Результаты опроса: Можно ли вернуть потерянное доверие?

Голосовавшие
17. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    7 41.18%
  • Нет

    10 58.82%

Тема: Можно ли вернуть потерянное доверие? Если да. то как?

Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 104
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Thin_girl
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    202
    Репутация
    302

    Question Можно ли вернуть потерянное доверие? Если да. то как?

    Добрый день всем постояльцам форума!
    Вот такой у меня история! Я очень люблю молодого человека, мы вместе с ним не долго ...3 месяца! Получилось так что изначально хоть он мне и нравился , но я не думала что у нас будут серьезные отношения! И рассказала ему очень много лишней информации о своей прошлой жизни... И это было начало волны, все 3 месяца мы копались в моем прошлом и вылезали новые и новые факты. Я не хотела об этом говорить, говорил он и разговоры были круглосуточными с "кофе-брейками"...Я естественно всей правды не хотела ему говорить, так как даже себе самой стыдно признаваться в своей глупости и в своих ошибках. не то чтобы человеку которого любишь и больше всего на свете боишься потерять....
    Врала, сама путалась в своем вранье и все начиналось сначала!! Он меня каждый день выгонял, а я "накладывала на себя руки". пила таблетки, резала вены и все неудачно! Даже случилось так что под глазом появился синяк, но мне все пофиг. я знаю что не права! И была готова терпеть это! Только не кидайтесь в меня тапками! Я действительно его люблю и он меня любит! Ну вот так у нас все не как у людей получилось!
    Сейчас мы разъехались, но я все равно продолжаю любить его, врать я ему перестала, даже в мелочах, я меняюсь каждый день, работаю над своим мозгом и поведением! Я ГОТОВА НА ВСЕ ЛИШЬ БЫ ОН МЕНЯ ПРОСТИЛ И ПРИНЯЛ ОБРАТНО!!! Я не представляю своей жизни без него!!!

    Помогите, подскажите... что мне делать и как быть? Я хочу его вернуть!!!!
    Изображения


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Thin_girl
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    202
    Репутация
    302
    В голове много мыслей. все так напутано. Уверена, что многие не совсем поймут всей сути проблемы! Если что задавайте вопросы! Я отвечу!

    А еще забыла написать, что я человек очень общительный, открытый, у меня жизнь вся была на чемоданах с 12 лет, я любитель социальных сетей! Так вот поломаны и выброшены две личные мои телефонные карточки, предварительно оттуда стерты все телефоны и сообщения, я удалена со всех социальных сетей: вконтакте, одноклассники, фэйсбук, фотострана. Удалены мои 3 почтовых ящика, со всеми контактами! Компьютер поставлен под "родительский" контроль, я ни с кем не общалась, кроме него и нескольких человек из моего окружения!
    были удалены много фотографий из моей повседневной жизни, которые мне уже никогда не восстановить! Все это делалось лишь бы ему было хорошо!
    У меня есть еще ребенок от первого брака, которому 4 года. Он так к нему привязался. считает его своим папой, хотя называет его по имени и вот уже 2 дня просится к нему. А я даже не знаю что мне говорить ребенку!!!

    До него я была не хозяйкой! А с ним начала готовить, убирать , стирать.. Все дошло до автоматизма.. Утром просыпаясь на работу он только наливал кипяток в чашку и ставил бутерброды в микроволновку! С собой, он работает на сутках. всегда обед!!! Я старалась очень, может у меня не все выходило. но я очень старалась и переживала!!! Если сравнить с отношениями с мужем. то я прожив с ним 6 лет, вообще не готовила, этим занимался он!
    Последний раз редактировалось Thin_girl; 21.07.2011 в 11:54.

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для abcdefgh
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    47
    Репутация
    15
    Не надо было пинать первого мужа, сейчас хлебаешь то, что заслужила. Вот и всё. Бумеранг вернулся.

    И врать надо меньше. И лучше бы ты была любительницей домашних борщей, чем социальных сетей. Глядишь и муж любил бы крепче.

  4. Вверх #4
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,829
    Репутация
    28829
    Тему не корректно назвала.
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для abcdefgh
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    47
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    Тему не корректно назвала.
    Если б это было самой большой трагедией

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Thin_girl
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    202
    Репутация
    302
    А его никто не пинал! Он сам виноват, я была все время инициатором того чтобы сохранить семью!

    А мужу было вообще наплевать на соц.сети, на меня, мою работу, окружении и на собственного сына!И разница в возрасте у нас не маленькая- 16 лет.

  7. Вверх #7
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,115
    Репутация
    15177
    Девушка, милая, горе от ума. А вернее, от его отсутствия. Не надо было врать. Враньё ни к чему хорошему никогда не приводит.

  8. Вверх #8
    Солнечная кошка Аватар для Colorblind
    Пол
    Женский
    Адрес
    рыжий город
    Сообщений
    1,334
    Репутация
    4677
    я вообще сути проблемы не поняла... вы ж постоянно расходились-сходились... опять сойдетесь...
    я вообще я плохо понимаю зачем рассказывать о своей прошлой жизни... с самого первого дня знакомства... информацию надо выдавать махонькими порциями и очень редко... а врать так это вообще бред - ты ж сама все рассказала, че врать уже?

    че-то мне кажется что такие темы уже не раз поднимались...
    Милая, удивительная, задушевная девушка. Нежно задушит и мило удивится...

  9. Вверх #9
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,829
    Репутация
    28829
    Цитата Сообщение от Thin_girl Посмотреть сообщение
    А его никто не пинал! Он сам виноват, я была все время инициатором того чтобы сохранить семью!

    А мужу было вообще наплевать на соц.сети, на меня, мою работу, окружении и на собственного сына!И разница в возрасте у нас не маленькая- 16 лет.
    Давай, уж, подробности. Кому сколько лет, в чьей квартире жили и т.д.
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Thin_girl
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    202
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    Давай, уж, подробности. Кому сколько лет, в чьей квартире жили и т.д.
    Мне было 18 , ему 34! Познакомились в Одессе, через 3 недели подали заявление в ЗАГС, но расписались только через год! Он киевлянин! Я когда с ним познакомилась он даже не работал, я ему давала деньги на его же машину, тарила ему холодильник перед командировками и т.д. Моя мама была в шоке от моего выбора и все мои друзья тоже! Но меня было не остановить, я очень хотела ребенка, а он был первым мужчиной который серьезно со мной заговорил о детях! Свадьбу мы сыграли на одолженные моей семьей деньги в последствии чего пришлось продать квартиру которую мне оставил мой отец! Так как я работать и выплачивать деньги не могла, была в положении.. Я думала. что человек как-то одумается. думала что для мужчины в 37 лет, первый ребенок.да к тому же еще и сын-будет подарком небес! Что он будет его любить и заботится о нем, но нет! Вообще никакого внимания. целый день . на работе, пожрать, поспать и провести время вне дома! Мне было больно наблюдать за тем, как другие отцы относятся к своим детям и понимала что мой Сахарок страдает и липнет к левым мужчинам...И не смотря на это я вела диалоги на тему как нам исправить наши отношения...но ничего не помогло.. и я решила уйти..а он и не держал особо... Это через месяц он опомнился и стал звать обратно..и зовет до сих пор. Говорит что готов даже простить то что у меня был другой мужчина. только чтоб я вернулась! Но я НИКОГДА к нему не вернусь. Он убил и растоптал всю любовь что во мне была!
    А по поводу жил площади. я жила в его квартире в Киеве, но я как прописалась туда по необходимости , так и выписалась ( сама). И ни на что не претендую!!!

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Thin_girl
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    202
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от Ольча Посмотреть сообщение
    Девушка, милая, горе от ума. А вернее, от его отсутствия. Не надо было врать. Враньё ни к чему хорошему никогда не приводит.

    Ольча, спасибо за мнение!! Теперь я в этом уверена на 100%. и осознаю это!
    Только сильно дорого мне это понимание досталось потерей самого дорогого человека! Подскажите лучше как это теперь исправить?

  12. Вверх #12
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    А при чем тут доверие?
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Thin_girl
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    202
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от Colorblind Посмотреть сообщение
    я вообще сути проблемы не поняла... вы ж постоянно расходились-сходились... опять сойдетесь...
    я вообще я плохо понимаю зачем рассказывать о своей прошлой жизни... с самого первого дня знакомства... информацию надо выдавать махонькими порциями и очень редко... а врать так это вообще бред - ты ж сама все рассказала, че врать уже?

    че-то мне кажется что такие темы уже не раз поднимались...
    Colorblind, мы не расходились и сходились.. Мы все это время жили вместе....а только вчера разъехались и мне страшно..что мы не помиримся! А по поводу рассказа о прошлом, так получилось...Нужно было решить одну ситуацию и он мне помогал, а потом он сам начал все меня расспрашивать о прошлом, я не хотела говорить о нем и врала...думая. что вру во благо...но я опять заблуждалась! А он человек мнительный и очень ревнивый, даже к прошлому и сколько раз я не говорила, что прошлого не изменишь уже, зачем в нем копаться..он все равно копался...Я пыталась всеми способами уйти от этих разговоров, когда не отвечала он еще больше злился!!!

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Thin_girl
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    202
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    А при чем тут доверие?
    Если бы он мне доверял, то наверно дал бы мне шанс все исправить!! А он не верит и не доверяет! Подозревает!

    хотя большинство его мыслей-это его бурная фантазия!

  15. Вверх #15
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Вот и хорошо, что расстались!
    Ты хочешь жить под тотальным контролем своего ненормального ревнивца? Поверь, тебе жизнь покажется доооолгой и очь тяжкой.
    На фиг.
    Успокоилась, причепурилась и вперед на гульки.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  16. Вверх #16
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Thin_girl Посмотреть сообщение
    Если бы он мне доверял, то наверно дал бы мне шанс все исправить!! А он не верит и не доверяет! Подозревает!

    хотя большинство его мыслей-это его бурная фантазия!
    Поверь, он бы тебя подозревал, даже если бы ты ему всю правду рассказала! Даже если бы в этой правде не к чему было приревновать, он всё равно бы ревновал. Это люди такие, они изводятся сами и изводят своего партнера, потому что пуля в голове.
    Жить с ревнивцем страшно и неприятно. Ты постоянно под подозрением, и обвиняют бог весть в чем.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Thin_girl
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    202
    Репутация
    302
    Вот и хорошо, что расстались!
    Ты хочешь жить под тотальным контролем своего ненормального ревнивца? Поверь, тебе жизнь покажется доооолгой и очь тяжкой.
    На фиг.
    Успокоилась, причепурилась и вперед на гульки.
    Поверь, он бы тебя подозревал, даже если бы ты ему всю правду рассказала! Даже если бы в этой правде не к чему было приревновать, он всё равно бы ревновал. Это люди такие, они изводятся сами и изводят своего партнера, потому что пуля в голове.
    Жить с ревнивцем страшно и неприятно. Ты постоянно под подозрением, и обвиняют бог весть в чем.
    Да, вы может и правы! Все так говорят!!!
    Но я ЛЮБЛЮ его! И в те минуты и часы когда мы не ругаемся , я чувствую себя по настоящему счастливой! И попу он мне на поворотах заносит и очень переживает и заботится обо мне!
    Я просто не в состоянии бороться со своими чувствами.. Я хочу быть с ним, хочу быть его...
    Я не хочу никаких гулек. не хочу других мужчин.. ничего не хочу!!
    Хочу с ним помирится!

  18. Вверх #18
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,829
    Репутация
    28829
    Значит это твоя судьба, которая тебя на его примере готовит к чему-то лучшему.
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  19. Вверх #19
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Thin_girl Посмотреть сообщение
    Да, вы может и правы! Все так говорят!!!
    Но я ЛЮБЛЮ его! И в те минуты и часы когда мы не ругаемся , я чувствую себя по настоящему счастливой! И попу он мне на поворотах заносит и очень переживает и заботится обо мне!
    Я просто не в состоянии бороться со своими чувствами.. Я хочу быть с ним, хочу быть его...
    Я не хочу никаких гулек. не хочу других мужчин.. ничего не хочу!!
    Хочу с ним помирится!
    Да какая на фиг забота, вы мутузите друг друга, а еще полгода вместе не прожили.
    Каких-то 3 несчастных месяца, когда у всех нормальных еще любовь-морковь, нежности обнимашечки, а у вас скандал на скандале, вплоть до драки!
    Раскрой глаза!
    Он тебя затиранил. Такие сначала в бараний рог скручивают, потом чай в постель приносят и сюси-пуси. А ты как кошка ластишься.
    Но это НЕ жизнь.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Thin_girl
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    202
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Да какая на фиг забота, вы мутузите друг друга, а еще полгода вместе не прожили.
    Каких-то 3 несчастных месяца, когда у всех нормальных еще любовь-морковь, нежности обнимашечки, а у вас скандал на скандале, вплоть до драки!
    Раскрой глаза!
    Он тебя затиранил. Такие сначала в бараний рог скручивают, потом чай в постель приносят и сюси-пуси. А ты как кошка ластишься.
    Но это НЕ жизнь.
    Вы правы! Но что делать с чувствами? Что делать с желанием быть только с ним! Сердце жмет и щимит,душа болит, я даже во сне не могу расслабится!!!
    Я хочу быть с ним,я даже думаю что ситуация исправима!
    Ведь, он изначально знал правду, он мог меня послать и на этом все закончилось бы! Но он жил со мной и с моим ребенком, он признавался мне в любви, проявлял внимание и заботу..делая себе во вред!
    Мой мозг и сердце просто не принимает то что мы расстались...почему то по прежнему я считаю себя его женщиной!!! Глупо...но говорю, как есть!


Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения