Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: 6°С

Тема: Выбираем стенку

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Посетитель

По умолчанию Выбираем стенку

Доброго времени суток !

Выбираю себе стенку в комнату.
    Нашел вариант на
    http://www.livs.com.ua/prezent/
    Как вам эти стенки? Не слишком ли старомодны ?
    И как вам АТЛАНТ ? По-моему дизайн немножко старомоден. Именно на него пал выбор так как он очень вместителен (что очень нужно мне). Дело в том что как правило современные стенки предусматривают наличие в квартире отдельной гардеробной комнаты для вещей чего нет у меня. Поэтому прежде всего нужен вместительный вариант. А так чтобы и вместительный и при этом модный - найти не могу. И в моде ли сейчас классические стенки?

2. Вверх #2
    Позитивная умница
    Дом — это не место, дом — это люди, которые рядом.../с/
    Записей в дневнике
    127
    На то она и классика,чтобы быть всегда актуальной...Мне все-таки "Лаура" больше понравилась,чем "Атлант".Но главное,чтобы вам нравилась и была удобной,вам с этой мебелью жить.

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Ники
    Цитата Сообщение от Skysurfer Посмотреть сообщение
    Дело в том что как правило современные стенки предусматривают наличие в квартире отдельной гардеробной комнаты для вещей чего нет у меня. Поэтому прежде всего нужен вместительный вариант. А так чтобы и вместительный и при этом модный - найти не могу. И в моде ли сейчас классические стенки?
    Понимаешь,тут дело даже и не в моде(хотя стенки не в моде)
    Стенка,как хранилище вещей нефункциональна.И занимает много полезной площади. абсолютно впустую.
    Ты выложи план квартиры здесь Дизайн интерьера, задаём вопросы. и спроси ,как максимально задействовать каждый сантиметр не загромождая площадь.
    Думаю народ подскажет.

4. Вверх #4
    Форумная оторва Аватар для Oxxy
    Записей в дневнике
    1
    Без плана квартиры тяжело предугадать как будет смотреться, но как по мне, слегка громоздко.

Мы недавно купили себе вот эту стенку и очень довольны ее дизайном и функционалом.

5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для ЯгодаМалина
    Цитата Сообщение от Ники Посмотреть сообщение
    Понимаешь,тут дело даже и не в моде(хотя стенки не в моде)
    Стенка,как хранилище вещей нефункциональна.И занимает много полезной площади. абсолютно впустую.
    Это да. Я еще не люблю это безумное количество полочек и стеклянных ящичков, на которых собирается так много ненужного хлама и пыли.
    Мы сделали у себя в комнате ремонт и при минимуме мебели на все хватило места. Купили 2 платяных шкафа-люблю, когда все на вешалках и поставили их в образовавшуюся после планировки нишу. Еслиб ниши не было-поставили бы их рядом. Изначально хотели встроенный шкаф купе, но цена от 1000 у.е. перебила все желание, этих два шкафа обошлись в 1500 грн, при этом ихняя функциональность намного выше одного большого шкафа.
    Комод(4 секции)-вещь двойного назначения: для всего-всего-всего от трусов и носков до духов и кремов. А еще его использую как гладильную доску.
    Теперь получается, что пыль нужно вытирать только на компьютерном столе.

6. Вверх #6
    Новичок Аватар для N@tk@
    У меня модульная система Борис. http://www.mebelshop.com/idtov_20200.html
    Стенка маленькая снаружи и очень большая внутри - особенно угловой шкаф. Довольна всем - и цветом (ольха медовая) и размером (поместилось всё). К тому же она не "давит" - её присутствие в квартире не бросается в глаза.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права