Тема: Цифровое телевидение?

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для DeDaL_

Question Цифровое телевидение?

Итак, сайты Черного Моря, Элана лежат уже давно (либо это я так попадаю?), сайт Одесской Мультимедийной Сети сделан очень красиво, но абсолютно бесполезен с точки зрения информации - списка каналов от него ни добьешься никогда, если пользуешься не ихним интернетом.

А все таки хочется подключиться, чтобы хоть иногда на экране мелькало хоть что-нибудь интересное.

Всех имеющих достоверную информацию(не того типа что "друг соседа сказал...", а того что "я подключен к...") о порядке подключения, тарифах и списке каналов предлагаемых одесскими операторами - очень прошу отписаться в данной теме. Особенно приветствуется информация о таковых в районе пересечения улиц Ак. Королева и Архитекторской.

Заранее Благодарю.
    Всеобщая ложь не является оправданием собственного цинизма.

2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Kudiliya
    В данном районе вероятней всего работает Черное море, с октября предлагают акцию по подключению цифрового ТВ. На данный момент подключение стоит 450 грн (тюнер, карточка, подключение). Абонплата от 25 до 130 грн, все зависит от выбранных для просмотра пакетов. Информация из газеты Черное море. Можно еще позвонить 333-151.
    Перечень каналов только что смотрела на сайте Черного моря.

3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Krox69
    а что слышно про эфирную цифру?
    С уважением

4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для ODESIT
    Цитата Сообщение от DeDaL_ Посмотреть сообщение
    Итак, сайты Черного Моря, Элана лежат уже давно (либо это я так попадаю?), сайт Одесской Мультимедийной Сети сделан очень красиво, но абсолютно бесполезен с точки зрения информации - списка каналов от него ни добьешься никогда, если пользуешься не ихним интернетом.

А все таки хочется подключиться, чтобы хоть иногда на экране мелькало хоть что-нибудь интересное.

Всех имеющих достоверную информацию(не того типа что "друг соседа сказал...", а того что "я подключен к...") о порядке подключения, тарифах и списке каналов предлагаемых одесскими операторами - очень прошу отписаться в данной теме. Особенно приветствуется информация о таковых в районе пересечения улиц Ак. Королева и Архитекторской.

Заранее Благодарю.
    став супутник
    у самого кабельное но вместо цифры ихней выбрал тарелку и нежалею
    «The World Is Yours»

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права