Тема: Трынделка и юмор строителей тела. часть вторая

Ответить в теме
Страница 1164 из 1674 ПерваяПервая ... 164 664 1064 1114 1154 1162 1163 1164 1165 1166 1174 1214 1264 1664 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23,261 по 23,280 из 33475
  1. Вверх #23261
    Actum ne agas... Аватар для Lorenzo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Offline
    Сообщений
    5,887
    Репутация
    9053
    Цитата Сообщение от Венера В Мехах Посмотреть сообщение
    у Джолли главный терминатор-мотиватор Нодва, вернее его глаза, как она говорит пару страниц назад, говорит что красивые...хотя этот вопрос оч спорный, потому как его глазены мы ужо обсудили, даааавно...так что пок никто никого не любят, но жутко чет хотят...
    СЕКСА???
    Jucundissimus est amari, sed non minus amare


  2. Вверх #23262
    Actum ne agas... Аватар для Lorenzo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Offline
    Сообщений
    5,887
    Репутация
    9053
    Цитата Сообщение от skinhate Посмотреть сообщение
    тут все друг друга любят по-чуть чуть))
    чо брешешь? я тя , например, не знаю и ни разу не видела, как я тя могу любить даже чуть-чуть?
    Jucundissimus est amari, sed non minus amare

  3. Вверх #23263
    Постоялец форума Аватар для Karleone
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,762
    Репутация
    981
    Цитата Сообщение от xx07xx Посмотреть сообщение
    Паш, а зачем жать "на максималке"? Даже лифтеры стараются ПМ делать раз в 3 месяца.В силовом темпе можно жать в районе 6-8 повторений и не ниже 4-ех
    Миша. ты знаешь - не всем подходит "максимально допустимый". У кого-то триц сильнее. Видел жимовиков и с довольно узким хватом
    Проходка да, раз в три месяца, а то и реже. Основная работа с весами 60-85% от ПМ. А ниже 4х почему это нет? Посмотри на бОльшую часть жимовых прог - 2-3 повтора в подходе чаще всего. Хват не всем подходит, я поэтому и написал "думаю". Но именно этот хват даёт возможность максимально сократить амплитуду движения.

  4. Вверх #23264
    Постоялец форума Аватар для skinhate
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,886
    Репутация
    835
    Цитата Сообщение от Lorenzo Посмотреть сообщение
    чо брешешь? я тя , например, не знаю и ни разу не видела, как я тя могу любить даже чуть-чуть?
    ну о тебе речь и не идет)) ты вообще кто такая?)) значит так как плюсики ставить в репу так сразу,а как любовь так -нет?:?

  5. Вверх #23265
    Сексуальная фантазия
    Аватар для Венера В Мехах
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,397
    Репутация
    20216
    Цитата Сообщение от skinhate Посмотреть сообщение
    тут все друг друга любят по-чуть чуть))
    а вот тут ты ошибаесси, дорогой...


    девочки, вот если с каждого мальчика, кроме одного, не, двух, можно было бы взять то что нравится, да слепить одного мужчину, эх какой бы терминатор то получиться мог, ой, даже голову можно было бы потерять...
    вот напористость и борзость скинхейта, карлеоньчика вдумчивость и упорство,(люблю ботанов), романтичность Ронни, Локки отзывчивость и юморец, Котика очечки на его умном личике(ну чисто чеширский котэ- but don't want to go among mad people!-oh, you can't help that... we're all mad…)и сюда еще пару тройку смешать, девочки, это был бы визувий, а не мужчина...кого еще смешаем в коктеле, и что возьмем от него.......)))))


    Цитата Сообщение от Lorenzo Посмотреть сообщение
    СЕКСА???
    и этого тоже, мы же еще живые))))
    ОПАСНА ВЛАСТЬ, КОГДА С НЕЙ СОВЕСТЬ В ССОРЕ...

  6. Вверх #23266
    Постоялец форума Аватар для skinhate
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,886
    Репутация
    835
    Цитата Сообщение от Венера В Мехах Посмотреть сообщение
    а не в раз)))чистой воды трындеж и свистеж...ведь это он хорош для твоей попы, а для чей другой быдет так се)))))знаешь ли, все относительно...но ты провокаторша еще та))))ржу...обед проходит на славу))))

    но ты если хошь с нодвы переключиться, давай скинхэйта разложим, или твоего другого любимчика-Андрюху))))
    попробуйте ,старушки.тряхните старинной )) вряд ли удивите чем-то ))

    еще и в ответ получите)) если со мной по -хорошему,то и я буду по -хорошему .те кто меня долго знает.не даст соврать)
    Последний раз редактировалось skinhate; 08.10.2013 в 00:35.

  7. Вверх #23267
    Постоялец форума Аватар для Karleone
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,762
    Репутация
    981
    Цитата Сообщение от Венера В Мехах Посмотреть сообщение
    девочки, вот если с каждого мальчика, кроме одного, не, двух, можно было бы взять то что нравится, да слепить одного мужчину, эх какой бы терминатор то получиться мог, ой, даже голову можно было бы потерять...
    вот напористость и борзость скинхейта, карлеоньчика вдумчивость и упорство,(люблю ботанов), романтичность Ронни, Локки отзывчивость и юморец, Котика очечки на его умном личике(ну чисто чеширский котэ- but don't want to go among mad people!-oh, you can't help that... we're all mad…)и сюда еще пару тройку смешать, девочки, это был бы визувий, а не мужчина...кого еще смешаем в коктеле, и что возьмем от него.......)))))
    Георгича забыла миксануть в компот, абонента, ТАННГО!!! ) Или это уже другой терминатор будет?)))))))))

  8. Вверх #23268
    Сексуальная фантазия
    Аватар для Венера В Мехах
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,397
    Репутация
    20216
    Цитата Сообщение от skinhate Посмотреть сообщение
    попробуйте ,старушки.тряхните старинной )) вряд ли удивите чем-то ))

    еще и в ответ получите)) если со мной по -хорошему,то и я буду по -хорошему .те кто меня долго знает.не даст соврать)
    это кто ж тут старушки?))))это ты ышо до наших верхов не дошел, эт когда низы еще не могут, а верху уже используют))))))да и кто ж тя хочет удивлять то, чудак чел...ты ж понимать разницу должен между девушкой и женщиной))))))и тут запал идет до той минуты, пока леденец сладкий, а как токма он таять начинает, тю-тю))))
    мы тя разложим по хорошему, буквами не обидем...не боись...да, а кто тебя тут долго знает? вот я тя не знаю, только наблюдаю, читаю...
    ОПАСНА ВЛАСТЬ, КОГДА С НЕЙ СОВЕСТЬ В ССОРЕ...

  9. Вверх #23269
    Постоялец форума Аватар для skinhate
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,886
    Репутация
    835
    Цитата Сообщение от Karleone Посмотреть сообщение
    Георгича забыла миксануть в компот, абонента, ТАННГО!!! ) Или это уже другой терминатор будет?)))))))))
    ага.робокоп)

  10. Вверх #23270
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8088
    Цитата Сообщение от Венера В Мехах Посмотреть сообщение
    а не в раз)))чистой воды трындеж и свистеж...ведь это он хорош для твоей попы, а для чей другой быдет так се)))))знаешь ли, все относительно...но ты провокаторша еще та))))ржу...обед проходит на славу))))

    но ты если хошь с нодвы переключиться, давай скинхэйта разложим, или твоего другого любимчика-Андрюху))))
    Ха, а то, люблю я издеваться над нарцизизмом))
    Куда его будем ложить? о, Андрюшаааааааааа, ты видела его свежее фото... просто онемела
    Цитата Сообщение от skinhate Посмотреть сообщение
    тут все друг друга любят по-чуть чуть))
    А это как, ты мой друг, мы с тобою дрюк-дрюк дрюк))
    Цитата Сообщение от Lorenzo Посмотреть сообщение
    СЕКСА???
    Естественно, как же без него
    Цитата Сообщение от skinhate Посмотреть сообщение
    попробуйте ,старушки.тряхните старинной )) вряд ли удивите чем-то ))

    еще и в ответ получите)) если со мной по -хорошему,то и я буду по -хорошему .те кто меня долго знает.не даст соврать)
    Это какая часто твоего тела старая, мы ее отложим в сторону?

  11. Вверх #23271
    Сексуальная фантазия
    Аватар для Венера В Мехах
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,397
    Репутация
    20216
    Цитата Сообщение от Karleone Посмотреть сообщение
    Георгича забыла миксануть в компот, абонента, ТАННГО!!! ) Или это уже другой терминатор будет?)))))))))
    я всегда знала, что ты извращенец, но оставайся в рамках БДРности, такого нам не надо в коктель)))))))вернись боташа,все прощу, тебя в груди своей зажму, как нашепчу те пару слов, потом смешаю все в кампот, дам выпить наговоренны слова, чтоб закружилась голова, а дух стоял, и не спадал, как у троянского коня...
    ОПАСНА ВЛАСТЬ, КОГДА С НЕЙ СОВЕСТЬ В ССОРЕ...

  12. Вверх #23272
    Живёт на форуме Аватар для Abonent3571
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,276
    Репутация
    4117
    Цитата Сообщение от Karleone Посмотреть сообщение
    Георгича забыла миксануть в компот, абонента, ТАННГО!!! ) Или это уже другой терминатор будет?)))))))))
    Не Миш..меня не нужно, не люблю быть в компоте.

  13. Вверх #23273
    Постоялец форума Аватар для skinhate
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,886
    Репутация
    835
    Цитата Сообщение от Венера В Мехах Посмотреть сообщение
    это кто ж тут старушки?))))это ты ышо до наших верхов не дошел, эт когда низы еще не могут, а верху уже используют))))))да и кто ж тя хочет удивлять то, чудак чел...ты ж понимать разницу должен между девушкой и женщиной))))))и тут запал идет до той минуты, пока леденец сладкий, а как токма он таять начинает, тю-тю))))
    мы тя разложим по хорошему, буквами не обидем...не боись...да, а кто тебя тут долго знает? вот я тя не знаю, только наблюдаю, читаю...
    я в этой ветке еще писал,когда была часть один,когда ешще вас всех в проэкте не было))

    мне до пенсионного возраста еще далеко,так что и сверху и снизу у меня -все в порядке.

    девули.идите спатки)) сладких снов))

  14. Вверх #23274
    Actum ne agas... Аватар для Lorenzo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Offline
    Сообщений
    5,887
    Репутация
    9053
    Цитата Сообщение от Венера В Мехах Посмотреть сообщение
    и сюда еще пару тройку смешать, девочки, это был бы визувий, а не мужчина...кого еще смешаем в коктеле, и что возьмем от него.......))
    так, так, так мать, мне это напомнило "Простоквашино", когда дядя Федор писал письмо родителям, как бы не получилось у нас чудище
    хм, и для того, чтобы продолжать конструктор, нужно видеть все части тела
    Jucundissimus est amari, sed non minus amare

  15. Вверх #23275
    Постоялец форума Аватар для skinhate
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,886
    Репутация
    835
    Цитата Сообщение от Джолианна Посмотреть сообщение
    Ха, а то, люблю я издеваться над нарцизизмом))
    Куда его будем ложить? о, Андрюшаааааааааа, ты видела его свежее фото... просто онемела

    А это как, ты мой друг, мы с тобою дрюк-дрюк дрюк))

    Естественно, как же без него


    Это какая часто твоего тела старая, мы ее отложим в сторону?
    с тобой пока не друг и не дрюк.

    а второй пост.не могу разобрать ахинею))

    ну ты все равно.молодец.самообладания -не занимать.

  16. Вверх #23276
    Сексуальная фантазия
    Аватар для Венера В Мехах
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,397
    Репутация
    20216
    Цитата Сообщение от Джолианна Посмотреть сообщение
    Ха, а то, люблю я издеваться над нарцизизмом))
    Куда его будем ложить? о, Андрюшаааааааааа, ты видела его свежее фото... просто онемела
    нееее, где? но ты понимаешь, андрюха для меня больше как кореш, как спортсмен, но не предмет грязных и слегка загрязненных фантазий...))))он очень позитивный, а я люблю или ботанов, вот как корлеоша или котэ, или русских борзых, таких, чтобы аж кровь закипала))))
    ОПАСНА ВЛАСТЬ, КОГДА С НЕЙ СОВЕСТЬ В ССОРЕ...

  17. Вверх #23277
    Сексуальная фантазия
    Аватар для Венера В Мехах
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,397
    Репутация
    20216
    Цитата Сообщение от Abonent3571 Посмотреть сообщение
    Не Миш..меня не нужно, не люблю быть в компоте.
    ты не переживай, мы из тебя сок выжмем...хошь ты того или нет, но под раздачу попал...

    так девочки, надо разложить павлентия по косточкам...он у нас с руками дружбан, он как картины пишет, маслом, значит у него и руки и глаз-как алмаз...алмаз нам нужен, руки тоже знаете ли нужная часть, да еще если они умелые...что там еще у паши, кто помнит его фото, а то он так скромненько, очень скоромненько всего забегаетЬ))))
    ОПАСНА ВЛАСТЬ, КОГДА С НЕЙ СОВЕСТЬ В ССОРЕ...

  18. Вверх #23278
    Живёт на форуме Аватар для Abonent3571
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,276
    Репутация
    4117
    Еще, блин расчлененки не хватало..девули..заканчивайте.

  19. Вверх #23279
    Сексуальная фантазия
    Аватар для Венера В Мехах
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,397
    Репутация
    20216
    Цитата Сообщение от Lorenzo Посмотреть сообщение
    так, так, так мать, мне это напомнило "Простоквашино", когда дядя Федор писал письмо родителям, как бы не получилось у нас чудище
    хм, и для того, чтобы продолжать конструктор, нужно видеть все части тела
    так, а яне поняла, чем те чудища не нравятся то?)))у них очень добрая душа, и широкая бывает...и чувствуют квазимоды очень тонко, и не избалованны, ты эт, не делай дискриминацию по телеснодеформированным признакам, знаешь ли, такое дело, все имею место под шастем)))))
    части тела, некоторые частри тела можно увидеть на флексе...хотя если бы тут увидели, та, было бы легче составить конструктор...
    ОПАСНА ВЛАСТЬ, КОГДА С НЕЙ СОВЕСТЬ В ССОРЕ...

  20. Вверх #23280
    Сексуальная фантазия
    Аватар для Венера В Мехах
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,397
    Репутация
    20216
    Цитата Сообщение от Abonent3571 Посмотреть сообщение
    Еще, блин расчлененки не хватало..девули..заканчивайте.
    паша, спакуха,мы только начали...эт у меня шампусик выходит после двухдневных посиделок))))
    ОПАСНА ВЛАСТЬ, КОГДА С НЕЙ СОВЕСТЬ В ССОРЕ...


Ответить в теме
Страница 1164 из 1674 ПерваяПервая ... 164 664 1064 1114 1154 1162 1163 1164 1165 1166 1174 1214 1264 1664 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения