меня..)...вот в чем суть вопроса:я транспортом не располагаю...переноска моя в НД...так что завтра буду у кого-то просить или новую покупать....может ее лучше в Айболит на Люстдорфской дороге завезти...?не так далеко и стрессово для нее...а потом забрала бы к себе домой на передержку временную...было бы время поикать передержку другую, т.к. на долговременно не могу оставить у себя...И ее жизнь была бы не в такой опасности...или все в Французкую?
    отвезите ее в Айболит. Там когда-то лечили пса с больным глазом

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для kissa2626
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,308
    Репутация
    919
    Договорилась с Кюшей, ищу машину, она (кошечка) поедет в НД. Спасибо за ответ)

  4. Вверх #4
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Подниму темку Фоксы. Фокса, благодаря Свете и Оксане выросла в такую красавицу- барущню)



    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  5. Вверх #5
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    с меня 100 гривен на кошечку.
    Последний раз редактировалось Криня; 21.11.2011 в 19:32.
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для kissa2626
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,308
    Репутация
    919
    Цитата Сообщение от коtка Посмотреть сообщение
    Подниму темку Фоксы. Фокса, благодаря Свете и Оксане выросла в такую красавицу- барущню)
    Лена спасибо Вам))Большое)
    Я, положа руку на сердце, признаюсь, что забыла о темке, т.к. красотка эта была "отловлена" с 9-ой или 10-ой попытки, и Ветер появился потом и рыцары...Короче запамятовала я)))
    Фотки мега-супер классные!!Спасибо Вам, Лена!!!
    Короткая хроника событий: наглость второе счастье я поняла тогда, когда уже потеряла практически всякую надежду ее споймать. 9 неудачных попыток, я ночами не спала, придумывая коварные планы, как ее это сделать. А потом просто за секунду, когда она замешкалась, кушая корм, за гриву ее и в переноску....Сижу в шоке ,не верю своему счастью))Маечка Марлен завезла нас в НД, спасибо Ксюне что приняла)Фокса приехала с Амарой, т.о. нашла себе по умолчанию соседку по квартире))Благодаря Ксюше Фоксита стала ооочень ласковая...Этакий хрупкий пушистый комочек))С глазом конечно же была беда(((но удалять не пришлось....что ооочень радует)Фокса красоточка, уже стерилизована)начинаем пиар)Спасибо всем ,кто о нас помнит и переживает)

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для kissa2626
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,308
    Репутация
    919
    Цитата Сообщение от Криня Посмотреть сообщение
    с меня 100 гривен на кошечку.
    Кринечка, солнышко....
    я поэтому и не развивала темку Фоксы...спасибо тебе огромное, не могу я взять эти деньги. Ты стольким помогаешь!!У тебя Булатик еще...нет, не могу.
    Да, по Фоксочке есть долг в НД но нничего))Вероничка уже пристроилась))уже легче)прорвусЬ))
    Кринуся, ты супер знай это!

  8. Вверх #8
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Светик,а большой долг?Это хорошо,что глазик сохранили.Симпатяжка,кокетка,побыстрее вам хозяина!

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для kissa2626
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,308
    Репутация
    919
    Цитата Сообщение от oksana-1965 Посмотреть сообщение
    Светик,а большой долг?Это хорошо,что глазик сохранили.Симпатяжка,кокетка,побыстрее вам хозяина!
    Ой спасибо, Оксаньчик)))Большоооооое)))

  10. Вверх #10
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    Света,как кошка себя чувствует??какие прогнозы??
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для kissa2626
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,308
    Репутация
    919
    Фоксита отошла после стерилизации)она уже давно себя хорошо чувствует, если ты по поводу глазика спрашиваешь, Кринечка)
    Опасный период мы миновали, благодаря стараниям Ксюни Акварель (когда глазик набухал...и стоял вопрос его удаления((Теперь ей ничего не грозит, кроме ласковых и нежных рук будущего хозяина), к сожалению, насколько я поняла, она не видит на этот глазик((((ну ничего, у меня тоже зрение не 100%)

  12. Вверх #12
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    на фото даже не заметно,что у нее что то не так с глазиком)))
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  13. Вверх #13
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Сегодня видели твою красотку, Светочка!
    Насчет не 100-ного зрения - тебя что, тоже пристраивать надо?!

  14. Вверх #14
    Аватар для Тринакрия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,722
    Репутация
    3696
    Вот, что у меня сегодня получилось)
    показываем себя))))




    обратите внимание на ухо, не знаю почему оно так загнулось, но фотка вышла прикольная


    позируем
    "Кот и Пёс" инициативная группа помощи бездомным животным г.Одессы.

    Детский магазин Mother Hugs

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для kissa2626
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,308
    Репутация
    919
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Сегодня видели твою красотку, Светочка!
    Насчет не 100-ного зрения - тебя что, тоже пристраивать надо?!
    Правда классная?))
    ну конечно надо))только вот куратора себе никак не найду, не говоря уже о передержке и постоянных ручках(

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для kissa2626
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,308
    Репутация
    919
    Ой, Алена, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!Клас!!!Оооооооооооочень красивые фото!!!

  17. Вверх #17
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Светик, у малышки такой же глазик как и у нашего Басика,сидящего в НД.Будем прорываться,удачки в поисках хозяев!

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для kissa2626
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,308
    Репутация
    919
    Цитата Сообщение от oksana-1965 Посмотреть сообщение
    Светик, у малышки такой же глазик как и у нашего Басика,сидящего в НД.Будем прорываться,удачки в поисках хозяев!
    Спасибо, родная!!Очень на это надеюсь)они заслуживают самых-самых лучших ручек)

  19. Вверх #19
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    оставила на Фоксу 100 гривен.
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для kissa2626
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,308
    Репутация
    919
    Цитата Сообщение от Криня Посмотреть сообщение
    оставила на Фоксу 100 гривен.
    Кринечка, спасибо!!!мы с Фоксой очень тебе благодарны!!


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения