Результаты опроса: Можно ли вернуть потерянное доверие?

Голосовавшие
17. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

7 41.18%
  • Нет

10 58.82%

Тема: Можно ли вернуть потерянное доверие? Если да. то как?

Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 104
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Thin_girl

Question Можно ли вернуть потерянное доверие? Если да. то как?

Добрый день всем постояльцам форума!
    Вот такой у меня история! Я очень люблю молодого человека, мы вместе с ним не долго ...3 месяца! Получилось так что изначально хоть он мне и нравился , но я не думала что у нас будут серьезные отношения! И рассказала ему очень много лишней информации о своей прошлой жизни... И это было начало волны, все 3 месяца мы копались в моем прошлом и вылезали новые и новые факты. Я не хотела об этом говорить, говорил он и разговоры были круглосуточными с "кофе-брейками"...Я естественно всей правды не хотела ему говорить, так как даже себе самой стыдно признаваться в своей глупости и в своих ошибках. не то чтобы человеку которого любишь и больше всего на свете боишься потерять....
    Врала, сама путалась в своем вранье и все начиналось сначала!! Он меня каждый день выгонял, а я "накладывала на себя руки". пила таблетки, резала вены и все неудачно! Даже случилось так что под глазом появился синяк, но мне все пофиг. я знаю что не права! И была готова терпеть это! Только не кидайтесь в меня тапками! Я действительно его люблю и он меня любит! Ну вот так у нас все не как у людей получилось!
    Сейчас мы разъехались, но я все равно продолжаю любить его, врать я ему перестала, даже в мелочах, я меняюсь каждый день, работаю над своим мозгом и поведением! Я ГОТОВА НА ВСЕ ЛИШЬ БЫ ОН МЕНЯ ПРОСТИЛ И ПРИНЯЛ ОБРАТНО!!! Я не представляю своей жизни без него!!!

Помогите, подскажите... что мне делать и как быть? Я хочу его вернуть!!!!
    Изображения

2. Вверх #2
    В голове много мыслей. все так напутано. Уверена, что многие не совсем поймут всей сути проблемы! Если что задавайте вопросы! Я отвечу!

А еще забыла написать, что я человек очень общительный, открытый, у меня жизнь вся была на чемоданах с 12 лет, я любитель социальных сетей! Так вот поломаны и выброшены две личные мои телефонные карточки, предварительно оттуда стерты все телефоны и сообщения, я удалена со всех социальных сетей: вконтакте, одноклассники, фэйсбук, фотострана. Удалены мои 3 почтовых ящика, со всеми контактами! Компьютер поставлен под "родительский" контроль, я ни с кем не общалась, кроме него и нескольких человек из моего окружения!
    были удалены много фотографий из моей повседневной жизни, которые мне уже никогда не восстановить! Все это делалось лишь бы ему было хорошо!
    У меня есть еще ребенок от первого брака, которому 4 года. Он так к нему привязался. считает его своим папой, хотя называет его по имени и вот уже 2 дня просится к нему. А я даже не знаю что мне говорить ребенку!!!

До него я была не хозяйкой! А с ним начала готовить, убирать , стирать.. Все дошло до автоматизма.. Утром просыпаясь на работу он только наливал кипяток в чашку и ставил бутерброды в микроволновку! С собой, он работает на сутках. всегда обед!!! Я старалась очень, может у меня не все выходило. но я очень старалась и переживала!!! Если сравнить с отношениями с мужем. то я прожив с ним 6 лет, вообще не готовила, этим занимался он!
    Последний раз редактировалось Thin_girl; 21.07.2011 в 12:54.

3. Вверх #3
    Не надо было пинать первого мужа, сейчас хлебаешь то, что заслужила. Вот и всё. Бумеранг вернулся.

И врать надо меньше. И лучше бы ты была любительницей домашних борщей, чем социальных сетей. Глядишь и муж любил бы крепче.

4. Вверх #4
    Электроник Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Записей в дневнике
    13
    Тему не корректно назвала.
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    Тему не корректно назвала.
    Если б это было самой большой трагедией

6. Вверх #6
    А его никто не пинал! Он сам виноват, я была все время инициатором того чтобы сохранить семью!

А мужу было вообще наплевать на соц.сети, на меня, мою работу, окружении и на собственного сына!И разница в возрасте у нас не маленькая- 16 лет.

7. Вверх #7
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Записей в дневнике
    3
    Девушка, милая, горе от ума. А вернее, от его отсутствия. Не надо было врать. Враньё ни к чему хорошему никогда не приводит.

8. Вверх #8
    Солнечная кошка Аватар для Colorblind
    я вообще сути проблемы не поняла... вы ж постоянно расходились-сходились... опять сойдетесь...
    я вообще я плохо понимаю зачем рассказывать о своей прошлой жизни... с самого первого дня знакомства... информацию надо выдавать махонькими порциями и очень редко... а врать так это вообще бред - ты ж сама все рассказала, че врать уже?

че-то мне кажется что такие темы уже не раз поднимались...
    Милая, удивительная, задушевная девушка. Нежно задушит и мило удивится...

9. Вверх #9
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Thin_girl Посмотреть сообщение
    А его никто не пинал! Он сам виноват, я была все время инициатором того чтобы сохранить семью!

А мужу было вообще наплевать на соц.сети, на меня, мою работу, окружении и на собственного сына!И разница в возрасте у нас не маленькая- 16 лет.
    Давай, уж, подробности. Кому сколько лет, в чьей квартире жили и т.д.

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    Давай, уж, подробности. Кому сколько лет, в чьей квартире жили и т.д.
    Мне было 18 , ему 34! Познакомились в Одессе, через 3 недели подали заявление в ЗАГС, но расписались только через год! Он киевлянин! Я когда с ним познакомилась он даже не работал, я ему давала деньги на его же машину, тарила ему холодильник перед командировками и т.д. Моя мама была в шоке от моего выбора и все мои друзья тоже! Но меня было не остановить, я очень хотела ребенка, а он был первым мужчиной который серьезно со мной заговорил о детях! Свадьбу мы сыграли на одолженные моей семьей деньги в последствии чего пришлось продать квартиру которую мне оставил мой отец! Так как я работать и выплачивать деньги не могла, была в положении.. Я думала. что человек как-то одумается. думала что для мужчины в 37 лет, первый ребенок.да к тому же еще и сын-будет подарком небес! Что он будет его любить и заботится о нем, но нет! Вообще никакого внимания. целый день . на работе, пожрать, поспать и провести время вне дома! Мне было больно наблюдать за тем, как другие отцы относятся к своим детям и понимала что мой Сахарок страдает и липнет к левым мужчинам...И не смотря на это я вела диалоги на тему как нам исправить наши отношения...но ничего не помогло.. и я решила уйти..а он и не держал особо... Это через месяц он опомнился и стал звать обратно..и зовет до сих пор. Говорит что готов даже простить то что у меня был другой мужчина. только чтоб я вернулась! Но я НИКОГДА к нему не вернусь. Он убил и растоптал всю любовь что во мне была!
    А по поводу жил площади. я жила в его квартире в Киеве, но я как прописалась туда по необходимости , так и выписалась ( сама). И ни на что не претендую!!!

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от Ольча Посмотреть сообщение
    Девушка, милая, горе от ума. А вернее, от его отсутствия. Не надо было врать. Враньё ни к чему хорошему никогда не приводит.

Ольча, спасибо за мнение!! Теперь я в этом уверена на 100%. и осознаю это!
    Только сильно дорого мне это понимание досталось потерей самого дорогого человека! Подскажите лучше как это теперь исправить?

12. Вверх #12
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Записей в дневнике
    12
    А при чем тут доверие?
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от Colorblind Посмотреть сообщение
    я вообще сути проблемы не поняла... вы ж постоянно расходились-сходились... опять сойдетесь...
    я вообще я плохо понимаю зачем рассказывать о своей прошлой жизни... с самого первого дня знакомства... информацию надо выдавать махонькими порциями и очень редко... а врать так это вообще бред - ты ж сама все рассказала, че врать уже?

че-то мне кажется что такие темы уже не раз поднимались...
    Colorblind, мы не расходились и сходились.. Мы все это время жили вместе....а только вчера разъехались и мне страшно..что мы не помиримся! А по поводу рассказа о прошлом, так получилось...Нужно было решить одну ситуацию и он мне помогал, а потом он сам начал все меня расспрашивать о прошлом, я не хотела говорить о нем и врала...думая. что вру во благо...но я опять заблуждалась! А он человек мнительный и очень ревнивый, даже к прошлому и сколько раз я не говорила, что прошлого не изменишь уже, зачем в нем копаться..он все равно копался...Я пыталась всеми способами уйти от этих разговоров, когда не отвечала он еще больше злился!!!

14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    А при чем тут доверие?
    Если бы он мне доверял, то наверно дал бы мне шанс все исправить!! А он не верит и не доверяет! Подозревает!

хотя большинство его мыслей-это его бурная фантазия!

15. Вверх #15
    Записей в дневнике
    12
    Вот и хорошо, что расстались!
    Ты хочешь жить под тотальным контролем своего ненормального ревнивца? Поверь, тебе жизнь покажется доооолгой и очь тяжкой.
    На фиг.
    Успокоилась, причепурилась и вперед на гульки.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

16. Вверх #16
    Записей в дневнике
    12
    Если бы он мне доверял, то наверно дал бы мне шанс все исправить!! А он не верит и не доверяет! Подозревает!

хотя большинство его мыслей-это его бурная фантазия!
    Поверь, он бы тебя подозревал, даже если бы ты ему всю правду рассказала! Даже если бы в этой правде не к чему было приревновать, он всё равно бы ревновал. Это люди такие, они изводятся сами и изводят своего партнера, потому что пуля в голове.
    Жить с ревнивцем страшно и неприятно. Ты постоянно под подозрением, и обвиняют бог весть в чем.

17. Вверх #17
    Вот и хорошо, что расстались!
    Ты хочешь жить под тотальным контролем своего ненормального ревнивца? Поверь, тебе жизнь покажется доооолгой и очь тяжкой.
    На фиг.
    Успокоилась, причепурилась и вперед на гульки.
    Поверь, он бы тебя подозревал, даже если бы ты ему всю правду рассказала! Даже если бы в этой правде не к чему было приревновать, он всё равно бы ревновал. Это люди такие, они изводятся сами и изводят своего партнера, потому что пуля в голове.
    Жить с ревнивцем страшно и неприятно. Ты постоянно под подозрением, и обвиняют бог весть в чем.
    Да, вы может и правы! Все так говорят!!!
    Но я ЛЮБЛЮ его! И в те минуты и часы когда мы не ругаемся , я чувствую себя по настоящему счастливой! И попу он мне на поворотах заносит и очень переживает и заботится обо мне!
    Я просто не в состоянии бороться со своими чувствами.. Я хочу быть с ним, хочу быть его...
    Я не хочу никаких гулек. не хочу других мужчин.. ничего не хочу!!
    Хочу с ним помирится!

18. Вверх #18
    Записей в дневнике
    13
    Значит это твоя судьба, которая тебя на его примере готовит к чему-то лучшему.

19. Вверх #19
    Записей в дневнике
    12
    Да, вы может и правы! Все так говорят!!!
    Но я ЛЮБЛЮ его! И в те минуты и часы когда мы не ругаемся , я чувствую себя по настоящему счастливой! И попу он мне на поворотах заносит и очень переживает и заботится обо мне!
    Я просто не в состоянии бороться со своими чувствами.. Я хочу быть с ним, хочу быть его...
    Я не хочу никаких гулек. не хочу других мужчин.. ничего не хочу!!
    Хочу с ним помирится!
    Да какая на фиг забота, вы мутузите друг друга, а еще полгода вместе не прожили.
    Каких-то 3 несчастных месяца, когда у всех нормальных еще любовь-морковь, нежности обнимашечки, а у вас скандал на скандале, вплоть до драки!
    Раскрой глаза!
    Он тебя затиранил. Такие сначала в бараний рог скручивают, потом чай в постель приносят и сюси-пуси. А ты как кошка ластишься.
    Но это НЕ жизнь.

20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Да какая на фиг забота, вы мутузите друг друга, а еще полгода вместе не прожили.
    Каких-то 3 несчастных месяца, когда у всех нормальных еще любовь-морковь, нежности обнимашечки, а у вас скандал на скандале, вплоть до драки!
    Раскрой глаза!
    Он тебя затиранил. Такие сначала в бараний рог скручивают, потом чай в постель приносят и сюси-пуси. А ты как кошка ластишься.
    Но это НЕ жизнь.
    Вы правы! Но что делать с чувствами? Что делать с желанием быть только с ним! Сердце жмет и щимит,душа болит, я даже во сне не могу расслабится!!!
    Я хочу быть с ним,я даже думаю что ситуация исправима!
    Ведь, он изначально знал правду, он мог меня послать и на этом все закончилось бы! Но он жил со мной и с моим ребенком, он признавался мне в любви, проявлял внимание и заботу..делая себе во вред!
    Мой мозг и сердце просто не принимает то что мы расстались...почему то по прежнему я считаю себя его женщиной!!! Глупо...но говорю, как есть!

Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права