Одесса: 11°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 1°С

Тема: КТО РАЗБИРАЕТСЯ В ПСИХОЛОГИИ НУЖНА ПОМОЩ!!!

Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Марb

По умолчанию КТО РАЗБИРАЕТСЯ В ПСИХОЛОГИИ НУЖНА ПОМОЩ!!!

Дорогие форумчане помогите кто розбираеться в психологии. У меня с моим молодым человеком были прекрасные отношения, можно сказать что он меня на руках носил, думала вот повезло наконец-то, до него жила с парнем 6 лет, от него у меня дочь 3 годика, мой новый вроде как хорошо принял мою дочь говорил что любит, мой бывший вообще забыл за свою дочь, а мой нынешний помогал нам и обеспечивал можно сказать, потом спустя год совместной жизни я забеременняла, сама не знаю как получилось он был очень рад, а я не хотела так рано второго, хотела сделать аборт, он меня упрашивал оставить в конце концов я решила оставить ребеночка, когда было уже поздно делать аборт с ним начало происходить что-то не понятное, он начал резко меняться, начал на мне срыватсья, оскорблять меня, хотя до этого ничего такого не было, уходил из дома когда хотел, и приходил когда хотел, не изменял знаю точно, начал меня упрекать во всем, типо я такая не благодарная, мы с ним постоянно то расходились то снова сходились, и то я думала может изменитсья, не хотела трепать себе нервы, сама шла на унижения чтобы померитсья а он это видел и вылез вообще на голову, мне через 3 нидели рожать, в конце концов я решила хватит, так больше продолжатсья не может, он слишком из себя многое возомнил, раньше с ним девушки долго не были, хоть он и делал все для них, а я его можно сказать забрала себе когда он никому не нужен был, а теперь он так хвост задрал не благодарный, Почему он себя так начал вести после того как я забеременняла? Как мне теперь быть с 2-мя детьми, терпеть я больше такое отношение не могу и не буду, я ему очень много давала шансов, говорил что изменитсья, потом у него какой-то заскок заходит и он начинает резко на меня кричать.

2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для angell
    Записей в дневнике
    1
    я не психолог, но могу сказать свое мнение по этому поводу... Некоторые мужчины, когда добъются женщину (а это случилось, как только Вы согласились на второго ребенка), начинают считать ее своей собственностью, тут же заканчивается кофетно-букетный период и начинаются серые будни... Это просто такая порода мужчин! Хоть Вы и не допускаете наличие измены, мне почему-то кажется, что такое резкое изменение поведения возможно только при наличии другой пассии, с которой все прекрасно и все хорошо, у которой может нет детей, а значит и нет дополнительной головной боли...

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для moryana
    Записей в дневнике
    2
    Марb, а поговорить с ним пробовали? Спросить, что происходит? Чем теряться в догадках.... Судя по Вашему тексту, у Вас фантазий много, а фактов мало.

4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Belucci
    Извините конечно, но я думаю Вы просто ему безразличны стали, видно не получал он от Вас того чего хотел...
    — Это любовь... Ты почувствовала любовь, да?

5. Вверх #5
    СуперМодератор
    Умница
    Записей в дневнике
    11
    И незачем так кричать. http://forum.od.ua/showthread.php?t=624079
    ॐ नमः शिवाय

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права