Тема: Вопросы по аренде недвижимости

Ответить в теме
Страница 996 из 1797 ПерваяПервая ... 496 896 946 986 994 995 996 997 998 1006 1046 1096 1496 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,901 по 19,920 из 35933
  1. Вверх #1
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910

    По умолчанию Вопросы по аренде недвижимости

    В каких пределах является нормальной стоимость аренды 2-комнатной квартиры (в/у, состояние на 3+) в районе Лазарева, Болгарской?
    Сравнивать с объявлениями не хочу, там много липы. Хочется практики.


      Показать скрытый текст
    ДОГОВОР АРЕНДЫ КВАРТИРЫ


    а так же в данной теме запрещено общаться пользователю a67
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 15.01.2018 в 22:14.
    Не переживай если ты один, переживай если ты ноль

  2. Вверх #19901
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса,Киев
    Сообщений
    3,936
    Репутация
    3636
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    Чаще все таки приезжают попляжиться))0 Ну,если погулять по Дерибасовской-то да))
    попляжится в Одессе в перспективе-не интересно.море грязное, пляжи убитые, еда дорогая и левая.По невестам, может еще есть интерес.И то, грамотные невесты уже на импорт толпой идут...


  3. Вверх #19902
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,528
    Репутация
    12082
    Подскажите пожалуйста, для посуточной аренды СПД оформляете?
    Как решаете с соседями не довольными?

  4. Вверх #19903
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,200
    Репутация
    1339
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, для посуточной аренды СПД оформляете?
    Как решаете с соседями не довольными?
    СПД третья группа единщиков, налог 5% раз в квартал.
    Физик - 18%.
    Делитантізм і невігластво у всьому.

  5. Вверх #19904
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,528
    Репутация
    12082
    Цитата Сообщение от bimerr Посмотреть сообщение
    СПД третья группа единщиков, налог 5% раз в квартал.
    Физик - 18%.
    Я совсем новичок в этом. Хотим попробовать летом посуточно.
    А штраф какой?
    Есть вообще тема или форум другой по посуточной аренде, чтоб изучить вопрос?

  6. Вверх #19905
    Постоялец форума Аватар для Злой_Петросян
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,269
    Репутация
    552
    Вы нам скажите что имеете, а мы вам скажем надо ли оно вам
    Одесса уже не та... Извините что я говорю, когда вы перебиваете!

  7. Вверх #19906
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,200
    Репутация
    1339
    Уголовное преступление, штрафы погуглите. Отдельной темы вроде как нет, все здесь.
    Делитантізм і невігластво у всьому.

  8. Вверх #19907
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,528
    Репутация
    12082
    Цитата Сообщение от Злой_Петросян Посмотреть сообщение
    Вы нам скажите что имеете, а мы вам скажем надо ли оно вам
    На Черняховского/ Тенистая. 2 комнаты.

  9. Вверх #19908
    Постоялец форума Аватар для Злой_Петросян
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,269
    Репутация
    552
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    На Черняховского/ Тенистая. 2 комнаты.
    По штучке вы их сдадите летом где то с начала июля до конца августа, велика конкуренция с новостроями ближе к Аркадии, хорошо если попадутся семейные с детьми, если пацаны-девчонки, в основном это пиши - пропало, не ясно ещё как ваши соседи будут на это реагировать, в носостроях привыкли к крикам и шуму летом, там однушек до утра и 80% под сдачу, а у вас чуть по другому.
    Грубо говоря за июль и август 35к чистыми можно снять. В месяц дней 20-22 будут заняты.
    Но вы должны понимать кто этим всем будет заниматься (поселить-выселить, убрать, поменять все и тд...) если не вы минус ещё пару тысяч от суммы. Так что смотрите сами. У новостроек там чуть по другому, там однокомнатные поближе к Аркадии стоят так же, а то и дороже.
    Одесса уже не та... Извините что я говорю, когда вы перебиваете!

  10. Вверх #19909
    Посетитель Аватар для драгоценная
    Пол
    Женский
    Сообщений
    220
    Репутация
    86
    Всем доброго вечера,
    Подскажите, пожалуйста, на каких ресурсах кроме форума и олх есть смысл арендовать квартиру.
    И не сильно ли я мало хочу за эту квартиру:
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2546625

  11. Вверх #19910
    Посетитель Аватар для гумочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    424
    Репутация
    440
    мало

  12. Вверх #19911
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Прекрасный город
    Сообщений
    524
    Репутация
    713
    Цитата Сообщение от bimerr Посмотреть сообщение
    СПД третья группа единщиков, налог 5% раз в квартал.
    Физик - 18%.
    что такое единщики??? и что такое физики? и 5% (18%) идет от какой суммы???
    Спасибо!

  13. Вверх #19912
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Прекрасный город
    Сообщений
    524
    Репутация
    713
    Цитата Сообщение от драгоценная Посмотреть сообщение
    Всем доброго вечера,
    Подскажите, пожалуйста, на каких ресурсах кроме форума и олх есть смысл арендовать квартиру.
    И не сильно ли я мало хочу за эту квартиру:
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2546625
    вы не написали, кто будет за отопление платить в будущем? вы ведь пишете, что сдается длительно?!?!

  14. Вверх #19913
    Посетитель Аватар для драгоценная
    Пол
    Женский
    Сообщений
    220
    Репутация
    86
    этот вопрос я оставила на момент торга.

  15. Вверх #19914
    Посетитель Аватар для драгоценная
    Пол
    Женский
    Сообщений
    220
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от гумочка Посмотреть сообщение
    мало
    сколько по вашему мнению?

  16. Вверх #19915
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Прекрасный город
    Сообщений
    524
    Репутация
    713
    Подскажите пожалуйста, сейчас делается ремонт по сдачу в новострое. Делаю не дешевку, а основательно, т.к. возможно там в дальнейшем будет кто-то из нас жить. На пол сначала решили класть плитку только в коридоре, кухне - , ванной комнате - другая будет. Потом во второй части кухни решили класть (та, что называется для отдыха). Решили, так как получилось очень красиво, как ламинат (светло серого цвета). Теперь плиточник предлагает и в комнату класть плитку, т.к., если будут жить квартиранты, то с линолиумом может что-либо случаться и его нужно будет перестилать. А с плиткой практически ничего не случится, ну разве специально не уронить на плитку молоток или какой-то механизм. Он говорит, что одну плитку (ну две) легко заменить. Плитка действительно смотрится красиво, если бы я умела выкладывать на форуме фотки, то выложила.
    Ну так во, что скажите, господа арендодатели? Не страшно ли и в комнате ложить плитку? Хорошо ли это в дальнейшем, если и мы будем жить?
    И еще - начиталась о том, что квартиранты могут прятать животных, и я могу об это даже и не знать. А вдруг животное наделает на плитку, как это все остается на плитке? в смысле в швах плитки???? Смывается? остается ли запах? Короче говоря, как вы скажете с практической точки зрения.
    Последний раз редактировалось ИринаЦветочек; 21.03.2018 в 13:32.

  17. Вверх #19916
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,917
    Репутация
    13407
    Если ложить плитку нужен теплый пол.
    У нас везде ламинат в комнатах, плитка в коридорах и кухне/ванной - по цене его сейчас выбор огромный, на любой кошелек. Линолеум для хорошего, не бюджетного ремонта я бы не стала покупать.

  18. Вверх #19917
    Не покидает форум Аватар для Anchar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,967
    Репутация
    5277
    Цитата Сообщение от ИринаЦветочек Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, сейчас делается ремонт по сдачу в новострое. Делаю не дешевку, а основательно, т.к. возможно там в дальнейшем будет кто-то из нас жить. На пол сначала решили класть плитку только в коридоре, кухне - , ванной комнате - другая будет. Потом во второй части кухни решили класть (та, что называется для отдыха). Решили, так как получилось очень красиво, как ламинат (светло серого цвета). Теперь плиточник предлагает и в комнату класть плитку, т.к., если будут жить квартиранты, то с линолиумом может что-либо случаться и его нужно будет перестилать. А с плиткой практически ничего не случится, ну разве специально не уронить на плитку молоток или какой-то механизм. Он говорит, что одну плитку (ну две) легко заменить. Плитка действительно смотрится красиво, если бы я умела выкладывать на форуме фотки, то выложила.
    Ну так во, что скажите, господа арендодатели? Не страшно ли и в комнате ложить плитку? Хорошо ли это в дальнейшем, если и мы будем жить?
    И еще - начиталась о том, что квартиранты могут прятать животных, и я могу об это даже и не знать. А вдруг животное наделает на плитку, как это все остается на плитке? в смысле в швах плитки???? Смывается? остается ли запах? Короче говоря, как вы скажете с практической точки зрения.
    плиточник хочет заработать))))
    Села, села, люди, люди Їду я і мене пре Я ніколи не забуду Де моє і де твоє

  19. Вверх #19918
    Не покидает форум Аватар для 22r
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,122
    Репутация
    22348
    Цитата Сообщение от Anchar Посмотреть сообщение
    плиточник хочет заработать))))
    плиточник мог и стены с потолком плиткой выложить,а то мало ли ,что может произойти...
    https://www.youtube.com/watch?v=NeQM1c-XCDc

  20. Вверх #19919
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,356
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от ИринаЦветочек Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, сейчас делается ремонт по сдачу в новострое. Делаю не дешевку, а основательно, т.к. возможно там в дальнейшем будет кто-то из нас жить. На пол сначала решили класть плитку только в коридоре, кухне - , ванной комнате - другая будет. Потом во второй части кухни решили класть (та, что называется для отдыха). Решили, так как получилось очень красиво, как ламинат (светло серого цвета). Теперь плиточник предлагает и в комнату класть плитку, т.к., если будут жить квартиранты, то с линолиумом может что-либо случаться и его нужно будет перестилать. А с плиткой практически ничего не случится, ну разве специально не уронить на плитку молоток или какой-то механизм. Он говорит, что одну плитку (ну две) легко заменить. Плитка действительно смотрится красиво, если бы я умела выкладывать на форуме фотки, то выложила.
    Ну так во, что скажите, господа арендодатели? Не страшно ли и в комнате ложить плитку? Хорошо ли это в дальнейшем, если и мы будем жить?
    И еще - начиталась о том, что квартиранты могут прятать животных, и я могу об это даже и не знать. А вдруг животное наделает на плитку, как это все остается на плитке? в смысле в швах плитки???? Смывается? остается ли запах? Короче говоря, как вы скажете с практической точки зрения.
    плиточнику лишь бы работы побольше. он бы еще стены/потолок предложил плиткой выложить.
    теплый пол делали под плитку?
    сразу пишу минусы плитки в комнате:
    - пол получается холодным. реально очень холодным. вопрос решается теплым полом, но это дополнительные затраты;
    - все, что упадет на плитку - моментально разбивается (флакончик духов например). разбивается не просто на осколки, а в пыль. если потом "для себя", и будет ребенок, то очень травмоопасно.
    - неуютно (у меня сейчас на кухне и в коридоре плитка "под ламинат". все равно понятно, что это плитка).
    - плитка тоже бьется. но у вас скорее всего керамогранит, он прочный. заменить относительно несложно - вырезается болгаркой по периметру затирки (если затирка не двухкомпонентная на эпоксидной основе, то достаточно легко проделывается). но вот какой плиточник захочет ехать на объект ради замены 1-2 плиток - это уже следующий вопрос.

    я бы однозначно не делала плитку в комнате.
    оптимальный вариант под аренду с последующим возможным "для себя" - либо качественный линолеум (на малине продаётся, плотный, с красивым рисунком "под ламинат" - в арендной квартире в новострое замечательно ведет себя уже третий год и смотрится славно. после квартирантов перед своим въездом его можно легко заменить на ламинат) либо недорогой ламинат (250-400 грн., 33-34 класс, чтоб заменить было не жалко, выбор огромный).

  21. Вверх #19920
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Прекрасный город
    Сообщений
    524
    Репутация
    713
    Цитата Сообщение от Anchar Посмотреть сообщение
    плиточник хочет заработать))))
    так я не спрашиваю, хочет или нет. Плитка легла очень красиво, я просто не знаю, как она будет под сдачей и как, если втихоря поселится животное.
    А то, что плитка холодная, то да, я знаю. Но тут уже вопрос о том - что крепче по сдачу - плитка на полу или линолиум (полупромышленный)


Ответить в теме
Страница 996 из 1797 ПерваяПервая ... 496 896 946 986 994 995 996 997 998 1006 1046 1096 1496 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения