Тема: Кто ответственен,за убийство дороги.?

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 36
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    та дОма я.
    Сообщений
    958
    Репутация
    700

    По умолчанию Кто ответственен,за убийство дороги.?

    Участок ул. Известковой.начиная с Нефтебазы и до Шкодовой горы,убита до невозможности проезда. С тех пор когда построили ,,парковку" для машин высокой тоннажности. (около 2-х лет),этот участок Одесской дороги полностью РАЗРУШЕН!!!!!. Кто несёт ответственность ,и почему это,никому не надо?


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Gabberok
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    579
    Репутация
    212
    Потому-что Украина.
    И шо ?

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,483
    Репутация
    584
    Цитата Сообщение от серёжа. Посмотреть сообщение
    Участок ул. Известковой.начиная с Нефтебазы и до Шкодовой горы,убита до невозможности проезда. С тех пор когда построили ,,парковку" для машин высокой тоннажности. (около 2-х лет),этот участок Одесской дороги полностью РАЗРУШЕН!!!!!. Кто несёт ответственность ,и почему это,никому не надо?
    Дело не в парковке наверное все таки, а во въезде на эстакаду порта. Почему не надо, надо - тем кто по ней проезжает. А ехать там вполне можно, есть участки куда хуже и опастнее, например возле алексеевского сквера, где ямы ничуть не меньше.

    Цитата Сообщение от Gabberok Посмотреть сообщение
    Потому-что Украина.
    Неа, потому что совок, где было принято различным организациям пальцами друг в друга тыкать. Дорога по которым фуры в порт едут городу принадлежит, вот и ждут, кого первого такая ситуация допечет. Фильм по этому поводу вспоминается - "Королева бензоколонки", эпизод с выяснением, кто должен мост ремонтировать.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для badik
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    127
    Репутация
    48
    Дорога там жесть года два тому назад ездил там каждый день было не фонтан, но все же ехать можно было, а в этом году ради интиреса проехался там так это что то думал что не выеду.
    И что самое интересное что там восновном самые бедные организации города находяться как то Лукойл, ОМП, Одессагаз, Лакокрасочный.

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    ответственно КП "Городские дороги" и что???

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    857
    1,5 года назад Тимошенко договорилась до того что во всем виноваты контейнеровозы, которые с перегрузом ездят по нашим дорогам... Что это они разбивают наши дороги... А те кто эти дороги делают, делают значит их по международным стандартам...
    Знакомый говорит что запрещают грузовозам днем передвигаться если температура достигает 27градусов. Исключение только скоропортящиеся товары. Из чего делают эти дороги?
    На Заболотного, когда туда пустили контейнеровозы, за 4 месяца образовалось по 2 колеи глубиной по 20см

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Gabberok
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    579
    Репутация
    212
    Так класть на дороги.Честно.
    Уверен что у половины здешних дорожных крикунов даже велосипеда нету.
    У меня вон двухподвес,и если честно мне очень нравятся наши разбитые дороги,только вот за ними приходиться иногда ехать 10-15км.А иногда бывает такое что еду-еду,приезжаю, - уже отремонтировали.Аж слёзы проступают...
    И шо ?

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    та дОма я.
    Сообщений
    958
    Репутация
    700
    Цитата Сообщение от viad Посмотреть сообщение
    Дело не в парковке наверное все таки, а во въезде на эстакаду порта. Почему не надо, надо - тем кто по ней проезжает. А ехать там вполне можно, есть участки куда хуже и опастнее, например возле алексеевского сквера, где ямы ничуть не меньше.
    Дело в том,что дорога ,начиная с объездной (рядом 20 линия трамвайчика проходит), ,убита давно.уже наверно лет 7-10 назад. Фуры сворачивают с объездной раньше,и через Усатовскую дорогу далее мимо завода Лукойл.вниз мимо нефтебазы.Лакокрасочного.им. Дзержинского и в порт. Так вот эта дорога убита в течении 2-х последних лет этими же фурами .исключая возможность ездить легковому транспорту с с. Усатово .пос Крекинг завода , с.Нерубайского и др. в сторону Пересыпи.


    Неа, потому что совок, где было принято различным организациям пальцами друг в друга тыкать. Дорога по которым фуры в порт едут городу принадлежит, вот и ждут, кого первого такая ситуация допечет. Фильм по этому поводу вспоминается - "Королева бензоколонки", эпизод с выяснением, кто должен мост ремонтировать.
    .
    Кстати наблюдал ,как машина горводоканала .смыла асфальт выложенный весной 2009 года,(откачивая воду из отстойника воды). сливая прямо на дорогу под давлением. И они первыми начали разрушение участка.где 20 трамвай поворачивает вправо от Лакокраски. У меня есть фото.

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    та дОма я.
    Сообщений
    958
    Репутация
    700
    Цитата Сообщение от badik Посмотреть сообщение
    Дорога там жесть года два тому назад ездил там каждый день было не фонтан, но все же ехать можно было, а в этом году ради интиреса проехался там так это что то думал что не выеду.
    И что самое интересное что там восновном самые бедные организации города находяться как то Лукойл, ОМП, Одессагаз, Лакокрасочный.
    Кстати о Лукойле,после того ,как участок дороги посёлка Шкодовой горы был передан на балланс города.сразу начались и беды с этой трассой. Раньше ,не было проблем. Теперь сразу напротив завода, возле стоянки автобусов,привозящих(увозящих) рабочих метров 40,надо вилять,объезжая ямы. И это стало после того как снег не был убран вовремя. прошлой зимой.

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    113
    Репутация
    34
    Я работаю на "ОНПЗ Лукойл", и мне приходиться каждый день ездить на работу и с работы по этой "дороге".Просто нет слов,машину жалко,каждый раз еду и сердце кровью обливается. Лет 5 незед когда приезжал на Лукойл президент дорогу сделали просто отлично,а как только построили стоянку для "фур",всё.....Лукойл сам дорогу не хочет делать,т.к. фуры всё равно её "убъют".Получается безвыходная ситуация...(((

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    та дОма я.
    Сообщений
    958
    Репутация
    700
    Цитата Сообщение от andron4273 Посмотреть сообщение
    1,5 года назад Тимошенко договорилась до того что во всем виноваты контейнеровозы, которые с перегрузом ездят по нашим дорогам... Что это они разбивают наши дороги... А те кто эти дороги делают, делают значит их по международным стандартам...
    Знакомый говорит что запрещают грузовозам днем передвигаться если температура достигает 27градусов. Исключение только скоропортящиеся товары. Из чего делают эти дороги?
    На Заболотного, когда туда пустили контейнеровозы, за 4 месяца образовалось по 2 колеи глубиной по 20см
    наблюдал так сказать схему разрушения покрытия.Во время разворота ,прицепы имеющие три оси,соответственно 6 колёс.скручивают(стирают)поверхность.Получается колёса не катятся а смещаются в сторону разворота. Плюс ко всему многотонная нагрузка.
    Разворот от Известковой в лево в сторону ,,отстойника" фур не должен быть таким резким для трэйлеров. И вообще въезд с этой стороны,я бы запретил.Есть отдельная трасса мимо 20 линии.

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    та дОма я.
    Сообщений
    958
    Репутация
    700
    Цитата Сообщение от MSA Посмотреть сообщение
    Я работаю на "ОНПЗ Лукойл", и мне приходиться каждый день ездить на работу и с работы по этой "дороге".Просто нет слов,машину жалко,каждый раз еду и сердце кровью обливается. Лет 5 незед когда приезжал на Лукойл президент дорогу сделали просто отлично,а как только построили стоянку для "фур",всё.....Лукойл сам дорогу не хочет делать,т.к. фуры всё равно её "убъют".Получается безвыходная ситуация...(((
    )) лет пять назад.спускаясь с горы на нейтралке,я мог докатится почти до разворота трамвая.Теперь вспоминается ,как дивный сон)) . Кто бы приехал ешо.что-бы было как тогда).

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    та дОма я.
    Сообщений
    958
    Репутация
    700
    Цитата Сообщение от Gabberok Посмотреть сообщение
    Так класть на дороги.Честно.
    Уверен что у половины здешних дорожных крикунов даже велосипеда нету.
    У меня вон двухподвес,и если честно мне очень нравятся наши разбитые дороги,только вот за ними приходиться иногда ехать 10-15км.А иногда бывает такое что еду-еду,приезжаю, - уже отремонтировали.Аж слёзы проступают...
    Для удовлетворения своих дорожных пристрастий Вам в гонках по Сафари как раз в пору . И скорость и ухабистость и слёзы просохнуть.)

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,483
    Репутация
    584
    Цитата Сообщение от серёжа. Посмотреть сообщение
    .
    Кстати наблюдал ,как машина горводоканала .смыла асфальт выложенный весной 2009 года,(откачивая воду из отстойника воды). сливая прямо на дорогу под давлением. И они первыми начали разрушение участка.где 20 трамвай поворачивает вправо от Лакокраски. У меня есть фото.
    Самое неприятное было, когда эту развилку затапливало, и если ехать по памяти еще как-то было можно, то после сброса строителного мусора(разбитый ракушняк с гвоздями) было страшновато там ехать, пока дальнобои не растопчут. Там дальше, на хаджибеевской дороге есть участок бетонки(между въездом и выездом с отстойника) где я прошлым летом наблюдал, как полуприцепы отваливаются.

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    та дОма я.
    Сообщений
    958
    Репутация
    700
    Цитата Сообщение от viad Посмотреть сообщение
    Самое неприятное было, когда эту развилку затапливало, и если ехать по памяти еще как-то было можно, то после сброса строителного мусора(разбитый ракушняк с гвоздями) было страшновато там ехать, пока дальнобои не растопчут. Там дальше, на хаджибеевской дороге есть участок бетонки(между въездом и выездом с отстойника) где я прошлым летом наблюдал, как полуприцепы отваливаются.
    Наблюдать затопление,можно каждый раз.когда идёт банальный дождь. Надо ,,благодарить" за это тех ,кто бездумно ,,осваивает"территорию.предназначенную для дреннажа сточных вод ВСЕЙ Одессы. .......

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для el_shunya
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    149
    Репутация
    212
    Цитата Сообщение от Gabberok Посмотреть сообщение
    Так класть на дороги.Честно.
    Уверен что у половины здешних дорожных крикунов даже велосипеда нету.
    У меня вон двухподвес,и если честно мне очень нравятся наши разбитые дороги,только вот за ними приходиться иногда ехать 10-15км.А иногда бывает такое что еду-еду,приезжаю, - уже отремонтировали.Аж слёзы проступают...
    блатанул
    Джульбарс повiсився, самовбивця пес, тепер його душу пожинуть з небес

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для bOOs
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,966
    Репутация
    1955
    Цитата Сообщение от el_shunya Посмотреть сообщение
    блатанул
    Да велосипед у него, он пока куда-то доедет, дорогу успевают сделать))

  18. Вверх #18
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    509
    Репутация
    260

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для BLUE SKY
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,349
    Репутация
    6135
    В названии темы запятая не нужна.ТС или модератор,исправьте,пожалуйста.
    Лучше маленький плюсик в репу, чем большое "спасибо".))

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    та дОма я.
    Сообщений
    958
    Репутация
    700
    Цитата Сообщение от BLUE SKY Посмотреть сообщение
    В названии темы запятая не нужна.ТС или модератор,исправьте,пожалуйста.
    после запятой хотелось многоточие поставить. Но банят постоянно.и смягчил вопроссссссссссссссс..пунктуацией.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения