Тема: Вопросы по аренде недвижимости

Ответить в теме
Страница 1714 из 1797 ПерваяПервая ... 714 1214 1614 1664 1704 1712 1713 1714 1715 1716 1724 1764 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 34,261 по 34,280 из 35937
  1. Вверх #1
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910

    По умолчанию Вопросы по аренде недвижимости

    В каких пределах является нормальной стоимость аренды 2-комнатной квартиры (в/у, состояние на 3+) в районе Лазарева, Болгарской?
    Сравнивать с объявлениями не хочу, там много липы. Хочется практики.


      Показать скрытый текст
    ДОГОВОР АРЕНДЫ КВАРТИРЫ


    а так же в данной теме запрещено общаться пользователю a67
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 15.01.2018 в 22:14.
    Не переживай если ты один, переживай если ты ноль

  2. Вверх #34261
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,233
    Репутация
    17959
    Цитата Сообщение от Маленький Мук Посмотреть сообщение
    В начале марта, когда решились выехать из страны, сначала планировали ехать на Венгрию.
    Но начав изучать рынок недвижимости, поняли что большинство квартир идут без мебели, порою даже без кухни. Плюс часто указано что аренда долгосрочная, от 1 года.
    Это впервую очередь повлияло на отказ от этой страны, а не языковой барьер.
    С другой стороны, мне, как арендодателю, такой вариант максимально прост и удобен.
    Оставьте после себя не хуже, чем было до вас. Белые потолки и стены, и больше ничего. Никаких тебе споров и недоразумений по поводу реликтового дивана, на котором обоссалась кошка Пржевальского.
    Ну купить кухню с техникой, холодильником и т. Д. то ещё удовольствие, а потом куда её если решишь в другую страну переехать


  3. Вверх #34262
    Постоялец форума Аватар для blueberry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    1649
    Цитата Сообщение от lumar Посмотреть сообщение
    Ну купить кухню с техникой, холодильником и т. Д. то ещё удовольствие, а потом куда её если решишь в другую страну переехать
    Кухня и холодильник, посудомойка даже коненчо есть, остального нет. Это и правильно, может кто-то брезгует чужие затертые диваны и матрасы. Если через год переезжаешь в другую страну наверное продаешь, если в пределах страны то перевозишь мувингом.

  4. Вверх #34263
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,327
    Репутация
    1675
    Цитата Сообщение от Jan497 Посмотреть сообщение
    Вон приятель сдавал 2 жемчужину, 2 комн.за 300баксов.Рассказали, что будут жить долгои счастливо, залог позже дадут.в итоге, свалили через 3 недели, хата засрана, закурена.Ключи с собой забрали.вот и думай надо тебе такой гешефт или нет..ремонт и материалы только подорожали.
    Я сдал дачу за 4000 год назад (курс 27.3)
    Сейчас курс 41, при этом задержки в оплате.
    Я им говорю вы видите, что я в долларах полинял на полтос, а вам не подымаю аренду. Для них это не аргумент в это тяжёлое непростое время.
    При этом: техника, мебель и материалы для ремонта значительно выросли в цене.
    Ребята со стиралкой играются как дети по 2-3 замеса в день. У молдаван мешалка на стройке больше отдыхает.
    Я скинул 300 грн. с ценника и убрал стиральную машину с комплектации.
    Т.к. долгосрочно с собой привёз стиралку и с собой увёз. И пусть гоняют её попольнай. Можно и выкинуть после многократных каждодневных игришь, что там останется от неё.
    Ранее ребята выехали оставили матрас с пятнами. Хорошо что чехол матраса снимается и его можно сдать постирать, а так попал бы на клиринг. Людям 50 + , а как дети перевернули матрас при сдаче дома. Клоуны.
    + чувак прокурил гараж полностью. Потолок гаража превратился в сажу. Походу и в ванне курил хорошо там окно есть. Я ему говорю ты у меня спросил можно курить или нет? Кто тебе разрешал курить без спроса в доме? Собачка обоссала гараж так, что прошло полгода а дух её ещё не выветрился.
    Ещё такая тема была заехали ребята с двумя собаками.Сразу сказал только чехол не проницаемый на матрас т.к. спят с собаками.Чехол супер ни одного пятна матрас чистый, НО из за того, что они убрали мою простынь с обратной стороны матраса большая собака видимо шарилась под кроватью и оставила следы своей грязной спины т.к. днём бегала во дворе и валялась в огороде. Частично матрас защитили лямели кровати, но собачка прилично натёрла там.
    В долгую стиралку убираю с комплектации и думаю убрать матрас.

  5. Вверх #34264
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Адэса
    Сообщений
    5,123
    Репутация
    4671
    Клиринг, это несколько иное), а так, все понятно...раньше шли в победу коммунизма, сейчас в другую сторону..дойдут не только лишь все...

  6. Вверх #34265
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    2198
    Цитата Сообщение от Garilla Посмотреть сообщение
    Я сдал дачу за 4000 год назад (курс 27.3)
    Сейчас курс 41, при этом задержки в оплате.
    Я им говорю вы видите, что я в долларах полинял на полтос, а вам не подымаю аренду. Для них это не аргумент в это тяжёлое непростое время.
    При этом: техника, мебель и материалы для ремонта значительно выросли в цене.
    Ребята со стиралкой играются как дети по 2-3 замеса в день. У молдаван мешалка на стройке больше отдыхает.
    Я скинул 300 грн. с ценника и убрал стиральную машину с комплектации.
    Т.к. долгосрочно с собой привёз стиралку и с собой увёз. И пусть гоняют её попольнай. Можно и выкинуть после многократных каждодневных игришь, что там останется от неё.
    Ранее ребята выехали оставили матрас с пятнами. Хорошо что чехол матраса снимается и его можно сдать постирать, а так попал бы на клиринг. Людям 50 + , а как дети перевернули матрас при сдаче дома. Клоуны.
    + чувак прокурил гараж полностью. Потолок гаража превратился в сажу. Походу и в ванне курил хорошо там окно есть. Я ему говорю ты у меня спросил можно курить или нет? Кто тебе разрешал курить без спроса в доме? Собачка обоссала гараж так, что прошло полгода а дух её ещё не выветрился.
    Ещё такая тема была заехали ребята с двумя собаками.Сразу сказал только чехол не проницаемый на матрас т.к. спят с собаками.Чехол супер ни одного пятна матрас чистый, НО из за того, что они убрали мою простынь с обратной стороны матраса большая собака видимо шарилась под кроватью и оставила следы своей грязной спины т.к. днём бегала во дворе и валялась в огороде. Частично матрас защитили лямели кровати, но собачка прилично натёрла там.
    В долгую стиралку убираю с комплектации и думаю убрать матрас.
    Жесть какая-то если честно. Матрац собака пачкает, в стиралке часто стирают, гараж еще обоссали…

  7. Вверх #34266
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    183,335
    Репутация
    215220
    Цитата Сообщение от taodessa Посмотреть сообщение
    Жесть какая-то если честно. Матрац собака пачкает, в стиралке часто стирают, гараж еще обоссали…
    а что не так??

    При такой цене аренды- пожалуйста- на долгосрочку своя машинка и матрац.

    Стирай, валяйся- не хочу!)
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  8. Вверх #34267
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,233
    Репутация
    17959
    А кондишен тоже снимать?

  9. Вверх #34268
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Адэса
    Сообщений
    5,123
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от lumar Посмотреть сообщение
    А кондишен тоже снимать?
    А почему нет?)

  10. Вверх #34269
    Постоялец форума Аватар для blueberry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    1649
    Цитата Сообщение от lumar Посмотреть сообщение
    А кондишен тоже снимать?
    ага... и унитаз можете тоже.... да ужжж.. это для некоторых наших кондишн - роскошь)) а там кофе машины на кухне арендованной квартиры это маст хев, далеко нам до развитых стран)))))

  11. Вверх #34270
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Адэса
    Сообщений
    5,123
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от blueberry Посмотреть сообщение
    ага... и унитаз можете тоже.... да ужжж.. это для некоторых наших кондишн - роскошь)) а там кофе машины на кухне арендованной квартиры это маст хев, далеко нам до развитых стран)))))
    Дык1,там и цена и условия аренды немножечко другие...

  12. Вверх #34271
    Постоялец форума Аватар для blueberry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    1649
    Цитата Сообщение от Jan497 Посмотреть сообщение
    Дык1,там и цена и условия аренды немножечко другие...
    Ну сейчас в войну конечно!!
    а до войны было не всегда так, посуточная там на курортах дешевле чем наша грибовка с затокой, проверено уже многократно за много лет и в этом году тоже, во многих посутках у нас кофе-машины и прочие плюшки?
    Долгосрочная тоже зависит смотря где, да главное что там люди другие, они более расслабленные( в той же Румынии хотя бы хотя она не оч богата), люди не заточены под *Урвать, надуть и поиметь*, в основной массе, в отличии от людей у нас. Ключи всегда получаешь в сейфе у двери, а кладешь туда же при выезде, хозяина можешь увидеть только в камере вотсапа если что-то нужно спросить

  13. Вверх #34272
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    2198
    В Киеве на днях в ЖК республика люди сняли за 600$ с новой мебелью, техникой итп. Не знаю метража, но знаю, что там 2 санузла. Договор в баксах.
    Вот думаю теперь - это дорого или дешево для хаты в Киеве с двумя санузлами))

  14. Вверх #34273
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Адэса
    Сообщений
    5,123
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от blueberry Посмотреть сообщение
    Ну сейчас в войну конечно!!
    а до войны было не всегда так, посуточная там на курортах дешевле чем наша грибовка с затокой, проверено уже многократно за много лет и в этом году тоже, во многих посутках у нас кофе-машины и прочие плюшки?
    Долгосрочная тоже зависит смотря где, да главное что там люди другие, они более расслабленные( в той же Румынии хотя бы хотя она не оч богата), люди не заточены под *Урвать, надуть и поиметь*, в основной массе, в отличии от людей у нас. Ключи всегда получаешь в сейфе у двери, а кладешь туда же при выезде, хозяина можешь увидеть только в камере вотсапа если что-то нужно спросить
    Я чето не пойму об чем речь? Если в Украине плохие люди, все дорого и вообще не ивропа, едут туда где лучше...

  15. Вверх #34274
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Адэса
    Сообщений
    5,123
    Репутация
    4671
    И исчо.Напишу, то за что меня тут банили...Одесса крутой и шикарный город.Со своей историей и менталитетом.Залетные черти, не разобравшись куда попали, быкуют.Их спустя некоторое время попускает, они начинают подозревать...

  16. Вверх #34275
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,342
    Репутация
    1776
    Jan497
    Я коренной одессит и не вижу тут никакого уже своего менталитета. Одесса - до войны и некоторое время после войны - уютное еврейское местечко. Затем 70 годы, открывается занавес и следующие 30 лет костяк той еврейской Одессы уезжает в США, Канаду, Израиль, Германию и пр. Город сейчас засилён в основном работягами с области, плюс молдаване, болгары, гагаузов много. С 14 года много приехало даунбасян. Сейчас вообще большое количество людей с востока.
    При всём желании никак не вижу какого-то менталитета. Имея хорошие деньги, оставаться сейчас в Украине считаю глупостью.

  17. Вверх #34276
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Адэса
    Сообщений
    5,123
    Репутация
    4671
    Tefush ты немножечко, тоже не прав....))

  18. Вверх #34277
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,961
    Репутация
    13425
    Цитата Сообщение от blueberry Посмотреть сообщение
    ага... и унитаз можете тоже.... да ужжж.. это для некоторых наших кондишн - роскошь)) а там кофе машины на кухне арендованной квартиры это маст хев, далеко нам до развитых стран)))))
    При нынешних ценах на аренду и технику таки роскошь. Хорошая однокомнатная 150-200 у.е. в месяц, много можно позволить в нее вкладывать? Раньше если что-то требовалось заменить это выливалось в месячную аренду, то сейчас минимум два месяца. У нас за плазмы спрашивали при сдаче, наверное тоже считали что они должны быть маст хэв при стоимости как 3 месяца аренды сейчас....
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  19. Вверх #34278
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,530
    Репутация
    18087
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    При нынешних ценах на аренду и технику таки роскошь. Хорошая однокомнатная 150-200 у.е. в месяц, много можно позволить в нее вкладывать? Раньше если что-то требовалось заменить это выливалось в месячную аренду, то сейчас минимум два месяца. У нас за плазмы спрашивали при сдаче, наверное тоже считали что они должны быть маст хэв при стоимости как 3 месяца аренды сейчас....
    Ну между наличием унитаза и кондиционера, и плазмой - таки есть небольшая разница.)
    Дьявол кроется в деталях

  20. Вверх #34279
    Постоялец форума Аватар для blueberry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    1649
    Цитата Сообщение от Jan497 Посмотреть сообщение
    Я чето не пойму об чем речь? Если в Украине плохие люди, все дорого и вообще не ивропа, едут туда где лучше...
    Так отож)) Кто может и востребован так и делает. Ну и насчет летнего отдыха мы тоже всегда шутили что Турция и Кипр нам дешевле Грибовки, не говоря про интереснее. Но это лично нам и нашему окружению так. А речь об аренде недвижимости, корреляция тут прямее не придумаешь. И меня это печалит как арендодателя так же как и остальных

  21. Вверх #34280
    Постоялец форума Аватар для blueberry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    1649
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    При нынешних ценах на аренду и технику таки роскошь. Хорошая однокомнатная 150-200 у.е. в месяц, много можно позволить в нее вкладывать? Раньше если что-то требовалось заменить это выливалось в месячную аренду, то сейчас минимум два месяца. У нас за плазмы спрашивали при сдаче, наверное тоже считали что они должны быть маст хэв при стоимости как 3 месяца аренды сейчас....
    Конечно нет, не нужно вкладывать! Сейчас вообще хз что происходит с арендой, "завтра" очень туманно. Я делилась наблюдениями о ДО войны


Ответить в теме
Страница 1714 из 1797 ПерваяПервая ... 714 1214 1614 1664 1704 1712 1713 1714 1715 1716 1724 1764 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения