Тема: Свадебный наряд невесты : от и до...

Ответить в теме
Страница 542 из 543 ПерваяПервая ... 42 442 492 532 540 541 542 543 ПоследняяПоследняя
Показано с 10,821 по 10,840 из 10854
  1. Вверх #10821
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    Цитата Сообщение от Abyss Посмотреть сообщение
    у меня наподобие были, только не лаковые, кожаные
    кожаные, к сожалению, не нашла такие. Все на огромных каблуках. И цена в 2 раза дороже. Будет моя первая пара туфлей из кожзама . Но я уже по квартире в них ходила, нормально сидят


  2. Вверх #10822
    Не покидает форум Аватар для Ветер в поле
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,226
    Репутация
    3718
    У меня были туфли на не большом каблуке с покрытием из сатина, которые я потом поменяла на балетки на время фотосессии, поскольку мы лазили по полям и лодкам, а на первый танец я снова была в туфлях, поскольку в них уже привыкла танцевать. Также следует купить качественную обувь, удобную. Туфли у меня были rainbow (130 евро), а балетки geox (80 евро).

    Ещё очень хочу обратить Ваше внимание на чулки. Наша свадьба была в очень жаркий день, было 30 градусов и палящее солнце. Слава Богу, я додумалась купить компрессионные чулки, которые не дали моим ногам опухнуть. Да, дороже, да, они несколько толще обычных, НО я была на ногах с 6 утра до 4 ночи и была последняя, кто ушла с танцпола, причём нехотя.
    Streben ist Leben! bin gluecklich und zufrieden...

  3. Вверх #10823
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1341
    Цитата Сообщение от Ветер в поле Посмотреть сообщение
    У меня были туфли на не большом каблуке с покрытием из сатина, которые я потом поменяла на балетки на время фотосессии, поскольку мы лазили по полям и лодкам, а на первый танец я снова была в туфлях, поскольку в них уже привыкла танцевать. Также следует купить качественную обувь, удобную. Туфли у меня были rainbow (130 евро), а балетки geox (80 евро).

    Ещё очень хочу обратить Ваше внимание на чулки. Наша свадьба была в очень жаркий день, было 30 градусов и палящее солнце. Слава Богу, я додумалась купить компрессионные чулки, которые не дали моим ногам опухнуть. Да, дороже, да, они несколько толще обычных, НО я была на ногах с 6 утра до 4 ночи и была последняя, кто ушла с танцпола, причём нехотя.
    Вы все отлично продумали, летом в жару такие чулки классный вариант, ну а цена... вот есть вещи на которых нельзя экономить, для свадьбы летом обязательны к покупке. Про обувь geox полностью согласна, уже много лет ее всем советую.

  4. Вверх #10824
    Не покидает форум Аватар для Ветер в поле
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,226
    Репутация
    3718
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    Вы все отлично продумали, летом в жару такие чулки классный вариант, ну а цена... вот есть вещи на которых нельзя экономить, для свадьбы летом обязательны к покупке. Про обувь geox полностью согласна, уже много лет ее всем советую.
    Если чулки качественные, то в них не жарко. Проверенно на собственном опыте

    А на тему цены... Лучше я сэкономлю на какой-то побрекушке из декораций, но на себя, любимую, одену и обую удобные и качественные вещи. А то толку? Все блестит, а невеста в шоке
    Последний раз редактировалось Ветер в поле; 06.12.2016 в 22:38.
    Streben ist Leben! bin gluecklich und zufrieden...

  5. Вверх #10825
    Новичок Аватар для Mari Ell
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15
    Репутация
    15
    Девченки,если кто-то хочет найти хорошую портную для пошива свадебного платья,всем советую http://vk.com/club33842269 Сама не могла подобрать себе платье в салоне,да и дороговато выходило.Посоветовала подруга,осталась не то что довольна,а в восторге и ценой которая в 3 раза дешевле чем расчитывала и результатом Так что всем советую
    Изображения

  6. Вверх #10826
    Новичок Аватар для Салон МагнолиЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    29
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Mari Ell Посмотреть сообщение
    Девченки,если кто-то хочет найти хорошую портную для пошива свадебного платья,всем советую http://vk.com/club33842269 Сама не могла подобрать себе платье в салоне,да и дороговато выходило.Посоветовала подруга,осталась не то что довольна,а в восторге и ценой которая в 3 раза дешевле чем расчитывала и результатом Так что всем советую
    Красивая невеста!��

  7. Вверх #10827
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    500
    Репутация
    353
    Подскажите, куда переехал салон Гламур (был на Бунина)? Или может у кого-то остались координаты их швеи, которая ушивала платья по фигуре..

  8. Вверх #10828
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    75
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от **Ruanda Посмотреть сообщение
    Подскажите, куда переехал салон Гламур (был на Бунина)? Или может у кого-то остались координаты их швеи, которая ушивала платья по фигуре..
    тот же вопрос интересует))

    или подскажите швею по испанским брендам (проновиас, сан патрик...)...ну или просто по своему опыту кому хорошо ушили

    всем заранее спасибо
    Последний раз редактировалось LILOO; 15.03.2017 в 13:01.

  9. Вверх #10829
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    500
    Репутация
    353
    Открылся салон "Гламур" ...как оказалось после ремонта.) Нашей радости небыли предела, т.к. швея Вера, которую мы разыскивали, снова там же. Платья ушивает по фигуре очень хорошо, да и человек очень приятный))

  10. Вверх #10830
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    75
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от **Ruanda Посмотреть сообщение
    Открылся салон "Гламур" ...как оказалось после ремонта.) Нашей радости небыли предела, т.к. швея Вера, которую мы разыскивали, снова там же. Платья ушивает по фигуре очень хорошо, да и человек очень приятный))
    А как связаться с этой чудо-швеёй подскажите пожалуйста? Я же не могу в салоне сказать я брала не у вас(потому что думала нет его больше этого Гламура!) ,но швея мне ваша нужна

  11. Вверх #10831
    Посетитель Аватар для Yuzhanochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    418
    Репутация
    218
    Свадебную обувь видела в контакте
    https://vk.com/svadebnie_tufli_odessa

  12. Вверх #10832
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    981
    Репутация
    741
    эх и мне бы контакты этой Веры швеи...

  13. Вверх #10833
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    500
    Репутация
    353
    Швея не наша)) Она в салоне постоянно в рабочее время салона. Не знаю есть ли там другие...но Вера всегда там. И на телефонные звонки в салон отвечает она. Нам платье делала и когда купили у них платье...и когда продавали...девушка, которая у нас купила тоже у неё расшивала...осталась очень довольна. Телефон салона на сайте.

  14. Вверх #10834
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    9
    Репутация
    20
    Здравствуйте, уважаемые форумчане!

    Я сейчас на начальном этапе выбора свадебного платья.
    Подскажите пожалуйста хорошие свадебные салоны в центре Одессы для покупки платья!

    Спасибо большое за содействие!

  15. Вверх #10835
    Частый гость Аватар для _Птичка_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    918
    Репутация
    507
    На Канатной,73 открылся The Wedding Store. Очень интересные платья.

  16. Вверх #10836
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    МОжет кому-то пригодится. Я обошла кучу магазинов белья в поисках сорочки и халатика. Цены на такие комплекты были в основном под 2000 грн. Либо синтетический атлас, либо вискоза, но какая-то простоватая как для невесты. Долго колебалась, но таки рискнула заказать белье на этом сайте http://fler.com.ua/ Сегодня получила свой заказ, и была приятно удивлена качеством. Комплект из вискозы обошелся в 950 грн Извините за качество фото, на застеленном диване мало места для белья. На теле оно выглядит намного наряднее и красивее


  17. Вверх #10837
    Посетитель Аватар для Cтоик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    105
    Репутация
    94
    Где в Одессе купить белые свадебные туфли?
    Цена не столь принципиальна.
    Порекомендуйте, пожалуйста!)

  18. Вверх #10838
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    981
    Репутация
    741
    В миратоне в ситицентре(таирова) видела много белых и айвори как туфлей так и балеток,вобще в ситике много обувных.на 7км где свадебный ряд вообще море туфель

  19. Вверх #10839
    Постоялец форума Аватар для Натали.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    107
    Подскажите, пожалуйста, приличную и недорогую швею.
    Нашла всего пару фасонов, которые мне нравятся....в салонах подобного не вижу... Желательно Таирово или Черемушки. Но ради хорошей работы готова поездить!)))

  20. Вверх #10840
    Постоялец форума Аватар для Натали.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    107
    И еще отдельным постом.
    Нашла похожие платья в интернете, свадебный салон Crystal (Пушкинская, 55). Не могу дозвониться по указанному телефону. Если кто знает о его существовании, напишите - действует ли он сейчас и, если есть, контакты.
    А может, кто-то где-то видел подобные платья?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: f6cb506222bfa0136433ffa2294dc596.jpg
Просмотров: 33
Размер:	36.8 Кб
ID:	12123882Нажмите на изображение для увеличения
Название: 54d078ad5737ae9df1613d30ddac69d9.jpg
Просмотров: 29
Размер:	38.4 Кб
ID:	12123883Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 36
Размер:	53.6 Кб
ID:	12123884


Ответить в теме
Страница 542 из 543 ПерваяПервая ... 42 442 492 532 540 541 542 543 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения