Тема: Вопросы по аренде недвижимости

Ответить в теме
Страница 1021 из 1797 ПерваяПервая ... 21 521 921 971 1011 1019 1020 1021 1022 1023 1031 1071 1121 1521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,401 по 20,420 из 35933
  1. Вверх #1
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910

    По умолчанию Вопросы по аренде недвижимости

    В каких пределах является нормальной стоимость аренды 2-комнатной квартиры (в/у, состояние на 3+) в районе Лазарева, Болгарской?
    Сравнивать с объявлениями не хочу, там много липы. Хочется практики.


      Показать скрытый текст
    ДОГОВОР АРЕНДЫ КВАРТИРЫ


    а так же в данной теме запрещено общаться пользователю a67
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 15.01.2018 в 22:14.
    Не переживай если ты один, переживай если ты ноль

  2. Вверх #20401
    Частый гость Аватар для arinaod
    Пол
    Женский
    Сообщений
    591
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от драгоценная Посмотреть сообщение
    создала тему в разделе СДАМ, кто-нибудь подскажет, когда написал текст и внизу нажимаешь "Создать новую тему" - выкидывает в раздел СДАМ, ничего не пишет, вроде ждите, ваша тема на премодерации. Это так должно быть?
    Да, надо ждать.
    Они проверяют,.я забыла площадь указать, так получила предупреждение, и смогу повторить попытку через 10 дней.
    Надеюсь, что уже не надо будет


  3. Вверх #20402
    Посетитель Аватар для драгоценная
    Пол
    Женский
    Сообщений
    220
    Репутация
    86
    девочки, спасибо, так когда уже создал тему, там не должно писаться: ждите, тема проверяется?

  4. Вверх #20403
    Частый гость Аватар для arinaod
    Пол
    Женский
    Сообщений
    591
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от драгоценная Посмотреть сообщение
    девочки, спасибо, так когда уже создал тему, там не должно писаться: ждите, тема проверяется?
    Должно

  5. Вверх #20404
    Посетитель Аватар для драгоценная
    Пол
    Женский
    Сообщений
    220
    Репутация
    86
    вот и я так помню

  6. Вверх #20405
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,823
    Репутация
    9142
    Цитата Сообщение от 22r Посмотреть сообщение
    а где брал?
    шо за фирма?
    меня шкаф за 1600 интересует

  7. Вверх #20406
    Не покидает форум Аватар для ralfique
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,873
    Репутация
    4278
    Цитата Сообщение от Diorit Посмотреть сообщение
    Я продал диван плюс два кресла в нормальном состоянии за 1500 грн. Так мне звонили, что с диванами не так, в чем подвох, почему такая низкая цена )) А так я видел затертые диваны по 7000, хотя за такие дееьги продаются уже новые.
    Ого.
    Вот такой новый диван-кровать я взял за 8400.
    Мягкий, ткань хорошая на оббивке.
    Это такой середнячок, не самый дешевый из подобных.
    Похожий диван , но дешевый и деревянный( жесткий в смысле) будет стоить тысячи 4, хотя выглядеть будет также.

    Подпись.

  8. Вверх #20407
    Не покидает форум Аватар для ralfique
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,873
    Репутация
    4278
    Цитата Сообщение от 22r Посмотреть сообщение
    а где брал?
    шо за фирма?
    У тебя по-моему личка забита.

    Брал в блек ред вайт на 6м км.
    Это мебель киевского завода Гербор.
    Могу сделать фотку как буду в городе, если интересно.
    Подпись.

  9. Вверх #20408
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,787
    Репутация
    10099
    Цитата Сообщение от драгоценная Посмотреть сообщение
    создала тему в разделе СДАМ, кто-нибудь подскажет, когда написал текст и внизу нажимаешь "Создать новую тему" - выкидывает в раздел СДАМ, ничего не пишет, вроде ждите, ваша тема на премодерации. Это так должно быть?
    странный вопрос для человека, размещающего третью тему с недвижимостью. или все как в первый раз?
    mamihlapinatapai

  10. Вверх #20409
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,787
    Репутация
    10099
    Цитата Сообщение от arinaod Посмотреть сообщение
    Да, надо ждать.
    Они проверяют,.я забыла площадь указать, так получила предупреждение, и смогу повторить попытку через 10 дней.
    Надеюсь, что уже не надо будет
    девочки, где же вы такие правила вычитываете, что после полученного предупреждения надо ждать 10 дней, чтобы заново попробовать разместить тему? если это не кросспостинг, то тему можно повторить сразу. мне бы ваше терпение. апд а ваша тема еще 21 апреля утверждена или вы не в курсе?
    mamihlapinatapai

  11. Вверх #20410
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,787
    Репутация
    10099
    Цитата Сообщение от драгоценная Посмотреть сообщение
    девочки, спасибо, так когда уже создал тему, там не должно писаться: ждите, тема проверяется?
    не должно.
    тема уходит на премодерацию. проверяется в течение суток, по праздникам может быть дольше. безответными остаются те темы, в которых неправильный заголовок, они отсеиваются сразу без уведомления. по всем остальным, если в теме есть ошибка, то приходит предупреждение. и все эти вопросы можно задать в спец теме называющейся Вопросы модераторам.
    mamihlapinatapai

  12. Вверх #20411
    Частый гость Аватар для arinaod
    Пол
    Женский
    Сообщений
    591
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Вселенская скорбь Посмотреть сообщение
    девочки, где же вы такие правила вычитываете, что после полученного предупреждения надо ждать 10 дней, чтобы заново попробовать разместить тему? если это не кросспостинг, то тему можно повторить сразу. мне бы ваше терпение. апд а ваша тема еще 21 апреля утверждена или вы не в курсе?
    Извините за дезинформацию, не в курсе��. Подумала, что получила предупреждение на 10 дней и только потом смогу повторить попытку. Спасибо тему уже нашла, буду в дальнейшем внимательней.

  13. Вверх #20412
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,475
    Репутация
    18059
    Цитата Сообщение от ralfique Посмотреть сообщение
    Ого.
    Вот такой новый диван-кровать я взял за 8400.
    Мягкий, ткань хорошая на оббивке.
    Это такой середнячок, не самый дешевый из подобных.
    Похожий диван , но дешевый и деревянный( жесткий в смысле) будет стоить тысячи 4, хотя выглядеть будет также.

    .....
    Всем хорош, только цвет для аренды маркий.

  14. Вверх #20413
    Посетитель Аватар для драгоценная
    Пол
    Женский
    Сообщений
    220
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Вселенская скорбь Посмотреть сообщение
    странный вопрос для человека, размещающего третью тему с недвижимостью. или все как в первый раз?
    ой, да я не помню просто такие ньюансы, простите. Просто Вы тему об аренде именно этой квартиры год назад не выпустили в эфир. Надеюсь теперь понятно что она моя квартира, и я не маклер, маклера ведь не сдают всегда одну и ту же квартиру.

  15. Вверх #20414
    Постоялец форума Аватар для blueberry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    1649
    Добрый день! извините за глупый вопрос, а в чем смысл арендодателям размещать объявления об аренде на форуме? ведь все равно услуги риелтора платит арендатель? тоже хочу сдавать в аренду свою квартиру, пока вникаю в тему))

  16. Вверх #20415
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,936
    Репутация
    5142
    Цитата Сообщение от blueberry Посмотреть сообщение
    Добрый день! извините за глупый вопрос, а в чем смысл арендодателям размещать объявления об аренде на форуме? ведь все равно услуги риелтора платит арендатель? тоже хочу сдавать в аренду свою квартиру, пока вникаю в тему))
    с форума толку мало, уже проверено много раз. В теме начинают писать всякие гадости, тролли и этим все заканчивается.

  17. Вверх #20416
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,356
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от blueberry Посмотреть сообщение
    Добрый день! извините за глупый вопрос, а в чем смысл арендодателям размещать объявления об аренде на форуме? ведь все равно услуги риелтора платит арендатель? тоже хочу сдавать в аренду свою квартиру, пока вникаю в тему))
    посуточная аренда через форум вызывает больше доверия.
    когда знакомые спрашивают, как лучше летом забронировать квартиру в одессе, я им форум советую. на олх очень много мошенников с посуткой.

  18. Вверх #20417
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,475
    Репутация
    18059
    Цитата Сообщение от blueberry Посмотреть сообщение
    Добрый день! извините за глупый вопрос, а в чем смысл арендодателям размещать объявления об аренде на форуме? ведь все равно услуги риелтора платит арендатель? тоже хочу сдавать в аренду свою квартиру, пока вникаю в тему))
    Смысл в том, что иногда люди принципиально ищут без посредников. И именно с форума ко мне такие приходили снимали.
    Хотя да, эффективность олх выше.

  19. Вверх #20418
    Постоялец форума Аватар для blueberry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    1649
    Цитата Сообщение от Alsaid Посмотреть сообщение
    посуточная аренда через форум вызывает больше доверия.
    когда знакомые спрашивают, как лучше летом забронировать квартиру в одессе, я им форум советую. на олх очень много мошенников с посуткой.
    посуточно да согласна

  20. Вверх #20419
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    340
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от blueberry Посмотреть сообщение
    Добрый день! извините за глупый вопрос, а в чем смысл арендодателям размещать объявления об аренде на форуме? ведь все равно услуги риелтора платит арендатель? тоже хочу сдавать в аренду свою квартиру, пока вникаю в тему))
    У нас квартиранты редко меняются, обычно арендаторы как то сами находились через знакомых знакомых. Но один раз попытались сдать через посредников и остались очень недовольны. Поток людей, которые не видели описания квартиры. В результате вопросы, ой, у вас 1 этаж, у вас нет балкона и т.д. Создавалось впечатление, что квартиру показывали тем, кому она заведомо не подходила для того, чтобы в выигрышном свете представить другую квартиру. Квартиру сдали сами через форум буквально со 2 показа.

  21. Вверх #20420
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,874
    Репутация
    13388
    Цитата Сообщение от blueberry Посмотреть сообщение
    Добрый день! извините за глупый вопрос, а в чем смысл арендодателям размещать объявления об аренде на форуме? ведь все равно услуги риелтора платит арендатель? тоже хочу сдавать в аренду свою квартиру, пока вникаю в тему))
    Мы давали на форуме - позвонили одни с ребенком грудным, хотя было четко написано что без детей, а так звонили те же риэлторы что и на ОЛХ.


Ответить в теме
Страница 1021 из 1797 ПерваяПервая ... 21 521 921 971 1011 1019 1020 1021 1022 1023 1031 1071 1121 1521 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения