Тема: Вопросы по аренде недвижимости

Ответить в теме
Страница 1359 из 1797 ПерваяПервая ... 359 859 1259 1309 1349 1357 1358 1359 1360 1361 1369 1409 1459 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 27,161 по 27,180 из 35937
  1. Вверх #1
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910

    По умолчанию Вопросы по аренде недвижимости

    В каких пределах является нормальной стоимость аренды 2-комнатной квартиры (в/у, состояние на 3+) в районе Лазарева, Болгарской?
    Сравнивать с объявлениями не хочу, там много липы. Хочется практики.


      Показать скрытый текст
    ДОГОВОР АРЕНДЫ КВАРТИРЫ


    а так же в данной теме запрещено общаться пользователю a67
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 15.01.2018 в 22:14.
    Не переживай если ты один, переживай если ты ноль

  2. Вверх #27161
    Живёт на форуме Аватар для PANDO NIKOLEN
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,581
    Репутация
    6232
    Пожалуйста , расскажите правила и договоры посутки .Сильно срочно надо .Нежданчик выскочил неожиданно.
    Україна понад усе!


  3. Вверх #27162
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,825
    Репутация
    9143
    какие там правила
    за сутки залог наверно
    паспорт мож взять в залог
    хз

  4. Вверх #27163
    Постоялец форума Аватар для Casual-find
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    956
    Цитата Сообщение от PANDO NIKOLEN Посмотреть сообщение
    Пожалуйста , расскажите правила и договоры посутки .Сильно срочно надо .Нежданчик выскочил неожиданно.
    Залог в размере стоимости одних суток обычно (ну или столько, сколько сами решите).
    Паспортные данные фоткаете или переписываете.
    Оговариваете, что в квартире недопустимо - вечеринки, к примеру (в случае нарушения устного договора - выселение без возврата денег).
    Сутки считаются с 13-14 часов до 12 часов следующего дня (или как хозяин решит), т.е. даже если человек приехал в 12 часов ночи, его сутки закончатся в 12 часов дня, но это, естественно, все заранее нужно проговаривать.
    Коммунальные платежи и прочее должны быть уже включены в стоимость посутки.

  5. Вверх #27164
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,530
    Репутация
    12083
    Цитата Сообщение от PANDO NIKOLEN Посмотреть сообщение
    Пожалуйста , расскажите правила и договоры посутки .Сильно срочно надо .Нежданчик выскочил неожиданно.
    В Киеве снимала посуточно. Хозяйка сфоткала данные паспорта и все. Никакого залога. Оплата сразу за весь период.

  6. Вверх #27165
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,718
    Репутация
    1600
    Цитата Сообщение от @vita@ Посмотреть сообщение
    ... мы съедем раньше срока договора на два месяца.На залог не претендуем.Это было прописано в договоре.
    Т.е. у вас в договоре указано, что в случае выезда раньше определенного срока залог не возвращается?
    Так?

  7. Вверх #27166
    Живёт на форуме Аватар для PANDO NIKOLEN
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,581
    Репутация
    6232
    Цитата Сообщение от Casual-find Посмотреть сообщение
    Залог в размере стоимости одних суток обычно (ну или столько, сколько сами решите).
    Паспортные данные фоткаете или переписываете.
    Оговариваете, что в квартире недопустимо - вечеринки, к примеру (в случае нарушения устного договора - выселение без возврата денег).
    Сутки считаются с 13-14 часов до 12 часов следующего дня (или как хозяин решит), т.е. даже если человек приехал в 12 часов ночи, его сутки закончатся в 12 часов дня, но это, естественно, все заранее нужно проговаривать.
    Коммунальные платежи и прочее должны быть уже включены в стоимость посутки.

    Cпасибо , добрый человек !А как там быть с постельными и др мелочью ?Кто знает ?
    Будем делать сезон ?Мои побежали в эвакуацию.
    Україна понад усе!

  8. Вверх #27167
    Не покидает форум Аватар для 22r
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,122
    Репутация
    22351
    Цитата Сообщение от PANDO NIKOLEN Посмотреть сообщение
    Cпасибо , добрый человек !А как там быть с постельными и др мелочью ?Кто знает ?
    Будем делать сезон ?Мои побежали в эвакуацию.
    все должно быть:
    постельное.ложки.чашки.полотенца.тарелки. и т.д
    https://www.youtube.com/watch?v=NeQM1c-XCDc

  9. Вверх #27168
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,530
    Репутация
    12083
    Цитата Сообщение от PANDO NIKOLEN Посмотреть сообщение
    Cпасибо , добрый человек !А как там быть с постельными и др мелочью ?Кто знает ?
    Будем делать сезон ?Мои побежали в эвакуацию.
    Все было укомплектована. И постель, и стиралка, полотенца, посуда.

  10. Вверх #27169
    Постоялец форума Аватар для Casual-find
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    956
    Цитата Сообщение от PANDO NIKOLEN Посмотреть сообщение
    Cпасибо , добрый человек !А как там быть с постельными и др мелочью ?Кто знает ?
    Будем делать сезон ?Мои побежали в эвакуацию.
    Постельное, полотенца, кухонные принадлежности, как уже написали выше, должны быть. На кухне должен быть хотя бы скромный минимум того, чем человек пользуется обычно в обиходе - сковорода, кастрюля, чайник, тарелки, чашки, стаканы, лопатки, ложки/вилки, ножи, миски и т.д.

    Туалетная бумага, мыло, моющее для посуды тоже с вас).

    Также посуточникам иногда оставляют сахар/соль/чай/кофе, но это на ваше усмотрение.

  11. Вверх #27170
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    2198
    Цитата Сообщение от PANDO NIKOLEN Посмотреть сообщение
    Cпасибо , добрый человек !А как там быть с постельными и др мелочью ?Кто знает ?
    Будем делать сезон ?Мои побежали в эвакуацию.
    Вроде ремонт планировали в таком случае?)

  12. Вверх #27171
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,356
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от taodessa Посмотреть сообщение
    Вроде ремонт планировали в таком случае?)
    лучше ремонт после сезона тогда уже )

  13. Вверх #27172
    Частый гость Аватар для bassya
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    763
    Репутация
    703
    Цитата Сообщение от Casual-find Посмотреть сообщение
    Постельное, полотенца, кухонные принадлежности, как уже написали выше, должны быть. На кухне должен быть хотя бы скромный минимум того, чем человек пользуется обычно в обиходе - сковорода, кастрюля, чайник, тарелки, чашки, стаканы, лопатки, ложки/вилки, ножи, миски и т.д.

    Туалетная бумага, мыло, моющее для посуды тоже с вас).

    Также посуточникам иногда оставляют сахар/соль/чай/кофе, но это на ваше усмотрение.
    Это все не просто должно быть, а должно быть чистым и иметь свежий вид. Скажу откровенно, кастрюли в здаваемых мною объектах выглядят более презентабельно, чем у меня дома и это не потому что я дома кастрюли плохо мою, а потому что для себя не заморачиваюсь с чисткой если что-то немного пригорело снаружи.

  14. Вверх #27173
    Частый гость Аватар для оs
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    805
    Репутация
    987
    Цитата Сообщение от bassya Посмотреть сообщение
    Это все не просто должно быть, а должно быть чистым и иметь свежий вид. Скажу откровенно, кастрюли в здаваемых мною объектах выглядят более презентабельно, чем у меня дома и это не потому что я дома кастрюли плохо мою, а потому что для себя не заморачиваюсь с чисткой если что-то немного пригорело снаружи.
    это точно)) но тут смотря сколько посуточная цена! в не самой бюджетной квартире, посуда и все остальное должны быть не из дома не нужный разнобой от бабушки. Я четко покупаю все одинаковое и на 4 персоны, что бы после еды сразу мыли. У меня как то было три сковороды в квартире, так все три оставили грязными, была бы одна, мыли бы, а не следующую брали. Теперь только минимум, но идеальный

  15. Вверх #27174
    Живёт на форуме Аватар для nemakler123
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,250
    Репутация
    1320
    Цитата Сообщение от bassya Посмотреть сообщение
    Это все не просто должно быть, а должно быть чистым и иметь свежий вид. Скажу откровенно, кастрюли в здаваемых мною объектах выглядят более презентабельно, чем у меня дома и это не потому что я дома кастрюли плохо мою, а потому что для себя не заморачиваюсь с чисткой если что-то немного пригорело снаружи.
    Как то ваш профайл не пляшет с кастрюлями...
    Мое дело предложить, твое дело-положить.

  16. Вверх #27175
    Частый гость Аватар для bassya
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    763
    Репутация
    703
    Цитата Сообщение от nemakler123 Посмотреть сообщение
    Как то ваш профайл не пляшет с кастрюлями...
    Не понял вас, можно подробнее?

  17. Вверх #27176
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от bassya Посмотреть сообщение
    Не понял вас, можно подробнее?
    он, наверное, хотел сказать, что со сковородками и у моря должна быть такая аватарка)


  18. Вверх #27177
    Постоялец форума Аватар для @vita@
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    2,555
    Репутация
    1475
    Цитата Сообщение от Irina Bogdanova Посмотреть сообщение
    Т.е. у вас в договоре указано, что в случае выезда раньше определенного срока залог не возвращается?
    Так?
    Да.
    ...Эх.....если уж мечтать,то НИ В ЧЕМ себе не отказывать......)))

  19. Вверх #27178
    Частый гость Аватар для оs
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    805
    Репутация
    987
    впервые слышу про договор при посуточной аренде) фото паспорта достаточно. Хотя когда нарвешься на аферистов и это не спасает (сколько этих паспортов выставляют в разных группах)
    залог? это по Вашему желанию - много никто не дает, а цена суток от чего застрахует? При долгосрочной аренде мы это за не уплаченную коммуналку берем, а здесь все включено! и уборка кстати тоже! Иногда можно взять 500 гр залога за гарантию порядка и если оставляют в нормальном состоянии, то вернуть. Я после каких-нибудь экстремальных засранцев иногда начинаю требовать такой залог, но после адекватных- забываю))) Но я то большинство людей через букинг заселяю, а как с теми кто на вокзале ищет, не знаю. Мне кажется что нормальный человек не приедет в чужой город, еще и с детьми, не подумав заранее где они будут жить

  20. Вверх #27179
    Живёт на форуме Аватар для PANDO NIKOLEN
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,581
    Репутация
    6232
    Цитата Сообщение от оs Посмотреть сообщение
    впервые слышу про договор при посуточной аренде) фото паспорта достаточно. Хотя когда нарвешься на аферистов и это не спасает (сколько этих паспортов выставляют в разных группах)
    залог? это по Вашему желанию - много никто не дает, а цена суток от чего застрахует? При долгосрочной аренде мы это за не уплаченную коммуналку берем, а здесь все включено! и уборка кстати тоже! Иногда можно взять 500 гр залога за гарантию порядка и если оставляют в нормальном состоянии, то вернуть. Я после каких-нибудь экстремальных засранцев иногда начинаю требовать такой залог, но после адекватных- забываю))) Но я то большинство людей через букинг заселяю, а как с теми кто на вокзале ищет, не знаю. Мне кажется что нормальный человек не приедет в чужой город, еще и с детьми, не подумав заранее где они будут жить
    Огромное Вам спасибо за ответ .Мы както , так на вокзале еще не искали .Посмотрим на сезон , может , и не такой он плохой , о ремонте пока и говорить не уместно .
    Україна понад усе!

  21. Вверх #27180
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    598
    Репутация
    549
    Уважаемые! Когда пришлют платёжки за тепло? В ГЕРЦе нет ничего...Может, в каком другом ГЕРЦмане есть?


Ответить в теме
Страница 1359 из 1797 ПерваяПервая ... 359 859 1259 1309 1349 1357 1358 1359 1360 1361 1369 1409 1459 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения