Результаты опроса: Обучение за рубежом

Голосовавшие
139. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА

    135 97.12%
  • НЕТ

    4 2.88%

Тема: Образование за рубежом

Ответить в теме
Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 457
  1. Вверх #201
    Новичок Аватар для ivanaodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город Под Солнцем
    Сообщений
    64
    Репутация
    50
    ))))) У нас мировая бабушка, да и мое воспитание не хромает))) Мы с мужем в стороне не останемся, будем воспитывать на расстоянии. Образование очень важно.
    Цитата Сообщение от evilive Посмотреть сообщение
    Ого, серьезный шаг. А кто же ребенка воспитывать будет, кроме как обучать ?


  2. Вверх #202
    Посетитель Аватар для мать двоих детей
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    329
    Репутация
    189
    Доброй всем ночи! Ребенку 12 лет, хотим отправить ее на каникулах в Англию. Подскажите хорошую школу, в которой есть летнии программы по изучению языка.
    Люблю красивые прически!!!

  3. Вверх #203
    Живёт на форуме Аватар для Ната-ли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,603
    Репутация
    3526
    Цитата Сообщение от мать двоих детей Посмотреть сообщение
    Доброй всем ночи! Ребенку 12 лет, хотим отправить ее на каникулах в Англию. Подскажите хорошую школу, в которой есть летнии программы по изучению языка.
    Я своего сына отправляла в Аскот. Там возможно проживание с родителями. Ребенок может жить в кампусе с детьми, а может и вместе с родителями. 3-х разовое питание, каждодневные экскурсии. Ездили через Киевское агентство. Знакомые отправляла своего сына через freedom travel в Одессе. Остались довольны.
    Совесть - как хомяк. Или спит или грызет

  4. Вверх #204
    Посетитель Аватар для мать двоих детей
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    329
    Репутация
    189
    Цитата Сообщение от Ната-ли Посмотреть сообщение
    Я своего сына отправляла в Аскот. Там возможно проживание с родителями. Ребенок может жить в кампусе с детьми, а может и вместе с родителями. 3-х разовое питание, каждодневные экскурсии. Ездили через Киевское агентство. Знакомые отправляла своего сына через freedom travel в Одессе. Остались довольны.
    Мы с ней поехать не сможем, муж работает ,я - в декрете. Если не трудно дайте координаты агенства в Киеве.
    Люблю красивые прически!!!

  5. Вверх #205
    Постоялец форума Аватар для Белая птица
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,200
    Репутация
    1895

    По умолчанию Учеба в Канаде

    Поделитесь опытом (своим, друзей, родственников) по обучению в Канаде. Есть мнение, что проще и дешевле, чем в США. Проще на работу потом устроиться. Интересует высшее образование (магистр на базе нашего бакалавра).
    ***Чувство юмора - это умение смеяться над собой***

  6. Вверх #206
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от Белая птица Посмотреть сообщение
    Поделитесь опытом (своим, друзей, родственников) по обучению в Канаде. Есть мнение, что проще и дешевле, чем в США. Проще на работу потом устроиться. Интересует высшее образование (магистр на базе нашего бакалавра).
    Этот вопрос лучше задать в теме Иммиграция в Канаду - там и опытом учебы поделятся, и про жизнь и работу там расскажут.
    One nation under God

  7. Вверх #207
    Новичок Аватар для Лелеся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4
    Репутация
    17

    По умолчанию чехия

    Цитата Сообщение от ivanaodessa Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, подскажите кто знает. Хочу отправить ребенка на обучение с 1 класса (рассматриваю Чехию, Польшу, Германию), мы с мужем остаемся в Одессе, едет бабушка с ребенком. Вопрос, на каком основании можно отправить бабушку с внучкой для учебы? Спасибо.
    Классная идея! Я отправила сына учиться в Чехию в 15 лет самого, уже 5 лет как он в Праге, а с бабушкой можно и с 1 класса ехать.

  8. Вверх #208
    Частый гость Аватар для dudma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    973
    Репутация
    1309
    Подскажите , кто в курсе. Образование в Германии. Мне известно, что поступление в ВУз у них после нашего 2-3 курса украинского Вуза, либо надо ехать учиться 12-13 класс к ним. Как возможно отправить ребенка к ним в школу? Насколько это дорого?

  9. Вверх #209
    Новичок Аватар для 33 mohito
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Лелеся Посмотреть сообщение
    Классная идея! Я отправила сына учиться в Чехию в 15 лет самого, уже 5 лет как он в Праге, а с бабушкой можно и с 1 класса ехать.
    Скажите пожалуйста, Вы отправили сына в 15 лет, я так понимаю это 9-10 класс? Там он учился тоже в школе? Или это уже колледж или что-то еще? Я совсем новичок в этом вопросе, только -только рассматриваю данный вопрос, сыну 14 лет, закончил 8 класс. Если нетрудно - расскажите, как и что. Можно в личном сообщении, если удобно.

  10. Вверх #210
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23
    Репутация
    14
    Господа знатоки данной темы, подскажите, куда лучше поехать человеку который закончил в этом году 4й курс ОНАС по специальности Телекоммуникации? Знаю английский и французский (на уровне ниже среднего, да и не хочу ничего иметь общего с этим языком).

  11. Вверх #211
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от anberlin2112 Посмотреть сообщение
    Господа знатоки данной темы, подскажите, куда лучше поехать человеку который закончил в этом году 4й курс ОНАС по специальности Телекоммуникации? Знаю английский и французский (на уровне ниже среднего, да и не хочу ничего иметь общего с этим языком).
    Смотря с какой целью ехать. Одно дело поучиться и вернуться, другое - эмиграция через образование. В первом случае можно пойти в академию Cisco (правда, для этого необязательно ехать за границу) или подобные корпоративные системы образования либо поехать на стажировку в IT-корпорации. Во втором случае можно попробовать в Канаду - там и программа иммиграции через образование есть, и оба языка пригодятся, и спрос на профессию есть.
    One nation under God

  12. Вверх #212
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    Смотря с какой целью ехать. Одно дело поучиться и вернуться, другое - эмиграция через образование. В первом случае можно пойти в академию Cisco (правда, для этого необязательно ехать за границу) или подобные корпоративные системы образования либо поехать на стажировку в IT-корпорации. Во втором случае можно попробовать в Канаду - там и программа иммиграции через образование есть, и оба языка пригодятся, и спрос на профессию есть.
    Не могли бы вы поподробнее описать вариант с иммиграцией через образование? Просто недавно "встал" вопрос, и мало что известно в этой среде.

  13. Вверх #213
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от anberlin2112 Посмотреть сообщение
    Не могли бы вы поподробнее описать вариант с иммиграцией через образование? Просто недавно "встал" вопрос, и мало что известно в этой среде.
    Этот вопрос неоднократно обсуждался в теме "Иммиграция в Канаду".
    В нескольких провинциях Канады (в первую очередь в Манитобе, там эта процедура наиболее проста) действует система, по которой иностранный студент, отучившийся по программе длительностью не менее двух лет (например, магистратура после украинского бакалавра) и получивший приглашение на постоянную работу, может сразу подавать заявку на вид на жительство. Процесс оформления ВНЖ там обычно занимает менее года. При этом канадская студенческая виза предусматривает выдачу рабочей визы на срок, равный сроку обучения. То есть после двух лет учебы вы не обязаны покинуть Канаду, а в течение двух лет можете легально работать (то есть пойти сначала на временную работу, зарекомендовать там себя, получить permanent job offer и подавать на иммиграцию).
    One nation under God

  14. Вверх #214
    Не покидает форум Аватар для trend7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,516
    Репутация
    15963
    Здесь предлагают поучиться в Ирландии.
    Учитывая природную красоту этого острова, есть над чем задуматься.

    Последний раз редактировалось trend7; 17.09.2013 в 12:02.
    Если вы не свернете с тропинки, то вы окажетесь там, куда вас ведут ...

  15. Вверх #215
    Посетитель Аватар для evilduck
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    281
    Репутация
    52
    Подскажите пожалуйста, есть ли у нас какие-либо организации, которые (за деньги) помогают в организации отправки ребенка на учебу в ВУЗ Германии?

  16. Вверх #216
    Частый гость Аватар для dudma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    973
    Репутация
    1309
    Мне тоже интересно!

  17. Вверх #217
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от evilduck Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, есть ли у нас какие-либо организации, которые (за деньги) помогают в организации отправки ребенка на учебу в ВУЗ Германии?
    На этот вопрос наверняка знают ответ в Баварском доме
    One nation under God

  18. Вверх #218
    Живёт на форуме Аватар для Ната-ли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,603
    Репутация
    3526
    Цитата Сообщение от evilduck Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, есть ли у нас какие-либо организации, которые (за деньги) помогают в организации отправки ребенка на учебу в ВУЗ Германии?
    Цитата Сообщение от dudma Посмотреть сообщение
    Мне тоже интересно!
    http://www.studinter.ru/us/group5.html - там есть контакты агентств. Я, этим летом, через этот сайт искала школу для малого. Можете сами списаться с учебным заведением, можете созвониться с ними по скайпу, а можете воспользоваться услугами агентств. Я рекомендую в любом случае, связаться с учебным заведением. Не всегда агентства владеют полной информацией.
    Совесть - как хомяк. Или спит или грызет

  19. Вверх #219
    Постоялец форума Аватар для Тамада Александр
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    611
    Цитата Сообщение от trend7 Посмотреть сообщение
    Здесь предлагают поучиться в Ирландии.
    Учитывая природную красоту этого острова, есть над чем задуматься.

    Хороший прикол!
    Трудоголик из дуэта "Каникулы в Простоквашино"

  20. Вверх #220
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Кто-нибудь знает что либо об агенстве "Аспект"? Хочу поехать на учебу в Польшу через это агенство...


Ответить в теме
Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения