Тема: Жду совета

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Новичок
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    39
    Репутация
    15

    По умолчанию Жду совета

    8) Подскажите как лучше сделать: колорирование или тонирование для натуральных каштаново-рыжих волос, и в какие цвета. Давно хочу...Несколько раз приходила в салон, где никто мне ничего конкретного не посоветовал ( мол: чего вы еще хотите у вас такой редкий и шикарный цвет волос?). На свое усмотрение боюсь эспериментировать, у меня волосы ниже плеч. Буду очень благодарна


  2. Вверх #2

    По умолчанию Re: Жду совета

    Цитата Сообщение от Irina_Bon
    8) Подскажите как лучше сделать: колорирование или тонирование для натуральных каштаново-рыжих волос, и в какие цвета. Давно хочу...Несколько раз приходила в салон, где никто мне ничего конкретного не посоветовал ( мол: чего вы еще хотите у вас такой редкий и шикарный цвет волос?). На свое усмотрение боюсь эспериментировать, у меня волосы ниже плеч. Буду очень благодарна
    Пойдите в хороший салон, может, кто-то порекомендует хороший салон, где мастера своего дела дадут вам дельный советик.
    Не стоит говорить о себе без крайней на то нужды ни единого слова

  3. Вверх #3
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Пол
    Женский
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,703
    Репутация
    953
    для натуральных каштаново-рыжих волос
    Irina_Bon, тебе оно надо?
    Такие волосы портить не надо!
    Если есть деньги ,то посити действительно дорогой солон....за $ тебе точно всё как надо подберут!

  4. Вверх #4
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8963
    А какие, собственно волосы-то? Вы хоть бы фотку кинули для ориентации

  5. Вверх #5
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8963
    "Уважаемая редакция, у меня на ногах волосы. Ночью их не видно потому, что я сплю, а днём они шевеляцца. Врачи и строители рекомендуют их заштукатурить алебастром, а хуйдожники рекомендуют, напротив, закрасить их маслом, а велосипедасты предлагают аще сбрить..."

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    А вот Дана Борисова в свое время вообще волосы копиркой красила. И заметьте - ниче так выглядит..
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от Жук
    А вот Дана Борисова в свое время вообще волосы копиркой красила. И заметьте - ниче так выглядит..
    А где посмотреть можно? Есть фото?
    Не стоит говорить о себе без крайней на то нужды ни единого слова

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для ЛИЛИТ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,064
    Репутация
    447
    такие волосы лучше тонировать,чтобы сохранить естественный красивый цвет волос

  9. Вверх #9
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    113

    По умолчанию Re: Жду совета

    Цитата Сообщение от Irina_Bon
    8) Подскажите как лучше сделать: колорирование или тонирование для натуральных каштаново-рыжих волос, и в какие цвета. Давно хочу...Несколько раз приходила в салон, где никто мне ничего конкретного не посоветовал ( мол: чего вы еще хотите у вас такой редкий и шикарный цвет волос?). На свое усмотрение боюсь эспериментировать, у меня волосы ниже плеч. Буду очень благодарна
    если специалисты советуют ничего не менять, то так и делайте. Оставьте, как есть.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения