Тема: Трынделка и юмор строителей тела. часть вторая

Ответить в теме
Страница 1162 из 1674 ПерваяПервая ... 162 662 1062 1112 1152 1160 1161 1162 1163 1164 1172 1212 1262 1662 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23,221 по 23,240 из 33475
  1. Вверх #23221
    Постоялец форума Аватар для Karleone
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,762
    Репутация
    981
    Эт точно, даже раскабанел на два килА.


  2. Вверх #23222
    Живёт на форуме Аватар для Abonent3571
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,276
    Репутация
    4117
    Цитата Сообщение от Karleone Посмотреть сообщение
    Эт точно, даже раскабанел на два килА.
    Ух ты..оноболики таки помогают. У нас Лебедь постоянно его наяривает. Хвалился, как то..что если сложить все сало, которое он съел в течении жизни, то можно было бы заполнить весь наш зал до потолка.

  3. Вверх #23223
    Постоялец форума Аватар для skinhate
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,886
    Репутация
    835
    а я вешу 95 вместо 105 уже.а жму 115.вес падает, жму больше.только приседать тяжелова-то стало.больше 120.спина подводит.
    2 месяца даже спортивного питания не жевал. сейчас пойду чуть допинга прикуплю.для рывка.

  4. Вверх #23224
    Постоялец форума Аватар для Karleone
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,762
    Репутация
    981
    Офигенная тема, отлично восполняющая энергетические силы. После тренировки приезжаю домой, наверну сальца, такое впечатление что не тренировался - снова полон сил. Лучше чем амино я бы даже сказал. Когда не любил его, заставлял себя съесть кусочек порой. Не зря, видимо, он его так хавает.
    Цитата Сообщение от skinhate Посмотреть сообщение
    а я вешу 95 вместо 105 уже.а жму 115.вес падает, жму больше.только приседать тяжелова-то стало.больше 120.спина подводит.
    2 месяца даже спортивного питания не жевал. сейчас пойду чуть допинга прикуплю.для рывка.
    Рывок ТА имеешь в виду? Маловато жмёшь как-то или навёрстываешь?

  5. Вверх #23225
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,013
    Репутация
    3752
    Цитата Сообщение от Karleone Посмотреть сообщение
    Офигенная тема, отлично восполняющая энергетические силы. После тренировки приезжаю домой, наверну сальца, такое впечатление что не тренировался - снова полон сил. Лучше чем амино я бы даже сказал. Когда не любил его, заставлял себя съесть кусочек порой. Не зря, видимо, он его так хавает.

    Рывок ТА имеешь в виду? Маловато жмёшь как-то или навёрстываешь?
    Сейчас просто организм у тебя его сам требует) В детстве тоже не любил, а потом прорвало.
    Но летом практически отказываюсь от него...

  6. Вверх #23226
    Постоялец форума Аватар для Karleone
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,762
    Репутация
    981
    Цитата Сообщение от Beltramo Посмотреть сообщение
    Сейчас просто организм у тебя его сам требует) В детстве тоже не любил, а потом прорвало.
    Но летом практически отказываюсь от него...
    Да, летом вот совсем не хочется. Разве что подчерёвок, и то постный. А вот сало третью зиму/осень за собой замечаю - хочется всё больше и больше. Кстати, коллеги, кто что думает о перловой каше, кто как готовит, с чем ест?

  7. Вверх #23227
    Постоялец форума Аватар для skinhate
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,886
    Репутация
    835
    Цитата Сообщение от Karleone Посмотреть сообщение
    Офигенная тема, отлично восполняющая энергетические силы. После тренировки приезжаю домой, наверну сальца, такое впечатление что не тренировался - снова полон сил. Лучше чем амино я бы даже сказал. Когда не любил его, заставлял себя съесть кусочек порой. Не зря, видимо, он его так хавает.

    Рывок ТА имеешь в виду? Маловато жмёшь как-то или навёрстываешь?
    та нормально.рабочий 100-105.сейчас вообще на гантели перейду.у меня жим всегда шел плохо или даже ужасно. я начал жать за 100 только последний год.не могу найти до сих пор свой хват. я максимум жал 125. а ты сколько жмешь?

  8. Вверх #23228
    Живёт на форуме Аватар для Abonent3571
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,276
    Репутация
    4117
    Жим..блин ..за 2,5 месяца расслабона откатило жесть. 130 на 2 кое как в 3 рабочем подходе..и это уже 2 недели тренировок, ни фига форму пока набрать не могу, все скрипит, как у старой не смазанной телеги. Рученки трясутся. Тьфу..

  9. Вверх #23229
    Не покидает форум Аватар для Lisabell
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,275
    Репутация
    3442
    Цитата Сообщение от Beltramo Посмотреть сообщение
    Сейчас просто организм у тебя его сам требует) В детстве тоже не любил, а потом прорвало.
    Но летом практически отказываюсь от него...
    а я сало не ела никогда) я не то что есть, смотреть на него не могу даже...

  10. Вверх #23230
    Живёт на форуме Аватар для Abonent3571
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,276
    Репутация
    4117
    Парни, кстати у кого еще есть такая неприятность, как судороги пресса ( косых) при жиме на максималке ?

  11. Вверх #23231
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,013
    Репутация
    3752
    Цитата Сообщение от Lisabell Посмотреть сообщение
    а я сало не ела никогда) я не то что есть, смотреть на него не могу даже...
    Значит ты просто ничего не понимаешь во вкусной и здоровой пище...)

  12. Вверх #23232
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    Цитата Сообщение от Karleone Посмотреть сообщение
    Эт точно, даже раскабанел на два килА.
    Ой, не вспоминай.

    Цитата Сообщение от Lisabell Посмотреть сообщение
    а я сало не ела никогда) я не то что есть, смотреть на него не могу даже...
    Ты многое потеряла, свежое сальцо со шкуркой, чииисночек..
    Да, это говорю я..

  13. Вверх #23233
    Постоялец форума Аватар для Karleone
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,762
    Репутация
    981
    Цитата Сообщение от skinhate Посмотреть сообщение
    та нормально.рабочий 100-105.сейчас вообще на гантели перейду.у меня жим всегда шел плохо или даже ужасно. я начал жать за 100 только последний год.не могу найти до сих пор свой хват. я максимум жал 125. а ты сколько жмешь?
    У меня рабочий тоже 100-105, но привесе 75 ) Максимум жму 122,5-123,5 с паузой и т.п. по всем правилам. А хват бери максимально допустимый, думаю (пальцы указательные на рисках)
    Цитата Сообщение от Abonent3571 Посмотреть сообщение
    Жим..блин ..за 2,5 месяца расслабона откатило жесть. 130 на 2 кое как в 3 рабочем подходе..и это уже 2 недели тренировок, ни фига форму пока набрать не могу, все скрипит, как у старой не смазанной телеги. Рученки трясутся. Тьфу..
    Паша, не гонись за весами, если что-то болит, ты ж сам всё знаешь что делать, или убавь, или вовсе не делай. Смысл ещё больше себя травмировать? Обидно конечно, но лучше временно отступить, зато потом дать жару по полной.
    З.Ы. Личка.
    Последний раз редактировалось Karleone; 07.10.2013 в 12:07.

  14. Вверх #23234
    Не покидает форум Аватар для Lisabell
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,275
    Репутация
    3442
    Цитата Сообщение от Beltramo Посмотреть сообщение
    Значит ты просто ничего не понимаешь во вкусной и здоровой пище...)
    я колбасу с жиром не ем и мясо жирное не ем и свинину не ем....
    меня в детстве бабушки накормили чем-то жирным, в итоге я валялась в больнице с кучей разных диагнозов, вот с тех пор я ничего и не понимаю в здоровой пище))

  15. Вверх #23235
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,013
    Репутация
    3752
    Цитата Сообщение от Lisabell Посмотреть сообщение
    я колбасу с жиром не ем и мясо жирное не ем и свинину не ем....
    меня в детстве бабушки накормили чем-то жирным, в итоге я валялась в больнице с кучей разных диагнозов, вот с тех пор я ничего и не понимаю в здоровой пище))
    Такое бывает. Я в ранней юности водки напился с дуру. Потом до лет 20 от крепкого спиртного меня моментально воротило. Просто ассоциации неприятные, на подсознательном уровне оно сразу всплывает.

  16. Вверх #23236
    Постоялец форума Аватар для Karleone
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,762
    Репутация
    981
    Цитата Сообщение от Beltramo Посмотреть сообщение
    Такое бывает. Я в ранней юности водки напился с дуру. Потом до лет 20 от крепкого спиртного меня моментально воротило. Просто ассоциации неприятные, на подсознательном уровне оно сразу всплывает.
    Ыхыхых, у меня такое бывало на сл. день (точнее утро) после того как нажирался просто в гауно - смотреть на алко не мог )))) Но ничего, горяченький бульончик, супчик, шурпа, и всё по новой. Подвязал с этим делом и ничуть не жалею, хоть и бывало такое очень редко.

  17. Вверх #23237
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,013
    Репутация
    3752
    Цитата Сообщение от Karleone Посмотреть сообщение
    Ыхыхых, у меня такое бывало на сл. день (точнее утро) после того как нажирался просто в гауно - смотреть на алко не мог )))) Но ничего, горяченький бульончик, супчик, шурпа, и всё по новой. Подвязал с этим делом и ничуть не жалею, хоть и бывало такое очень редко.
    А ты матёрый олкаш!
    Такое мог написать только человек с опытом...))

    З.Ы. Опять всё к алкоголю свелось...

  18. Вверх #23238
    Постоялец форума Аватар для skinhate
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,886
    Репутация
    835
    Цитата Сообщение от Karleone Посмотреть сообщение
    У меня рабочий тоже 100-105, но привесе 75 ) Максимум жму 122,5-123,5 с паузой и т.п. по всем правилам. А хват бери максимально допустимый, думаю (пальцы указательные на рисках)

    Паша, не гонись за весами, если что-то болит, ты ж сам всё знаешь что делать, или убавь, или вовсе не делай. Смысл ещё больше себя травмировать? Обидно конечно, но лучше временно отступить, зато потом дать жару по полной.
    З.Ы. Личка.
    ну ты -худой.я -жиробас.эт нормально.тут беда в технике ,а не в силе или весе.у меня приятель есть такой как ты,только еще атлетичный жмет в 2 раза больше ,чем весит,а вот с гантелями по 30 кг у него начинаются танцы майкл джексона.он в жиме все что можно умудряется включить.

    в общем я экспериментирую ,ищу что мне подойдет,что бы прогрессировать.


    абонент у меня такая судорога ,когда я ноги включаю.сводит нереально где-то сбоку.если бы я мог нормально своих кабанов в жиме подключить,я думаю вообще было бы круто. я про мост к стати узнал полгода .как назад.так всегда одними руками жал)

  19. Вверх #23239
    Не покидает форум Аватар для IFBB
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    7,363
    Репутация
    1721
    самая придурочная судорога ,которая бывает у меня-сводит палец на правой ноге при...ПОДТЯГИВАНИИ на турнике...хз,шо за хрень
    Кто постигает новое,лелея старое,тот может быть учителем.
    Конфуций.

  20. Вверх #23240
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рукав Ориона
    Сообщений
    16,350
    Репутация
    22140
    Цитата Сообщение от Abonent3571 Посмотреть сообщение
    Парни, кстати у кого еще есть такая неприятность, как судороги пресса ( косых) при жиме на максималке ?
    Паш, а зачем жать "на максималке"? Даже лифтеры стараются ПМ делать раз в 3 месяца
    В силовом темпе можно жать в районе 6-8 повторений и не ниже 4-ех

    Цитата Сообщение от Karleone Посмотреть сообщение
    У меня рабочий тоже 100-105, но привесе 75 ) Максимум жму 122,5-123,5 с паузой и т.п. по всем правилам. А хват бери максимально допустимый, думаю (пальцы указательные на рисках)

    Паша, не гонись за весами, если что-то болит, ты ж сам всё знаешь что делать, или убавь, или вовсе не делай. Смысл ещё больше себя травмировать? Обидно конечно, но лучше временно отступить, зато потом дать жару по полной.
    З.Ы. Личка.
    Миша. ты знаешь - не всем подходит "максимально допустимый". У кого-то триц сильнее. Видел жимовиков и с довольно узким хватом


Ответить в теме
Страница 1162 из 1674 ПерваяПервая ... 162 662 1062 1112 1152 1160 1161 1162 1163 1164 1172 1212 1262 1662 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения