Тема: Вопросы по аренде недвижимости

Ответить в теме
Страница 1685 из 1797 ПерваяПервая ... 685 1185 1585 1635 1675 1683 1684 1685 1686 1687 1695 1735 1785 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 33,681 по 33,700 из 35937
  1. Вверх #1
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910

    По умолчанию Вопросы по аренде недвижимости

    В каких пределах является нормальной стоимость аренды 2-комнатной квартиры (в/у, состояние на 3+) в районе Лазарева, Болгарской?
    Сравнивать с объявлениями не хочу, там много липы. Хочется практики.


      Показать скрытый текст
    ДОГОВОР АРЕНДЫ КВАРТИРЫ


    а так же в данной теме запрещено общаться пользователю a67
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 15.01.2018 в 22:14.
    Не переживай если ты один, переживай если ты ноль

  2. Вверх #33681
    Частый гость Аватар для gosha3570
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.УКРАИНА
    Возраст
    53
    Сообщений
    695
    Репутация
    503
    Цитата Сообщение от Чики-чики бой Посмотреть сообщение
    А как оно вообще может быть в условиях войны..? Кто-то вообще поедет к нам под бомбёжки и сирены ВТ?
    Немного не правильно выразил свои мысли))))Я имел ввиду что после нашей Победы как оно будет....Хватит ли смелости, или наглости (?) белорусам ехать к нам на отдых морской?


  3. Вверх #33682
    Не покидает форум Аватар для Чики-чики бой
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесский Форум
    Возраст
    60
    Сообщений
    20,293
    Репутация
    50180
    Цитата Сообщение от gosha3570 Посмотреть сообщение
    Немного не правильно выразил свои мысли))))Я имел ввиду что после нашей Победы как оно будет....Хватит ли смелости, или наглости (?) белорусам ехать к нам на отдых морской?
    Трудно сказать... Отношусь к белорусам всё-таки лучше, чем к рАсеянам, На мой взгляд, они не такие зомбированные и не так страдают имперским вЯличием. Многое будет зависеть от того, удержится ли их картофельфюрер у власти или его всё-таки скинут и какими будут межгосударственные отношения их страны с Украиной.
    Нехай почуття гумору залишить вас останнім )

  4. Вверх #33683
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    1775
    Да навряд ли что-то выйдет путного из туристов этих. Там с нашей стороны беларусов будут пускать по-минимуму скорее всего, большой риск проникновения боевиков, ДРГ и прочей срани с педарахи.

  5. Вверх #33684
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от Чики-чики бой Посмотреть сообщение
    Трудно сказать... Отношусь к белорусам всё-таки лучше, чем к рАсеянам, На мой взгляд, они не такие зомбированные и не так страдают имперским вЯличием. Многое будет зависеть от того, удержится ли их картофельфюрер у власти или его всё-таки скинут и какими будут межгосударственные отношения их страны с Украиной.
    у них действительно многие против войны и усатого. уже одно то, что они на своей тер подорвали несколько жд полотен чтоб к нам не шла военная техника, о многом говорит. но пока их таракан у власти они тоже мало что могут сделать. имперскими амбициями там вообще вроде не с чему быть, а вот сидеть под санкциями вместе с парашей они там совсем не рады

  6. Вверх #33685
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    2198
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    у них действительно многие против войны и усатого. уже одно то, что они на своей тер подорвали несколько жд полотен чтоб к нам не шла военная техника, о многом говорит. но пока их таракан у власти они тоже мало что могут сделать. имперскими амбициями там вообще вроде не с чему быть, а вот сидеть под санкциями вместе с парашей они там совсем не рады
    Да кто знает кто именно что там подорвал то)
    В рф тоже подрывали если что

  7. Вверх #33686
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от taodessa Посмотреть сообщение
    Да кто знает кто именно что там подорвал то)
    В рф тоже подрывали если что
    не люблю таинственно намекать но из того что я знаю это сделали именно беларусы. да и у них там не скрывают что есть местные партизанские движения

  8. Вверх #33687
    Живёт на форуме Аватар для Штирлиц
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,220
    Репутация
    1974
    Да будут туристы после войны, обязательно будут! Быренько приведут в порядок пляжи, уберут ежи, насыпят песка.
    Другой вопрос - кто кого победит, что будет потом, какие потоки туристов, и самое главное - когда война закончится? Но это сложные вопросы и совсем не в эту тему.
    Судя по ОЛХ многие так и не поняли, что цены уже не те. А вот судя по объявлению на дверях парадной, цены на пос. Котовского упали примерно вдвое, думаю, тоже и по городу. Ну есть счастливчики квартиранты у которых все в порядке с работой и доходами, и счастливчики арендаторы, у которых есть такие квартиранты.
    С вас бы за указание на четверть литра... поправиться... бывщему регенту!

  9. Вверх #33688
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    963
    Репутация
    656
    В общем тоже поделюсь мыслями. Сдавал квартиру в шампанском девушке, которая работала в одессе, хотя сама с Мариуполя. Вполне платеже способная. В конце февраля, попросила скидку 50 процентов за следующий месяц, естественно пошёл на встречу, учитывая ситуацию(тогда ещё никто не знал на сколько затянется). Девушка 25 февраля уезжает в Мариуполь к родителям и...пропадает на недели три от слова совсем. Думал уже не увижу. Слава богу, потом вышла на связь, сказала что удалось вырваться с родителями с мариуполя и дома больше нет. Я естественно разрешил жить только за коммунальные. Но все равно, сказал что до лета, а там будет видно, так как сам сижу дома без работы, так как выехать за границу не могу. Она сразу сказала, что тогда наверное будет съезжать, так как все её знакомые типа живут бесплатно. Мне даже стыдно стало, что я так сказал и даже подумал что пусть живёт. Но потом оказалось что ещё с марта она находится за границей, а квартира тупо пустует. В общем в последствии оказалось что ключи от квартиры вообще подруге отдала перед отездом, а мне сказать не удосужилась. Смешанные чувства если честно. С одной стороны я как бы её выселяю, а с другой ей и квартира то не нужна, раз там не живёт. Получается держала на всякий случай за мой счёт).
    В итоге договорились в середине этого месяца, что передаст ключ и, но до сих пор ех не получил, оказывается и подруга уехала с моими ключами. В такие моменты как то и помогать людям уже не хочется. Вот думаю вообще квартиру закрыть. Коммуналка терпимая, все по счётчикам и Отопление АГВ.
    На другой квартире живут тоже беженцы с Бахмута. Их дочь у меня уже лет 7 живёт и родителям пришлось приехать, томятся в однушке. Они до сих пор платят, при чем предлагал бесплатно, но сказали, что пока могут, будут платить, только один месяц не оплатили, по моей инициативе. Вот насколько разные люди
    Последний раз редактировалось tarigor; 21.05.2022 в 23:08.

  10. Вверх #33689
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,953
    Репутация
    13423
    tarigor, меняйте замки, если есть залог хоть что-то покроет. Ключи вам в ближайшее время никто не вернет.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  11. Вверх #33690
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    963
    Репутация
    656
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    tarigor, меняйте замки, если есть залог хоть что-то покроет. Ключи вам в ближайшее время никто не вернет.
    Спасибо за совет, но уверен что там все в порядке. У меня есть залог естественно, отдам после проверки. Просто рассказал как бывает, когда решил помочь и вошёл в положение. 3 месяца квартира тупо пустует. Там такой дом что мишь не проскочить незамеченной. Я бы уже знал, если бы кто то левый жил

  12. Вверх #33691
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    tarigor, закройте вы квартиру да не связывайтесь вы с беженцами , не хочу никого обидеть, но те кто мне встречался за последнее время наглые в край ,все и и всё должны
    я даже догадываюсь где вы сдавали)

  13. Вверх #33692
    Живёт на форуме Аватар для Штирлиц
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,220
    Репутация
    1974
    Цитата Сообщение от tarigor Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет, но уверен что там все в порядке. У меня есть залог естественно, отдам после проверки. Просто рассказал как бывает, когда решил помочь и вошёл в положение. 3 месяца квартира тупо пустует. Там такой дом что мишь не проскочить незамеченной. Я бы уже знал, если бы кто то левый жил
    Так поменяйте личинку и сдайте по актуальной цене - это около 50% от довоенной. Или Вам деньги не нужны?
    С вас бы за указание на четверть литра... поправиться... бывщему регенту!

  14. Вверх #33693
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Штирлиц Посмотреть сообщение
    Так поменяйте личинку и сдайте по актуальной цене - это около 50% от довоенной. Или Вам деньги не нужны?
    кому сдавать ??? только лишние проблемы...смотря правда какая и где, у нас тут в округе " беженцев" много .....в парке не пропихнуться...снимают активно
    район парка победы....поскот и таирова сейчас спросом не пользуется
    все хотят центр ,фонтан ,аркадия, у нас тут реально не пропихнуться....
    знакомая сдала сейчас трешку на сегедской ,в бабушкином стиле , за 4,5 !!!! тысячи
    каждая комната отдельным людям), получилось по 1.5 тысячи с пары
    все зависит от того какая квартира еще в каком состоянии, сдала она переселенцам...на 2!!! месяца
    Последний раз редактировалось Ангельский Дьяволёнок; 22.05.2022 в 08:35.

  15. Вверх #33694
    Постоялец форума Аватар для Тanusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    1401
    Цитата Сообщение от tarigor Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет, но уверен что там все в порядке. У меня есть залог естественно, отдам после проверки. Просто рассказал как бывает, когда решил помочь и вошёл в положение. 3 месяца квартира тупо пустует. Там такой дом что мишь не проскочить незамеченной. Я бы уже знал, если бы кто то левый жил
    Вы за три месяца в пустую квартиру не заходили ?
    Уверены что все в порядке?

  16. Вверх #33695
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    963
    Репутация
    656
    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    tarigor, закройте вы квартиру да не связывайтесь вы с беженцами , не хочу никого обидеть, но те кто мне встречался за последнее время наглые в край ,все и и всё должны
    я даже догадываюсь где вы сдавали)
    Ну да, я написал в шампанском переулке)). Я тоже пришёл к тому, что надо закрывать. И девушка эта больше полугода снимала, и она до войны не была естественно никакой беженкой.
    Последний раз редактировалось tarigor; 22.05.2022 в 12:05.

  17. Вверх #33696
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    963
    Репутация
    656
    Цитата Сообщение от Тanusha Посмотреть сообщение
    Вы за три месяца в пустую квартиру не заходили ?
    Уверены что все в порядке?
    Вы правы, не заходил все это время, как то не имею привычки без квартирантов заходить. До сих пор не было с ней проблем. Как бы и сейчас это как бы не криминал, просто само отношение не понравилось. У меня там из того что можно вынести, не несёт ценности.

  18. Вверх #33697
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    963
    Репутация
    656
    Цитата Сообщение от Штирлиц Посмотреть сообщение
    Так поменяйте личинку и сдайте по актуальной цене - это около 50% от довоенной. Или Вам деньги не нужны?
    Это не основной доход был естественно. Сейчас проще закрыть. В том то и дело, что за пол цены другой контингент уже. Цена определяла этот контингент.

  19. Вверх #33698
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от tarigor Посмотреть сообщение
    Это не основной доход был естественно. Сейчас проще закрыть. В том то и дело, что за пол цены другой контингент уже. Цена определяла этот контингент.
    по поводу контингента тут вы не правы ...во время ВП все скидывают цены ... поверьте на Шампанском переулке нет скажем так работяг )

  20. Вверх #33699
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    963
    Репутация
    656
    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    по поводу контингента тут вы не правы ...во время ВП все скидывают цены ... поверьте на Шампанском переулке нет скажем так работяг )
    Ну вон стройки работают, как ни странно, так что не факт).

  21. Вверх #33700
    Не покидает форум Аватар для gridina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,232
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от tarigor Посмотреть сообщение
    В общем тоже поделюсь мыслями. Сдавал квартиру в шампанском девушке, которая работала в одессе, хотя сама с Мариуполя. Вполне платеже способная. В конце февраля, попросила скидку 50 процентов за следующий месяц, естественно пошёл на встречу, учитывая ситуацию(тогда ещё никто не знал на сколько затянется). Девушка 25 февраля уезжает в Мариуполь к родителям и...пропадает на недели три от слова совсем. Думал уже не увижу. Слава богу, потом вышла на связь, сказала что удалось вырваться с родителями с мариуполя и дома больше нет. Я естественно разрешил жить только за коммунальные. Но все равно, сказал что до лета, а там будет видно, так как сам сижу дома без работы, так как выехать за границу не могу. Она сразу сказала, что тогда наверное будет съезжать, так как все её знакомые типа живут бесплатно. Мне даже стыдно стало, что я так сказал и даже подумал что пусть живёт. Но потом оказалось что ещё с марта она находится за границей, а квартира тупо пустует. В общем в последствии оказалось что ключи от квартиры вообще подруге отдала перед отездом, а мне сказать не удосужилась. Смешанные чувства если честно. С одной стороны я как бы её выселяю, а с другой ей и квартира то не нужна, раз там не живёт. Получается держала на всякий случай за мой счёт).
    В итоге договорились в середине этого месяца, что передаст ключ и, но до сих пор ех не получил, оказывается и подруга уехала с моими ключами. В такие моменты как то и помогать людям уже не хочется. Вот думаю вообще квартиру закрыть. Коммуналка терпимая, все по счётчикам и Отопление АГВ.
    На другой квартире живут тоже беженцы с Бахмута. Их дочь у меня уже лет 7 живёт и родителям пришлось приехать, томятся в однушке. Они до сих пор платят, при чем предлагал бесплатно, но сказали, что пока могут, будут платить, только один месяц не оплатили, по моей инициативе. Вот насколько разные люди
    Ну ,если с Вами все так поступают, то тогда да .Прекратите помогать. Найдите другой способ волонтерить. Много благодарных найдется))
    Ключи можно по почте передать ,
    а так же просто вызвать слесаря и открыть квартиру(доки у Вас же на неё есть) ...не проблема))
    Насчет этой девушки скажу, что даже и не думайте стыдится , она видно манипулятор. Никакой смешанности чувств не должно быть .


Ответить в теме
Страница 1685 из 1797 ПерваяПервая ... 685 1185 1585 1635 1675 1683 1684 1685 1686 1687 1695 1735 1785 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения