Тема: Свадебный наряд невесты : от и до...

Ответить в теме
Страница 503 из 543 ПерваяПервая ... 3 403 453 493 501 502 503 504 505 513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,041 по 10,060 из 10854
  1. Вверх #10041
    Живёт на форуме Аватар для Neifile
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,244
    Репутация
    969
    Цитата Сообщение от JulceM Посмотреть сообщение
    белый матовый-то,что надо.но тоже редкость.хотя в тех же каталогах фара спосы есть в перечне вариантов.но нет в салоне
    В салонах "Анабель" и "Акварель" есть белые платья. Но всё зависит от Ваших запросов, не знаю, понравятся ли Вам такие платья.


  2. Вверх #10042
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    370
    Цитата Сообщение от Neifile Посмотреть сообщение
    В салонах "Анабель" и "Акварель" есть белые платья. Но всё зависит от Ваших запросов, не знаю, понравятся ли Вам такие платья.
    там ничего не подошло

  3. Вверх #10043
    Живёт на форуме Аватар для Neifile
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,244
    Репутация
    969
    Цитата Сообщение от JulceM Посмотреть сообщение
    там ничего не подошло
    Тогда советую поискать в интернет-каталогах, прежде, чем ездить по салонам в такую жарень.

  4. Вверх #10044
    Живёт на форуме Аватар для loli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    2285
    Цитата Сообщение от JulceM Посмотреть сообщение
    Разочарованию моему нет предела.никогда не думала,что поиск платья станет столь неприятным процессом.Во-первых,оказывается,белое платье в Одессе редкость. Айвори,крем,шампань....наверное удобно держать такое в салоне.ведь оно менее маркое.но хотелось бы,чтоб и на покупателей ориентир был.так печально встречаться в салонах глазами с другими невестами,которые так же в поисках БЕЛОГО платья.Даже среди отложенных в основном были белые,заказанные специально в этом цвете,платья.это первый момент.второй-как всегда обман.естественно,мы ведь в Одессе живём.конечно же,никто не брезгует копировать фасоны известных брендов,но зачем же выдавать их за оригинал???!!почему не сказать прямо-копия,поставить адекватную цену.обман-это так низко.и с этим я встретилась как в недорогих,так и в очень даже салонах."платье прошлого сезона,которого уже нет в каталоге,поэтому со скидочной ценой"-обычно эти модели назывались так.и это печально...это очень печально....это очень-очень печально.....
    Да, сейчас действительно сложно найти именно белое платье, проще найти светлый айвори, или светлый молочный оттенок, так тоже слышала. и кстати даже многие назовут его белым (если не показывать рядом сине-белое))..
    вот вы говорите, нужно чтобы салоны ориентировались на покупателей, так они наверное и ориентируются).. вы можете быть одной из 10-ти или больше невест, которая захочет именно такое ярко-белое платье.. по крайней мере, среди своих знакомых и подруг и их подруг, не встречала таких...
    правильно сказали ранее, мода диктует правила, мы хотим красивые платья в европейском стиле, дорогие кружева, а не дешёвый фатинчик, а настоящее кружево вроде бы таким белым не бывает..

    Цитата Сообщение от JulceM Посмотреть сообщение
    белый матовый-то,что надо.но тоже редкость.хотя в тех же каталогах фара спосы есть в перечне вариантов.но нет в салоне
    заказывать проблематично.потому что цвета тканей,которые используются,не всегда одинакового белого оттенка.смотрится некачественно.
    т.е. вы не хотите заказать тот вариант платья, который вам понравился в белом цвете? потому что переживаете, что он будет дёшево смотреться?..
    ну возможно поэтому салоны и не берут ярко-белые платья, потому что они на фоне айвори смотрятся менее выиграшно?
    но тут уже решать вам - хотите "эксклюзив", придётся поискать.. или же всё-таки закаазать понравившееся платье в нужном вам цвете..
    может вам смогут показать образцы тканей, чтобы вам было спокойней?
    Последний раз редактировалось loli; 26.05.2013 в 21:51.
    Ничто не бодрит так с утра, как проспать! 😝

  5. Вверх #10045
    Живёт на форуме Аватар для Neifile
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,244
    Репутация
    969
    Цитата Сообщение от loli Посмотреть сообщение
    Да, сейчас действительно сложно найти именно белое платье, проще найти светлый айвори, или светлый молочный оттенок, так тоже слышала. и кстати даже многие назовут его белым (если не показывать рядом сине-белое))..
    вот вы говорите, нужно чтобы салоны ориентировались на покупателей, так они наверное и ориентируются).. вы можете быть одной из 10-ти или больше невест, которая захочет именно такое ярко-белое платье.. по крайней мере, среди своих знакомых и подруг и их подруг, не встречала таких...
    правильно сказали ранее, мода диктует правила, мы хотим красивые платья в европейском стиле, дорогие кружева, а не дешёвый фатинчик, а настоящее кружево вроде бы таким белым не бывает..
    Когда я и мои подруги выходили замуж, а это было не так и давно, все без проблем нашли себе белые платья на свой вкус. Я вообще не могла выбрать из ТРЕХ белых платьев, все были красивы.
    Тут дело совсем не в отсутствии платьев...

  6. Вверх #10046
    Живёт на форуме Аватар для loli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    2285
    Цитата Сообщение от Neifile Посмотреть сообщение
    Когда я и мои подруги выходили замуж, а это было не так и давно, все без проблем нашли себе белые платья на свой вкус. Я вообще не могла выбрать из ТРЕХ белых платьев, все были красивы.
    Тут дело совсем не в отсутствии платьев...
    Ну, может быть.. просто согласитесь, белых платьев (речь идёт я так понимаю о ярко-белых) всё-таки меньший выбор.
    а у всех свои требования и заморочки.. вот и сложность..
    Ничто не бодрит так с утра, как проспать! 😝

  7. Вверх #10047
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    370
    Цитата Сообщение от loli Посмотреть сообщение
    ну возможно поэтому салоны и не берут ярко-белые платья, потому что они на фоне айвори смотрятся менее выиграшно?
    слышала это каждый раз от продавцов.но когда в одном салоне померяла идентичные платья в белом и креме,то белое смотрелось отличнейше!
    Последний раз редактировалось JulceM; 26.05.2013 в 22:44.

  8. Вверх #10048
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    370
    Цитата Сообщение от Neifile Посмотреть сообщение
    Когда я и мои подруги выходили замуж, а это было не так и давно, все без проблем нашли себе белые платья на свой вкус. Я вообще не могла выбрать из ТРЕХ белых платьев, все были красивы.
    Тут дело совсем не в отсутствии платьев...
    когда заходишь в салон,а там 3 модели в белом и 15 в айвори,причём насыщенном,это сложно назвать выбором((((

  9. Вверх #10049
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    370
    Цитата Сообщение от loli Посмотреть сообщение
    т.е. вы не хотите заказать тот вариант платья, который вам понравился в белом цвете? потому что переживаете, что он будет дёшево смотреться?.
    не перекручивайте слова.речь о тканях разных белых оттенков.когда кружево в снежно-белом,а органза в серо-белом,например

  10. Вверх #10050
    Постоялец форума Аватар для pirania20
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,048
    Репутация
    2841
    В Садах победы есть белые! Гляньте там.

  11. Вверх #10051
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    370
    Цитата Сообщение от pirania20 Посмотреть сообщение
    В Садах победы есть белые! Гляньте там.
    догадываюсь,что там в разы дороже будет,поэтому никак не соберусь

  12. Вверх #10052
    Новичок Аватар для AliceFashion
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от JulceM Посмотреть сообщение
    догадываюсь,что там в разы дороже будет,поэтому никак не соберусь
    Выложите здесь фото платья, которое Вам нравится, и мы все с радостью подскажем Вам где такое платье найти

  13. Вверх #10053
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    370
    Цитата Сообщение от AliceFashion Посмотреть сообщение
    Выложите здесь фото платья, которое Вам нравится, и мы все с радостью подскажем Вам где такое платье найти
    єто категорически невозможно.форум просматривают подружки,а я держу от них всё в секрете

  14. Вверх #10054
    Новичок Аватар для AliceFashion
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от JulceM Посмотреть сообщение
    єто категорически невозможно.форум просматривают подружки,а я держу от них всё в секрете
    Ходите ногами, ищите...

  15. Вверх #10055
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    370
    кроме Eirena sposa где-то можно ещё Herms bridal посмотреть?

  16. Вверх #10056
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    370
    и ещё вопрос,кто что слышал про Roissy bridal???

  17. Вверх #10057
    Живёт на форуме Аватар для Модный Шкаф
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa - Espana
    Сообщений
    3,641
    Репутация
    7586
    о-оо, да и я вспомнила сколько сил ушло на платья, которое мне подошло....
    я думала, что это удовольствие, нет, это работа, но если найти, именно то единственное твое платье, в день свадьбы ты испытаешь полный восторг, как я

  18. Вверх #10058
    Посетитель Аватар для wedding-market
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    182
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от JulceM Посмотреть сообщение
    и ещё вопрос,кто что слышал про Roissy bridal???
    Roissy bridal производит элитные испанские платья. И, как известно, Испания славится своими роскошными кружевными тканями. Это новая торговая марка для ценителей испанского шарма и изысканности

  19. Вверх #10059
    Посетитель Аватар для wedding-market
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    182
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Модный Шкаф Посмотреть сообщение
    о-оо, да и я вспомнила сколько сил ушло на платья, которое мне подошло....
    я думала, что это удовольствие, нет, это работа, но если найти, именно то единственное твое платье, в день свадьбы ты испытаешь полный восторг, как я
    У всех девушек по-разному Кто-то месяцами ищет своё платье, а кто-то может зайти и в первом же салоне найти то, что искала. Кому как повезёт наверное

  20. Вверх #10060
    Живёт на форуме Аватар для loli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    2285
    Цитата Сообщение от JulceM Посмотреть сообщение
    кроме Eirena sposa где-то можно ещё Herms bridal посмотреть?
    Наверное нигде, на сайте указано, что они эксклюзивные представители в Одессе..

    Цитата Сообщение от wedding-market Посмотреть сообщение
    Roissy bridal производит элитные испанские платья. И, как известно, Испания славится своими роскошными кружевными тканями. Это новая торговая марка для ценителей испанского шарма и изысканности
    по нахванию подумала, что это те, которые в Кокосе, там тоже какие-то Роузи, но типа итальянские, зашла на сайт офиц., но не заметила чтобы было что-то элитное...
    или это у меня сайт не работает, фото видно частично.., фотосессия так себе..

    А кстати, проходила мимо на Семинарской увидела новый салон - Portnoff, как-то так название, думала ателье какое-то , а оказалось сваебный салон.. кто-то был уже, что там интересного?
    Последний раз редактировалось loli; 28.05.2013 в 09:06.
    Ничто не бодрит так с утра, как проспать! 😝


Ответить в теме
Страница 503 из 543 ПерваяПервая ... 3 403 453 493 501 502 503 504 505 513 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения