Одесса: 8°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 5°С

Тема: Гастроэнтеролог

Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1

Question Помогите найти гастроэнтеролога!!!

Помогите ,пожалуйста,найти хорошего гастроэнтеролога.А то не знаю куда податься,столько разных мед,центров,а куда идти непонятно.везде выкачка денег ,а результата ноль.Поделитесь собственным опытом,буду ОЧЕНЬ благодарна.Заранее большое спасибо всем,кто откликнется
    Последний раз редактировалось Оксана_; 27.09.2008 в 16:00.

2. Вверх #2
    Благородная Красавица Аватар для генриетта
    Записей в дневнике
    77
    Мне советовали Драгомирецкую Наталью Владимировну, принимает в университетской клинике на Тенистой, по записи, кажется по четвергам. Она профессор, говорят очень грамотная и человек хороший. Сама не была, только собираюсь.

3. Вверх #3
    Заводная рукодельница
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от генриетта Посмотреть сообщение
    Мне советовали Драгомирецкую Наталью Владимировну, принимает в университетской клинике на Тенистой, по записи, кажется по четвергам. Она профессор, говорят очень грамотная и человек хороший. Сама не была, только собираюсь.
    Правильно советовали. Она мне жизнь спасла. За что я ей очень благодарна.

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от генриетта Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию.обязательно воспользуюсь.а то в наше время к врачу идешь в последнюю очередь ,да и то не знаешь куда обратится.я туда поеду ,и узнаю что и как.

5. Вверх #5
    Благородная Красавица Аватар для генриетта
    Записей в дневнике
    77
    Если попадете раньше меня, то напишите пожалуйста мне в личку отзыв. Спасибо! Если я раньше, то я вам.))))

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права